Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Цирк Приехал! ч.2

Цирк Приехал! ч.2

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
14.11.2016 14:38
Гость (2.62.*.*)
Valenti12, тоже хотела так же, 14-ти летнего отправить с младшей, т.к приобрести ещё билет и на себя просто не могу финансово себе позволить никак ((( НЕ ПУСТИЛИ.Просила чтоб ребятишки прошли,я бы простояла всё это время в коридоре.Бесполезно. Развернули на входе,ещё и в кассе грязи выслушали достаточно, когда пришлось билет возвращать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 14:44
Дата регистрации: 29.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +3
offline
Гость (2.62.*.*)
Valenti12, тоже хотела так же, 14-ти летнего отправить с младшей, т.к приобрести ещё билет и на себя просто не могу финансово себе позволить никак ((( НЕ ПУСТИЛИ.Просила чтоб ребятишки прошли,я бы простояла всё это время в коридоре.Бесполезно. Развернули на входе,ещё и в кассе грязи выслушали достаточно, когда пришлось билет возвращать.

Из-за этого вообще идти неохота, какая бы программа не была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 14:55
Дата регистрации: 07.08.2016
Дней на сайте: 2818
Авторитет: +2
offline
Гость (2.62.*.*)
Valenti12, тоже хотела так же, 14-ти летнего отправить с младшей, т.к приобрести ещё билет и на себя просто не могу финансово себе позволить никак ((( НЕ ПУСТИЛИ.Просила чтоб ребятишки прошли,я бы простояла всё это время в коридоре.Бесполезно. Развернули на входе,ещё и в кассе грязи выслушали достаточно, когда пришлось билет возвращать.

У нас как-то были билеты в цирк на Новый год от организации. года 2 назад.
Коллеге дали 3 билета - на нее и 2-х дочерей.
На эти билеты коллега (она цирк не любит) отправила своих детей: 14-летнюю дочь с 7-летней сестрой. Плюс те подругу взяли 14 лет. чтобы третий билет не пропадал.
я сидела со своим ребенком рядом выше, видела, как девчонки спокойно отсидели все представление, никто их не выгонял.
Дети выглядели на свой возраст, ну может, на годик постарше выглядели.
Сейчас с удивлением читаю о новых правилах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 15:04
Гость (2.62.*.*)
хава, дело то не в программе и артистах это уже местная администрация,я так думаю. Ситуации разные конечно бывают у людей,и далеко не все могут себе позволить отдать такие суммы за билеты...если честно, думала никакой трагедии чтоб пропустить ребятишек (тем более один из них уже почти взрослый) не будет. Но чтоб так категорично унизительно...не ожидала. Обидно конечно очень,но сама виновата...коль нищета,не надо и мечтать.
Кстати нашли альтернативу,сходили в контактный зоопарк. И всё расстройство и слёзы младшенькой как рукой сняло.Очень даже не плохое мероприятие.
На цирк теперь даже и копить не хочется если честно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 15:11
Гость (93.95.*.*)
А я в прошлый раз брала билеты, а там кассир- "перегидрольная" такая- прямо в кассе курила и тоже как давай хамить. Всё желание идти туда пропадает. За такие цены на билеты они хотя бы разговаривали бы вежливо. Очень неприятно было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 15:13
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +17
offline
Много раз сталкивалась с хамством кассиров и жаловались на них, но толку нет, администрации цирка это оказалось не нужным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 19:37
Дата регистрации: 13.09.2013
Дней на сайте: 3877
Авторитет: +7
offline
Были в субботу в 13-00. Программа хорошая, зря ее оклеветали, а мне есть с чем сравнить, мы в этом сезоне только Филатовых пропустили. Но, я не поняла, мыльные пузыри должны били быть? Я в рекламе вроде видела мыльные пузыри, а нам не показали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 01:12
Дата регистрации: 01.11.2016
Дней на сайте: 2732
Авторитет: +1
offline
Я уверен что здесь все адекватные родители и воспитанные дети, которые на призыв не бегать по залу во время работы хищников, так и сделают. но где гарантия что другой ребенок не подойдёт и не погладит льва. Поэтому решать вам, но безопасность ваших детей для нас превыше продажи билетов, спасибо за понимание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 08:49
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
По поводу колличества слонов, поверьте, что привезти в Сибирь , зимой двух слонов, это сродни высадки Американцев на луну.

Gimnast, я всё понимаю,но зачем тогда такую рекламу делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 08:51
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Gimnast, и название программы делает уклон на слонов.Шоу слонов великанов.А на самом деле...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 09:02
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +4
offline
cherebina
Gimnast, и название программы делает уклон на слонов.Шоу слонов великанов.А на самом деле...

Полностью согласна, ходили пару недель назад. Программа не понравилась, ни один номер, у акробатов и гимнастов движения вялые, музыка медленная драматическая, ребята это ЦИРК!!! а не драмтеатр...
А когда вывели всего двух слонов в конце программы....
На представлении и половины не показали того что было в рекламе... Это просто обман!!!
И еще момент, в антракт вывели слонов для фотографирования, на свой фотоаппарат 800!!!рублей а на их фотоаппарат 500 рублей, ЛЮДИ ВЫ БОЛЬНЫЕ??? 500 рублей за фото 10 на 15 см? Серьезно???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 00:46
Дата регистрации: 01.11.2016
Дней на сайте: 2732
Авторитет: +1
offline
Cherebina, а вы до сих пор верите что конфетки скитлс делают жирафы из радуги, это по поводу рекламы. Bulnata, понравилась или нет это ваше мнение и только ваше. Вялые жонглеры, гимнасты и акробаты делают рекордные трюки так между прочим. Медленная музыка, это прям камень в мой огород, только мой номер работает от начала до конца под медленную музыку, ещё у пары номеров есть вставки медляка, остальные работают под темповую музыку. Далее, ЭТО ЦИРК и цирк должен быть разным и драматическим и попсовым и комическим и даже балаганным. По поводу рекламы я уже говорил, но хочу добавить то что идет в рекламе совпадает на 90% с показанным в манеже, просто программа не резиновая, вставив номер из рекламы, пришлось бы какой то номер убрать, по поводу цены на фото, вопервых это дело добровольное, во вторых это все таки слоны а цена как на фото с собачкой. Поразила ваше высказывание о всего двух слонах, может кто не в курсе , но в Российском цирке остался один аттракцион со слонами, это Корниловы и они на расхват, чтоб порадовать Кемеровчан привезли двух огромных слонов из Польши и вы недовольны, как будто слоны в Кемерово по паркам гуляют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 13:02
Гость (46.50.*.*)
Мы тоже были на этом представлении,это первое представление которое ни мне ни сыну не понравилось,хотя мы очень любим цирк и много чего уже видели,только слонов вот увидели,но мы видели слонов и в зоопарке Екатеринбурга.Честно больше разрекламировали свое шоу,что по телеку,что машины ездят и тут вы тоже рекламируете,другие как-то все поскромнее были.Мы с сыном вот ждем пока до нас доедет новое шоу Гии Эрадзе(сестра ходила уже в Екатеринбурге на новое,очень понравилось ей),а еще мне нравятся братья Запашные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 14:30
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +16
offline
Гость (46.50.*.*), тоже ждём Эрадзе,надеюсь до нас доедут. Запашные это да очень нравятся их шоу. А их номер с зеркальными шарами, мммм , великолепен просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 21:39
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4240
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Доброго всем времени суток Полностью присоединяюсь к высказыванию , что ""... цирк должен быть разным...". Сама на это представление не ходила, заболел , но ходила моя подруга- её семье представление понравилось. Вкусы действительно очень разные нашей семье вот, например, совсем не понравилось представление Гии Эрадзе. Кардебалет какой-то , а не цирк. Сплошной дюралайт в перьях. Номеров нет, может они там и есть , но за всеми перьями и пляшущей массовкой их просто не видно.
На Запашных мы бы тоже сходили...сестрица их в Москве видела, очень нахваливала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 23:50
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +2
offline
У Эрадзе животные вообще ничего не делают. Только по арене бегают. Я все что было в рекламе увидела, кроме одной лошади с полотнами. Стада слонов в рекламе тоже не видела, там только двое было, также как и в представлении. Мне не хватило джигитовки для полного восторга,но цирк очень понравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 10:29
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всем привет! Скажите, кто ходил: с третьего сектора нормально видно будет? Там несколько иная ценовая категория, более приемлемая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 10:44
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Gimnast
Cherebina, а вы до сих пор верите что конфетки скитлс делают жирафы из радуги, это по поводу рекламы. Bulnata, понравилась или нет это ваше мнение и только ваше. Вялые жонглеры, гимнасты и акробаты делают рекордные трюки так между прочим. Медленная музыка, это прям камень в мой огород, только мой номер работает от начала до конца под медленную музыку, ещё у пары номеров есть вставки медляка, остальные работают под темповую музыку. Далее, ЭТО ЦИРК и цирк должен быть разным и драматическим и попсовым и комическим и даже балаганным. По поводу рекламы я уже говорил, но хочу добавить то что идет в рекламе совпадает на 90% с показанным в манеже, просто программа не резиновая, вставив номер из рекламы, пришлось бы какой то номер убрать, по поводу цены на фото, вопервых это дело добровольное, во вторых это все таки слоны а цена как на фото с собачкой. Поразила ваше высказывание о всего двух слонах, может кто не в курсе , но в Российском цирке остался один аттракцион со слонами, это Корниловы и они на расхват, чтоб порадовать Кемеровчан привезли двух огромных слонов из Польши и вы недовольны, как будто слоны в Кемерово по паркам гуляют.
Gimnast, по вашему у нас остальные животные по паркам гуляют?Насчёт рекламы-это уже откровенная наглость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 18:29
Дата регистрации: 13.09.2013
Дней на сайте: 3877
Авторитет: +7
offline
cherebina
Gimnast
Cherebina, а вы до сих пор верите что конфетки скитлс делают жирафы из радуги, это по поводу рекламы. Bulnata, понравилась или нет это ваше мнение и только ваше. Вялые жонглеры, гимнасты и акробаты делают рекордные трюки так между прочим. Медленная музыка, это прям камень в мой огород, только мой номер работает от начала до конца под медленную музыку, ещё у пары номеров есть вставки медляка, остальные работают под темповую музыку. Далее, ЭТО ЦИРК и цирк должен быть разным и драматическим и попсовым и комическим и даже балаганным. По поводу рекламы я уже говорил, но хочу добавить то что идет в рекламе совпадает на 90% с показанным в манеже, просто программа не резиновая, вставив номер из рекламы, пришлось бы какой то номер убрать, по поводу цены на фото, вопервых это дело добровольное, во вторых это все таки слоны а цена как на фото с собачкой. Поразила ваше высказывание о всего двух слонах, может кто не в курсе , но в Российском цирке остался один аттракцион со слонами, это Корниловы и они на расхват, чтоб порадовать Кемеровчан привезли двух огромных слонов из Польши и вы недовольны, как будто слоны в Кемерово по паркам гуляют.
Gimnast, по вашему у нас остальные животные по паркам гуляют?Насчёт рекламы-это уже откровенная наглость.

тоже согласна, что наглость. У нас так-то за не достоверность рекламы законодательство наказывает, а тут организаторы вместо того, чтобы извиниться, что ввели в заблуждение еще и носом тычат в нашу наивность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 18:48
Гость (46.181.*.*)
Девочки, между прочим, сейчас под тридцатник мороза. Кто вам сможет привезти 7 слонов-великанов в Сибирь в такую погоду, чтобы машины на трассе не встали и животные не передохли - я не знаю. И чтобы это еще и профит принесло. Рекламный проспект - это просто рекламный проспект. Пойду пантином волосы помою и на форуме напишу бебебе, если не заколосятся как в рекламе после первой помывки. И ничего ведь, что накладные пряди рекламируют шампунь, а накладные ресницы+фотошоп рекламируют тушь.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
Татьяна501,
syomi07,
mas,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
mary250485,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Марковочка,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 283
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия