Главная /  Форум / Особые дети / Детский психиатр

Детский психиатр

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
03.12.2010 23:04
Гость (95.181.*.*)
Девочки, ребенку 3 года, ЗПРР, для ПМПК нужно заключение психиатра, они отправляют на Волгоградскую, в психбольницу, кто-нибудь там бывал или друзья,знакомые?Расскажите, пжлста...Не хочется абы к кому идти.
Может быть у нас где-то еще детские псхиатры есть?В общем, кто что знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 04:07
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +93
online
Гость ( 95.181.*.* ) , мы были-по той же самой причине. Пришли , завели карту-зашли. Нам было полтора года. психиатор сделала круглые глаза и спросила и что я вам должна писать?!Диагноз только с 5 лет можно выставить. Я ее попросила написать, что нам рекомендован 49 сад, который нам на комиссии порекомендовали-ну она и написала. Задавала мне несколько вопросов, записала в карту все с моих слов. А вообще если ребеночек по старше-перед нами заходили детки 4-5 лет, она с ними один на один беседовала. Там у нее в кабинете пирамидка, игрушки-спрашивает как кто говорит из животных, какое небо цветом? и т.д. Нам тоже весной еще раз идти так как перекомиссия через год по поводу сада.Так что ничего страшного. кроме уже существующего диагноза ЗПРР вам она ничего нового не поставит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 16:05
Гость (95.181.*.*)
tanyki,@}-> - спасибо за поддержку, я себя кажется накручиваю, действительно кроме того, что у нас есть, ничего она и не придумает. А про цвет неба, он даже вопрос- то не поймет, хотя пирамидку соберет, ну да ладно, посмотрим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 03:45
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
offline
Посоветуйте психиатра, от врачей в клинике ничего не могу добиться. Невролог уклончива, толку нет. Истерики дикие, сегодня исцарапала себе лицо. Куда можно обратиться? Ребенок ведет себя нестандартно, невролог помочь не может. Успокоительные на травах не помогают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 12:16
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +93
online
Marinajuana, может вам к психологу лучше обратиться? А сколько вам лет?У меня брат, 7 лет, пододеяльники жевал, на нервной почве-нам советовали к детскому психологу.Только мы так и не сводили, само прошло. Задайте вопрос в разделе консультации, там была консультация психолога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2010 16:06
Гость (178.171.*.*)
Marinajuana
Посоветуйте психиатра, от врачей в клинике ничего не могу добиться. Невролог уклончива, толку нет. Истерики дикие, сегодня исцарапала себе лицо. Куда можно обратиться? Ребенок ведет себя нестандартно, невролог помочь не может. Успокоительные на травах не помогают.


Аутичных черт нет? Посмотрите тему "Аутизм" в этом разделе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2010 16:43
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
offline
Я не специалист, по признакам, описанным в разделе "Аутизм", трудно понять. Я вот тоже ветра боюсь, я - аутичный ребенок? Поэтому буду искать специалиста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2010 16:53
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
offline
Почитала сайты, нет. Говорит необычно хорошо с года и ранее. Общительная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2010 18:21
Гость (178.171.*.*)
Гость ( 95.181.*.* ) , мы были у психиатра по направлению, для поступления в логопедическую группу. Что я могу сказать, понравилось мне в этой больничке ОООчень Это НЕ ирония. В то время как в обычных детских поликлиниках нас ждут большие очереди, невероятное хамство и требование денег практический за любой шаг врачей в сторону моего ребенка, в психушке нас встретила вежливость, корректность, полное отсутствие очередей, добродушный врач и абсолютная бесплатность (и все это без записи ). Короче, нашим детским врачам надо всем поголовно в психушку поучиться обслуживать мамочек с детьми!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2011 18:07
Гость (95.181.*.*)
Подскажите что делать, ребенок 1г.,8 мес., не остается кроме мамы, папы, бабы ни с кем устраивает жуткую истерику аж трястись начинает, со свекровью не остается даже хотя с ней живем. Летом в сад идти не знаю как приучить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2011 01:50
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +5
offline
Гость (95.181.*.*)
Вы главное сами не переживайте по поводу дет. сада , ваши переживания отражаются на малыше !
Говорю вам как воспитатель ясельной группы , мамочка сама себе обычно накрутит и детка потом интуитивно, под впечатлением !
Гуляйте в общественных местах , попробуйте зайти в свой будущий дет .сад на прогулку во второй половине дня !
Обойдите территорию , привыкните к калитке .
Негатива в дальнейшем , может быть значительно меньше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 12:00
Гость (94.127.*.*)
Marinajuana, к сожалению только сейчас прочла Ваше сообщение. Проблемы остались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 12:02
Гость (94.127.*.*)
Гость ( 95.181.*.* ) , у Вас очень чувствительный ребёнок! Ему необходима особая система адаптации ко всему новому. Похоже он чувствует энергетику людей и не со всеми может находиться один на один. Вы пошли в садик?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
dasha23,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
Ульяна2010,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
skvorecta@mail.,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 297
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия