Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / турагентства

турагентства

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
25.02.2014 22:27
Гость (46.181.*.*)
Летаем с Хэппи Трэвеллс уже не первый раз... девчонки умнички, как родные стали уже, знают что нам надо и всегда хорошие отели предлагают....А по поводу скидки....сейчас столько агенств стало....ужас просто...вот они и выживают Кто как может....В хорошем агенстве скидку в 7-10 % имеют постоянные клиенты.....я лично задумалась бы покупать в агенстве где в первый раз пришедшему туристу дают скидку в 10% а бывает и больше....как то наткнулись на такое.....юг тур называется.....оказалось что агенство это так основная деятельность вообще другая...у меня такие канторы доверия не вызывают.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 23:14
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3963
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Я считаю, что турагентство надо выбирать не по скидкам и облизыванию клиентов, а по опыту, знаниям и компетентности менеджера. А то полетите с большой скидкой, но в такую дыру!!! и отпуску не рады будете.
Всем грядущего отличного отдыха !!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 23:31
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Elena.granpri
Я считаю, что турагентство надо выбирать не по скидкам и облизыванию клиентов, а по опыту, знаниям и компетентности менеджера. А то полетите с большой скидкой, но в такую дыру!!! и отпуску не рады будете.
Всем грядущего отличного отдыха !!!!!!!!!!!

дак вся загвоздка в том что этого на вывеске не увидишь. приходится искать опытным путем))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 23:40
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4107
Авторитет: +13
offline
Мы с мужем путешествуем с лео-лэндом. Всегда очень удачно, пару раз ооочень выгодно. И про отель расскажут. Как-то в Тай брали через них индивидульный трансфер - местная тайская фирма - работают наши ребята - очень понравились. И экскурсии у них брали, намного лучше Пегаса все организовано. И по цене нормально получилось. Так что я за них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 13:32
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3963
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
ptiza
Elena.granpri
Я считаю, что турагентство надо выбирать не по скидкам и облизыванию клиентов, а по опыту, знаниям и компетентности менеджера. А то полетите с большой скидкой, но в такую дыру!!! и отпуску не рады будете.
Всем грядущего отличного отдыха !!!!!!!!!!!

дак вся загвоздка в том что этого на вывеске не увидишь. приходится искать опытным путем))))

есть отзывы знакомых! сарафанное радио рулит! а еще есть отзывы об отелях в интернете. Ну и в принципе видно же, когда менеджер вам рассказывает о турах уверенно и увлеченно, рекомендует отели, в которых были туристы и есть реальные отзывы. Или же менеджер мямлит еле внятно и безынтересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 13:35
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ptiza
дело не только в скидках, а в том чтобы посоветовали отель в соответствии с запросами конкретного клиентами. в интернете я конечно об этом могу почитать, но как обычно там примерно одно и то же написано у всех. для работа агенства заключаются именно в этом. а все остальное можно и правда сделать самим, только скидки сам туроператор никогда не сделает, а турагенство делает скидку из своей маржи)))

Полностью согласен!
И еще, чтобы подобрали наиболее выгодный вылет сравнив предложения у всех туроператов и подсказали с каким туроператором ехать в это направление стоит, а с каким лучше не связываться, а то будете перебронироваться из-за неподтверждения раз 5, как минимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 17:08
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
sarcazm
подсказали с каким туроператором ехать в это направление стоит, а с каким лучше не связываться, а то будете перебронироваться из-за неподтверждения раз 5, как минимум.
И с каким куда лучше не ездить? Поделитесь секретом.
Отредактировано Makoto 26.02.2014 17:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 14:20
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Makoto
sarcazm
подсказали с каким туроператором ехать в это направление стоит, а с каким лучше не связываться, а то будете перебронироваться из-за неподтверждения раз 5, как минимум.
И с каким куда лучше не ездить? Поделитесь секретом.

Мы ведь коллеги, я правильно понимаю? ))
Я редко делюсь бесплатно секретами с коллегами, на то они и секреты ))
С какими-то туроператорами есть опыт общения по определенным направлениям, когда долго идет подтверждение, ругаешься, связываешься с принимающей, варианты на замену предлагают совсем не то, что бронировал и совсем по другим ценам и т.д.

Или, например, в этом году один из туроператоров впервые Турцию выставит из Кемерово. У него буду бронировать в последнюю очередь, потому что наверняка будет недостаточно слаженно работать принимающая, не самые выгодные контракты будут заключены с отелями и т.д. При этом у него же есть базовое направление, и там у них все хорошо - и хорошие отели на эксклюзиве и цены и работа принимающей компании и гиды. И это направление буду советовать бронировать у него не боясь проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 15:23
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
sarcazm
Makoto
sarcazm
подсказали с каким туроператором ехать в это направление стоит, а с каким лучше не связываться, а то будете перебронироваться из-за неподтверждения раз 5, как минимум.
И с каким куда лучше не ездить? Поделитесь секретом.

Мы ведь коллеги, я правильно понимаю? ))
Я редко делюсь бесплатно секретами с коллегами, на то они и секреты ))
С какими-то туроператорами есть опыт общения по определенным направлениям, когда долго идет подтверждение, ругаешься, связываешься с принимающей, варианты на замену предлагают совсем не то, что бронировал и совсем по другим ценам и т.д.

Или, например, в этом году один из туроператоров впервые Турцию выставит из Кемерово. У него буду бронировать в последнюю очередь, потому что наверняка будет недостаточно слаженно работать принимающая, не самые выгодные контракты будут заключены с отелями и т.д. При этом у него же есть базовое направление, и там у них все хорошо - и хорошие отели на эксклюзиве и цены и работа принимающей компании и гиды. И это направление буду советовать бронировать у него не боясь проблем.

в каком агенстве вы работаете. в следующий раз буду только у вас покупать
так вы мне нравитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 17:36
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ptiza

в каком агенстве вы работаете. в следующий раз буду только у вас покупать
так вы мне нравитесь

Ай, как приятно ))
приходите, буду рад видеть!
Контакты все есть в профиле
Отредактировано модератором leo79 03.03.2014 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 22:12
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3947
Авторитет: +1
offline
я по НЕ ОПЫТНОСТИ обратилась в какое то агентство называется "еду в лето", а получилось "еду в *опу" извините конечно!
и менеджер он у них один, и офис 10 кв.м. ну так получилось, надо было сразу развернуться и уйти... :( сразу чето не понравилось, но почему то не ушла((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 22:14
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3947
Авторитет: +1
offline
следующий раз обойду 20-ть агентств, где больше понравится, где будут самые хорошие цены, где будет хорошее отошение... Ну и конечно отпуск нужно планировать заранее, а не как я за неделю до вылета
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 22:41
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
kristinanoviova, вряд ли компетентность менеджера и размер скидки зависят от площади офиса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2014 12:07
Дата регистрации: 10.09.2008
Дней на сайте: 5705
Авторитет: +141
offline
Машуша
Девушки,а есть отзывы о Дом-Экспресс-туризм как там по цене и обслуживанию?

Если еще актуально, мы всегда летаем через Дом-Экспресс-туризм, офис на Красноармейской. Дали карту как постоянному клиенту, очень нравится.
Менеджер у меня Анна Гатальская, накладок некогда не было, визу очень быстро оформляли, всегда посоветует отель и подскажет в какой стране сейчас сезон.
Последний раз летали с трехмесячным малышом, все ок.
Отредактировано Июнь 04.03.2014 12:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 09:16
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Напишите, пожалуйста, отзывы о турфирме "Карта мира" на Кирова 13а
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 09:47
Дата регистрации: 01.07.2014
Дней на сайте: 3585
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Хочу оставить отзыв о агенстве Мир без границ (Сибмндиа тур) Находятся на Арочной 41а .Работает там Анастасия, бронирует , продает путувки , а в итоге когда у людей вылет, нет ни ваучеров, ни билетов ,ни денег! Муж мой ходил к ней как на работу, та врала, скидывала левые платежки.....Вообщем столько нервов потратили, и времени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 15:52
Гость (85.26.*.*)
akrasulina, Согласна, по поводу менеджеров, нам попалась из офиса по адресу ул.Красноармейская, совершенно не профессиональна и не дружелюбна, так же ожидали отдать готовые документы , в то время как она общалась по личным делам, в итоге - документы помогла оформить директор агенства, незнаю был ли менеджеру выговор или нет, но такое мнение что им все " фиолетово" ..Не буду называть фамилию, звать Екатерина- надеюсь если , читает узнает себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 16:14
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Очень нравится Тур агенство " Роза ветров" Всегда ( 6 лет), летаем только от него. И менеджер он же, мне кажется и директор, Денис очень грамотный специалист своего дела. Ни разу не нас не наших знакомых не подводил. А было. что и ваучеры на дом привозил. И отели всегда адекватно цене подбирает. не разу не разочаровались. И всегда на связи,когда тур подбирает. Ну и конечно нам делает скидку, т. к. постоянные клиенты. Короче, мы ему доверяем. А в том году вообще умничка Денис. Отправил нас в Тай и номер забронировал, как я мечтала ( терасса номера с выходом в бассейн), я ему об этом не говорила. Так он сам, мне с мужем, романтик устроил. А таких номеров в отеле, около 10шт. и всегда на расхват.
Отредактировано oks-2008 21.07.2014 16:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 16:41
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +27
offline
Хочу оставить хороший отзыв о фирме ВВЕРХ, на форуме Максим sarcazm. Покупали у них путевку на всю семью (папа, мама и два подростка) в Турцию. Очень понравилось отношение к работе, все вежливые и заботливые Очень удачно подобрали нам хороший отель по средствам и обеспечили спокойный отдых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 10:06
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Огромные слова благодарности выражаю Максиму (sarcazm) - Директору турагентства "ВВЕРХ!" , за то, что не оставил мое обращение без внимания! Ответил подробно и грамотно на все мои вопросы, тем самым ОЧЕНЬ мне помог. Специалист в своем деле. Максим, удачи и процветания вам супругой в вашем деле!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
astoria,
Track,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Nasten_ka,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Иришик,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Annikk,
иннулька78,
Daria,
ARIHA,
Feniyka,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
elena.kem.85,
Татьяна501,
Asya1979,
Asya28022019,
irina@@@,
OlgaBot,
Puritan77,
VALENPE,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 313
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия