Мошенники!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
10.02.2015 13:13
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4344
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
BAA21
Сняли 8 раз по 3 тысячи р.

У сбербанка есть ограничение "не более 3 тысяч", вот только не помню на что именно... на карту другого банка что ли...
Только какой толк от этого "потолка", если можно хоть 100 раз по 3тыс. перевести?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 00:21
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: +17
offline
Вот оказывается не меня одну дуру облапошили - я на предыдущей странице описывала как у меня год назад все деньги с карты сняли
и сбер как всегда типа не причем и это типа мы сами все - сами себе перевели со своего же телефона
а мой случай уже год назад был
с полиции весь год только письма приходят типа: дело перенаправлено от туда туда, потом туда от туда, а потом обратно - у меня уже таких 8 писем точно
а сбер вообще сказал жила была девочка сама виновата

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 00:26
Гость (178.248.*.*)
I_o_u
Вот поэтому лучше симку,к которой мобильный банк подключен,держать лучше в старом телефоне. Где не скачиваются сами по себе приложения.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 00:54
Гость (178.248.*.*)
от вируса пострадали до 30 тысяч клиентов сбербанка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 01:28
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +7
Разместил рассказ о родах
offline
Муж купил себе андройд. И началось, с теле2 стали пропадать деньги, незаметно так,просто телефон там отсылал какие то смс на билайновский номер и снималось по 5 рублей но много раз, не замечал несколько ней,потому что тоже активно пользуется 2ой симкой мегафон. И как то решил позвонить,а денег на теле2 нет. Начал проверять чего куда отправлял,телефон не показывает,заказал через сайт телетушный распечатку, и офигел. Номер билайн зарег-н чет знает где. Теперь опять перешел на самый простой телефон, потому что скорее всего это был вирус с приложения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 02:13
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Дед_Мазай
primula_veris
Ну она и позвонила. Дальше помнит плохо - под гипнозом была.


Под гипнозом прям? Она не врачом случайно работает?

Не совсем врачом.
НУ при чем тут врачи? Если человеку не дают опомниться, забалтывают и дают команды - как это ещё назвать-то?
Цыганки по такому же принципу работают. Много и быстро говорят, мозг перестаёт работать в нужном направлении.
Люди добровольно им все наличные отдают.
Гипноз и есть. Важно вообще на эту удочку не попадаться. Не звонить никуда, не реагировать ни на какие смс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 08:21
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +30
offline
У меня потерялась собака. Разместила об'явление о поиске . Позвонил мужик якобы нашедший пса .Сказал что вернет собаку за вознаграждение, которое нужно перевести ему на карту. Вообщем тоже популярная схема мошенничества .
Я позвонила оператору , оказалось что на этот номер уже были жалобы и когда набирается определённое их кол-во оператор может передать дело в полицию . Ну и звонил мне этот мужик совсем с другого региона.
Так что есть смысл сообщать о таких звонках оператору !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2016 22:32
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4344
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Подала объявление на Авито. Звонят, задают стандартные вопросы: в каком состоянии вещь, подойдет ли ребенку 8 мес... Голос заикается, похож на женский или подростка, но по разговору понимаю, что там мужчина (или выдает себя за такового). Короче, предлагает оплатить мне на банковскую карту, а жена его потом приедет и заберет. Меня удивляет такой расклад - не видя вещь в живую, готовы перевести деньги незнакомому человеку... Да еще не зная куда ехать за покупкой. Говорю, мы, вообще-то, на Лесной поляне... Его это не смущает. Ладно. Спрашиваю, а когда жена приедет? Ответ:
-Сейчас (а время 10 часов вечера).
- Поздно уже, Вы из Кемерово?
- Тогда завтра днем, в 12, а оплачу сейчас
- Ну, как хотите. Что нужно, № карты?
- Да
Обещаю сбросить номер СМС-кой, кладу трубку и проверяю номер телефона в нете +7-960-571-8322 - билайн РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Понятно, у них-то еще 6 вечера Прокололся парниша.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Rozali41,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
сияние.2014,
Daiquiri,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Алиска3004,
Анэт,
Dolganzova,
ladydy1404,
Натальях,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Liza190471,
gulnara,
kseniafatkulina,
Thomas,
ElenaK97,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
_Ksenya_,
KTDF1377,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
Dimbest,
denkz
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 297
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия