БАДы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
05.12.2010 17:45
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +1
offline
У моего ребенка очень слабый иммунитет, мы просто замучились болеть. Моя подруга уверяет меня, что её ребенок обрёл иммунитет с помошью биологически активной добавки Взвар "Кошачий коготок" от Арт Лайф. Я честно говоря неочень доверяю Бадам. Подскажите, может кто употребляет такие БАДы, эффективны ли они?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 18:09
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +41
offline
tatka2010, что значит "ТАКИЕ"??? Малоизвестные чтоль???
Вот тут есть похожая темка ссылка @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 18:21
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +1
offline
СапфИра, я вообще никогда БАДы не пила, поэтому не знаю какие из них известные а какие нет, просто мне рекомендовали конкретно этот БАД поэтому о нём и спрашиваю. За ссылку спасибо.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2010 21:35
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +41
offline
tatka2010, ссылка вот еще темя для вас... @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 03:32
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +8
offline
БАДы - это то же самое, что в аптеках зачастую нам предлагают под названием "витамины". Вы прочитайте на аптечных витаминах - там есть маленькая приписка "является активной биологической добавкой" (или что-то в этом роде).
Сейчас многие сетевые компании предлагают БАДы. Как правило, они кардинально ничем не отличаются. Просто есть более удачные, а есть менее удачные варианты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 10:12
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
McCar, точно, я пью витамины Алфавит, на них написано Биологически активная добавка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 11:29
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
по БАДам трудно что-то сказать конкретное, так же как и в любой другой отрасли есть ответственные производители и безоответственные, по поводу артлайф не знаю , не пила, но есть несколько производителей , чьей продукции доверяю и пила и во время беременности и во время ГВ, соответственно, для моего ребенка считаю, что они не только безопасны, но и полезны. Пить дополнительные микроэлементы обязательно надо, у нас не настолько шикарные условия экологии и мы не настолько здоровы, чтобы позволить себе не подпитывать организм необходимыми ему витаминами, но вопрос в том, что мы пьем, когда мы пьем, зачем мы пьем.Даже время суток имеет большое значение.Как правило , среди представителей МЛМ одна линия поведения-рассказать свою \чужую историю исцеления, продвинуть продукт..а то ,что, к каждому таком упродукту нужен индивидуальный подход, и каждому клиенту необходимо продиагностироваться на предмет восприятия им этого продукта, об этом мысли не возникает.
Существуют автоматизированные системы диагностики, которые позволяют протестировать любой препарат и его воздействие на организм человека, иной раз может и препарат быть отличным, но человеку он абсолютно не подходит, отсюда разочарование от его действия.
Вообщем, в любом случае, если решитесь давать ребенку, начинайте с микродоз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 11:45
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Все эти бады- полная хрень))))) Деньги на ветер, одним словом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 14:54
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
У меня свекровь и свекор пьют БАДы уже не знаю сколько лет. Говорят, что им это помогает. Пытались меня беременную на них подсадить, но я ни в какую. Я им не доверяю. Вот теперь предлагают ребенку давать, тоже отказываюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 15:08
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +31
offline
porosia
Все эти бады- полная хрень))))) Деньги на ветер, одним словом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 15:32
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5313
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Мама что-то брала себе из этого Арт Лайфа, давно уже года 2 назад. Чет состав не впечатлил особо. Но точно не кошачий коготок.
ИМХО фигня все это полная. Почему бы не попить всеми признаную эхинацею, чем что-то непонятное за кучу денег?
А лучше сходить к иммунологу или к двум разным и сделать анализы. И если действительно необходимо что-то корректировать, то пропишут нормальные препараты, которые 100% имеют действующие вещества.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 16:36
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
девочки, а вы знаете, что чаек из трав домашнего или промышленного производства, это те же БАДывы как-то сильно узко понимаете это слово, когда говорите, что это выброс денег на ветер))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 16:50
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5313
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
star2105, тут неопределенность в терминах конечно присутвует
БАДы широкое понятие, надо смотреть на сертификаты, на состав и кол-во действующего вещества. Например известный БАД черника-форте содержит что-то там, но в дозах даже рядом не стоящих с терапевтическими, ну и смысл его пить? А многие таких сертификатов не имеют и испытаний не проходили и как правило, если есть строчка что "противопоказаний нет", то можно считать что и положительного эффекта нет.
Травки это другое дело, заваривая их нужно четко понимать, что можно не только пользу получить но и вред. И ИМХО эффективнее пить проверенные травки за 3 копейки, чем фигню из пыли и мела за 1000 р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 17:03
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ЗаЙк@, частично соглашусь)
но это так же как и со всем остальным, когда мы покупаем к примеру колбасу, мы читаем состав, а есть ли там мясо в принципе, соблюдены ли сроки годности, и вообще сказывается наша лояльность или ее отсутствие к данной ТМ. БАДы имеют такую же предысторию, я не буду рассказывать суперисторий типа Кашпировского, что излечила в себе все и вся..это глупо..тем более, что БАДами не лечат.У меня есть суперлояльность к одной марке БАДов, принципиально не скажу название, чтоб не сочли за агитацию, так как были результаты...но я знаю производителя , составы, видела своими глазами все сертификаты и тыпы. На этом рынке так же много мошенников , как и на любом другом.Каждый день на этом форуме мы читаем, как дети травятся молочкой, а взрослые колбасой, каждую неделю смотрим "Среду обитания", но поток информации нам и нужен для того, чтобы вычленять самое необходимое и полезно именно для нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 02:34
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +8
offline
star2105, так замечательно Вы всё описываете - очень доступно. @}-> -
Я считаю, что к БАДам действительно предвзятое отношение. И всё это от элементарной нашей необразованности (я сейчас не школу и ВУЗы имею в виду ) и лени. Редко кто действительно читатет составы лекарств (и продуктов) на упаковках. А заглянуть хотя бы в интернет и узнать о сочетаемости/несочетаемости тех или иных эелментов - это вообще единицы делают. Знаю, что практически всем беременным в ЖК впаривают Центрумы, Витрумы и подобную миксуху из витаминов и минералов. А мамочкам лень самим поискать информацию о препарате и осведомиться о том, что зачастую присутствие ТАКОГО количества составляющих не идёт на пользу - одни элементы гасят действие других.
Плюсуем к нашей безграмотности ещё и такой устоявшийся стереотип: "всё, что мы не понимаем - отрицаем" и получаем
porosia
Все эти бады- полная хрень))))) Деньги на ветер, одним словом.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2011 15:28
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
у меня часто обострения атопического дерматита с детства, когда я родила мне врачи сказали что ребенок будет такой же, первый месяц у него были высыпания и жидкий стул, сама кормила грудью, мама мне привезла БАД (говорить не буду), я сначала тоже боялась давать, но все же она меня переубедила и я стала давать его в дозволенных для грудного ребенка дозах - все прошло, в пять месяцев были высыпания (похоже на краснуху), но диагноз нам так и не поставили, сказали, что ж вы хотите, если у вас дерматит, значит и у ребенка тоже, направили к аллергологу, та назначила супрастин, но все прошло без всяких лекарств через 2-3 дня... и с тех пор ребенку уже 4 года скоро будет - высыпаний нет и я принимаю... у меня тоже улучшения, хотя конечно что жаль, что не проходит совсем. пропиваем периодически весной и осенью и я и сын....... но бад баду рознь, есть и опасные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2011 18:52
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +24
offline
я этим чудо-таблеткам не доверяла никогда и не доверяю вообще!
посмотрите вот эти ролики: ссылка+%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D1%82+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B9&aq=f
я посмотрела, меня впечатлило!!! вся правда про БАДЫ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2011 19:39
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +47
offline
tatka2010, АртЛайф очень хорошая наша фирма Томская, травки они сами выращивают,
я была на их заводе видела все сама!
Но прежде чем ребенку давать, проконсультируйтесь с их врачом, обязательно чтоб это был специалист
А не, просто кто то вам посоветовал! Все таки деткам не все травы можно! Зря не доверяете БАДам,
потому что в качестве профилактики многих заболеваний они реально помогают! А вот в лечении уже имеющихся заболеваний острых, то врят ли!
Но вот хронические гастриты, циститы, пилонефриты не лечат, но предотвращают обострение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2011 20:46
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +16
offline
McCar, Зря вы так про комплексы витаминов) Вообще в производстве витаминов их разделяют обычно на 3 смеси, компоненты каждой смеси улучшают усвояемость друг друга. Затем смесь гранулируется и гранулки покрываются оболочкой, в каждой смеси толщина оболочки разная, в результате гранулы первой смеси растворяются быстрее, второй позже и самыми последними- третьей, где оболочка толще. Упрощенно написала, но думаю понятно в общих чертах. А вот Алфавит- "разделение витаминов"- маркетиновый ход, ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2011 13:33
Дата регистрации: 21.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +4
offline
Я могу проконсультировать по высококачественным БАД Глорион для повышения иммунитета детям.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
svetlana3139,
playoff87,
iriska87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
Леесек,
nuysha422,
natstom,
777al1983,
KaterinaV,
BHECZ,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
Olga@3110,
tusa2004-,
lidovna_87,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
evoytina,
Ольгамама,
сергеевна,
Murr,
kirillka,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Катейка87,
Кира,
спутник,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 261
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия