Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / Батут в квартире

Батут в квартире

Более 10 тысяч кузбасских подростков и студентов смогут заработать этим летом
« 1 2 3 4 >

#
X
15.11.2014 00:48
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 4664
Авторитет: +29
Девочки, спасибо за отзывы

Stihija
по факту-удовольствия на 3 дня, а запинаться за этот батут потом долго придется

вот если бы он хоть три дня попрыгал, а то если как говорят, что он не выталкивает, так вобще зря, с другой стороны как говорит Минерва, не хотелось бы, чтобы в разочаровался в Дед Морозе

puppygirl
А соседи как? Им не мешает, я имею ввиду по шуму!!! А то у нас соседи боже мой, лишний раз не чихни!

у нас сделана хорошая звукоизоляция, мы почти не слышим даже если у кого-то ремонт с перфоратором. Днем сын на толокаре часто по квартире гоняет, да и трое детей не шуметь не могут в принципе, я спрашивала соседку за стенкой, она говорит не слышно нас, с низу соседи тоже ни разу ничего такого не сказали, всегда вежливо здороваемся, было что заходили по мелочи спросить кое-что,т.е. отношения нормальные, вполне могли бы сказать, что шумим. Нам от соседей с низу иногда очень слабо и то если на пол лечь слышно как на фортепиано играют, и то это когда идеальная тишина в доме, т.е. батут шуму не добавит

я боюсь именно падения с батута, его же на мягкое ни на что не поставишь.... ну и то что не на всяком попрыгать можно, но про это я не знала
Ответить на это Цитировать

#
X
15.11.2014 00:49
olek, а какой у Вас диаметр, я максимум 1,2м нашла

#
X
15.11.2014 00:57
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +94
Показать на карте
НатальяГ, у нас такой батут, торнео, в спортмастере брали. Дочь прыгала года два, она до этого все кровати пропрыгала, про запинаться не знаю, он легко под кровать или за дверь встает.
Теперь сын на очереди , немного еще подрастет и я его достану.
я кстати и сама на нем прыгала, мои 68 на тот момент кг нормально держал.
Я хочу детям на улицу большой купить с сеткой, это же очень полезно прыгать - мыщцы укрепляет и координацию развивают.

Кароч, неча думать - надо брать

#
X
15.11.2014 00:58
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +94
Показать на карте
НатальяГ, падать они с него не падают, максимум спрыгивают неудачно, но высота-то небольшая

#
X
15.11.2014 01:01
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 3256
Авторитет: +4
Показать на карте
У меня двое мальчиков, так никакой батут не спасет, им бегать надо.Вот на какие хитрости идем, может кто оценит.Мы матрасик от кроватки, на пол кладем и с удовольствием кувыркаемся, прыгаем.Он пружинистый. Еще у нас горка самодельная есть, с детского диванчика сиденье паролон поперек вставляем и катаемся. А на пол стелим старый матрас ватный, чтобы не так слышно соседям нашу беготню было.Все потом убирается и никаких батутов не надо.

#
X
15.11.2014 01:34
Гость (66.249.*.*)
НатальяГ, у нас такой батут, лет пять уже ни одной травмы, прыгают, особенно первое время. И используют его во всяких играх строительных, пятилетка любит на нем в мелкие игрухи играть, сидя рядом.

#
X
15.11.2014 02:13
Гость (95.181.*.*)
Stihija

Минерва
вы не забывайте, практичность подарка -это наши взрослые причуды. А он хочет батут!!!! и все тут.

причуды-это "хотеть и все тут!"
по факту-удовольствия на 3 дня, а запинаться за этот батут потом долго придется

На то они и дети. Пусть даже он прыгать не будет и разочаруется в нем, но это будет ЕГО первый опыт, а не навязанное мамой мнение. И этот опыт ему точно пригодится. по крайней мере к следующему НГ будет по другим критериям выбирать (заказывать) подарки.
А батут? Если старшая не будет прыгать, продадут на детках хотя бы. Думаю, желающие будут.

#
X
15.11.2014 08:13
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +74
Показать на карте
Минерва, моей дочери 9 лет, у деда мороза она попросила айфон 6. Хочет! Сииииильнооооо!
По вашей логике-дарить? Чтобы не разочаровывать в ДМ и укреплять веру в чудеса ?

#
X
15.11.2014 08:26
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +11
Показать на карте
Stihija, ну вы не сравнивайте 2 летнего и 9 летнего ребёнка, ваша доча , наверное, уже понимает, что подарки вы покупаете и дед мороз это сказка, а она же у вас уже не только сказки читает.

#
X
15.11.2014 08:28
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 3981
Авторитет: +20
Разместил рецепт
У нас надувной бутут места много занимает в диаметре 1.8,но он с бортами.надуваем на пару дней ребёнок наскачется сдуем.как захочет опять надуем.сыну 2.3 у племяшки на таком как вы хотите не смог прыгать поэтому купили надувной и скачет в нем всякого разно и не страшно оставить одного
Отредактировано марина86 15.11.2014 09:04

#
X
15.11.2014 09:19
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +74
Показать на карте
Марита, почему не сравнивать? Это тоже ребенок и тоже очень сильно хочет подарок. То есть в 2 года, пока запросы на тыщу-полторы-можно покупать все, что детке захотелось, а когда траты в разы выше становятся-сорри, доча?
Я это к чему вообще все-к тому, что "хочу и все тут" не аргумент, даже в 2 года.
Про что читает-не поняла, это как-то связано с верой в деда мороза?

#
X
15.11.2014 09:20
Дата регистрации: 16.09.2008
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +10
марина86, а как вы его накачиваете? Можно фото самого батута? Хотя мне и метровый ставить пока некуда, просто интересно на будущее Вдруг надумаем ставить летом на участке.

#
X
15.11.2014 09:23
НатальяГ, давай покупай! Будет повод наконец добраться до тебя - попрыгать

#
X
15.11.2014 09:58
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 3016
Авторитет: +8
У меня тоже был такой батут , купила сыну в 1.5 года , потом сама начала прыгать , похудела очень здорово на нём ! ( в интернете почитала что очень полезно на нём прыгать , даже морщины разглаживает ! ) А через год он у меня сломался , никто не знает где чинят такие батуты ?

#
X
15.11.2014 10:19
марина86, покажите , если можно Ваш батут, где покупали?

#
X
15.11.2014 10:25
Марита, есть дети, которые и в 9 и в 10 лет верят в ДМ Старшей у меня почти 10 лет - верит и письма пишет Просто взрослым детям уже как-то можно объяснить, почему ДМ принесет что-нибудь другое, например, старшая хочет животное (собаку, кошку, хомяка) , я ей объяснила, что как можно живое существо в мешок положить и т.п., она просто желание изменила, а с сыном так не получается (да и основания какие в принципе говорить нет?), он маленький, но настойчивый

#
X
15.11.2014 10:26
ИринаАрт
потом сама начала прыгать , похудела очень здорово на нём !

все, точно покупать надо

Tata
НатальяГ, давай покупай! Будет повод наконец добраться до тебя - попрыгать

всегда рады

#
X
15.11.2014 10:51
Поискала сейчас в инете, нашла вот Ссылка и Ссылка По второй ссылке в числе сетевых продавцов Уюттерра указана. Кто-нибудь видел там батуты? Я там целую вечность не была

#
X
15.11.2014 11:09
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +18
Показать на карте
Сыну подарили такой на два года, летать ни разу с него не летал, мне кажется на батуте с ручкой проще удариться именно об эту ручку. Сын уже пол года прыгает на нем периодически, гости приходят к нему всегда в восторге. Я считаю ногши и вестибулярный аппарат очень укрепляет. На мягких батутах, которые стоят на улице надувные, сын прыгать отказывается теперь, ему не интересно, а вот на спортивных на улице с удовольствием, потому что привык к такому.

#
X
15.11.2014 11:31
Гость (95.181.*.*)
Stihija
Минерва, моей дочери 9 лет, у деда мороза она попросила айфон 6. Хочет! Сииииильнооооо!
По вашей логике-дарить? Чтобы не разочаровывать в ДМ и укреплять веру в чудеса ?

во-первых не сравнивайте 9 лет и 2 года
а во-вторых не сравнивайте батут (2000руб), который пользу возможно принесет, если ребенок будет прыгать, а он, я уверена , будет прыгать и айфон.
Скажем так для ребенка 2 лет соразмерно возрасту и цене, просить подарок на сумму 2000 и для пользы, а вот для ребенка 9 лет требование айфона 6-го это несоразмерно не только сумме, но и возрасту.
В обсуждении нам автор не предлагает рассмотреть вариант, когда ее 2-х летний ребенок просит автомобиль стоимостью 1200000. Вы о чем?
Я высказываюсь относительно данной автором проблеме, а вот вы начинаете раскручивать ситуацию.
Кроме того, простите, но в 9 лет, уже все дети знают, что ДедаМороза не существует. И в вашем случае, простите, вас дочь раскручивает, просто напросто. Вы же это понимаете.
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(53)
shelest,
Varvara1812,
Oksana77,
Ирина-Федорова,
ira_matveeva_19,
Usya,
КЕПка,