Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Подскажите куда лучше поехать отдыхать?

Подскажите куда лучше поехать отдыхать?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3
 
#
X
09.02.2011 01:29
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5385
Авторитет: +96
Показать на карте
offline
Анюто4ка, я была в Испании, но давно. Помню, что все там было дорого)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2011 01:45
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +84
offline
Анюто4ка, по путевке - смотрите на сайте Пегаса, скока с собой брать - зависет от цели вашей поездки, будете ли вы ездить на экскурсии, совершать шоппинг и т.д и т.п. Еще, в Испании пляжи в основном муниципальные, поэтому за удобства на пляже тоже платить надо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 12:40
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +7
offline
elchik, На крите, (в херсонисосе) пляж прикреплен к каждому отелю, но пляжи не платные, можно свободно зходить на пляж другого отеля. у нас отель был 4 * , завтрак, ужин, All помоему не было, а вот знакомые жили в 3* жаловались что плохо кормили, и пляж у них был ужасный, маленький и песок с камнями, они на наш пляж поэтому ходили.
Анюто4ка, в Испанию если ехать то надо до числа 20 июня вылетать тогда стоимость ниже чем в начале июля и далее. вот в Испании 3* отели очень приличные и больше не надо. питание тоже всегда брали завтрак и ужин, обедали в кафешках. по цене, на двух взрослых приблизительно тыс 80-100 будет стоить. с собой сколько брать это вам решать, посмотрите сколько стоят экскурсии, сколько вы их хотите, будете ли покупать одежду или нет, от этого и толкайтесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 22:20
Дата регистрации: 21.08.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +5
offline
elchik
Анюто4ка, будете ли вы ездить на экскурсии, совершать шоппинг и т.д и т.п. Еще, в Испании пляжи в основном муниципальные, поэтому за удобства на пляже тоже платить надо...

а мы на пляже полотенце стелили и загорали и нам нормально было шоппинг как-то не удался, ничего стоящего я не нашла (может, не там искала?!) на экскурсии можно самим ездить, там почти везде проходит электричка. А вообще, там очень здорово, мне там ну очень понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 22:28
Дата регистрации: 21.08.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +5
offline
Анюто4ка, езжайте к своим в Германию, главное шенген открыть, а оттуда на побережье: Барселона, Ницца, Канны, Монако. Ух, я бы там отдохнула Это дорого, но можно все продумать и сделать экономным отдых, зараннее купить билеты, ехать не в горячий сезон, потом впечатлений на всю жизнь хватит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 22:18
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +21
offline
Я бы тоже в Германию. Мы сами отдыхали в Тайланде. Но с ребенком я боюсь снова туда ехать. Питание такое уж, на любителя. Но муж в Тай влюбился, говорит всю оставшуюся жизнь буду только туда ездить. Хотя я очень мечтаю побывать в Италии, Испании, посетить Германию, Чехию. Там же все рядом. Мне кажется у родственников вы больше получите эмоций. И ребенок думаю все нормально перенесет. Побольше только лекарств набирайте, от отравления возьмите, ну сами понимаете. И вперед. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 22:24
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +21
offline
И еще про то сколько брать с собой. Пришли мы с мужем в агенство, покупать путевку. И директор агенства спрашивает, сколько будите брать с собой. Я говорю у нас 30тыс.р. Она глаза выпучила. Мол так мало. И говорит вам этих денег только на еду. Я расстроилась, пришла к мужу, чуть ли не плачу. Ну еще подкопили 12 тыс. Вообщем было у нас 42тыс. Приехали туда на 9 дней. И я офигела от цен. Мы не в чем себе не отказывали, и на экскурсии, и шмуток дешевых набрали, и на подарки набрали вещи. Футболки мужские по 129 руб, приблизительно. Еда дешевая, вообщем мы ели что хотели. На лето полностью оделись. А в последний день просто пошли и спустили 15тыс. Вот и думайте, сколько брать. Никого не спрашивайте, сколько есть, столько и берите. Мало возьмете, поэкономите немного, много возьмете пошикуете.Главное страну посмотреть....мое мнение таково....@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 13:04
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +8
offline
а у нас,в России, куда лучше съездить? ребятишки часто болеют...Ваши отзывы,пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 22:16
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Конечно, стоит. И сейчас цена хорошая на 25 октября есть, дешевле не бывает, вылет из Кемерово в Хургаду. Причем, завтра к вечеру уже могут это продать, т.к. ну очень дешево. А отели можно подобрать*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 15:49
Дата регистрации: 20.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
тыковк@, отдыхала в ноябре в Хургаде и в декабре в Шарме, отлично, только будьте готовы что в это время года там ветры сильные, так что на вечер свитер или ветровка точно понадобятся, а море прелесть - теплое и жара днем, с ребенком лучше в Хургаду поехать, там песочек, а вот в Шарме множество отелей вход с пирса из-за кораллов, и бассейн желательно чтобы с подогревом был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 11:54
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
А мы по домашнему... в Белокуриху на новогодние праздники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 14:42
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +8
offline
В мае летали в Хургаду отель от пегаса Dessole Pyramisa Sach H 5*.в любом поисковике наберите,отзывы почитайте на турправде,но могу сказать от своего отдыха я осталась в восторге.У нас так всё удачно сложилось,на меня и ребёнка(инфант)не было 2лет,-29000.Отель красивый большой,много зелени,2огромных бассейна +детские горки и бассейн для детей.Игровая комната и детская площадка с качелями и горками.Сначало ощущение что ты в Анапе,все русские,иностранцы американца,очень мало,ну парочка в паранже пройдут и всё,хохлов много.Про питание отдельная тема,столы ломились,по карте Аля-карт кушали по записи в ресторане ТУРЕЦКИЙ И фРАНЦ, всё понравилось,никаких отравлений.В холодильник каждый день пополняли бесплатно 2бут 1,5л воды и кака колу.Вот муж собирается только туда,со сторшей дочерью.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
dasha23,
katiakem,
ЯННА,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
din-din,
koromochka.5,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 245