Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / турагентства

турагентства

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
22.07.2014 12:51
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
АРДИ, boiko-iv, спасибо, очень приятно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 15:49
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +9
offline
_Анечка_
Хочу оставить отзыв о агенстве Мир без границ (Сибмедиа тур) Находятся на Арочной 41а .Работает там Анастасия, бронирует , продает путувки , а в итоге когда у людей вылет, нет ни ваучеров, ни билетов ,ни денег! Муж мой ходил к ней как на работу, та врала, скидывала левые платежки.....Вообщем столько нервов потратили, и времени!


Тоже советую не связываться с Анастасией!! Мы в августе у нее путевку брали,в итоге с одним отелем, куда мы хотели, она нас кинула! Причем узнали мы это, когда за день до вылета муж пришел к ней за билетами и ваучерами, а их не было! И сама она даже не позвонила и не предупредила об этом. Пришлось выбирать другой отель, т.к. деньги были оплачены и вернуть их, я так понимаю, было проблемно. Потом я еще отзывы про нее прочитала, что она людей кидает, мы с мужем вообще в шоке были, т.к. обращались к ней по рекомендации знакомого хорошего. Муж к ней неделю, наверное, каждый день ездил и названивал еще. Врет на каждом шагу, причем с таким спокойствием! Когда она на другой отель нас перебронировала, сначала говорила, что наш туроператор Пегас, мы отслеживали на оф.сайте инфу по путевке. Она нам скинула платежку, что оплата прошла. На след.день смотрю на сайте - оплаты нет. А она звонит и говорит, приезжайте за билетами! Представьте наше состояние! Муж поехал, оказалось, что она у Санмара перебронировала наш отель(видимо, ей так дешевле получилось), нам ничего не сказала. Забрал муж документы у нее,но сначала я проверила на сайте, есть ли наша заявка и в каком состоянии. И то до самого вылета мы еще переживали, вдруг что-то не так будет. Слава Богу, нам повезло, что мы все-таки слетали и отдохнули. НО сколько нам это стоило нервов!!!
И еще позже узнала, что Анастасия еще кого-то из знакомых кинула, причем люди даже не улетели отдыхать в итоге!!
Отредактировано Nati82 16.01.2015 15:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 16:04
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +84
offline
Nati82,
В ЧС ее и ее агенство В конце декабря знакомые НЕ УЛЕТЕЛИ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 16:07
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +1
offline
Мы уже несколько лет ездим от фирмы Эдип , что на Швейке , последний раз летали в августе-сентябре в Египет , никогда не подводили, все что от них зависит все делают .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2015 19:14
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +27
offline
Мне очень агентство Вверх понравилось, приятные, грамотные и ответственные. Есть с чем сравнить, в другой фирме было только два работника - муж и жена, и когда жена на учебу в другой город уехала, второй работник в запой уходил... а клиенты сутками без связи и информации оставались, очень нервничали.
В этом году начиталась положительных отзывов на Детках о Максиме. Обратились к ним и остались очень довольны. Спасибо и Максиму, и всему коллективу. Подобрали хороший отель, очень недорого (заплатили за поездку в июле, отель 5 звезд, в Анталии, 127 тыс. за папу, маму, и двоих подростков (11 и 13 лет). Все было сделано четко, без малейших проблем. Если еще будет возможность съездить на отдых - только к ним!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2015 21:48
Дата регистрации: 31.12.2012
Дней на сайте: 4127
Авторитет: +4
offline
АРДИ
Мне очень агентство Вверх понравилось, приятные, грамотные и ответственные. Есть с чем сравнить, в другой фирме было только два работника - муж и жена, и когда жена на учебу в другой город уехала, второй работник в запой уходил... а клиенты сутками без связи и информации оставались, очень нервничали.
В этом году начиталась положительных отзывов на Детках о Максиме. Обратились к ним и остались очень довольны. Спасибо и Максиму, и всему коллективу. Подобрали хороший отель, очень недорого (заплатили за поездку в июле, отель 5 звезд, в Анталии, 127 тыс. за папу, маму, и двоих подростков (11 и 13 лет). Все было сделано четко, без малейших проблем. Если еще будет возможность съездить на отдых - только к ним!

у нас от Вверх тоже только хорошие впечатления !Отдохнули замечательно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 14:52
Дата регистрации: 30.12.2012
Дней на сайте: 4128
Авторитет: +1
offline
Летала от тез тур, очень все понравилось)Пообщавшись со знакомыми поняла что сделала правильный выбор)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2015 11:57
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +2
offline
Да,подобрать агенство сложно,но можно!ведь менеджер должен быть не только экономистом,но и психологом!
Да и народ всякий попадается!или Марс,или Рашен бухашен подавай!...
Для себя я нашла менеджера...не разочарована!всегда находит путевки по отл.цене!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 22:33
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +1
offline
Смело могу посоветовать Роял Тур. Не раз пользовались их услугами. Хоть они и зарекомендовали себя как отдых класса люкс, но и бюджетные туры также продают. В отличие от большинства агентств в глаза бросается ухоженный офис, менеджеры очень вежливо разговаривают и угощают кофе) парень брал путевку в Марокко(дешево кстати), я в Таиланд и Индию. Советую всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2015 17:48
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Polli302
Смело могу посоветовать Роял Тур. Не раз пользовались их услугами. Хоть они и зарекомендовали себя как отдых класса люкс, но и бюджетные туры также продают. В отличие от большинства агентств в глаза бросается ухоженный офис, менеджеры очень вежливо разговаривают и угощают кофе) парень брал путевку в Марокко(дешево кстати), я в Таиланд и Индию. Советую всем!


Поддерживаю!
Ездили от данной турфирмы в Париж, отдыхом очень довольны. Понравилось, что рассказали обо всех тонкостях,т.к. менеджер сама была не раз в поездках по Европе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 14:45
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
АРДИ, Аквамаринка, спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 12:52
Гость (93.79.*.*)
Летали от Пегаса. Хороший туроператор. Нам все понравилось, организация на уровне.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
lidovna_87,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Ольгамама,
kirillka,
Gordaya,
Murr,
evoytina,
АНТАРА,
сергеевна,
Tiana2004,
Lerchik666,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
спутник,
Marisabel,
инна2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 196
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия