Главная /  Форум / Планируем! / Лапароскопия. Где делали? Сколько стоит? Результат? (часть 4)

Лапароскопия. Где делали? Сколько стоит? Результат? (часть 4)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
23.02.2015 11:49
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +7
offline
Ani777, Ani777, у меня также было, по мазку, и я ходила к Даниловой перед операцией тоже думала что не возьмут, она сказала ничего страшного, тем более что перед операцией они назначали свечи, и перед самой операцией тебя подготавливают и на кресле тебе там все не помню чем смазывают т.е обеззараживают. Не бойся иди, все получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 13:18
Дата регистрации: 16.09.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
cotenokin, Ой спасибо, большое, а то прям извелась вся. И так уже переносили операцию из-за того что не успевала в январе сдать все анализы, весь февраль готовилась и морально и физически (не заболеть в период эпидемии гриппа) и тут бах и воспаление. В любом случае все будет известно только 25-го.
А свечи назначали уже когда положили в больницу или вы за несколько дней перед госпитализации к ней ходили и она назначила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 17:52
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +7
offline
Ani777, свечи мне назначили когда Данилова давала список на обследованием перед операцией, там прям в этом листке было написано внизу, что перед операцией проставить свечи, не помню как называются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 18:02
Гость (46.181.*.*)
Ani777
Девчонки, подскажите пожалуйста, мне ложиться на лапару 25-го февраля, а в пятницу забрала свои анализы и по гинекологии - воспаление. Наверно откажут в операции или берут? Ведь по сути с этой проблемой то и пошла на нее.
При воспалении нельзя делать операцию,может обострение Данилова не рекомендует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 18:09
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +1
offline
Девочки, а подскажите может кто знает, ложусь 2 марта, оперируют как я поняла на следующий день же? а у меня месячные должны прийти 3-5 марта, в инете читала что во время них нельзя оперировать, никто не сталкивался с этим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 18:47
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: 0
offline
Девочки завтра на госпитализацию,подскажите:после операции обязательно нужен бандаж или пояс послеоперационый? Я по телосложению худая-мне кажется ничего особо поддерживать не надо будет.Специально покупать его уж больно не хочется)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 18:50
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4475
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
alla1981, Надо планировать операцию так, чтоб их не было, вы же дату с врачом не просто так назначаете. Тем более если у вас цикл стабильный. У меня месячные как попало шли, так я спецом их подгоняла и вызывала утрожестаном, так чтоб операция была после мес. В идеале на 10 день месячных назначают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 19:09
Дата регистрации: 16.09.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
cotenokin, У меня в направлении ничего про свечи не написано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 19:23
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +3
offline
acja2009, Не обязательно, я как- то без него обошлась и для чего он нужен не понимаю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 19:53
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +1
offline
ia_malinka, так в том то и дело, что они у меня сбились и пошли как попало перед операцией, вот теперь и не знаю что делать. Завтра иду к Луневой может она что скажет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 20:36
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4335
Авторитет: +12
offline
alla1981, вообще, операции делать вне месячных. Цикл у меня не регулярный и один раз переносили операцию из-за них (в 11 ГБ). В прошлом году в КОПЦ делали операцию на 2-й день цикла. Месячные начались после приема Фортранса, приставала с этим вопросом и к врачу (на вечернем обходе) и к мед сестре - все сказали ничего страшного.
Удачи на операции!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:36
Дата регистрации: 13.02.2015
Дней на сайте: 3331
Авторитет: +1
offline
acja2009, мне бондаж не потребовался, хотя его и не надо совсем! Там все аккуратненько зашьют и ничего поддерживать там не нужно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 04:43
Гость (95.190.*.*)
У нас с мужем два года не получалось забеременеть, нужно было проверить трубы. В 2010 г. ходила на консультацию к Рыбникову в ЖД, он озвучил 28-30 т.рэ (это просто, чтобы проверить). Начала изучать эту тему в интернете и нашла, что в Томске в частн.клинике это делают по ОМС бесплатно. Съездила на консультацию туда и мне через цикл сделали абсолютно бесплатно лапороскопию, даже наркоз и питание за 3 дня. Выдали бол.лист как положено. Вот вам и другая область, а у нас только по телевизору все хорошо и бесплатно. Думаю и сейчас у них выделяют квоты на это. Если кому- то интересно: Центр женского здоровья, врач Спирина Ю.В- врач просто от Бога!!! Наблюдаюсь сейчас у нее, всегда может проконсультировать по тел., анализы и лекарства только необходимые назначает, есть чем сравнивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 05:08
Гость (83.149.*.*)
Гость (95.190.*.*), трубы вроде мсг проверяют, почему вас сразу на лапару-то отправили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 08:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*)
У нас с мужем два года не получалось забеременеть, нужно было проверить трубы. В 2010 г. ходила на консультацию к Рыбникову в ЖД, он озвучил 28-30 т.рэ (это просто, чтобы проверить). Начала изучать эту тему в интернете и нашла, что в Томске в частн.клинике это делают по ОМС бесплатно. Съездила на консультацию туда и мне через цикл сделали абсолютно бесплатно лапороскопию, даже наркоз и питание за 3 дня. Выдали бол.лист как положено. Вот вам и другая область, а у нас только по телевизору все хорошо и бесплатно. Думаю и сейчас у них выделяют квоты на это. Если кому- то интересно: Центр женского здоровья, врач Спирина Ю.В- врач просто от Бога!!! Наблюдаюсь сейчас у нее, всегда может проконсультировать по тел., анализы и лекарства только необходимые назначает, есть чем сравнивать.
Результат наступил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 09:18
Дата регистрации: 25.10.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мне тоже дали направление на операцию дата госпитализации на 21 апреля, если кто то так же со мной в один день ложимся давайте спишемся и будем общаться вместе не страшно! пишите в лс, буду рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 09:51
Гость (212.75.*.*)
девочки, расскажите, пожалуйста, как вообще всё это происходит... мне 9.04 сдаваться.. вот приду к 8.30 и что далее меня ожидает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 10:50
Дата регистрации: 16.08.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет! а мне через недельку сдаваться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2015 19:15
Гость (95.190.*.*)
Гость (46.181.*.*), да конечно: первая дочка, сейчас ждём ещё пополнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 10:45
Дата регистрации: 16.09.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (212.75.*.*),
Придете, у вас посмотрят ваши анализы которые вы должны будете принести (по списку ранее вам выданного), если все в порядке то вас возьмут на операцию. Лучше приходить натощак, тогда дадут "поесть" на обед, и то только жижу от супа по хлебать. Мне ни кто не сказал об этом, поэтому я позавтракала, меня отругали и сказали, что тогда без обеда сидишь (ну это и к лучшему, я морально подготовилась уже с утра, что есть не придется как минимум еще два дня). Есть не дадут вам и в этот день и на следующий после операции, даже пить воду (разрешат после 18,00 1 стакан и все). В этот же день вас заставят пить фортранс (который вы должны принести с собой, в направлении должно быть написано) - гадость редкая, но задача выполнимая. Если вы не худышка, то вас будут контролировать, даже за тем что вышло в унитаз (я 78 кг вешу, так несколько раз приходили посмотреть чем по какала, не удобно, а куда деваться). Это нужно для того что бы посмотреть нужна ли еще клизма или нет, что бы вы на операционном столе не показали что на завтрак ели. Из личного опыта : как только пойдут белые хлопушки, значит все кишечник чист ( я медсестре так и сказала : - "Так бы сразу и сказали бы, что срать до хлопьев нужно "). Саму операцию не помню, уснула, проснулась и дальше уснула. Через день после операции начнут кормить и наблюдать, так что ни чего страшного нет. Мне повезло со мной в палате девочка лежала и третью лапару делала, она то мне все хитрости и рассказала. И еще одна хитрость есть как выпить все 4 литра фортранса и не обрыгаться, только мед сестре не говорите, а то а тата будет от них в виде 5-6 клизмы (шучу), просто лучше не говорить им об этом : вам предложат пить по литру в 1 час и разделить этот литр на 4 стакана, где стакан лучше выпить залпом. Так действительно легче пить и потом есть немного времени отдохнуть перед следующим стаканом, так вот после выпитого стакана мне моя соседка предложила по жевать жвачку (ее строго мед сестра запретит ее), но всю подушечку, что бы не унюхали, а буквально маленький укус где то миллиметров 3*3, совсем кроху, у нее была мятная, так мне на все 4 литра всего 1/3 от одной подушечки хватило. Чуть пожевали и выкинули, а лучше завернуть все жевки в бумагу туалетную и выкинуть, а то они когда мусор забирают, тоже как штирлицы все смотрят, что бы ни чего не ел. Ну как-то так, удачи вам. Сама вот 4 марта вышла от туда, так все еще в памяти свежо.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
din-din,
inna1573,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Антонина,
Тройка,
Retro,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
tehpat.ru,
dremalina,
kyzne4ik,
nastaliy,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 261
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия