Главная /  Форум / Беременность и роды / Поликлиника №20 на ФПК. Гинеколог Давыдковa Галина Николаевна

Поликлиника №20 на ФПК. Гинеколог Давыдковa Галина Николаевна

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.11.2010 10:48
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
с фамилией возможно не много ошиблась. Интересно мнение женщин которые наблюдались у нее во время беременности, я стою у нее на учете и что то у меня стали появляются сомнения на счет ее компетенции. Может я не справедлива и себя накручиваю. хотелось бы мнение тех, кто у нее наблюдается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 19:46
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Давыдкова наверное.
Я была не у неё, но к ней ходила неск. раз, т.к. мои ушли в отпуск. Мне показалась нормальной, даже поадекватней моей гинекологички.. и медсестра у неё была не хамка, как моя например.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 15:41
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +18
offline
Schastlivaya я по участку у Давыдковой прикреплена. Но Я ВАМ СРАЗУ скажу - ВАШИ СОМНЕНИЯ не напрасны! Я была у нее до беременности, ужас. А потом узнала про нее у ее коллег такое..... я сплетничать не хочу, но когда вопрос ребенка, сами понимаете. Что когда забеременела, побежала к заведующей ЖК и попросилась к другому врачу! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 23:21
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +162
offline
Мое мнение: если нет проблем в беременности она лучший врач, лишний раз не лезет, не ворчит, за лишний вес особо не гоняет не нервирует, больничные легко дает. Мне это впринципе и надо было во 2-ю беременность...
НО насчет компетентности я Д. не доверяла сильно, все лечения по бумажке назначала и всем одно и тоже...
Когда выбрала врача(Полторацкую) с кем рожать, советовалась и слушала только ее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 23:40
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
я у нее наблюдалась когда жила на ФПК и не была беременна, просто по женски. Мне не понравилось. Показалась, равнодушной, особо не вникала, так лишь бы отвязаться... Еще слышала, что она злоупотребляет спиртными напитками, но сколько ни всматривалась в ее лицо, следов этой порочной страсти не заметила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 23:41
Дата регистрации: 06.06.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
offline
встала на учет к ней по месту жительства и пожалела много раз. Пришла на первый прием, попросилась на больничный с болями, она мне его не дала - показаний не обнаружила. Сказала - вот сдашь все анализы, тогда и посмотрим, надавала кучу направлений. Анализы я сдала, но ребенок к тому времени уже замер. Анализы были в норме, кстати. К Давыдковой больше никогда не пойду! Вторую беременность попросилась к врачу на другой участок... параллельно наблюдалась в перинатальном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 23:49
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я к ней попала, когда моя врач была в отпуске, она меня даже принимать не хотела, так приняла, чтоб отвязаться, но может такое отношение было из-за того, что я не с ее участка. В общем мне понравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 00:33
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
У меня еще такой вопрос, если автор темы не возражает , девочки, кто наблюдаетсяв ЖК от 20 п-ки на Кузнецком? Подскажите, кого нибудь из врачей кем вы довольны? Хочу поменять врача...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 00:47
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +7
offline
Schastlivaya, сомнения не напрасны. акушерка хамка (кажется Орлова). на пациентов им наплевать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 09:29
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
спасибо за советы девочки. Я так чувствую что как бы мне не хотелось ездить на кузнецкий т.к. очень далеко, но все таки придется. Скажите, а что нужно, чтобы перевестись туда? И к какому врачу лучше обратиться?
на сколько затратно по времени переводы из больницы в больницу, чтобы знать заранее как быть с работой? Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 09:30
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
а еще скажите на кузнецком на узи можно присутствовать с супругом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 11:16
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +18
offline
kate4ka
Согласна с Вами полностью
Я тоже у нее была - потом бежала дальще чем видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 11:20
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +18
offline
Schastlivaya
Проблем никаких. Приезжаете на кузнецкий и идете к заведующей ЖК. она сама Вас отведет к врачу свободному. У меня так было, меня прикрепили к Колесниковой Наталье Николаевне - молодой врач. Я довольна очень. Грамотный и внимательный специалист. Медсестра тоже очень хорошая женщина, добрая с юмором по матерински относится. Так, что девочки советую. К тому же там чисто на этаже, после ремонта - глаз радуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 11:28
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +18
offline
kate4ka Колесникова Наталья Николаевна - очень хороший врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 11:31
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Котик
спасибо большое, наверное в ближайшее время займусь этим вопросом, только вот на узи схожу. А там уже начну. Спасибо за советы!!! @}-> -
Будем беречь наших крошек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 13:18
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
..да...ну значит, мне просто повезло, я была у Давыдковой раза 2...да и проблем у меня не было, мож моё впечатление оказалось и обманчивым, но мне почему-то показалось, что мне с Альниковой не намного больше повезло))

Schastlivaya
а еще скажите на кузнецком на узи можно присутствовать с супругом?

оооо...это больной вопрос для УЗИ на Кузнецком 103)))) когда я там УЗИ делала, а было это года 2 назад- не разрешали! Вот такая там это коммерческая тайна. Почему-не знаю, я не понимаю что за проблема если папа посидит посмотрит на монитор УЗИ.. Но. Мой заходил со мной 2 раза, и то первый раз мы просто уговорили УЗИстку, и пришли мы последними, уже вечером, когда никого уже в пол-ке не было, все ушли, и она все-таки разрешила.
А второй раз сначала сказала, что аппарат, на кот. мне будут делать УЗИ- старый, на нём ничего не понятно, и папа вряд ли что-то поймёт, ну, не разрешила,я уже разулась-разделась, а узистка мне говорит "Ну ладно, позовите папу, пусть зайдёт"...... Сказала, что заведующая не приветствует это дело! Вот так.
Может, хорошо, если что-то изменилось в этом плане. Да и вообще бесплатное УЗИ и есть бесплатное УЗИ.
Да, я делала УЗИ у Зайцевой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 13:24
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я на Кузнецком наблюдалась у Альниковой, потом она ушла в декрет, сейчас на ее месте Пузикова (говорящая фамилия), но как врач и как человек она замечательный!!! На узи можно с мужем, мы ходли год назад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 13:36
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
я к Альниковой слава Богу отходила, когда она ещё была на ФПК, а вот выписку из роддома к ней понесла уже на Кузнецкий...ну хорошо если на УЗИ можно уже с мужем, справедливость восторжествовала ура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 13:53
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
здорово, вот в среду пойдем первенца смотреть)

скажите а сначала надой подойти к заведующей в своей поликлинике, сказать что хочу сменить врача, а уже потом ехать с обменкой на кузнецкий? а мне нужно будет что то давыдковой объяснять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 14:28
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Schastlivaya, зав. ЖК 20 п-ки находится на Кузнецком. В п-ку на ФПК вам не надо идти, тем более что то объяснять Давыдковой. С обменкой езжайте на Кузнецкий и к завед. идите Рязанова Ольга Ивановна, чудный человек. Я думаю без проблем прикрепитесь
Олечка23, спасибо
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
LKV,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dragonsahsa,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 284
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия