Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Отзывы о косметике Мери Кэй.

Отзывы о косметике Мери Кэй.

Языковая школа LiderClub изменит ваши представления об обучении
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
26.12.2010 18:43
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4278
Авторитет: +27
Вот оно оказывается что.....
Вспомнила как тоже подарили мне ср-во для умывания и крем для проблемной подростковой кожи(это было лет 7назад),так у меня прям прыщей раза в три больше стало,на что консультант мне сказала,что это только первое время так будет,типа вначале эти средства всю грязь из кожи вытягивают.А ПОТОМ КОЖА ОЧИСТИТЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!тогда по наивности поверила, а сейчас аж самой смешно: ГРЯЗЬ ВЫТЯГИВАЮТ
Ответить на это Цитировать

#
X
26.12.2010 19:21
Гость (178.171.*.*)
когда мне лет 20 было (были у меня тогда прыщи немножко), купила я систему Велосити (гель для умывания и гель дневной). Консультант моя напарница была. Попользовалась я с месяц наверное, но никаких перемен особенных не заметила... А вот напарница моя всем говорила, смотрите, как кожа у нее очистилась. Потом, вообще тюбик с дневным гелем по шву разошелся и пришлось выкинуть его. Еще покупала помаду МК (по моим ощущениям ОБЫКНОВЕННАЯ) и блеск для губ (вообще фигня, слишком липкий, что ли). Короче, не понятно, за что такие деньги дерут, эта косметика того не стоит, точно!

#
X
26.12.2010 19:44
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4268
Авторитет: +20
Показать на карте
А я вообще не понимаю косметики ни МК, ни Амвэй, ни Айвон и все в таком духе. Уж лучше купить простой белорусской косметики и пользоваться на здоровье, чем етой заморской штукой.а еще проще добавить да купить либо какую-нить аптечную косметику, либо профессиональную. у МК 400 рэ обычная помада. а парфюм - я вообще молчу. за такую цену...

#
X
26.12.2010 20:11
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +15
tanyki
Мама у меня до сих пор на МК ей очень нравится.

моя мама пользовалась ею 15 лет назад в ечение нескольких лет- сначала ей подбирали по типу кожи.. потом сменила МК на другую косметику (уход за кожей)вследствие чего-то вроде аллергии. потом снова вернулась к ней и пользуется последние годы снова.и пока все нормально-без проблем для кожи и эффект от косметики замечала она всегда, и не только она но и окружающие..как оказалось (не помню уже-как она так узнала-у нее бывала аллергия на избыток вит. С--но уже после 50 лет) вообще наверное у кого капризная кожа- так тем должно быть ооочень трудно подобрать то, что хотя бы сносно кожей переносилось бы. в приниципе ни у нее-ни у меня не было почти никаких никогда проблем с кожей -- я так вообще не знаю что это такое (может быть пока что) так что подходитнаверное все-- только то типу кожи подобрать средство надо.
и---- разве возрастная косметика не вся гормональная?? в чем ужас этого? женщины в менопаузе обязаны внутрь женские гормоны употреблять--так в чем проблема с гормональным кремом?8-)

#
X
26.12.2010 21:23
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +74
Показать на карте
Модератор
Maream,
[/quote]женщины в менопаузе обязаны внутрь женские гормоны употреблять[/quote]
с чего вы взяли? совсем даже не обязательно.

[/quote]разве возрастная косметика не вся гормональная?? [/quote]
тут утверждать не могу, но думаю, что совсем даже не вся...

#
X
27.12.2010 00:26
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +15
kate4ka, так гормонозаместительная терапия имеет место быть..что в этом необычного?? или недопустимого?выработка собственных гормонов снижается. вот без такой терапии- да для некоторых все проходит плохо..не знаю ни одну женщину в своем окружении , у которой бы климакс проходил плавно и незаметно и не требовалось бы никакого лечения..
.... с чего я взяла.... у меня родители- акушеры-гинекологи

#
X
27.12.2010 01:11
Показать на карте
Модератор
Maream, на истину в последней инстанции я не претендую, но в своем окружении ни одна из женщин гормоны в менопаузе не принимала и нормально все прошло.
А вообще гормоны внутрь по назначению врача, это же не одно и то же с кремом на лицо. И гормоны в косметических кремах запрещены.

#
X
28.12.2010 11:54
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +9
Пользуюсь уходом за сухой кожей и довольна.
Раньше кожа шелушилась, и любой уход только прикрывал это все до обеда или до вечера (в зависимости от цены и качества). Сейчас вообще сухости кожи нет, ничего нигде не отшелушивается.
Прыщами сильно не страдала, но присутствовали постоянно. Сейчас только перед критическими днями.
Вобщем мне очень нравится =)

P.S. Тоже наслушавшись страшных историй о привыкании, пробовала бросать, два раза по несколько месяцев. Просто кожа возвращалась в то состояние, в котором была до начала использования. Все вполне логично =\

#
X
28.12.2010 12:15
Дата регистрации: 28.05.2009
Авторитет: +18
Мне интересно, кому не подошла косметика Мк- чем пользуетесь сейчас? я пользуюсь мк именно уходом уже лет 10 , меня все устраивает, параллельно хожу к косметологам на различные уходы и аппараты- тоже нравится. декоративка в мк неплохая, но мне больше по вкусу диор и шанель.

#
X
28.12.2010 12:20
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +87
Maream
женщины в менопаузе обязаны внутрь женские гормоны употреблять--так в чем проблема с гормональным кремом?

жесть..гормонов в косметики быть не должно максимум в линии для женщин в менопаузе могут быть только растительные эстрогены !!! но никак не сами гормоны!!! и скажите мне пожалуйста там есть линейка кремов именно для женщин в менопаузе??? не слышала.. вообще косметика действительно ооочень аллергенная и вызывает привыкание с этим я как дерматолог и косметолог очень часто сталкивалась у пациентов..и приходилось не один месяц потратить на их лечение вообще не уважаю сетевой маркетинг!! и никому никогда не посоветую..можно за эти же деньги купить хорошую проверенную гипоаллергенную косметику..

#
X
28.12.2010 12:38
Показать на карте
Модератор
Ирен, какую скажи ради Бога? но чтоб не сильно дорого , если это возмжно конечно. мне дерматолог посоветовала Ля Рош Позей, но для меня дороговато
И тоже интересно послушать кто чем пользуется в плане ухода

#
X
02.01.2011 03:32
Гость (178.171.*.*)
После 2-х дней использования появились высыпания на лице, а через пару дней еще и шелушение добавилось. лечилась у косметолога достаточно долго

#
X
02.01.2011 11:49
Гость (178.171.*.*)
kate4ka, долго пользовалась косметикой Корф и Лиерак, аптечная, потом Ля Рош, сейчас подсела на Живанши и Шанель, антивозрастная линия, очень понравилась

#
X
02.01.2011 14:34
Гость (95.190.*.*)
какие-то прям страшилки рассказываете...я пользуюсь лет 5 и, вроде, все нормально

#
X
02.01.2011 15:52
Гость (178.171.*.*)
LEON, ну ведь индивидуально все, видимо, МК очень реактивная косметика, раз столько алергореакций на нее....

#
X
02.01.2011 17:25
Гость (95.181.*.*)
Я пользуюсь, мне очень нравится ))

#
X
02.01.2011 19:42
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +31
моя бывшая подруга уже лет 5 занимается МК, ушла с головой, уволилась с работы...вообщем, когда мы еще дружили, то меня ессесно окучивали как грядку на предмет ентой косметики. Набрала я помнится много чего, но в итоге все крема, которые были куплены я с течением времени измазала на пятки У меня кожа сухая, обезвоженая, я перепробовала почти все крема для данного типа кожи и пришла к выводу - с утра смываю с лица жирную пленку от крема, нанесенного на ночь:( эффекта не было никакого вообще!!!были небольшие покраснения в местах нанесения, пошла к косметологу - та сразу же спросила каким я кремом пользовалась - убрать!!! бархатные ручки - понравился скраб, но имхо он слишком груб для рук, поэтому мы с сестрой отшелушивали им пятки)) а жирнючий крем из бархатных ручек это пластелиновая масса какая-то, потому что он не впитывался, а просто покрывал кожу слоем, через который врядли дыхание кожи могло происходить...Единственный крем МК, который мне понравился, это увлажняющий розовый тюбик для тела 200 мл. Очень нежный и хорошо впитывается. Сейчас пользуюсь только декоративкой МК - помады и тени только МК*me_so_happy*

#
X
02.01.2011 21:59
Показать на карте
Модератор
Птичка, Живанши и Шанель это конечно хорошо, но для меня дорого. По крайней мере пока я в декрете сижу. Хочу подобрать что нить из масс маркета, но пока че то никак. А про МК еще для меня странно, насколько активно, даже, агрессивно их консультанты предлагают косметику. Невольно закрадываются сомнения...

#
X
02.01.2011 22:30
Дата регистрации: 21.12.2008
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +27
да нормальная косметика МК в своей ценовой категории поверьте и от шанель, и от живанши бывает аллергия.... и еще какая :-P только косметику класса люкс не каждый покупает (нет средств, "жаба" давит за крем или помаду за такие деньги и т.д.)

#
X
02.01.2011 22:58
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +7
У меня мама тоже пользуется МК. Пробовала брать крема в магазине той же ценовой категории, результат не понравился. Мы предположили, что «магазинный крем» был подделкой. Вероятность купить настоящий крем в магазинах, по-моему, не велика, а здесь точно знаешь, что получишь, и за что отдал деньги.
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Машенька,
Iumen,
Daria0908,
zack,
Proskovia,
@Berezina_1991,
NemovaOlia,
Olalenka222,
galynya,
DELPHI,
olli,
Илария,
listik951,
Кайри,
Shatankoff,
еленушкая,
Vera_mama_2,
innavavilovna,
Н@стен@,
Alena_iv,
BobrovaK,
Svetlana_Gera,
an-pol-kat-al,
Polina@09,
Ospicheva,
Nastya07155,
AnnaOsetrova,
irina@tima,
Диана1434,
belanita,
Leko,
Наталья.Х,
med33,
НаталиВикулина1,
@Татьяна984471@,
Lady_one,
A-n-n-y,
Евгенияju89,
MarGr,
Elizaveta42,
KemMebel,
Алена1123,
kotya,
Katty-F
Деток(17)
Ванечка (Мама MelOk),
Ульяна (Мама доля),
матвей (Мама nastena),
Анастасия (Мама Marina_A),
Арсений (Мама Катериша),
Ваня (Мама Лиззок),
Мирон (Мама Мальвина),
Алиса (Мама margo1986),
Савва (Мама dukartnina),
Егор (Мама mama-sun),
Ромка (Мама fervexx),
Наташа (Мама Пани),
Артем (Мама znbuh1980),
Катюша (Мама Leksa0908),
Дарья (Мама irinka2015),
София (Мама Анастасия5343),
Катерина (Мама Ksenia-Alekseev)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 73
Родильный дом № 1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия