Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Как выбрать санки?

Как выбрать санки?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
11.09.2011 00:43
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Анечка-Мамочка,
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее ещё и гонит.
И.А.Крылов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 00:54
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
rejna
Анечка-Мамочка, ммм.... перечитайте сами свои посты про деньги


вы про что? зачем мне их перечитывать? вот что я говорила:
стоят 4 с лишним тыс а даже колесиков нету - нафиг надо. и вес у них помнится приличный, на себе то таскать и в магазин и через дорогу и ручка даже не переставляется...

я их когда в СП увидела, ну думаю всееее, беру ! а потом мозгами то пораскинула, что за такую за красоту мы получаем в награду такие неудобства, как: бОльший вес, неперекидная ручка, отсутствие колес.


еще раз:
тут как бы обсуждается вопрос не "дешевые - дорогие" а "удобные - неудобные"
вопрос денег тут не главный, если вы про это...

rejna
уже пробовали? .

я не пробовала, прочитала эту тему с начала и кто-то четко сказал, что геморно тащить санки через расчищенную до асфальта дорогу. да и сама видела ни раз как мамочки мучаются, я так не хочу :-P
rejna
Анечка-Мамочка
с ребенком куда-то пойти - поликлиника.
ну и в чем трудность? .

в том и трудность, что чтобы до больницы дойти - нужно переходить через дорогу, и не через одну... и ребенка на себе тащить и санки :-P и кстати в садик тоже ходить - до него нужно будет переходить расчищенную территорию.

rejna, я не пытаюсь раскритиковать ваши санки, упаси господь, просто действительно интересует вопрос выбора хороших удобных санок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 00:56
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Ulka
Анечка-Мамочка, К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь, — цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу клонит; А ежели невежда познатней, Так он ее ещё и гонит. И.А.Крылов .


у вас тоже наверное германские санки?:

я же говорю,
если не права - поправьте

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 01:10
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
Анечка-Мамочка, уменя ну точнее у дочки санки умка с колесами мне понравились. через дорогу удобно да и магазин мы даже заходили с ними и дочь я катала в них по магазину, редко когда оставляла их под наблюдение охраны в ближайшем магазине только.дочке было 1,6 года на этих колесах и в лифт заезжала со спящим ребенком в общем нормальные санки ручка переставляется но если ее поставить в положение ребенок к маме через дорогу на колесах ехать уже мне не удобно было в общем я по поводу ветер в лицо обычно не парилась если он без снега и ручку не переставляла. но хранить их лучше в вертикальном положении а то они потом плохо едут по снегу, и если будете покупать матрасик то его лучше с подлакотниками брать что бы если ребенок захочет держаться ему не за железки это приходилось делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 01:22
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Регина, спасибо БОЛЬШОЕ @}-> -@}-> -@}-> -
а знаете, на счет того, что на колесики ставить санки можно только в положении лицом от мамы: недавно видела опрос по КОЛЕСИКАМ для санок если купить пару колес, и пришпандорить их со стороны, где ножки у ребенка только не к полозьям, которые непосредственно по снегу едут, а к подножке, чтобы колеса не мешали обычной езде. ну и так же: если понадобились колеса - наклонить санки на себя и везти на колесиках (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 02:14
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5208
Авторитет: +13
offline
Ань у нас такие санки ссылка Легкие, для меня очень удобные,складываются быстро. Пользовались ими и в прошлую зиму и в эту будем Минусы-я все-таки хотела с положениями "лежа-сидя"(ну год назад это важно еще было), не было, но и в этих дочь спала отлично, на санки полижила старое одеялко (комбез скользкий,съезжала), ножки под чехлом тоже в одеялке, гуляли подолгу,ничего не мерзло,проверяла (ну в минус 30 конечно не гуляли). Через дорогу перенести проблем не было,но и вес ребенка был маленький, в этом-то году поболе будет(-: не пойму зачем колеса в санках*qustions*,в них же по снегу ездить,ну на крайняк и так по асфальту проедут ниче им не будет.По поводу перекидной ручки-тоже вопрос был,как воспримет,до этого в колясках только чтоб на меня смотреть,нормально все прошло, ездила,не психовала,ветер почти не попадал,если еще и козырьком прикрыть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 03:22
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Ksutik
в этом-то году поболе будет(-: не пойму зачем колеса в санках*qustions*

поэтому они и нужны Ksutik, ты сначала ответила на свой вопрос, а потом его задала :-P

Ksutik
ну на крайняк и так по асфальту проедут ниче им не будет.

ты представь какие ощущения ребенок испытает, когда будет ехать в санках по асфальту - моей не понравится - она в них не сядет больше никогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 03:27
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Ksutik, в прошлую зиму тоже было желание купить такие саночки-коляску, но все-таки не стала и мы с Ритой на коляске ездили, и то нечасто, практически всегда она на балконе в коляске спала ой как классно было - ребенок на свежем воздухе спит, а ты дома своими делами занимаешься, ну или отдыхаааешь (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 17:46
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Анечка-Мамочка, сразу хочется уточнить: тему открывала я, в прошлом году, когда размышляла над вопросом покупки санок, купила кажется какую-то умку, без колесиков, но с оч удобным мешком.
Ходилось прошлой зимой, мне лично, с ними просто отвратно: какой-то......нехороший человек из города прошлой зимой вывез снег..весь. толкала санки по асфальту и материлась. Кстати, закупку по немецким светящимся открывать тоже я планирую, потому что видела их вживую и очеееень прониклась. Если вас не устраивает вес или функционал - подберите такие, чтобы вас все устраивало, надеюсь, вам с этим повезет. Но хаить чьи то санки, когда вы их даже в глаза не видели....правда напоминает басню про виноград@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 18:13
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Корица, господи, да кто хаит-то?! я смотрю тут все такие чувствительные, что всё принимают на свой счет помоему тема для того и создана, чтобы выбрать хорошие санки, чем я собственно и занимаюсь! если у каких-то моделей есть минусы - то не вижу ничего противозаконного, чтобы об этих минусах поговорить - МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА ВОВСЕ - ТАК ВЫ СКАЖИТЕ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА если я говорю об этих немецких санках, что они тяжелые - так скажите что они на самом деле легкие, какой у них вес и сранвеним с тем же Умкой. если я говорю ручка там не перекидывается - может она все-таки перекидывается? или может быть они по асфальту отлично катятся? я серьезно говорю, вы сами их достоинства перечислите, может я поменяю свое мнение о них, да еще и у вас в закупке поучаствую!
в самом начале пепеписки с rejna я так и сказала -
если не права - поправьте

а то главное и не поправляют (то есть не отрицают этих недостатков санок), и высказываться по теме не дают
Корица
Но хаить чьи то санки, когда вы их даже в глаза не видели....правда напоминает басню про виноград@}-> -.

про какой виноград? Ulka писала выдержку из басни Крылова "мартышка и очки" - причем тут виноград? *qustions*


Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 18:23
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Анечка-Мамочка, я цитировать не буду, желания не возникает, уж извините И в литературные диспуты вступать тоже желания немного. Но когда человек высказывает резко отрицательное о вещи которой имеешь очень смутное подозрение...со стороны выглядит довольно забавно:-P
Как я уже говорила что каждому - свое...и санки, и все остальное. И если вы не согласны с чьим то мнением, это отнюдь не значит что правы именно вы@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 18:35
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
и опять же никаких доводов в "плюс" этим санкам... для меня главное не поспорить с вами, а реально увидеть плюсы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 18:40
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Анечка-Мамочка, а это не агитка за немецкие санки И убеждать я никого, ни в чем не собираюсь. Люди, которые ими пользуются - довольны, это плюс. Для них.
А вам, опять же повторюсь, надеюсь повезет выбрать санки, которые вас устроят(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 19:42
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +77
offline
Модератор
а я не вижу никакого криминала в словах Анечка-Мамочка. Странно, что девочки так это восприняли *qustions*
rejna, Корица, расскажите про немецкие санки я уже поняла, что люди, которе ими пользуются, довольны. А чем именно довольны? я так предполагаю, что они хорошо по снегу катятся, и в них ребенку удобно сидеть (эргономичны). Что еще может быть -устойчивость, что-то еще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 20:35
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
а еще вспомнила когда выбирала брала еще санки побольше(подлиннее) а то вдруг ребенку долго будет нравится на санках кататься вот чтобы влазила потом если что. еще видела с маленькими багажничками санки, и в некоторых ручка не только вытаскивается, а и складывается. и если в сп брать хотите то берите уже скорее, в октябре/ноябре уже может и не оказаться понравившихся

а про немецкие санки мне тоже любопытно стало раскажите чем они хороши?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 20:35
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
Милариса
а я не вижу никакого криминала в словах Анечка-Мамочка. Странно, что девочки так это восприняли *qustions*

а криминал в моих словах видят только владельцы этих санок для остальных, для кого вопрос покупки санок открыт, это вполне нормальные вопросы, которые их интересуют в том числе :-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 20:48
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Милариса
а я не вижу никакого криминала в словах Анечка-Мамочка. Странно, что девочки так это восприняли *qustions* rejna, Корица, расскажите про немецкие санки я уже поняла, что люди, которе ими пользуются, довольны. А чем именно довольны? я так предполагаю, что они хорошо по снегу катятся, и в них ребенку удобно сидеть (эргономичны). Что еще может быть -устойчивость, что-то еще?.


согласна. Вообще не поняла, что за нападки. Что хочет человек, то и пишет на публичном форуме, она же не заходит в СП и там не делает антирекламу. Поделилась сомнениями относительно этих санок - вполне нормально

Анечка-Мамочка, у нас были с колесиками зимой, не знаю, кто производитель, просто в ДМ купила, мне нравились...удобно через дорогу по асфальту и в магазине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 20:55
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
милк, я тоже не поняла почему человек, не зная сути вопроса, отзывается сугубо отрицательно. Так же не поняла почему вы воспринимаете одни высказывания как нападки, а другие как высказанное мнение. Кстати, у меня вопрос был не о СП и антирекламе, а о высказывании категоричных суждений при неполном владении информацией...как-то так. Дальше продолжать беспредметный по сути разговор смысла не вижу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 21:02
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Корица, так Анечка_мамочка не нападала на людей, просто сказала, чем ей германские санки по описанию в каталоге не понравились...что тут страшного - непонятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 21:15
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +18
offline
милк
[quote=Милариса]Анечка-Мамочка, у нас были с колесиками зимой, не знаю, кто производитель, просто в ДМ купила, мне нравились...удобно через дорогу по асфальту и в магазине.

@}-> - я уже определилась, что скорее всего буду заказывать Умку с колесиками.

Регина, а ручка у вас в порядке? от того, что к ней же сила прикладывается, чтобы санки наклонить и на колеса поставить, не деформировалась???
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Крошка-Юля,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
натуся65,
ludmilashirokov,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
ElenaK97,
Thomas,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Армидка,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия