Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
30.11.2010 14:06
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
Решила вставить свои 5 копеек. Вдруг кому эта информация поможет
Очень долго нас с мужем домагивался Билайн по поводу подключения интернета БЕСПЛАТНО. Обещали установить его и за обслуживание 350р. в месяц. Причем даже скорость выше, чем у нас была на Гудлайне. Мы с мужем, естественно, не верим в ПОЧТИ бесплатный сыр в мышеловке, поэтому он у меня 5 раз переспросил, 350 рублей в месяц это на 1 месяц или навсегда. Оператор ответила, что НАВСЕГДА. В общем муж решил подключиться.
Прибежали мальчики, подключили, заключили договор, показали, рассказали. В личном кабинете было написано, что следующая оплата 9 января.
Вчерась у нас отрубают этот замечательный интернет!!! Да, надо сказать, что скорость не особо отличается от того, что у нав было. Осталось одно приемущество - цена. Итак, муж звонит разбираться, рассказал всю ситуацию, причем в процессе разговора оператор похоже меняет дату платежа с 9-го на 29-е ноября! Якобы отключили из-за неуплаты.(-: Но самое интересное!!! Стоимость 350р только на 3 месяца!!!
Муж вчера долго ругался, вот так и верь людям!8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 14:12
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +11
offline
Alexa, а в договоре-то что написано про дату платежа и помесячную оплату?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 14:31
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +71
offline
калинка, там договор - два фиговых листочка (имхо)) мы тоже, раз типа на халяву, то давайте)) так эти гаврики, в день установки (договаривалась я на 18-00, но оказалась на больничном и с утра была дома) звонят мне в 9(!) утра и говорят, мол "а мы щас можем приехать, давайте!" я, продрав глаза говорю - "ни фига. договоривались на 18-00, вы собрались щас, вам везет, я добрая, давайте в 10-30", "-ок!" гвоорят они))) естессно, я проснулась после такого бодрого разговора, иду умываться.. слышу - в подъезде трамтарарам! так и поняла, что они уже начали работу (часов в 9-30!!), тока умылась, стук в дверь (не было еще и 10ти), типа это мы, давайте все сделаем! тут я ваще обозлилась - ни фига говорю, ждите! ну и не торопясь порядок навела, накрасилась, кофе попила))) открываю в 10-30, сидят три тополя на ступеньках))) школьники мне аж показалось)) быстренько все бахбахбах, тут написали, тут объяснили.. ну я думаю, раз гудлайн оплачен, допользуемся месяц, потом отключим и попробуем билайн.. но так и не стали.. а муж недавно и вовсе кабель (20м!!!!) отрезал, чтобы не мешался))

а маму мою они долго уламывали чтобы провести, уломали, назначили день, мама все дела отменила ждет их ждет, нет и нет))) звонит, а они говорят, а мы ваш дом вовсе не собирались подключать))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 16:37
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
калинка, Алена права. Только у нас договор - это один фиговый листочек Про сроки вообще там НИЧЕГО И отмечен тарифный план - 345р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 18:05
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +84
offline
ДОМИНГО, охрана - просто быдло!!!! Мама заехала вчера туда посмотреть кое-что для ремонта, понравилась мебель для ванной комнаты, она обратилась к консультанту...пока тот все рассказывал, она достала из сумочки рулетку и начала измерять её размеры (рулетку носит с собой, т.к. делает ремонт в квартире)...потом ей позвонили, надо было срочно уезжать и она, держа в руках рулетку, направилась к выходу... уже проходя через турникет и складывая рулетку в пакетик, чтобы положить в сумку, она столкнулась с охранником, который с небрежным видом попросил её достать то, что она только что положила в сумку, увидев, что это - рулетка, он вынес свой вердикт- рулетка новая из их магазина, типа мама её украла!!! рулетку за 34 рубля!!! причем, выносила она её совершенно не пояча, какая наглость!!! стал уерживать маму, вызвал нач-ка охраны, но поскоку тот был слишком занят, мам вынуждена была все это время находится там...потом пришел этот нач-к, и тут они уже вдвоем устроили маме псих.атаку, буквально, взяв её в кольцо и позоря на весь магазин...Благо, мама моя, не из робкого десятка, сказала она им все что думает и просто ушла, подарив им на прощание свою рулетку!!!
Мама, конечно, позвонила позже в этот магазин, поговорила с кем надо (тупой охране же ничего не объяснишь, они и работают в больш.случаев для галочки, чтобы все видели, устраивают показуху)..сказала, что так просто она это не оставит, так что пускай боятся теперь, козлы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 18:11
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +84
offline
Так что, девочки, прежде, чем ехать в Доминго, обязательно выясните каким товаром они торгуют - ведь у них есть почти все, что находится в сумочке каждой женщины - влажные салфетки, прокладки на каждый день, бумажные платочки...а то еще заставят прокладки вытаскивать...уроды, от них всего можно ожидать... что, это все теперь вытаскивать из сумки и сдавать в камеру??? бред!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 18:24
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5707
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Девочки... я сейчас в троллейбусе №8 проехалась... больше не поеду, это точно... так неприятно... старику зажали дверью голову(!) и даже не извинились... кондуктор так вообще даже не встала со своего места, будто ничего не происходит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 21:02
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +76
offline
primula_veris
Девочки... я сейчас в троллейбусе №8 проехалась... больше не поеду, это точно... так неприятно... старику зажали дверью голову(!) и даже не извинились... кондуктор так вообще даже не встала со своего места, будто ничего не происходит...

шок! как зажали голову? с ним все в порядке? пипеееец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 21:27
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5707
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
буса, он спускался медленно, выходил на остановке, а водитель не увидел и закрыл двери. Старик стоит и молчит... а голова дверями зажата. Женщины заорали - тогда водитель открыл двери, старику помогли выйти и поехали. Бог его знает, в порядке или нет... вообще шок от того, как водители к пассажирам относятся... как к дровам...

кстати, я специально посмотрела имя водителя: Семенов Дмитрий Николаевич
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 01:37
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +95
offline
primula_veris,
блин, ну как так можно, что-то человеческое должно же быть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 05:19
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +16
offline
primula_veris,
кошмар, аж мурашки по коже
в нашей стране старики и так не живут, а доживают, а их еще и дверями...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 10:06
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +71
offline
капец я в шоке... аж слов нет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 11:14
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5371
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
я тоже такое видела, только в трамвае. мужика на костылях прижали на выходе. кондуктор была невозмутима. трамвай пустой, все видно! ненавязчивый русский сервис
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 11:18
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +16
offline
jana4072, согласна 100%.Хорошее мнение о себе создать сложно,а потерять проще простого.Рыжий котЯ туда ни ногой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 11:18
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5371
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
elchik, а мы в Практике накосячили так. на первом этаже купили хб-перчатки, муж в карман сунул. потом пошли по второму шариться, на выходе нас тормознули и заставили их СНОВА оплачивать. хотя и чек был с первого этажа.... мы до начальника охраны дожидаться не стали... ну да теперь умнее будем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 11:52
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +16
offline
elchik, продолжаю тему про "Доминго".Покупали ткань для штор.Надо было 8 метров.Продавец говорит 8 не дам,т.к. на остатке 10,берите все.Думаю,ладно,ламбрекены сделаю.Взяла 10 метров.Дома перемерила,а там вообще всего 9!Так что за метр ткани,который мне не "доложили" денежки ушли не знаю куда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 12:16
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +16
offline
Девочки! У меня с автобусом как-то была ситуация.Я упала и ноги мои полностью оказались под автобусом,а он начал движение...Рядом мужчина оказался,он меня схватил подмышки и выдернул прямо из-под колес.Жуть!Как вспомню,до сих пор мурашки.Спасибо мужчине,а то могла бы стать инвалидом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 12:38
Дата регистрации: 04.02.2009
Дней на сайте: 5554
Авторитет: +23
offline
Продолжу тему транспорта...Ехала в 23 маршрутке в центр. На Радуге простояли минут 10-15 в пробке, потом как ошалелые неслись по мосту на Советский. Остановка Ткани (пересеч. Кирова и Советский)-выходят 2 женщины. К выходу (на 1 универсаме) готовятся еще пара-тройка человек и тут водила заявляет-Следующая остановка Драмтеатр!! Тётки в один голос его послали, мол с чего вдруг? Деньги заплачены, остановка санкционированная и ты-пы, на что следует его умопомрачительный ответ-Я ОПАЗДЫВАЮ!!.....далее следует их диалог на повышенных тонах и с матами...он их все же высаживает обматерив. Едем дальше. Я с дитем на руках сижу на месте прям за водилой. За главпочта-ом говорю-Остановите на ЗЭТЕ. Кондуктор-Ок! Близится остановка ЗЭТА водила скорость не сбавляет, припарковаться некуда...ну он недолго думая тапку в пол и понёсся мимо. Вот тут-то моя душа не вытерпела.....на что он мне отвечает-ВЫ ДОЛЖНЫ у двери стоять и говорить про остановки!!
Ага! Я-с ребенком должна трепыхаться там у двери.....и 10 раз повторять ему где остановить....мля...я так-то спокойная, но не буди лихо пока спит тихо.
Вот всегда отношусь к их работе с уважением, пониманием,но как попадутся ВОТ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ, так хоцца облаить их всех при малейшей возможности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 15:17
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +17
offline
Yano4ka, я в шоке!!!!!нет слов,как так?!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 16:43
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +182
offline
у меня ребенку так голову дверями зажали в троллейбусе , в садик с утра ехали, только выходить начали и двери закрылись
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
BHECZ,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
Olga@3110,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Nekra,
TATOOCHAN,
tusa2004-,
Yana@,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
Ольгамама,
evoytina,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
инна2004,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
спутник,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
natalia-krasnikova
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 153
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия