Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Продажа туров на дому

Продажа туров на дому

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 >
 
#
X
17.10.2014 15:45
Гость (176.196.*.*)
Девочки, подскажите, планирую заняться в сфере туризма. Суть такова, работаю на одной работе, и так получается что остается еще куча свободного времени, и вот решила его занять продажами туров из дома своего или вашего. С чего начать? Нужно зарегистрировать ИП? Можно ли совмещая с др.работой параллельно открывать ип? Или нужно уволиться, зарегистрировать ИП и заниматься только в сфере туризма? Как происходит заключение договоров с туроператорами? Или может кто подскажет где можно окончить курсы по туризму?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 16:24
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), а туристов где искать будете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 16:37
Гость (217.116.*.*)
 
#
X
17.10.2014 16:37
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), а Вы что-нибудь понимаете в туризме? Сейчас очень высокая конкуренция на рынке...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 17:05
Гость (176.196.*.*)
Makoto у меня много друзей родственников и знакомых, которые ездят куда нибудь как минимум пару раз в год, и не по одному...
mirabella в сфере туризма понимаю....сама ни раз везде летала...и как это происходит тоже маленько представляю, .и приходя в очередной раз в агенство за туром у меня появилась мысль....а почему бы мне самой не попробовать?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 17:31
Гость (213.87.*.*)
Вам нужен доступ в систему, а что бы его получить вы должны заключить договор с какой нибудь тур. Фирмой. Все просто обучаетесь и работаете. Но с клиентами туго. Вы уверены что ваши знакомые будут отдыхать через вас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 17:46
Гость (95.181.*.*)
столько туроператоров обанкротилось уже, ростуризм отмечает снижение спроса, повышение цен, а вы решили заняться продажей туров на дому - ну удачи, чо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 18:18
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), а сами бы вы стали оформлять себе тур через "чей-то дом"? Тут турагентствам-то не знаешь каким доверять, деньги крадут только так, а тут "на дому". Ну, не знаю, попробуйте здесь, например, Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2014 19:20
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
А меня еще интересует вопрос, как продавать туры знакомым и родственникам с накруткой для себя? Это ведь вам не чужие люди... я бы не смогла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 10:38
Гость (176.196.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Вы уверены что ваши знакомые будут отдыхать через вас?

А почему бы и нет...Какая разница где забронировать тур?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 10:39
Гость (176.196.*.*)
Makoto
а сами бы вы стали оформлять себе тур через "чей-то дом"?

я несколько раз у знакомой друзей оформляла.....причем на дому....все нормально....улетели....отдохнули...и вернулись домой без всяких приключений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 10:44
Гость (176.196.*.*)
tanyki
А меня еще интересует вопрос, как продавать туры знакомым и родственникам с накруткой для себя? Это ведь вам не чужие люди... я бы не смогла.

Сдесь вас тоже не понимаю....ведь никто никому туры бесплатно не оформит....Мои знакомые и родственники так же идут в турфирмы и им отдают деньги за туры...только минимум с 5% скидкой. А я могла бы им сделать скидку и поболее....Им хорошо и мне не плохо. Что тут не понятного?!
Я хожу с родственникам в большой супермаркет, покупаю у них продукты...и даже мысли не было о том, что они на мне наживаются.... Это необходимость... Если я не куплю у них , значит я куплю где то в другом месте, но все равно покупать буду. Так же и с путевками-турами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 11:23
Гость (176.196.*.*)
Мне кажется затея бредовая. Строить бизнес на знакомых и родственниках не вариант. Ну сколько туров вы им в год продадите???? 20? 30? 40 в год? Думаю, кроме родственников и знакомых клиентов у вас будет немного. Мы с семьей путешествуем 1-2 раза в год, но я никогда не пойду к кому-то домой, чтобы купить тур, даже с огромной скидкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 11:43
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: +2
offline
Гость (176.196.*.*), попробуйте пройти обучение и вперед!желание есть,а упорства хватит.запаситесь терпением–это нервная работа!..да и не прибыльная...скидки ТО небольшие делает...порой дешевле в агентстве купить,на собст.опыте знаю!
Отредактировано Alenushka1981 18.10.2014 11:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 11:57
Гость (46.180.*.*)
А почему не пойдете? Сейчас на сайтах туроператоров можно проверить оплачен тур или нет. О доверии речь не идет. После оплаты на следующий день, ввел на сайте свои данные - и всю информацию получил. Если агентство оплатило оператору - свою работу выполнили, какая мне разница - что это за агентство. Про самолет - сами в аэропорт звоним и узнаем когда время вылета. Про страховку - оформляем допстраховку на ребенка напрямую в страховой "Согласие" - без франшизы, все подробно рассказывают, как, что, куда, по какому телефону и т.д.
По поводу выбрать отель - может мне, конечно, так не везло, но то что предлагали агентства - абсолютно не подходило под требования. Например, говоришь - идеальный заход в море. Отправляют варианты, читаешь отзывы - вход с пирса, только в обуви, км по луже и т.д. При том все турагентства рекомендуют одни и те же отели. Такое чувство, что им просто доплачивают за эти отели и они их, тупо, подходят/не подходят - пытаются пропихнуть. Отели выбираем на сайте Ссылка - при этом, можно отсортировать по звездам, по рейтингу, по рекомендациям (например, с детьми) и т.д. Еще хороший сайт для выбора Ссылка - там также можно отсортировать по желаемым требованиям, но более подробные отзывы читаем на топхотелсе. Плюс просто вбиваем в поисковике страну, желаемые требования - и выходит целая куча статей с рекомендациями. Обзорная статья, где можно в этом месяце отдохнуть - здесь Ссылка . Данные по температуре воды, воздуха, влажности, количеству осадков - здесь Ссылка , выбираешь город, затем вкладка "Климат"
В общем, турагентства совсем не нужны)) Мне, кажется, без разницы кто будет оформлять тур, важна только скидка, которую могут сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 12:26
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +19
offline
Гость (46.180.*.*)
О доверии речь не идет. После оплаты на следующий день, ввел на сайте свои данные - и всю информацию получил.

ну зашли вы на следующий день на сайт, ввели данные, а оплаты нет..как это не идет речь о доверии?
в жизни не пойду вот так к кому-то домой тур оформлять..уж лучше скидка поменьше будет, но какая-никакая уверенность..это ВСЕГДА риск, но я выбираю меньший)
а автору удачи) любители просто так рискнуть всегда есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 12:34
Гость (176.196.*.*)
Ну так зарегистрируйтесь в Воркл, они и обучают бесплатно. Продали что-то - хорошо, не продали - ну и ладно. Как минимум сможете себе на отдыхе экономить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 14:38
Гость (176.196.*.*)
Alenushka1981
попробуйте пройти обучение и вперед!желание есть,а упорства хватит

вот я и хочу узнать у кого нибудь, где есть такие курсы. Чтобы их пройти, попробовать себя в этой сфере и понять, нужно мне это или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 14:40
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Ну так зарегистрируйтесь в Воркл, они и обучают бесплатно. Продали что-то - хорошо, не продали - ну и ладно. Как минимум сможете себе на отдыхе экономить.

никак не могу разобраться как этот сайт работает...да и не сильно я доверяю интернетовским работам. Хочу попробовать себя реально в деле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 14:49
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), вчера на шиномонтажке был. Качество обслуживания замечаешь только тогда, когда его потерял ))
В "моей" шиномонтажке было всё занято до 15-00, а надо было срочно - зима неожиданно наступила. и рядом с домом - чтобы далеко не ехать на летней резине. Нашел какую-то контору с "живой" очередью. Приехал. Машины переобувают на улице, а не в боксе. Комнаты клиента нет. Не просто чтобы посидеть с кофе и халявным вайфаем, а вообще, чтобы где-то побыть в тепле! Тупо стоишь 45 минут на холоде на улице, пока машину "переобувают". Ну, думаю, поди тут и дешевле )) Закончили - тыща рублей. Отдал, поехал (в "моей" шиномонтажке 890 рублей), еду и думаю как они живут-то??? кто туда едет за услугами, если не по нужде, как я???

С агентствами такая же фигня. Вы сами пишете, что вам попадались пока только какие-то непонятные люди, которые даже по вашим требованиям отель не могли предложить. Я уж не говорю о том, что вам пришлось самостоятельно домкратить машину (смотреть погоду и выбирать курорт), снимать колёса (выбирать отель), ставить колёса (искать информацию о стране). Так ещё и пришлось ехать после всего этого в шиномонтажку (агентство), чтобы вам там балансировку произвели (забронировали)...

Абсолютно уверен, что своего турагента (как парикмахера, например) просто надо найти. Тогда вы ему и доверять будете в выборе причёски и через весь город поедете, чтобы именно к нему попасть ))
Отредактировано sarcazm 18.10.2014 14:50
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
kuzy,
Данил42,
beizil,
Якубович,
Olgamart25,
Олесико,
Рапунцель,
liubov,
mary250485,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Марковочка,
Olgera1980,
Osa,
Lija,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Дипломат,
Alexsv25,
Yakubovich,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42,
astoria,
Track,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
MarinaGrig,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 291
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия