Главная /  Форум / Города и сёла / Из Кемерова в Питер

Из Кемерова в Питер

Бесплатный психолог для ребенка
« 1 2 3 4 5

#
X
18.06.2020 11:30
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +21
Ma-Zayka, лучше смотреть не на близость к центру, а на транспортную доступность (метро, электричка) и удобство выезда на КАД.
Ориентируйтесь на цены, которые вам подходят. И в этом диапазоне смотрите, что есть на рынке, какие районы.
Новостроек куча, читайте не проспекты застройщика, а реальные отзывы жильцов.
Сдать можно где угодно и что угодно, вопрос будет в цене, за которую вы это сдадите.
Ответить на это Цитировать

#
X
18.06.2020 11:51
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 3634
Авторитет: +10

Ma-Zayka
Девочки, кто переехал в Питер, подскажите по ценам на квартиры. И какие районы недалеко от центра лучше смотреть, или наоборот предпочтительнее, чем центр. Рассматриваем вариант покупки квартиры, пока для дальнейшей сдачи в аренду.

Цены на квартиры зависят прежде всего от удаленности от метро. Цена на одинаковую "однушку" у метро и "40 минут на трамвае до метро" могут отличаться в цене на 2-3млн. Также от уровня дома- либо 15 квартир на этаже, либо 3-4. Это я про полноценные квартиры, а еще есть и студии. Про центр я не говорю, т.к. не владею по нему информацией. Но в центре- мне и даром не нужно, толпы людей, старый фонд, дворы-колодцы, отсутствие нормальных магазинов(там в магазинах "у дома" цена на бутылку молока от той же Ленты может рублей на 30-40 отличаться)
Опять же, в какой стороне планируете работать, ибо жить, например на севере, а работать на юге, и ездить на работу, тяжеловато по 40 км каждый день в одну сторону.
Город большой, нюансов много. Учтите и то, где будет прописка, несмотря на близость к метро, может быть-Лен.область, с ЛО не везде на работу возьмут. Поэтому я бы взяла пока однушку полноценную, недалеко от метро- для сдачи самое оно, а потом когда переедете, поживете, присмотритесь, и определитесь. И с районом, и с местом и с планировкой. Пока не поживете, понять сложно.

#
X
30.06.2020 16:06
Гость (95.181.*.*)
Гость (89.113.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Все продолжают переезжать из этого загнивающего Кемерова в крупные города. Который год уже тут такое наблюдаю.
Это точно. Тоже собираюсь уезжать, когда там сдастся дом.

Какой дом?
Который строится в Питере. Как только застройщик сдает дом, делаем минимально необходимый ремонт и валим всей семьей. На месте уже ремонт доделаем.
Все вещи, мебель, технику решили распродать здесь, на месте купим что нужно, что-то новое, что-то б/у на авито, подходящее под новые габариты и новый ремонт.

#
X
30.06.2020 16:36
Гость (176.197.*.*)
INALEX
с ЛО не везде на работу возьмут.

Кроме госслужбы и бюджетных учреждений, а также если должность подразумевает МОЛ, прописка вообще никому не нужна, даже крупнейшим ПАО.

#
X
30.06.2020 17:08
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 3634
Авторитет: +10
Гость (176.197.*.*), не буду, конечно спорить, но у меня там дочь живет, и ее друзей много уехало, она у себя прописку делала ребятам, помогала, для устройства на работу, и никак не на МОЛ и не в Госорганы. Как то так.
Когда она устраивалась после Университета на работу, прописка тоже нужна была городская.
Так что у меня минимум 4 примера, что требуют городскую прописку. Правда организации нормальные не ИП и не "однодневки".
« 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
@-Vika-@,
Татьянаtat8305,
Ольга.C,
Lisyava,
Аляля,
galina744,
angelllll,
Shunia,
иличка,
Yano4ka_20,
donechka301008,
Лиси4ка,
marusiapolykova,
long_surname,
olga1987@,
Ksuzur,
Garmoniya,
АннаЕгорова,
Elka-gramma,
Вадим42,
Танюся,
Валентина162009,
gammev,
Анко,
Ketrint,
MaNick,
LUSA,
ника,
L.Abubakirova,
minaeva,
katren87,
настя200986,
КсенияDemina,
Тимка,
Kozak,
Катья,
usr179873,
Sofa19163,
nata1989,
annapaul88,
ksenechka007,
Pimpohka,
bgdkat,
ромашка1988,
СладкаяБулочка,
Tatyana20.09,
AnnaBelova,
babina,
nikita42,
ксюня11,
cdtnkfyf1980,
Ally-OrgSp,
Ladan42,
Наталья11
Деток(27)
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Мартин (Родитель lampa-pa),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Саша (Мама esistomina),
Роман (Мама Ольга3009),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Анна (Мама Джелли),
Владислав (Мама НеЖность),
Санёк (Мама tasia),
Яна (Мама sun_light),
Ангелиночка (Мама Savuha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (129)
Гостей: 88
Детский клуб "Логопед Плюс"

Как известно, звуки устанавливаются от природы до 4-х лет, поэтому если у вашего ребенка 4-7 лет проблемы со звукопроизношением, его необходимо показать логопеду.

Подробные условия