Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница

Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
03.01.2011 19:18
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Тайфуша, да вы не переживайте так сильно! ячмень все равно сразу резать не будут, это уж крайняя мера, обычно он сам проходит. Здоровья вашей детке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 19:20
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +8
offline
Не хочу обобщать, но большинство врачей в ОКБ - УШЛЁПКИ! Как будто сами не люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 19:47
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Тайфуша, так вы хоть фамилию врача запомнили?
ССВ
Не хочу обобщать, но большинство врачей в ОКБ - УШЛЁПКИ! Как будто сами не люди.

мдяяя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 19:57
Гость (178.171.*.*)
Ну никак некоторые врачи у нас не хотят понять: нет праздников у врачей, по определению, ну такая ими выбрана профессия...ой колхоз....Тайфуша, не расстраивайтесь, ничего страшного, думаю, нет, Вас понимаю, как это обидно и неприятно. Не надо спускать с рук, если б их почаще дрюкали - таких бы случаев не было. Пишите в горздрав письмо, пусть разбираются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 21:07
Гость (80.89.*.*)
у нас подобная история в 2005 году, Денису тогда 2 года было... утром у сына покраснели белки и общаясь со мной он в сторону смотрел. я сразу его в охапку и туда. была осень, суббота, выходной. приехали, зашли в кабинет, врачиха долго вертела его, а потом говорит, что ничем помочь не может... все, что может нам предложить, это осмотр профессором, платно, и то, если найдет его, в субботу-то. я, говорю, согласна на все, ведь вы видите, что с ребенком не все в порядке. она отправила нас домой и сказала периодически позванивать ей. весь день я ей звонила и только вечером поздно она соизволила наконец взять трубку и сказать, что НИКОГО ИЗ ПРОФЕССОРОВ ОНА НЕ НАШЛА. короче, отшила культурно и все, сказала ждать понедельника. а в воскресенье утром у него не только глазки кровью налились, но и видеть он перестал, ходит, на углы натыкается. я плачу сижу от бессилия. а тут тетя моя позвонила. я ей рассказала все, а она перезвонила своей подруге, которая оказывается работает заведущей во взрослом офтальмологическом отделении. а та уже перезвонила мне. я ей рассказала все, она сказала срочно собираться и ехать туда, и главное(!!!) сказать, что мы от нее. приезжаем туда, воскресенье, сидят в приемном все детские узкие специалисты. нас тут же посмотрели и в отделение подняли, в отдельную палату положили и наблюдала нас профессор. вот так. если бы не эта знакомая, то ослеп бы мой ребенок по вине того врача, которая нас не приняла и не оказана была во время по ее же вине помощь... бегала она потом, интересовалась как мы, извинялась... но нужны ли были мне, а точнее нам, ее извинения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 21:20
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Тайфуша
Мамочки, поддержите!!! ............Как говорят..ДЕТИ-ЭТО БУДУЩЕЕ СТРАНЫ!, так получается, что этим будущим никто не дорожит!!!!

поддержат вас и пооохают многие.
Я по другому поводу поохаю...
мне вот непонятно, почему все такие смелые здесь и такие молчаливые ТАМ ???
Вам нужна была помощь ?
Надо было добиваться и требовать, а не лозунгами бросаться...дети - это не будущее страны, это ВАШЕ будущее.
Надо как-то четче это осознавать и уметь бороться за своего ребенка, а не тупо сглатывать...... а то в больничном кабинете мямли все такие вдруг становятся....

Надо разговаривать уметь, а не слезы глотать....
им ваши слезы, что слону дробина
@}-> -



Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 21:43
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Аланроса, недавно смотрела про девочку, которой руку отняли (врачи недоглядели) и я видела по ее маме, что она будет мямлить и впредь, ну вот есть такие мямли.
Была пару раз и в в этой больнице, мне нормальные попадались врачи (что уж так всех ушлепками, тогда и все негры - дураки), а вот за своего ребенка всех бы на уши подняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 21:44
Гость (95.30.*.*)
Аланроса, 100 баллов!!!
Тайфуша, они обязаны были вас принять. У нас мелкий в возрасте 3-х месяцев себе белок в глазу раскорябал, я заметила вечером только, т.к. он дрых, мы взяли машину и поехали туда. Дело было в пятницу вечером. Сначала нас не пускал бухой охранник, пока мой муж ему ясно не дал понять, что сейчас ему морду его подпортит совсем даже не по-детски. Потом вышла хабалка-медсестра и такая же докториха. Хотели нас тоже напнуть, по типу, что городских не принимают, но мы устроили такой скандал! Пьяный охранник нас стращал милицией, мы сказали, что, давай вызывай, заодно протокол на тебя, козлина, составим, что на рабочем месте в таком состоянии находишься.
В общем, приняли нас, а в понедельник мы подняли на уши всё гор. здравоохранение. Извинялись они потом устно и письменно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 21:44
Гость (95.190.*.*)
Аланроса, вот абсолютная с тобой согласная я !!! мы в этом отделении были 2 раза и оба раза летом, в какие праздники, когда долго ждали и была куча народу пьяного, наркоманов всяких...честно говоря, я подумала, что они стервы от таких "пациентов" (не буду вдаваться в рассказы о великом предназначении врача! но, знаете, я даже, посидев там, прождав, стала "не любить" весь этот народ, а ведь они им еще и глаза зашивали, когда эти "люди" даже двух слов связать не могли) так вот про что это я? про то, что я, просидев, там энное количество времени, что ребенок плакал безостановочно, я стучалась и звонила несколько раз в дверь, чтобы стакан воды дали ребенку, а они даже не открыли... а когда открыли дверь, то я высказала все, что я про них думаю...нам и воду дали, и глазик полечили ... нужно и врачей понять и спасибо им сказать, но и для своего ребенка сделать всеневозможное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:00
Гость (95.30.*.*)
kcenechka,
нахер они идут со своей чувствительной натурой

речь же идет о детской офтальмологии, откуда там пьяные-то.
там общий сан. пропускник, так что присутствуют там такие личности, сама видела, только это нисколько не оправдывает докторов, отказывающих в помощи ребзю маленькому. Этот же сброд они принимают без проблем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:02
Гость (95.190.*.*)
Тайфуша, Вам тупо не повезло! (Может быть Лох-это судьба?...не обижайтесь - шутка) Вы попали к врачу Крикуновой - известному доктору с крутым нравом. А вот если бы вы поехали второго числа, например, то попали бы к Наташе. Великолепному специалисту и очень хорошему человеку! И это не реклама, а факт. Сто процентов даю, что сейчас бы Вы не ругали, а хвалили КОКОБ на все лады. Это гримаса судьбы. Ругать проще всего и все прекрасно знают, что хамство у нас везде....и я точно уверен, что Вы, уважаемая мадам, тоже кому-нибудь хамили. Даже не отпирайтесь. А врачи детского отделения вышеупомянутой больницы, покупают игрушки детям на свои деньги.....как вам это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:04
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , вы Наташа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:08
Гость (95.190.*.*)
милк, Нет
 
#
X
03.01.2011 22:15
Гость (178.171.*.*)
Девочки, ну что вы наехали на автора, ну человек растерялся скорее всего, мож впервые такое случилось, даже я от ужасающего хамства могу растеряться, правда на пару секунд, не более сейчас конечно надо малыша полечить и дать просраться этой больничке не по-децки, и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:29
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Птичка, а где наезд ?
а так всю жизнь можно сопли вытирать и жалеть....и ничего человек и не поймет....
А тут "раз по мусалам" и сразу бодрость и боевой дух появляется!

я бы только спасибо сказала, если бы мне кто раньше так дал ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:30
Гость (178.171.*.*)
Гость ( 95.190.*.* ) , много кто на свои деньги покупает игрушки посторонним детям, Вы это к чему приплели? Ну а Крикунова со своим крутым нравом пусть пашет в ЖЭКе, там такие нужнее, а не в медицине....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:31
Гость (178.171.*.*)
Аланроса, да научится, сто пудово растерялась она..... не все же могут рвать пасть щелчком мизинца, хотя данный навык у нас на родине - основной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:32
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5681
Авторитет: +52
offline
А я только с благодарностью вспоминаю эту больницу. Думала всегда, что это самое милое место. Мой младший сынуля год назад рассек веко, мы приехали в детский травмпункт (наивные). Врач осмотрел, наложил "повязку" и отправил в офтальмологию. Там встретили отлично, правда посидели, подождали, пока избитого нетрезвого парня осмотрят. Действительно, не позавидуешь докторам. Потом проводили в палату, где мы были одни с дитем, все условия, без денег, время позднее, в отделении уже отбой был. Зашили сынульке разрыв под общим наркозом, мне разрешили побыть перед операционной, выдали одежку соответственную, утром даже покормили завтраком и отпустили домой. Очень все милые врачи и медсестры. Вспоминаю с большой благодарностью всех. Шовчик уже еле заметен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:46
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +97
offline
Аланроса, Птичка, а я вот такая "мямля" даже с третьим ребенком...
нет, я скорее всего добьюсь своего, после того как все слезы проглочу, а первая реакция на хамство - всегда слезы и ничего с собой сделать не могу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2011 22:47
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +58
offline
Я, как врач, работающий в данной областной клинической офтальмологической больнице не могу не высказаться.
Раставлю точки над "И": дежурит всегда один врач, он принимает и взрослых и детей, причем собственно детские врачи не дежурят, только взрослые. Врач находится в приемном отделении и поток нуждающихся в помощи регулирует мед.сестра, если в корридоре 20 человек, мед.сестра применает решение в каком порядке проводить осмотр; если сидит человек истекающий кровью от травмы или с острым болевым синдромом, то его примут в первую очередь.
Тайфуша, диангоз "ХалязИОН" действительно можно поставить как говорится "с порога", при мимолетном осмотре, специального обследования не требует. Патология не страшная, не всегда требует оперативного вмешательства, не паникуйте. Обратитесь к окулисту по месту жительства, вам пропишут лечение. Я не в кое случае не оправдываю дежурного врача и ту форму, в какой вам сказали диагноз, хамство не допустимо однозначно, но писать, что все врачи КОКОБ УШЛЕПКИ-не красиво, как минимум. Что ж всех врачей под одну гребёнку? Уверена, если бы врач увидел острую глазную патологию, вас бы осмотрели бы по полной программе и госпитализировали, если бы в том была необходимость.
kcenechka
ну и как бы, не нравится г..но - в меде учиться не надо.

Знаете, в мед.академии не учат общаться с г...ном, учат лечить людей или вы думаете, что все кто проучились на врача-любители г...на? Есть такое понятие-синдром выгорания...когда от излитого потоками человеческого хамства, неадекватности со стороны пациентов, у человека наступает душевное отупление, не способность к состраданию. Тогда самое правильное-уйти из профессии, но не многие могут....
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
iriska87,
natstom,
777al1983,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Mila99,
Nekra,
Максим19,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
TATOOCHAN,
Lyubov99,
Le_gur,
Olga@3110,
lidovna_87,
Ирина_Ждан,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Yana@,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Евгений4242,
Murr,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
сергеевна,
Катейка87,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
спутник,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 313
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия