Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Новогодние утренники 19 декабря от "Деток!" - читать всем, кто идет!

Новогодние утренники 19 декабря от "Деток!" - читать всем, кто идет!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.12.2010 20:53
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
cherry_sun, не конфеты

натали, выздоравливайте @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 16:19
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5944
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
всроде все ок, пойдем на праздник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 16:59
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Петушка
пыспыс:зафига пап-то с собой натащили?!столько малышей и столько больших ног


слишком много было взрослых дядек, сметающих все на своем пути, дабы запечатлеть очередной шаг своего чада.:-[
Насчет сменной обуви, казалось бы взрослые люди, уже родители, а такое наплевательское отношение не только к своим малышам, но и к другим деткам
А в общем и целом, порадовало мероприятие(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 17:28
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +87
offline
Leksy
Насчет сменной обуви, казалось бы взрослые люди, уже родители, а такое наплевательское отношение не только к своим малышам, но и к другим деткам

ага меня это тоже напрягло а вообще понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 18:43
(109.171.*.*)
Девочки, расскажите нам, мы не смогли придти.... как детки маленькие воспринимали программу? что подарили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 18:44
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
ну что вам так не угодили папы? *qustions* эти дядьки -они такие же родители как и мы- мамочки Мы были сегодня всей семьей, с папой, никого не толкали и не обижали. Наш карапуз раза три падал от пятившись назад мам, но ничего страшного,- упал, поднялся и снова пошел Папы тоже хотят поучаствовать в таких мероприятиях, тем более на этот праздник пап приглашали и билеты продавали, это ж не секрет был, что папы будут Нам сегодня исполнилось 13 месяцев, так что настроение было не только новогоднее, но и праздничное И папа всегда ходит с удовольствием с нами на такие важные мероприятия, как сегодня- первый утренник сына!
Kate, Катюша, спасибо за праздник @}-> -@}-> -@}-> -, нашему сынуле все понравилось, и зайку потрогал и у дед Мороза на коленках посидел, с ребятишками поиграл, и как работают гирлянды узнал , вообщем довольный домой приехал!!!
Leksy
Насчет сменной обуви, казалось бы взрослые люди, уже родители, а такое наплевательское отношение не только к своим малышам, но и к другим деткам

а то что обувь некоторые не переобули- это конечно не приятно, я в зале не заметила, а по фоткам видно, что многие были без сменки :-[ Наш сын падал, даже иногда садился, чтоб поиграть с мячиками, и это после протоптанных с улицы сапогов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 18:58
Дата регистрации: 04.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +14
offline
Мне кажется, надо радоваться, что семьи едины и папы проявляют интерес к детям и ходят с ними на мероприятия. Если получается много человек, то лучше продать меньше билетов, но идти всей семьей если хотят. Это замечательно!
А когда папу отпинывают - получается потом всякая фигня, разве можно так вообще писать....?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 19:21
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +20
offline
Мне тоже не понравилось безответственное отношение к сменной обуви Детки ведь маленькие совсем И еще удивило неадекватное поведение некоторых взрослых в том числе и мам Например в конкурсе-где детки шишки да яблоки в корзинки собирали-зачем запрыгивать в самую середину и начинать быстро все это добро собирать (между делом пятой точкой сшибать тех кто оказался сзади(имею ввиду детей)) Конкурс ведь для детей
Подарочек мы оценили-конструктор и пластилин нам достались*me_so_happy* Спасибо организаторам за такой праздник!!!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 20:41
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +4
offline
Утренник понравился, были в 11.00. Спасибо за подарок и хорошее настроение! Родители кто фотографировал общее фото с дедом морозом, поделитесь, были вдвоем с ребенком фотографировать некому было! Если разместите скиньте ссылку где посмотреть! Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 21:08
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Оля.м, есть несколько фото с этой стороны, если вас видно, киньте почтовик в личку



Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 21:36
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +4
offline
rejna, спасибо, но нас видно только сбоку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 23:31
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5702
Авторитет: +29
offline
Kate, спасибо за праздник@}-> -, и детям и мне очень понравилось!
Особо хотелось бы скзать про очень внимательного Дедушку Мороза, все все стихи выслушал!
Очень порадовали полезные подарки детишкам. Вобщем организаторы - молодцы!*me_so_happy*
Про сменную обувь, соглашусь с ранее высказавшимися, ведь взрослые люди....
И еще , мне показалось, то что взрослые спешили зафиксировать на память своих красотулечек, вносило некоторую неразбериху (я не исключение, тоже фотографировала )
И небольшой минус в организации - это то, что игровая зона находилось прямо на холодном полу (в смысле отсутствия какого- либо покрытия). Лично я увела своих детей рассматривать подарки, а было бы как -то более комфотртно это устроено можно было бы еще поиграть ...

И у нас не было общей фотографии, что тоже жаль (мы на 17-00 ходили)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 00:22
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5340
Авторитет: +18
offline
НатальяГ, присоеденюсь к отзыву, мы тоже были на 17-00.
Организаторы молодцы: и ДМ, и снегурочка
Хотелось бы только обратится к взрослым: Милые мамочки!!!! я конечно тоже люблю своего ребенка, но не старалась своими локтями распихать других детей, чтобы именно мой поднял шишку или яблоко)). К вам НЕСКОЛЬКО раз обратились с просьбой сделать ШАГ назад, чтобы дети могли поводить хоровод. Так нет же, как стояли на своем месте так и остались на нем!!!!
А также, мамочки детей до 3 лет, вам самим не страшно было брать своих малявок на утренник для детей постарше??? мы, например, на первый утренник пошли только в 2,8 года!!!!И то, я считаю, что рановато было....
Kate, спасибо за праздник @}-> -@}-> -@}-> -только в след раз, ставь "забор" для родителей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 00:43
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Катя, говорю С П А С И Б О за П Р а З д н И К!!!!!!!!!!!!!!!!! @}-> - @}-> - @}-> -
мы были в 11 утра,
для нас это первый в жизни утренник, мы подготовились, вели себя хорошо, настроились на хорошее, пришли с папой и остались довольны!
@}-> -получили заряд новогоднего настроения!,
@}-> -вспомнили детство!,
@}-> -повидались со своими ровесниками!,
@}-> -пофорсили в карнавальном костюме!,
@}-> -получили подарок!
@}-> -сфотографировались с Дедом Морозом!,
@}-> - потанцевали!, @}-> -поиграли! @}-> -повеселились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 01:19
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Спасибо центру "УМКА" за предоставленную игровую зону, "Празднику под ключ" за игровую программу и героев, магазину "Волна", обеспечившему часть подарков для Ваших малышей @}-> -

Всех с наступающим Новым годом!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 08:47
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
НатальяГ, И у нас не было общей фотографии, что тоже жаль (мы на 17-00 ходили)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 11:49
Дата регистрации: 25.08.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Организаторам - большое спасибо за "утренник"!
Теперь и у "Кемдеток" есть свой "корпоратиф-ф"... Моим девочкам очень-очень понравилось, правда малая через час запросилась домой (опыта шумных компаний у нас еще маловато) и подарок свой мы конечно не забрали, но впечатления от программы - самые добрые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 13:47
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Спасибо, конечно за старания.
Но вот с организацией как то было грустно.
зачем было объединять детей, было же оговорено дети 1-3 и 3-7. Вот деткам которые после 4-5 было обидно, говорю по своему детке, было не интересно и обидно, почему Дед Мороз и Снегурка старались уделить внимания маленьким, а их вроде как и сами справятся....
Еще вопрос, зачем на детском празднике продавать чипсы, чупа-чупсы и подобные "полезные" вещи. Вам магазинов мало.........
Вобщем, мой ребенок не очень радостным после праздника.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 13:58
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Таточка, сайт к продаже продуктов отношения не имеет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 15:37
Дата регистрации: 05.08.2009
Дней на сайте: 5371
Авторитет: +2
offline
Праздник понравился, всё было замечательно!!!
Особенно сын оценил доску для рисования, за то я теперь точно знаю, что не ошибемся с покупкой такой же!
В общем мы получили от праздника всё, что ожидали! И даже немного больше
Подарок тоже замечательный и полезный!
Спасибо организаторам, Kate @}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
Иван_Галина,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
kolmakovan9,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Elkina_K,
AlimpiA,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
Nika012753,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
NADKOZ,
Gerna,
AABashkirova,
kira555555,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
SabeL,
Анэт,
сияние.2014,
overseer,
Натальях,
@vetis2016@,
Dolganzova,
ladydy1404
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 238
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия