Главная /  Форум / Архив форума / Счастье быть мамой!

Счастье быть мамой!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 >
 
#
X
10.11.2014 12:19
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Тема раздела тет-а-тет...Хочу поделиться со всеми, и в больше степени с самой собой о своей жизни в статусе мамы...вспомнить как ждала этого статуса, как получила и как живется мне вместе с моими дочками в этом статусе. Вспомнить самые запоминающиеся моменты и дальше делиться всеми своими переживаниями, радостями и событиями.
Хочу в далеком будущем - на 18-летие своих детей написать им книгу о их жизни до 18 лети А этот домик будет мне помощником, который поможет не забыть ни одного яркого момента.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 12:22
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Добрый день все случайно или не случайно заглянувшие в мой домик!
Мысль открыть свой маленький домик появлялась давно...не хватало решительности или времени...сейчас все сложилось
Я очень впечатлительная и ностальгирующая девушка, часто вспоминаю разные моменты и хочется поделиться, изложить их "на бумаге", чтобы можно было бы время от времени возвращаться самой...и сравнивать свои ощущения и мысли с настоящими...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 12:24
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 12:30
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Меня зовут Татьяна.
Моим малышкам очень долгожданным и любимым уже исполнилось по два годика!
15 октября мы стали двухлетними красотками-девчушками!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 12:56
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Как же все начиналось...
Этот момент, осознание того, что ты хочешь стать мамой приходит неожиданно и у всех по разному...
С моим мужем мы познакомились по окончании 11 класса...Серьезно стали встречаться после его прихода с армии...в 2003 году. Задумывалась ли я тогда, что он станет моим мужем, отцом моих детей? Скорее всего нет...Хоть и было мне на тот момент не много не мало, а уже 22 года. Было все как-то весело, беззаботно...мы проводили много времени много, даже где-то ночевали у друзей, не успев вовремя разойтись домой...чем вызывала негодование своих родителей...но мне было хорошо, я была счастлива и не понимала родителей, почему они недовольны Как же я их понимаю сейчас...и страшно представить, что когда-то и я буду переживать за своих детей, где они, с кем...
Но в то время, я жила так скажем только для себя...и как-то совсем не думалось о том, что думают и о чем мои родители, когда я не пришла ночевать домой или задерживаюсь...ведь тогда телефоны были не у всех...и не было возможности позвонить...
Ну ладно, немного отвлеклась...
В общем провстречались мы с моим будущим мужем чуть больше года...затем была свадьба и опять около года беззаботной жизни, в которой мы наслаждались друг другом и думали только о друг друге...
И вот настал момент, когда мы поняли , что хотим ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 14:01
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +55
offline
Танякаа, с домиком, Танюш! Буду заглядывать на огонек, если не против
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 14:12
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Abyss, Наташенька, спасибо! Буду очень рада видеть тебя у себя на огоньке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 14:17
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Но оказалось это печальной историей...Есть люди, которые сразу же после подобного желания обзаводятся детишками, а есть, кто идет к этому долгие-долгие годы...вот и мы...шли к счастью стать мамой и папой долгие годы...
Своим рассказом я уже делилась в конкурсе рассказов о родах, в котором к слову победила
А вот и сам рассказ: Ссылка
Было очень приятно читать после комментарии, пожелания, понимать, что на протяжении всей беременности многие переживали и ждали этого чуда вместе со мной...особенно девочки с родной темы "Беременность в ближайшем будущем" и "Рожаем в 2012". Все они стали такими родными, нас объединили общие истории, не у всех, к сожалению, счастливые...Но я знаю и верю, мои дорогие, что в результате самая главная история - рождение малыша-малышей, будет у нас , у вас всех
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 14:19
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, на протяжении всех моих рассказов буду рада и от вас услышать ваши истории, интересные рассказы о своих детках знаю, что у каждой мамочки их вагон и маленькая тележка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 14:52
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А вы смотрите на звезды? На вечернее-ночное небо? вот так...просто...во время прогулки?
Я не смотрела давно...все в делах-заботах...быстро туда-сюда...какое уж там небо...
А вот с детьми я научилась смотреть на него вновь...Такой восторг у них вызывает небо...особенно вечернее-ночное...со звездами!!! Какая же это красота...и рада тому, что дети вновь помогают нам поразиться красотам природы...которые нам уже не кажутся чем-то необычным и чудесным...а для них это все в первый раз, для них - все это открытие!
И так здорово, что впереди у нас еще столько много открытий...и все это благодаря нашим детям!
Вчера вечером гуляли всей семьей, любовались небом, девчонки все это сопровождая возгласами восторга, дикого восторга И мы с мужем шли и вспоминали, как раньше,в детстве, мы любили смотреть на звезды...муж говорит, что ложился на снег и мог долго лежать и смотреть в небо: на звезды, на спутники! Особенно в день космонавтики, так как думали, что в этот день запускают много-много спутников Вот так...а мы за своими делами-заботами забываем вот это непринужденное детство, ожидание простых чудес от природы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 18:27
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
ВОт такие два чуда меня сегодня встретили с работы

Разве не чудо? Оно обнимается и целуется!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2014 22:32
Дата регистрации: 24.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Такие здоровскиеа скажите Лиза с кудряшками?а Ксюня с прямыми волосами?просто так показалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 00:39
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
две звездочки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 09:47
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
lenua, неа, наоборот Ксюша - с прямыми волосами а Ксюша - с кудрявыми )) Сестра у меня родная кудрявая была до 6 лет...а потом волосы выпрямились и потемнели...и превратилась она из кудрявой блондинки в прямоволосую брюнетку...Вот теперь мне интересно, останется ли Ксюша у нас блондинкой кудрявой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 09:48
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
foxan, спасибочки а у тебя одна, зато какая!!! ЗВЕЗДА!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 09:52
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Сегодня утром...Лиза захныкала, что означает, что она захотела попить...пошла ей кружечку вручила, стою жду, когда попьет, заглядываю в кроватку Ксении, посмотреть как она спит...а ее там нет! Быстренько в темноте глазами осматриваю детскую...нету! Судорожно вспоминаю, приходила ли она к нам ночью...нет! Иду на поиске...и вот мой котенок, свернувшись, спит на полу около двери в бабушкину комнату...и ведь вот тихонько встала, пыталась открыть видимо дверь и не смогла...сон срубил раньше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 08:57
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
поздравляю с домиком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 15:34
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
star2105, спасибочки! Приходите в гости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 12:52
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Добрый всем понедельник!
Отличный выдались выходные! Погода - просто сказка!
Все выходные прогуляли
Так интересно наблюдать за девчонками, когда они играют со снегом.
Лиза любит складывать маленькой лопаткой снег в ведро, любит ползать по нему, по снежным горам, засовывать руки в снег по самые плечи, а также не прочь окунуться головой в сугроб...да-да...головой в сугроб...и такой уж дикий восторг у нее вызывает это действо, что не посмеяться просто не возможно Вообще к снегу она прям прониклась...и кидает его, и швыряет, любит обкидывать снегом меня...и даже прохожим достается
Ксюша более спокойна к снегу, ковыряет его большой лопатой, также с лопаты кидает его вверх, на меня, и любит просто ходить по сугробам и смотреть на свои следы и очень любит кататься на санках
На прогулке в понедельник нас неожиданно застала метель...пошли гулять пешком, идем...и вдруг начало резко темнеть, и тут закружило-завертело, снег крупой, ни спереди, ни сзади...ничего не видно...буквально через 5-10 минут все прекратилось...но девчонки такими широкими глазенками смотрели на все вокруг


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 12:53
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А это наши румяные щечки после метели
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Евгений4242,
Gordaya,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Катейка87,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Ната_Гольцева,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
BHECZ,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
Mila99,
olyuschka79,
Максим19,
Pansy,
Le_gur,
Lyubov99,
disfox,
Olga@3110
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 378
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия