Главная /  Форум / СемьЯ / Рушатся отношения с мужем, помогите. Продолжение

Рушатся отношения с мужем, помогите. Продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
18.12.2014 10:02
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
yara26
про 3 ребенка я узнала случайно

просто нет слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 16:06
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
АРДИ
Тут же радостно согласилась, сказала ему, что отец он прекрасный, справится со всем. Выдала список из 20 номеров телефонов - врачи, репетиторы, воспитатели, тренера. Написала график дня, когда подъем, когда какая секция, когда в какой день из школы забирать. Пообещала книгу поваренную подарить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 16:52
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +5
offline
yara26
хочу развестись с мужем есть страх, что заберет детей кто с этим сталкивался?

да ну.. не заберет он их, просто пугает. Не сможет он сидеть с детьми, ну или родителям своим сбагрит.
А так то, закон на вашей стороне, не бойтесь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 16:56
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +5
offline
puppygirl
Блин, спасибо этой теме. Читаю и думаю, какой же у меня муж замечательный! И сына накормит, и погуляет, и спать уложит, и покушать сготовит, я его даже больше любить после прочитанного стала!!!

вы сколько лет в браке?
не сглазьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 16:59
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +5
offline
yara26
я против убийства детей в утробе, про 3 ребенка я узнала случайно, беременность 3 месяца была уже

я когда поняла всё про своего мужа, то пошла к Г и поставила вмс, больше мне детки не к чему, пока так к сожалению, хотя всегда хотела 2-х.
Почему вы не поставили вмс? вы же видели и знали как он себя проявлял...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 16:59
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ОрхиDея, У Вас то все наладилось? Сейчас кризис,не выгодно расходиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 17:02
Гость (46.181.*.*)
ОрхиDея
puppygirl
Блин, спасибо этой теме. Читаю и думаю, какой же у меня муж замечательный! И сына накормит, и погуляет, и спать уложит, и покушать сготовит, я его даже больше любить после прочитанного стала!!!

вы сколько лет в браке?
не сглазьте
а это зависит от возраста брака , какой муж?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 17:07
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +5
offline
missisket
ОрхиDея, У Вас то все наладилось? Сейчас кризис,не выгодно расходиться.

да, спасибо, после разговора с мужем, многое изменилось, в лучшую сторону.
Незнаю на долго ли и понял ли он меня окончательно, но то внутреннее тяжелое состояние исчезло, чему я несказанно рада.
Всё таки многие девушки мне тут реально помогли, огромное спасибо вам красавицы!
в самой созданной теме и кто писал мне в личку.
И да же спасибо гостям и пользователям которые писали совершенно не по существу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 17:08
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +5
offline
zola
а это зависит от возраста брака , какой муж?)

всякое бывает, МоркоФка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 17:58
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +17
offline
ОрхиDея
yara26
я против убийства детей в утробе, про 3 ребенка я узнала случайно, беременность 3 месяца была уже

я когда поняла всё про своего мужа, то пошла к Г и поставила вмс, больше мне детки не к чему, пока так к сожалению, хотя всегда хотела 2-х.
Почему вы не поставили вмс? вы же видели и знали как он себя проявлял...

после третий я поставила, а со вторым даже не успела там же надо когда критические дни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 18:02
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ОрхиDея, ну и хорошо
Когда в семье все хорошо и кризис ни по чем Сама закупилась только подарками сыну и чувствую себя самой счастливой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2014 23:34
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
Гость (85.26.*.*)
puppygirl
Блин, спасибо этой теме. Читаю и думаю, какой же у меня муж замечательный! И сына накормит, и погуляет, и спать уложит, и покушать сготовит, я его даже больше любить после прочитанного стала!!!


позлорадствовать решили?
нисколечко!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2014 01:19
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
yara26
жизнь одна и тратить на человека, которого уже не любишь, но с др стороны жалко детей, а их трое и все малюськи, пусть хоть какой отец

В своем развитии семья проходит несколько этапов, которые сопровождаются кризисами. Так вот первый кризис, как раз приходится на первые 3-7 лет совместной жизни. Лучше, конечно, не "рубить с плеча", а сходить на консультацию к хорошему психологу, который поможет разобраться в собственных чувствах и адекватно оценить масштабы происходящего. Ведь, когда вы выходили замуж, вы же чем-то руководствовались. Ведь и замуж вышли именно за этого человека. Значит не так уж он и плох. В семейной психологии есть концепция, что каждый из супругов вносит в отношения свои 50% вклада. И с этим можно сколько угодно спорить, сопротивляться, но факт остается фактом. Нужно понять, что такого вы вносите в свою семью, что муж стал вести себя как "быдло". Ведь совершенно не исключено повторение тех же паттернов поведения и в другой (уже новой) семье. Самому это очень сложно осознать, специалист поможет сделать этот процесс более продуктивным и менее болезненным. Опять же если вы реально хотите что-то изменить в своей жизни. Успехов вам и будьте счастливы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2015 00:55
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Здравствуйте, хочу пожелать всем девушкам, и мне в том числе, терпения и большого запаса любви! Выходим мы за любимого, но когда трудности приходят, только женская мудрость способна спасти брак.Но,как говорится,жизнь одна и только нам решать,стоит или нет все начинать с начала. Я бы не осмелилась, честно, тем более с детками когда. Это надо большой круг поддержки иметь,а одной невозможно вращаться за всех. Если реально, когда нужда приходит в дом, родственники начинают смотреть свысока,помощи от них не ждите, двери перед вами закроются, а дети могут попасть в плохую компанию, без мужского авторитета.Конечно есть сторона,когда женщина после развода скажет, что она свободна. Свобода считаю, будет у мужа! Может стоит просто проявить характер, и заставить мужа уважать себя? Сила не в эмоциях и скандалах,кто кого сильней нагнет, а в выдержке,терпении,нежности,и в любви конечно. Будьте счастливы!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
Kati36,
ulia240485,
KS-KS,
foxe,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Silena,
Викт0рия,
nadin895,
natasha_loris,
IriNkaPolom,
eania,
ulia271211,
madam.anna,
SvetikT,
ulaka,
Ольга240490,
oksana_812404,
Smilefun,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
МерцАнна@,
Женюня,
elena123@,
Lenoka,
79089407614,
olkanep,
rtv1962,
465566@list.ru,
mazanikola,
Sveta2404,
Артём22,
Irenka.84,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
1304762,
lenazileeva
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 253
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия