Главная /  Форум / Архив форума / Счастье быть мамой!

Счастье быть мамой!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
19.12.2014 22:31
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Abyss, спасибо, Наташа ))) очень хотим скорее выздороветь
А поделки...обожаю получать их поделки )) так здорово
Вот еще одна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 11:59
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Вчера вечером мать наложила девчонкам в тарелки творога со сметанкой, вот они все сами-сами...в смысле самим им надо было эти тарелки нести в зал на стол...Лиза пришла сразу поставила, а Ксюша прыгала с этой тарелкой счастливая, видать в предвкушении ужина )) и пока до стола шла, запнулась, упала, тарелка отлетела, творог рассыпался...как она заплакала.....такая обида у нее была....так жалко мне ее стало....я ее сразу подхватила, заобнимала, сказала, что ничего страшного, сейчас все исправим....все убрали, наложили в тарелку...успокоилась....
эх.. как хотелось бы, чтобы была бы это самая большая обида и разочарование в ее жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 12:12
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А как скучают они без нас...
и вечером не отпускают от себя ни на минутку....
Вчера домой пришли с работы, Лиза меня от себя не отпускала, мне готовить надо, а она требует, чтобы я ее на руки взяла...муж увел ее с кухни, она такую истерику устроила, плакала, меня звала...я быстренько все в мультю и ее на руки взяла, сели, она сразу успокоилась, минут 30 сидела на мне не слезая...как сели, я ее гладить начала: по ручкам, по ножкам, а она мою руку взяла, показала, что ее обнять надо...вот она сидела на мне лицом вперед, я ее двумя руками обняла крепко ...так и просидели 30 минут ...
И так это здорово сидеть в обнимку еще когда ребенок оглядывается посмотреть на тебя, улыбается....и у него глаза такие счастливые-счастливые!!!
Ксюша вообще любит обниматься, целоваться...может бегать-играть...подбежать, резко обхватить своими ручонками, прижать к себе сильно-сильно, поцеловать и дальше бежать И на ночь, склоняясь над ее кроваткой для поцелуя...сразу получаешь две ручки-обхватушки и крепко-крепко к себе прижимает, целует, отворачивается на бочок и засыпает...последняя часть бывает очень редко...что сразу засыпает ))) обычно мы еще тихонько встаем и стоит в коридоре, пока никто не заметит )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 12:15
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А как они чудесны, когда начинают играть вместе: обычно это догонялки, кружилки, толкалки...но все это сопровождается таким задорным смехом, прекрасным топотом ножек и счастливыми искрящимися глазами...за этими действиями можно наблюдать долго-долго...расплываясь в блаженной улыбке. периодически сопровождающейся таким же задорным как и у детей смехом...иначе просто нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 12:18
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Сегодня у нас сегодня Ксюша с утра выдала первую фразу, когда я ее попросила пойти на горшок, она мне сказала: "не хосю я" )))) вот так вот....хось-не хосю )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 12:20
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А вот завтра у нас первый утренник!!! Новогодняя елка в саду...ждем с нетерпением...точнее жду я, интересны их эмоции и действия...родителям, конечно, присутствовать нельзя, но будут записывать видео )) так потом и посмотрим ждем завтрашнего вечера...думаю, что уже сможем посмотреть первый утренник Ксюши и Лизы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 00:06
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А мы сегодня посмотрели видео с утренника )) Как же это здорово!!! Такие они маленькие, половина стесняшки такие, некоторые чуть ли не весь утренник простояли на одном месте...но все они такие хорошки прям слов нет на два раза пересмотрела, девчонки с удовольствием с нами все просмотрели, тыча пальцами в монитор на себя, на других деток ))) повторяли сидели движения с утренника
Лиза бродила по всему залу, только успевали ее ловить и в кучку к деткам ставить, под конец вроде сама крутилась к куче...Ксюша на утренник ходила со своим медведем, хоровод водить не хотела, Лиза скакала...много здоровских моментов )) В конце Лиза еще у девочки отобрала палочку волшебную...та чуть не расплакалась, а Лизе хоть бы че....ходила и феячила ей ))
Ну вот пара фоточек, правда не с самого утренника, а уже с группы:

Отредактировано Танякаа 28.12.2014 00:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2015 20:35
Дата регистрации: 06.07.2014
Дней на сайте: 3580
Авторитет: +1
offline
Детки безумно быстро растут! У меня дочка 7 лет. отношения с ней очень хорошие. каждый раз после работы когда ее встречаю она меня крепко крепко обнимает и целует! сей-час ждем вторую дочу. безумно рады!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2015 02:06
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Я тут погощу немного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:09
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Татьяна@@@@@, даааа...детки быстро растут кажется еще недавно в конвертиках их домой принесли, недавно еще только лежали, первые шаги, первое "мама" ))) а уже выросли, болтают, бегают, прыгают, по турниках лазают ))
А у вас-то уже вообще большая девулька но в скором времени все пройдете заново...это так здорово!!! Кстати, слово "здорово" сейчас коронное у моих девчонок ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:10
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
_Рыжик_, погости )) только вот времени не хватает чирикать здесь )) буду стараться...иной раз соберусь, да что-то отвлекет и забудется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:10
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Так что быть счастливой мамой - это требует времени ))) вот бы часов побольше в сутках особенно в выходных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 08:23
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
На днях ...пришли вечером с Ксюшей домой, у Лизы температура (дома сидит лечиться)...Дала ей лекарство, Ксюша ложится рядом и говорит: "И мне лекарство", я говорю: "Тебе не надо, ты же не болеешь", а она: "нет, я болею", ушли в другую комнату, бежит за мной: "Дай лекарство" и все...не отстает, пошла шприц помыла, набрала туда компота, она лежит, ждет...даю ей выпить...она проглотила и спрашивает: "Это компот был?"... я аж дар речи потеряла...не проведешь красотку говорю ей: "Нет. ты что, это лекарство", она: "Лекарство???" и на меня при этом так подозрительно смотрит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 08:24
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Еще про Ксюшу: на днях (пару дней подряд) смотрим мультик по карусели Рыцарь Майк (это я уже позже узнала, что он МайК), а когда поется песня в начале, я всегда считала, что он рыцарь Май, ну и пою песню, а Ксюша мне: "Майк", я говорю, что не Майк, а МАЙ!, она спорит, позавчера спорила, вчера начала, прям кричит, что Майк, когда я пою Май...а потом в названии мультика смотрю, что Рыцарь Майк вот я какая глухая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 08:25
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А Лиза у нас умеет говорить на одном ей понятном языке...типа того, что котенок Гав с Шариком придумали...и быстро-быстро так все это говорит и четко, каждый слог выговаривая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 08:26
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Наш вчерашний вечерний променад

Любят девчонки обниматься...но и драться любят не меньше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 13:12
Гость (93.88.*.*)
столько в них мудрости столько они всего знают, стараюсь вообще не спорить, у них в этом возрасте коэффициент наблюдательности зашкаливает

в споре рождается истина дерутся значит не безразличны друг другу доказать что-то хотят
Отредактировано модератором ivanovadoz 28.05.2015 13:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 13:29
Дата регистрации: 06.07.2014
Дней на сайте: 3580
Авторитет: +1
offline
Танякаа, такие милые! очень трогательная фотография!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 13:33
Дата регистрации: 06.07.2014
Дней на сайте: 3580
Авторитет: +1
offline
Танякаа, это точно! Ждем вторую дочку и понимаю, что она тоже очень быстро вырастет. с первой все время ждала чего-то когда скороей она пойдет, когда заговорит, когда сама будет есть и т.д. Так вся жизнь и пролетает. Больше торопить время не буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 15:33
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
ivanovadoz, согласна! И главное, признать, что ребенок оказался прав
А про драки...кажется, все через это проходили мы с сестрой...разница в 7 лет, дрались так, что мама боялась к нам подойти разнять...сейчас смешно вспоминать...что мы с ней могли делить
Зато сейчас живем душа в душу Дай Бог, чтоб и наши детки были самыми дорогими и близкими друг у друга на протяжении всей жизни!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 317
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия