Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Новая школа на Южном.

Новая школа на Южном.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
25.10.2011 23:23
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Гость ( 95.30.*.* ) , конечно нет, они месяц уже занимаются....мы тоже поздно спохватились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:23
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +18
offline
Stihija, Видимо всем скоро и придется там парковаться. Если и они глядя на это не поставят таблички, что парковка только для покупателей магазина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:27
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
Stihija, но вот я тоже по себе привыкла в какой-то степени судить. Вероятно, если мы с вами будем бегать на этом стадионе, то он не пострадает Но вот не верится мне, что по вечерам туда молодежь не прихватит с собой пивка. А охранника поставим НАДЗИРАТЕЛЕМ, а потом сами скажем, что он за нами смотрит, будто что сопрем и тд и тп. Давайте лучше скажем - нужен на Южном новый стадион! Для всех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:27
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
мурзилка, да пряяяям....там никогда аншлагов не бывает, тем более, утром-он вообще со скольки работает?самое раннее с 9.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:36
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
манюля, вот видела я как-то из окна, еще на этапе строительства этой школы, но уже стадион был готов-подошли к охраннику ребята, человек 8, с футбольным мячом, явно попросились на стадион мяч погонять, естественно, наделенный властью охранник не пустил их. В связи с чем вопрос-куда пойдут подростки, когда им нечем заняться?Правильно-на лавочку пить пиво.
Ну и? Кому на пользу этот запрет?
Охранник пусть пристально смотрит, это его работа.
Ваши же первоклашки-третьеклашки скоро вырастут и захотят поиграть в футбол, да только нельзя во внеурочное время!Поэтому пойдут в другое место...
Я просто не понимаю, почему вы здесь все так уверены, что на стадион будут ходить исключительно чтобы пить, курить и плеваться? Или это размышления жителей "старого Южного"? Вы были на наших детских площадках? Они что, устланы окурками, засижены подростками с пивом?Не замечала...
Про стадион- спору нет,нужен, но это все демагогия. Стадион есть! Здесь и сейчас. И он должен быть доступным для жителей района.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:50
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
Вот про охранников хочу сказать - им что сказали (а мож на бумажке написали, чтоб не забыли) то они и делают, спросу с них нет ( я так предполагаю). Про стадион опять же могу предположить - ну наверно мож он навароченный какой-нибудь (сама не видела и наверно посмотреть не пустят ). Покрытие (асфальт типо), баскетбол-валейбол и тыпы. На уроке за все это (сохранность) отвечает учитель физкультуры, на секции - тренер, а во время общего доступа ? Кто потом компенсировать "стоптанный асфальт" будет? Вот как-то так. Ну хочу я , чтоб у меня ребенок занимался на нормальном, чистом стадионе, чё с меня убогой такой возьмешь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:56
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +10
offline
манюля
Кто потом компенсировать "стоптанный асфальт" будет? Вот как-то так. Ну хочу я , чтоб у меня ребенок занимался на нормальном, чистом стадионе, чё с меня убогой такой возьмешь?.

По поводу этого не переживайте, посчитайте ежемесячные взносы по 200 руб в месяц (которые будут взиматься с родителей в добровольно- принудительном порядке). В школе больше 1000 учеников.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 23:57
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
манюля
а во время общего доступа ? Кто потом компенсировать "стоптанный асфальт" будет?


ОХРАННИК, он и будет честно выполнять свои обязанности...должностные обязанности никогда не поздно расширить.Я ж не говорю о постоянном доступе, а на пару часов утром, на пару -вечером-этого будет достаточно, чтобы все остались довольны.

Эх, напишу я, пожалуй, Аману Гумировичу...а то я, чую, вы там нарешаете...и дороги перекрывать собрались, и стадион закрыли....еще хрустальным саркофагом школу свою накройте, чтоб одним воздухом с простым народом не дышать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 00:01
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
абрикосик, так вот и переживаю, что будем не 200, а 300 платить - за асфальтоукладчика и за охрану не 50, а 100 - за внеурочную деятельность
А что там про елку то говорили? Супер какая- то? И главное не забыть написать, что смотреть на нее надо разрешить только учащимся школы, а остальным смертным - ни-ни !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 09:38
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
манюля
абрикосик, так вот и переживаю, что будем не 200, а 300 платить - за асфальтоукладчика и за охрану не 50, а 100 - за внеурочную деятельность А что там про елку то говорили? Супер какая- то? И главное не забыть написать, что смотреть на нее надо разрешить только учащимся школы, а остальным смертным - ни-ни !.
lol: вот золотые слова.
если туда отправят охранника, то действительно повысят и стоимость оплаты за него. А с какой стати я должна оплачивать охрану и ремонт? Давно уже понятно, что за народ заселяет нашу страну. Если это не свое, то и беречь это не собирается никто. Можно подумать, подростки будут приходить туда и бережно ко всему относиться. Сядет молодеж на детскую качелю и начнет раскачиваться. Тут охранник подбегает, - ребята, не качайтесь так сильно. Кто-то бумажку бросил или окурок. Тут охранник подбегает, - подними и выкини в мусорку.... Как то мне это смутно все представляется. Я хочу, чтоб наша школа как можно дольше сохранилась в таком состоянии, в каком она сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:02
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Alana, народ - это Вы... или вы из карамели... а все из говна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:11
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
foxan, зачем хамство то? где-то и я себя не так веду, отрицать не буду. Но надо реально смотреть на вещи. У нас во дворе поставили новую "площадку детскую", если это можно так назвать (горка, лесенки, две качели). Месяца не прошло - на лесенках оторвали кольца, горка уже настолько искарябана... Дом у нас новый, лифт уже весь исцарапан, стены измазаны, мусор бросают рядом с контейнерами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:15
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +52
offline
Stihija
пирамида,я специально сейчас выглянула в окно-реально вдоль дороги припарковано 2 машины, остальные-в парковочном кармане . Из чего можно сделать вывод, что днем вдоль дороги паркуется персонал вашей же школы!.


так и есть, там в основном персонал паркуется, уже даже марки машин изучила Вот и переселяйте их на территорию школы, пусть прям в школьном дворе выхлопным газом учеников мучают.
манюля
Опять за стадион зацепились ! Давайте тогда откроем все площадки на территории детских садов, все ж должно быть общее... . .


у нас в городе практически нет стадионов, так что это вполне нормально, что желающие поиграть в футбол подростки идут на школьные стадионы. И они там именно ИГРАЮТ. Где, по-вашему, они должны это осуществлять?
А мест для "просто посидеть" на новом южном предостаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:23
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Alana, хамство... считать себя элитой... и пукать розовым ароматом...
а самое главное - писать об этом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:39
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
foxan, пойдемте "хамить" в темку про Дошколенок, лицей 62@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:42
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Панда, точно!
 
#
X
26.10.2011 10:49
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
Такое ощущение, что у нас на Южном чистота и порядок, и вообще стерильно на улицах! Возле 37 школы стоит ларек с мороженым, при нем мусорка и весь тротуар в обертках от мороженого - приятно так шуршит под ногами! Тоже ведь чьи-то дети откушали на переменке мороженку. (пусть посчитают хамством, но мой ребенок никогда не бросит фантик, а будет его до дома тащить, если мусорки не найдет).
Во дворе у нас поставили стол теннисный, приходили подростки играть (нужно же где-то играть, и они действительно ИГРАЛИ). Но еще курили, пили (не пиво, лимонад) и харкали. После этого все в окурках, бутылках и харчках, извините .
Часто наблюдаю картину - ребенок с мамой (папой) выходят из магазина с мороженым, ребенок разворачивает мороженое и кидает на землю (рядом мусорка). Замечание от родителя? Или подняли и унесли в мусорку? Ну что вы, ведь есть дворник с должностными инструкциями. Редкая что-ли ситуация?
К чему все это? Что бы сохранить стадион или детскую площадку в нормальном виде, нужно чтобы было или свое или неусыпный надзор. Ни то ни другое в данном случае не подходит. Вот что противники открытого доступа хотят донести, я думаю.
А школьникам там заниматься. А детЯм чистота нужна, ребёнки в грязи жить не могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:52
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
Но в итоге каждый остается при своем мнении @}-> - Как говорится у каждого своя правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:52
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +52
offline
манюля, у нас чище, чем на старом Южном
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 10:58
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +2
offline
манюля, полностью с вами согласна что наш народ не умеет беречь и относится к общественным местам как к своему. ни в коем случае нельзя делать стадион общественным местом загадят в миг.
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
Ritusik20,
natstom,
iriska87,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Pansy,
BHECZ,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Nekra,
olenderdg,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Murr,
Ольгамама,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Катейка87,
Кира,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 276
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия