Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Аюрведические препараты

Аюрведические препараты

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
30.04.2011 00:08
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Алла понятно.
я то я просто прочитала не поняла..две вместе..вот и ты не спишь..
меня тут с трифалы энергии не остановить)))
прет просто..тело поет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2011 10:04
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +8
offline
akrasulina, а доктор прописал 2 раза в день пить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2011 14:26
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +38
offline
евсеева 2 раза в день натощак, 1 ч.л. ашвагандхи и 1ч.л. шатавари
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2011 01:05
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +8
offline
akrasulina, ну,так это ж ненормально,что спать не можешь. может ему позвонить и спросить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2011 01:26
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
может просто пить раньше -до 18часов. ведь по ведам кушать надо до...18часов..
если некомфортно-можно пить раньше. да и будет славно))

вот только трифалу некоторые учителя рекомендуют вечером пить- но не на ночь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 14:49
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +38
offline
евсеева, мне звонить ему не охота, я просто пью теперь только шатавари и только утром. Самочувствие нормальное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 16:47
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +2
offline
Приветик! Подскажите, аптека на Тухачевского 22а, правильно я поняла? На 2Гис не могу найти... У меня болят зубы коренные, думаю из-за того что слабые десна (еще с 1 стороны неправильно прорезается зуб мудрости, потом хочу его удалить), много паст уже перепробовала, десна уже не кровоточат, а как поем мясо допустим зубы начинают болеть, как-бы в корнях(((( Здесь писали что продают в этой аптеке хорошие пасты, кто-нибудь пробовал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 22:20
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
@}-> - Алла молодца..вот умница и пей шатавари.. женский здоровый гормональный фон что может быть лучше*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 22:27
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Nastya1, @}-> -
а зубы могут думаю болеть не из за пасты..скорее всего весна перестройка и недостаток витаминов.
Вы может самые дорогие использовать пасты..но это не устранит причину.
паста это как профилактика, не панацея излечения развития заболеваний десен-чувствительности..

Может вам попить витамины, добавки например аюрведу. Вы тут читали..есть хорошие препараты Трифала , а лучше вместе чаванпраш.
А также есть хорошие травяные порошки из Индии. проверенные мною. могу порекомендовать их.*me_so_happy*
Можно попробовать хорошие пасты..по рекомендациям хорошего врача и моей проверенной.
елмекс -колгейт продается в аптеке. и сплат Российская паста. тоже вполне хорошая.
а вообще можно использовать сочетание аюрвед.порошков и паст. на ночь лучше аюрведу.
Если что напишите в личку помогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 22:42
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +2
offline
star-tasha, Спасибо! У меня это ухудшение еще с беременности, больше 2 лет назад. Стоматолог пародонтоза не нашла, ничего не посоветовала. Витамины пью. Планирую БАД пропить, но я другие хотела. Если надумаю, напишу Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 22:48
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
если с беременности..то тогда конечно усиленно надо восстановить организм..диета...
витамины.. Бады.. питание (здоровое питание,клетчатка каши..и т.п.)
То что я написала..результат действительно очень хороший. это правда. Хорошо усваивается и быстро помогает.
Если что всегда помогу.@}-> - С удовольствием. Опыт хороший. Много что было пройдено и сделано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2011 21:38
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +13
offline
Консультант
Ашвагандха @}-> - ИНФО@}-> -

Механизм действия:

1. Сохраняет депо тормозных нейромедиаторов головного мозга (серо-тонина, гамма-аминомаслянной кислоты, энкефалинов и эндорфинов).

2. Нормализует соотношение гормонов гипоталамуса, гипофиза и надпочечников, препятствуя возникновению острых и хронических стрессов.

3. Обладает выраженным антигипоксантным эффектом (в условиях ацидоза переводит молекулы молекулы лактата и пирувата в АТФ).

4. Стимулирует выработку мужского полового гормона - тестостерона.

5. Препятствует переходу тестостерона в свою неактивную форму де-гидротестостерона, предотвращая развитие хронических простатитов, аденом и рака предстательной железы.

6. Восстанавливает соотношение эстрогенов и прогестерона у женщин. Рекомендуется в комплексном лечении и профилактике следующих заболеваний:
- Острые и хронические стрессы
- Астено-невротические состояния различной этиологии
- Нейроциркуляторные дистонии
- Дисциркуляторная энцефалопатия I—II стадии
- Гипертоническая болезнь, особенно I стадии
- Рассеянный склероз
- Эстрогензависимые заболевания (дисменорея, миомы матки, поли-кистоз яичников, мастопатии, спорадический зоб)
- Климактерический и предменструальный синдром
- Профилактика и комплексное лечение хронических простатитов, аденом предстательной железы и импотенции
- Бесплодие из-за сниженного сперматогенеза
- Синдром хронической усталости
- Нарушение сна
- Адаптация организма к физическим и психоэмоциональным нагрузкам, перемене климата и часовых поясов
Способ применения и дозировка
- Взрослым и детям старше 12 лет по 1 – 3 г порошка в день с 10мл сока с мякотью (лучше нейтрального). утром после сна и с 12.00 до 14.00.

- При хронических заболеваниях "препарат "применяется в комплексной терапии по 1-3гр 2 раза в день после еды. Основной курс — 3 месяца. Потом следует сделать перерыв в приеме препарата на 1 месяц. Затем продолжить прием препарата (по 1-3 грамма 2 раза в день) в периоды II и III лунных фаз до полного выздоровления.

Противопоказания: выраженная вертебро-базилярная недостаточность, индивидуальная непереносимость ашвагандхи, период беременности.

Примечание: в отдельных случаях после начала приема "препарата " возможно появление легкого головокружения, дискомфорта. При возникновении подобных симптомов следует уменьшить дозу и посоветоваться с врачом.
В редких случаях приемы "препарата "могут вызвать умеренную сонливость. В подобной ситуации следует с осторожностью водить автомобиль, управлять заводскими механизмами или заниматься любой другой деятельностью, способной привести к травмам.

Взаимодействие с другими препаратами: при одновременном приеме ашвагандхи с гинкго-билобой, жень-шенем, лимонником, элеутерококком, родиолой, левзеей, аралией и другими адаптогенами нейтрализуется лечебный эффект этих растений. Поэтому применять данные лекарственные средства рекомендуется с интервалом не менее 2 часов. "препарат"усиливает действие барбитуратов. Лица, принимающие эти препараты, должны корректировать их дозировку совместно с врачом.

@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
koromochka.5,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
ЧернаяКошка,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
filippova_t.e,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 313
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия