Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Отзывы о косметике Мери Кэй.

Отзывы о косметике Мери Кэй.

Куда пойти с ребенком в августе в Кемерове?
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
09.01.2011 01:43
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +74
Показать на карте
Модератор
tanyki, да, согласна с вами, я тоже пару раз была на собраниях, как то не по себе мне было. А у меня друг в ФСБ работает как раз по этим сектам. Я ему рассказала как там у нас все проходило, он каааак заинтересовался. Потом, слава Богу, отстал.
Ответить на это Цитировать

#
X
09.01.2011 02:49
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +91
kcenechka, каким личностным ростом, мне не понятно. Любой здравомыслящий человек это и сам сформулирует, а записывать такое по-моему вообще верх дебильности ,извините.Это своеобразное зомбирование людей-они же там эти установки как мантру повторяют!

#
X
09.01.2011 02:56
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 4641
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
соглашусь с kcenechka, не всем дано понять особенности МЛМ бизнеса, со стороны это смотрится как зомбирование и секта, а как вы думаете спортсменов программируют на успешное выступление????????....ТОЧНО также , методом психологического программирования , спросите у Плющенко и ЯгудинаУ каждой модели бизнеса свои методики, я работала и в сетевом и в обычном бизнесе, могу сказать что МЛМ-модель намного эффективнее, но нам русским мешают стереотипы, что о нас подумают близкие, родные, друзья, что я баночки какие-то продаю...а суть -то совсем не в этом но это все не по теме
А если по теме косметики мари кей, у них по сегодняшним меркам уже продукция не самая лучшая, пользуюсь только тенями , так как в данной ценовой категории пока альтернативы не нашла.Косметика для кожи -есть значительно лучше предложения на рынке, помады и тушь тоже недавно открыла для себя другую фирму.

#
X
09.01.2011 03:02
star2105, вы знаете , я от их модели бизнеса не знала куда деваться, уже сим карту менять собиралась. Может у меня какие-то не правильные стереотипы, но я считаю верхом неприличия, пристовать на улице , в транспорте к людям и давать советы по поводу ухода за кожей.У них все направлено на материальное, на какую то успешность-по их мнению всем это нужно, а если вы считаете что вам не нужно-значит вы заблуждаетесь, и есть одно единственно правильное мнение-мнение навязаное МК!

#
X
09.01.2011 03:09
tanyki, просто вам не повезлоя с сетевиками всегда разговариваю так:"Я все знаю про ваш бизнес, он действительно замечательный, но я еще не созрела, когда созрею, я САМА вам позвоню".Даже самые настойчивые после этой фразы отстают.В настоящее время я только оптовый клиент нескольких сетевых фирм))
а если мне кто-то листовку вручит на улице, не беда ..я ее выкину, так же как выкидываю листовку о товарах и услугах обычного бизнеса

#
X
10.01.2011 00:02
Показать на карте
Модератор
Косметика для кожи -есть значительно лучше предложения на рынке, помады и тушь тоже недавно открыла для себя другую фирму.

Ксюш, поделись открытием? Особенно касаемо ухода.

#
X
12.01.2011 12:42
УСПЕШНАЯ, что за глупостиу вас голова есть?вообщем-то, и в простом бизнесе можно залезть в долги,кредиты, затариться товаром и не продать...почему вы воспринимаете МЛМ-бизнес как благотворительность..такой же бизнес как и любой другой, в который надо вкладывать деньги(только поменьше)-в обучение, в семинары, в товар, в развитие структуры...просто модель ДРУГАЯ..признайте, что у вас просто нет бизнес-мышления, как я признаю это о себе..поэтому и не иду в МЛМ(-:
kate4ka, я в какой-то другой теме писала, что уже лет 10 пользуюсь Глорионовской(Россия) косметикой(даж здесь на сайте, где всегда все критикуют, встречала о ней много положительных отзывов@}-> -

#
X
12.01.2011 13:38
Показать на карте
Модератор
star2105, точно, вспомнила, ты ж писала.

#
X
12.01.2011 18:54
УСПЕШНАЯ, у меня куча знакомых с такими же историями о МК, и эта сетевая компания не сравнится ни с какой другой. Я для себя, чтобы брать со скидкой, подписывалась во многих местах-Глорион, Тианде, Амвей-но нигде не было такого натиска как от МК.Они нас с мамой, так донимали, сначала по-хорошему просили чтобы мы продавали их косметику, потом начали высказывать недовольство как это мы продаем своим друзьям и знакомым товар с полной 33% скидкой и не берем себе процент. Для меня вообще странно-как я могу продать подруге помаду без скидки и деньги взять себе?!!В итоге, они нас детерминировали Но косметику мы все равно берем со скидкой, у другого, еще не свихнувшегося консультанта)!

#
X
12.01.2011 19:17
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +54
я тоже слышала историю, про кредиты, развод с мужем и полный дом косметики....

#
X
15.01.2011 01:44
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +36
Что скажете?

#
X
15.01.2011 01:44
Вот почитала все отзывы о М.К и немогу промолчать. У меня подруга тоже отсидела в дикрете, не могла найти работу очень долго. А потом начала в М.К подрабатывать. На неё работа а этой компании оказала самое положительное влияние. Она действительно стала успешной, уверенной в себе, нашла хорошую работу, замечательно выглядит, что в этом плохого? Просто, на самом деле, нужно ко всему с головой относится. Я вот кстати тут про "мечту на самом видном месте" почитала и вспомнила, что она тоже так делала.Лепила под магнит бумажку на холодильник с примерно следующим содержанием: Доход нашей семьи состовляет 39999р. И не снимала, пока они этого не достигали. И выше и выше.Только сейчас от вас узнала, что это из МК.Хотя почему из МК, просто психологическая штучка. Но у их семьи действительно получилось. Муж открыл свое(успешное) дело. У неё очень хорошая работа. Но МК она не бросает)))

#
X
15.01.2011 10:59
kcenechka
sve811tik
Что скажете?
да чо скажут, закидают тухлыми помидорами и скажут, что вся семья - зомби

Ну вы сказанули, охотно верю в эту историю. Просто ведомых людей гораздо больше чем лидеров по натуре. И устойчивой психикой обладают не все.

#
X
15.01.2011 13:48
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +86
kate4ka, Я в свое время подсела не мэри кей Ну ОООООчень настойчивая и навящивая консультант попалась, просто не знала, как отбываться. Выкупила целую сумку. Добросовестно мазалась и кремами-тоникам и декоративкой (декоративка у меня и сейчас есть - не то что бы ОООчень нравилась, нормально, тем более со скидкой приличной брала), так вот эффекта ноль! Имею ввиду крема. У меня тоже кожа достаточно проблемная и чего только я не перепробовала! В итоге могу сказать - если улучшений явных нет, бросайте этот мэри кей (да простят меня продавцы этой чудо-косметики). А идите вы в аптеку! За аптечной косметикой! Могу подсказать реальную серию, которая РЕАЛЬНО мне помогла, только на ней и сижу теперь. цены, кстати, достаточно приемлемые - рублей 700 один тюбик.

#
X
15.01.2011 16:59
Насчет отличных мыслей олностью согласна! В России умели бы так работать! А зомби по жизни везде хватает, нужно просто уметь сказать нет и досвидания))) Главное помнить: ПЕРЕД ВАМИ ЗОМБИ!

#
X
16.01.2011 23:57
Показать на карте
Модератор
Снежинка, конечно хочу...

#
X
19.01.2011 16:49
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +76
Снежинка, любая косметика - это химия, и, кроме производителя, никто не знает, что за хрень в баночке. Я ходила к косметологам, дерматологам, покупала крема в аптеке за гораздо большую сумму да и было это семь лет назад. Ни один крем не помог. До МК не дошло. И денег стало жаль, и подруги про привыкание понарассказывали.... Проблему решила сама и бесплатно - пересмотрела свой рацион, оказалось, что трескаю много шоколада (все остальное ем в меру). Исключила. В итоге кожа чистенькая, без пятен и шелушений, после водопроводной воды, правда, иногда стягивает, мажу детским кремом (лисичка на тюбике нарисована). У меня кожа сейчас намного лучше, чем в 20-25 лет. В общем думаем, что в рот тащим!

#
X
20.01.2011 09:30
Гость (95.181.*.*)
У моих знакомых распалась семья, было ли это связано с тем, что жена стала активно работать МК, либо были другие причины, сказать сложно, все-таки чужая душа-потемки, но я думаю, что вклад МК здесь был большой, так как муж теперь о МК говорит только как о зомбирующей организации, а что я думаю, так проблема здесь больше в другом: кто была его жена до МК-уставшая, забитая женщина, сидящая в декрете, кто стала потом-уверенная, все успевающая, имеющая цели, так вот если мужчина готов видеть рядом с собой такую, и его самолюбие не страдает, то это только на пользу семье, а если мужчина самоутверждается за счет своей женщины, то, конечно, это разрушит брак.

#
X
23.01.2011 00:59
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +6
Я тоже пользовалась МК, вроде так ничего себе. Теперь все закончилося, пошла купила себе детский крем. Тоже хорошо.

#
X
05.02.2011 04:51
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +9
Что сказать по уходу - пользовалась только пару раз на мастер-классах, ничего, кожа такая приятная становится. Но. стала пользоваться серией Чистая линия, не одним каким-то кремом, а серией сразу, и тоже кожа ничего... Главный вывод - за кожей надо ухаживать постоянно, а не время от времени. Раньше мне это прокатывало, а сейчас уже не тот возраст... С косметикой нужен инд.подход - если подошло подружке, это не значит, что подойдет тебе.
Ну и питание, конечно, не на последнем месте))) А даже наоборот
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Машенька,
Iumen,
Daria0908,
zack,
Proskovia,
@Berezina_1991,