Главная /  Форум / Школьники и студенты / Начальная школа / А ваш сын школьник кем будет на этот новый год ? (ну естественно, начальная школа )

А ваш сын школьник кем будет на этот новый год ? (ну естественно, начальная школа )

Юные кемеровчане могут получить библиотечные книги с доставкой на дом

#
X
24.11.2010 00:23
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 3585
Авторитет: +22
Девочки, кто какие костюмы карнавальные на Новый год планирует своим мальчишкам-школьникам (покупать или сшить самим) ? Моему сыну 8 лет, второй класс. В прошлом году был Wall-e (шила сама). В этом году никак не можем определиться. Толи черепашкой-ниндзя, толи роботом (обожает трасформеры и фильм соответственный).
Шить буду сама, поэтому более ценны отзывы тех мам, кто шьет деткам карнавальные костюмы сами (может поделимся полезными ссылками :)?).

Доче в садик делаю пчелку, уже почти готов костюмчик.

P.S. А может потом выложим фотки нашик деток на новогодних утренниках? так сказать, обмен опытом *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать

#
X
24.11.2010 22:09
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 3585
Авторитет: +22
Дааа, похоже, здесь никто сам не делает деткам новогодние костюмчики
Вот, нашла на дружественном сайте - целая эпопея, с фотками, комментариями ссылка

#
X
26.11.2010 21:10
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +7
mrijaaa, У меня нет времени шить самой ..да и машинки нет (пока) , но когда младшенькая подрастёт , то и машинку куплю и шить буду ....ох, размечталась

#
X
02.12.2010 04:50
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 3463
Авторитет: 0
у нас вообще никем кажется. в школе видимо это не практикуют, а жалко(

#
X
06.12.2010 14:27
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +4
Моему сыну тоже 8, 2 класс, в этом году (в отличае от прошлого) на Новогодний утренник сказал, что пойдет в костюме, а когда я учительницу спросила, то мне сказали, что карнавальной маски будет достаточно ..Я прям расстроилась, мы и так укорачиваем детство своих детей учебными планами, олимпиадами, а играть то когда?? Весь 1 класс всей семьей сидели над учебниками, досиделись до того, что во втором классе сын вытащил давно убранных солдатиков и стал в них играть вечерами к великому моему изумлению(-: Так что в этот новый год я решила, будет настоящая елка, дед Мороз и костюм!

#
X
22.12.2010 22:49
Дата регистрации: 22.12.2010
Дней на сайте: 3441
Авторитет: 0
Моему тоже 8 (2класс)Будет Черепашкой-нинзя Донателло. Сшила сама. Идея с портала Солнышко.

#
X
24.12.2010 01:30
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +2
А у меня сын запросился ... Люком Скайуокером! Все бы хорошо, только видели Скайуокера? В одном фильме он в скафандре оранжевом, в другом - в черном с ног до головы! Как тут костюм изобразить, чтобы красиво было, сижу голову ломая. Одна радость, лазерный меч раздобыли, деть счастлив. Главное, чтобы до НГ не сломал. А так я все костюмы шила сама. Мушкетер и Гусар у нас млашему брату лежат. На прошлый НГ велели быть Львом. Сшили и льва, правда сыну не понравилось зверем быть. На всех утренниках кроме садика нарядился обратно в Мушкетера.

mrijaaa, мой тоже роботами болеет: и трансформерами, и Валли и еще Джонни5. Расскажите, как Валли делали! Или фото покажите

Не сказала - 7 лет сыну

#
X
27.12.2010 18:59
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +3
ходили мы сегодня на утренник...с костюмом заморачиваться не стала ..да и некогда...взяли у родственников...костюм Петрушки или Емели нне понятно...весь день прыгал скорей бы праздник....нарядилися...ушли...звонит муж и говорит наш Влад ревет горючими слезами...пошли домой ..и все ..костюм не нравиться..прибежали домой одели свитер с брюками и пошли опять...оказываеся придя туда и увидев костюмы супергероев...тоже захотелось...*qustions**qustions**qustions* сыну 7 лет...и мы что протупили не спросили кем хочешь быть

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(59)
Брюшкина,
катруся,
инна5,
Llаревна,
Данилирина,
irinab25,
tusya.kuzbass,
Maria_1,