Главная /  Форум / Планируем! / ЖК в поликлинике №2(Московский 37).

ЖК в поликлинике №2(Московский 37).

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
07.08.2015 17:51
Гость (141.0.*.*)
Добрый вечер, я тоже наблюдаюсь на Московском по беременности у Кочергиной. В данный момент сижу в очереде. Принимает она до 6. В очереде 7 человек из них 4 беременных. А когда я записывалась в регистратуре на следующую явку, регистратор сказал чтобы бумажку с записью не выкидывали, а то потом таинственно очередь перезаписывается. Это вообще как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 22:45
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (141.0.*.*), ни разу не была в ситуации что бы меня вычеркнули их записи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 23:26
Гость (46.180.*.*)
Я тоже немного поделюсь впечатлениями от этой ЖК. Была на прошлой неделе, пыталась прикрепиться к этой ЖК не по прописке, так как по адресу проживания она мне ближе других. Мне сразу не понравилась заведующая, очень странно общалась, логика вообще отсутствовала в ее ответах на мои вопросы. Я ей говорю: "Меня из ЖК на Бульваре отправили к вам, сказали, что мой адрес проживания относится к вашей ЖК". Она мне: ""Нет, ну вас должны были туда взять, а я нет, не возьму, у меня только те, кто к нам относится". Честно сказать. подобные ответы заставляют ужасно разочароваться в людях в одну секунду.. Вроде и слушала внимательно (я опускаю здесь большую часть разговора), но повторять снова то, что я уже сказала, вообще расхотелось. Потом предложила сходить к их гинекологу платно, а потом решить, что мне делать дальше! Под этим, что делать дальше, видимо, скрывалось что-то типа платного наблюдения у них по беременности? А какое еще решение могло ко мне прийти, я так и не поняла. Мне жалко было потраченного времени, а к гинекологу попасть нужно было и вот я заплатила эти 200 руб. и пошла, надеясь, что хоть с ним мне повезет. Но нет! Я попала ну к совсем молоденькой девочке (фамилию не запоминала), видимо, только окончила, я, конечно, терпеливо ее выслушала, но это было совсем грустно. Прям совсем. Девочка хорошая, очень добрая, но почему-то на приеме я почувствовала себя врачом-экзаменатаром, которому студентка сдает плохо выученный экзамен. А у меня случай непростой, поэтому я вышла ну совсем разбитая и разочарованная из этой ЖК. Больше туда ни ногой. После я побывала у заведующей ЖК на Кузнецком, Золотаревской О.С.(она вела мою первую беременность). Небо и земля! Побольше бы таких врачей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 21:58
Дата регистрации: 11.04.2015
Дней на сайте: 3293
Авторитет: +1
offline
Гость (46.180.*.*), платно беременную в государственных ЖК не имеют право принимать, даже если она не относится к ним по прописке. Есть полис ОМС - должны принять.
Отредактировано Любава_42 14.08.2015 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 13:37
Гость (213.87.*.*)
Гость (46.180.*.*), ну и правильно, что не прикрепили вас. Знаете ли, у нас и без вас -левых, народу хватает. Если еще начнут пихать с другой пропиской, совсем завязнем. Идите туда, куда прописаны, извиняйте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 13:53
Гость (94.229.*.*)
Гость (213.87.*.*), а ничего, что я живу в соседнем доме от этой ЖК? А по прописке отношусь к ЖК на другом конце города? А работа в третьем конце города?
Надеюсь, вы не столкнетесь с подобной ситуацией, всего вам хорошего!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 13:57
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (94.229.*.*) а ничего, что я живу в соседнем доме от этой ЖК? А по прописке отношусь к ЖК на другом конце города? А работа в третьем конце города? [/quote]
Ничего. "Движение - жизнь".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 14:05
Гость (5.44.*.*)
Была записана к Кочергиной,вчера мне позвонили из консультации и предложили записать к другому врачу,так как Кочергина уволилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 14:25
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Да, мне тоже еще в прошлую пятницу об этом сообщили, позвонили. Записали к Карякиной. Ни разу ее не видела..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 14:46
Дата регистрации: 31.08.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я у Кочергиной по беременности наблюдалась. В понедельник к Карякиной ходила в первый раз. Она в кабинете у терапевта принимает. Молодая, опыта ведать маловато.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 14:47
Дата регистрации: 31.08.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Зп им мало платят. Вот они и бегут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 15:36
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки, её просто попросили! Я этим жутко возмущена! У меня осталось пара явок до рождения малышки! А тут такая новость!! Кочергина для меня была лучшим врачом ЖК. А её недостаток в виде опазданий и очередей не самое главное. Я уже привыкла если приходилось подождать в очереди,...Я даже думала написать на имя директора ККДЦ....но насколько это поможет...не думаю что её вернут. Остальные врачи либо слишком в возрасте ...либо слишком не опытны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 16:28
Дата регистрации: 17.10.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +4
offline
Девочки, подскажите, а там маммолог есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 17:31
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
лаки, вообще в прликлинике если через врач 42 записываться вроде есть... А в ЖК прям нет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 16:15
Гость (5.44.*.*)
s.s.suhih, а почему Вы решили,что её попросили?Из-за чего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 15:00
Дата регистрации: 02.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: +1
offline
лаки
Девочки, подскажите, а там маммолог есть?


Нет маммолога ни в поликлинике, ни в ЖК. Только в диагностическом центре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 15:14
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.44.*.*)
s.s.suhih, а почему Вы решили,что её попросили?Из-за чего?

Так в ее адрес, надо полагать, столько жалоб было. Наверное не так давно поступила очередная, чего и хватило для того, чтоб "попросили". Я больше склоняюсь тоже к тому, что не сама она уволилась
Врач, скажем уж честно, не завидный, с огромными очередями так и не смогла справиться за месяцы работы, а большинство из пациенток все-таки работающие и планирующие свое время. Опаздания на работу чуть ли не по часу. Просто жутко не успевала она вести приемы, с возней какой то, суматохой. Ладно бы умелый врач еще была, я думаю, закрыли бы глаза на ее выходки..а так..ей бы туда, где поменьше поток пациенток, ну не справлялась она, что уж говорить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 18:32
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +1
offline
Девчат, расскажите подробнее о Барановой в ЛС, наблюдаюсь у нее, 18 недель. и все больше меня что-то напрягает в ее приемах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 17:30
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Анастасия_87
Девчат, расскажите подробнее о Барановой в ЛС, наблюдаюсь у нее, 18 недель. и все больше меня что-то напрягает в ее приемах...


я от Барановой еще в 2009 году отказалась - в первую очередь из-за ее хамства при приемах. в отношении ее, как специалиста ничего особо сказать не могу, но 2 ею поставленных диагноза (эрозия и что-то еще) спустя неделю у заведующей ЖК не подтвердились. у нее также мама моя наблюдалась много лет, когда узнала, что я написала заявление на смену гинеколога - так обрадовалась, что есть такая возможность. в общем, тоже от нее ушла, еще когда она на Бульваре работала


Гость (213.87.*.*)
Гость (5.44.*.*)
s.s.suhih, а почему Вы решили,что её попросили?Из-за чего?

Так в ее адрес, надо полагать, столько жалоб было. Наверное не так давно поступила очередная, чего и хватило для того, чтоб "попросили". Я больше склоняюсь тоже к тому, что не сама она уволилась
Врач, скажем уж честно, не завидный, с огромными очередями так и не смогла справиться за месяцы работы, а большинство из пациенток все-таки работающие и планирующие свое время. Опаздания на работу чуть ли не по часу. Просто жутко не успевала она вести приемы, с возней какой то, суматохой. Ладно бы умелый врач еще была, я думаю, закрыли бы глаза на ее выходки..а так..ей бы туда, где поменьше поток пациенток, ну не справлялась она, что уж говорить


наблюдалась у Кочергиной, она хоть и неспешна на приемах - так с ней хоть человеком себя чувствуешь, в очередях сидела долго, конечно, опозданий не замечала, наоборот минут на 20-30 обычно раньше приходила. я просто тоже старалась раньше приехать, чтобы быстрее пройти и видела, во сколько она приходила. ни возни, ни суматохи у нее не наблюдала, даже наоборот, все очень размеренно, что находясь в кабинете более приятно, чем прием впопыхах. она меня устраивала можно сказать на 100%, очень жаль, что теперь к другому доктору пришлось идти, меня к Радиной (если не ошибаюсь в написании) перевели, тоже молодая. на приеме вежливая была, больше пока сказать ничего не могу. надеюсь доходить до срока с ней нормально ))) без сюрпризов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 09:26
Гость (95.181.*.*)
В июле месяце, не помню точно, какого числа, Алина Павловна вместо того, чтоб начать прием в 8.00, только на работу прибежала в 8.45. Причем никто не знал, где она, даже руководство. Очередь образовалась огромная (пришли все записанные, начиная с 8 утра). Врач из 238 каб.выглянула с сказала "почему мы сидим, шли бы и жаловались заведующей". Я была записана на 8.35, зашла только ок.10ч.. Самая первая в очереди сидела беременная девушка, она вся измучилась, вот она говорила, что после приема точно пойдет и напишет жалобу, с серьезными намерениями
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
Маруся17,
annaovechkina,
rtonya,
ninessa,
konfetkaru,
julie73,
Lav_ina,
snigireva-n94,
алиса2012,
kmv_,
violetka,
Уля_ля,
Galyvim,
СветикЧок,
olga-333,
arinka24,
yaryshkina,
bogdan624,
belka1986,
denisova.kem,
hannablack,
iana1981,
yulia_galiulina,
olg1704,
Nastya17,
anna1704,
Chokopie,
R1O2S3E,
ctvalya,
Lilary,
OlenkaOlenka,
цыпа,
Sky_,
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
Наиля,
matime,
kr_kr_kr,
tancan,
Kolymaha,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
иравова,
Minidich,
KORSIKA74,
Larisa549,
sanchess42
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 186