Главная /  Форум / Планируем! / ЖК в поликлинике №2(Московский 37).

ЖК в поликлинике №2(Московский 37).

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
14.04.2015 21:13
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Jonny, что сказать по поводу нашего знакомства! Отвратительно! Теперь подробности. Пришла в 17-50 по записи к 18-00. Под дверь сидит некая женщина (Ж). Уточнила в этот ли кабинет и на какое время у неё запись. Ж в ответ похихикала и говорит Рано я. Ну ок. Сидим ....в 18-15 вышла пациентка из кабинета которая там была. Далее зашла по очереди ЯКОБЫ эта Ж. И провела в кабинете ещё 20 минут. Далее захожу я ! На что Кочергина на меня удивленно смотрит. И говорит а вы кто? Я сообщают что по записи по Б. она посмотрела на время и сообщила о том что ей нужно убегать, т.к. детсад закрывается, а в деле по Б. спешка не нужна и вообще приходите завтра в 14-30! Какого рожна извините. Я записываясь всегда на вечернее время чтобы ходить после работы. А теперь из-за какой то тетки я не попала на приём.! На что Кочергина говорит что в 18-00 выходила спросить кто по записи и меня там НЕ БЫЛО! Сидели Я и мой Муж! Жесть. Врёт в глаза как маленький ребёнок! В итоге вся эта ситуация меня очень разозлила и расстроила! Я хотела найти эту Ж внеочередную и надавать ей. И теперь просто не представляю как я должна относится к Кочергиной! Во первых для меня очень не удобно посещение больниц в рабочее время! А у неё записи нет видити ли на вечер! Почему меня её проблемы должен волновать её ребёнок в том числе. А о тонусе моей матки и моём ребенке разве не врач должна думать! В общем. Сделаю усилие сходу завтра, и если хоть один момент меня в ней не устроит....боюсь кому то в больнице станет тесновато! Я очень зла по сей момент. Когда поехали домой с мужем в тоне я просто разнылась из- за этой ситуации! Первые слёзы моей бер. по вине каких-то двух клуш!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 01:25
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +2
offline
Доброго времени суток! я тоже очень возмущена приемом!!!!!!! Пришла я к 12, вышла Кочергина и сказала, что принимает по времени, но следовательно я ушла прождав 20 мин попусту. пришла еще раз уже к своему времени на 14-30 в итоге приняла в 15-35. За этот час было принято три человека. Сложилось впечатление, что она с беременными возится, в так врач как врач, показалось что немного заговаривается, тем самым вносит смуту.... Так как у меня ребенок совсем маленький не очень удобно просиживать в очереди часами.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 06:52
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ирчик, у вас видимо обратная проблема. Я так по времени своему не попала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 08:26
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5449
Авторитет: +11
offline
s.s.suhih, блин! Жееесть! Бере-я женщина в гневе! еще такие впечатлительные, не расстраивайтесь, сходите еще разок, может все еще уладится. Ну а что таааак дооолго принимает это конечно пипец, а если есть еще ребенок, который тоже в саду или в школе? тогда что? Я вот тоже предпочитаю на вечернее время записываться, чтоб с работы лишний раз не отпрашиваться. А кто там еще то, нормальный врач есть?? Блин, успеть бы хоть забеременеть пока Адилханян работает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 08:56
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Jonny, Адилханян все равно в случае Б. так же как и меня, передаст по месту жительства Кочергиной, т.к. сама скоро уйдет в декрет...Буду грустить по Анне Аветиковне. пусть у нее родится здоровый малыш ) Хорошая женщина и врач. И всегда минута в минуту меня принимала, и рассказывала все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 10:20
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4389
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
добрый день! расскажу как я сходила к Кочергиной на прием 13 апреля, запись у меня была на 13.15, подошла заранее за 10мин., в очереди сидело 4 человека, причем по записи аж с 12ч. и принимает еще по живой очереди, меня это очень возмутило, во-первых записывалась я за 2 недели, потом чтоб попасть на прием мне пришлось оставлять маленького ребенка с соседкой.
попала на прием только в 14,30, приняла очень быстро, до этого принимала по 20-30мин одного человека (заканчивалось время приема у неё до 15ч., а за мной еще 3 человека сидели), напечатала список назначенных лекарств не рассмотреть совсем..отправила потом к медсестре для выписки кучи анализов, еще сказала что по-моему вопросу нужно подробнее узнавать у заведующей, не успела я выйти, попросила позвать следующую Ж, мне было очень неприятно общаться в присутствии постороннего человека..
после посещения остались одни неприятные впечатления, еще к заведующей не попала, много времени потраченного в ожидании приема у врача(около 2ч. со всеми хождениями), прием с посторонним человеком, в следующий раз не пойду к этому врачу, тем более у меня нет прикрепленного участка..
посетуйте нормального врача, к-ый ведет прием адекварнее

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 10:27
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
borzaj, я в шоке от того что я вижу! Что на этой недели за 2 рабочих дня только на форуме в ее адрес уже 3 негативных отзыва!!! О чем это говорит! Она как специалист не умеет свое время распределять!!! Почему кому то 30 минут внимания а к кому-то отношение на отвали!!!? Лицом не вышли что ли?! Я возмущена. День 2ой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 20:18
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
s.s.suhih, как сходили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 08:17
Гость (46.181.*.*)
s.s.suhih
Jonny, Почему меня её проблемы должен волновать её ребёнок в том числе. А о тонусе моей матки и моём ребенке разве не врач должна думать! !

В рот компот

С чего вы взяли, что для нее Ваш ребенок важнее ее собственного?
Как такое вообще могло в голову придти?
А для вас наверное тетя Клава с пятого подъезда, важнее чем Ваша мама?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 08:39
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), речь не о том кто ВАЖНЕЕ. А что у каждого своя работа. И КАЖДЫЙ получая за нее ОПЛАТУ ДОЛЖЕН выполнять ее КАЧЕСТВЕННО! Вот и всего то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 08:54
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Регина, ну что ж. Пришла по записи (самой Кочергиной). запись была на 14-30, я сидела под дверью уже в 14-10, что бы не пропустить свою очередь ) Каково было мое удивление за 20 минут до моего приема обнаружить там еще 4 ожидающих женщины. Каждая утверждала что по записи, и время назначений 15 минут каждая др.перед другом. Итак, девушка находящаяся в кабинете вышла в 14-41, далее на каждую пациентку уходило от 20 до 30 минут. В кабинет я зашла в 15-35. Разумеется сразу сделала замечание А,П., что не для того она меня перенесла со вчерашнего вечера что бы я сегодня опять сидела в очереди. И что приходя на прием по записи, к своему времени я хочу сразу попадать на прием, и что работая я не готова сидеть под дверь, и что нужно ценить время других людей, т.е. нас - девушек и женщин. Она спокойно меня выслушала (это ей в плюс. что не стала препираться), и сказала что я должна была сообщить что я пришла, и она бы меня приняла. ... Здесь возникает вопрос: КАК быть остальным беременяшкам сидящим в очереди? После она потеряла мою карту, отправила меня в регистратуру...там ее не было...Позже карта обнаружилась в кабинете...В общем, она старалась спокойно меня обо всем спрашивать, и к концу приема молнии в моих глазах немного поугасли. Дала множество указаний, что нужно сделать и оправила к акушерке, после даже подошла уточнить все ли мне выписали. Посмотрим что будет дальше. нам ведь еще не раз встречаться.
p/s/ одна из акушерок меня спросила, Почему я УШЛА от Адилханян? Я ответила, что та меня сразу отдала одному специалисту что бы она с нуля была в курсе. А другая акушерка спросила: Понравилось ли мне у Кочергиной и как она работает? с чего бы такие вопросы?! Я ответила, что мне однозначно не нравится терять время в очереди, а дальше посмотрим.

так что поживем увидим, что будет дальше. Я искать сама сор и проблем не стану, но и каждый раз безумные очереди - это не по мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 12:45
Гость (46.181.*.*)
s.s.suhih
Гость (46.181.*.*), у каждого своя работа И получая за нее ОПЛАТУ ДОЛЖЕН выполнять ее КАЧЕСТВЕННО!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 20:00
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
я была сегодня у Кочергиной, просидела, конечно, в очереди больше 2 часов. но после приема вышла с приятным впечатлением, вежливая, внимательная, помнит меня с прошлого приема, о чем мы с ней разговаривали (а это было больше месяца назад). все пояснила, что меня интересовало. в общем, если бы не сидение в очереди - все было бы прекрасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 21:07
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Iris-Ka, в том то и вопрос... Как научить человека...ценить время..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 00:31
Гость (83.149.*.*)
Да просто она может вас читать здесь. Вот и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 08:36
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*), и что? мне считаете стоит этого бояться или что? Я высказываю свое мнение, то же самое что сказала ей в кабинете. Мне вообще как то не понятна ваша реакция
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2015 18:43
Дата регистрации: 02.04.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +3
offline
Всем доброго здоровья. Вот прочитала все отзывы(((((((( и просто в шоке. Я беременна на 26 неделе. Моим гинекологом должна была быть Баранова, но после двух посещений её кабинета, я поняла, что это не возможно!!!Пришла первый раз вставать на учёт перед НГ не поставила,сказала, что маленький срок, а то и вообще там ничего нет, довела до слёз !!! врачебная этика отсутствует напрочь!!!!!А второй раз когда была, из её кабинета выбежала девушка беременная и со слезами звонила мужу и говорила, что опять её довела эта Баранова!!!Я только одного не пойму, столько жалоб, столько отзывов отрицательных, столько негатива и почему она до сих пор работает!!!!В итоге я пришла к заведующей Лебедевой Татьяне Васильевне, все объяснила, она не хотела меня брать из - за большого количества беременяшек, но в итоге взяла)))))))))Замечательный специалист!!!!!Не жалею, что к ней попала!!!!Девочки, кто угодно, но НЕ Хохлова и не Баранова - особенно беременным!!!У Хохловой моя подруга наблюдалась, всё закончилось выкидышем...., от этого никто не застрахован, но всё же отзывы о ней тоже сплошь и рядом негативные!!!!Всем удачного вынашивания!!!
Отредактировано suvorov 30.04.2015 18:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2015 14:42
Дата регистрации: 07.05.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: 0
offline
расскажу о своем опыте посещения. Пришла вставать на учет - Адилханян на больничном - поэтому осматривала первый раз Сайгина и мазок тоже она взяла (и ушла в декрет). с тех пор было уже четыре приема у Адилханян и ни разу она не делала осмотр, и так и нет моего результата мазка - каждый раз про него спрашивает и все на этом. первых два раза сама собиралась его искать, потом собиралась медсестру послать его искать. потом мне сказала - иди к акушерке, попроси ее - пусть поищет в кабинете, на что акушерка мне сказала -сами идите в тот кабинет и ищите
я пошла - кабинет закрыт. да и как я должна там его искать - не представляю! замкнутый круг прям вокруг этого результата образовался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2015 14:46
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3688
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
EvaKAS, видимо Анна Аветиковна, уже своей Б. озадачена и просто не может работать как раньше. Простим ее за это ) Думаю вас очень скоро все равно другому врачу отдадут.

А про очередное посещение Кочергиной: прям с каждым разом я все больше к ней размягчаюсь. Особенно если прием приходишь одной из первых по записи, по времени - вообще идеально и не к чему придраться. Я довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2015 23:41
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +3
offline
Девочки, Сайгина в декрете сейчас?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
elena.kem.85,
zzz84,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
МАТВЕЙ1005,
kuzy,
Якубович,
Рапунцель,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
танечка79,
liubov,
Lija,
Олесико,
Olgera1980,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Дипломат,
Yakubovich,
astoria,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Свет_Лана14,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Feniyka,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Иришик,
Nasten_ka,
ARIHA,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 310
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия