Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Новая школа на Южном.

Новая школа на Южном.

Какой ламинат выбрать в детскую: разбираемся в основных маркировках
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

#
X
26.10.2011 09:38
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 3621
Авторитет: +13
Показать на карте
манюля
абрикосик, так вот и переживаю, что будем не 200, а 300 платить - за асфальтоукладчика и за охрану не 50, а 100 - за внеурочную деятельность А что там про елку то говорили? Супер какая- то? И главное не забыть написать, что смотреть на нее надо разрешить только учащимся школы, а остальным смертным - ни-ни !.
lol: вот золотые слова.
если туда отправят охранника, то действительно повысят и стоимость оплаты за него. А с какой стати я должна оплачивать охрану и ремонт? Давно уже понятно, что за народ заселяет нашу страну. Если это не свое, то и беречь это не собирается никто. Можно подумать, подростки будут приходить туда и бережно ко всему относиться. Сядет молодеж на детскую качелю и начнет раскачиваться. Тут охранник подбегает, - ребята, не качайтесь так сильно. Кто-то бумажку бросил или окурок. Тут охранник подбегает, - подними и выкини в мусорку.... Как то мне это смутно все представляется. Я хочу, чтоб наша школа как можно дольше сохранилась в таком состоянии, в каком она сейчас
Ответить на это Цитировать

#
X
26.10.2011 10:02
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 4326
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
Модератор
Alana, народ - это Вы... или вы из карамели... а все из говна?

#
X
26.10.2011 10:11
Показать на карте
foxan, зачем хамство то? где-то и я себя не так веду, отрицать не буду. Но надо реально смотреть на вещи. У нас во дворе поставили новую "площадку детскую", если это можно так назвать (горка, лесенки, две качели). Месяца не прошло - на лесенках оторвали кольца, горка уже настолько искарябана... Дом у нас новый, лифт уже весь исцарапан, стены измазаны, мусор бросают рядом с контейнерами.

#
X
26.10.2011 10:15
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +52
Stihija
пирамида,я специально сейчас выглянула в окно-реально вдоль дороги припарковано 2 машины, остальные-в парковочном кармане . Из чего можно сделать вывод, что днем вдоль дороги паркуется персонал вашей же школы!.

так и есть, там в основном персонал паркуется, уже даже марки машин изучила Вот и переселяйте их на территорию школы, пусть прям в школьном дворе выхлопным газом учеников мучают.
манюля
Опять за стадион зацепились ! Давайте тогда откроем все площадки на территории детских садов, все ж должно быть общее... . .

у нас в городе практически нет стадионов, так что это вполне нормально, что желающие поиграть в футбол подростки идут на школьные стадионы. И они там именно ИГРАЮТ. Где, по-вашему, они должны это осуществлять?
А мест для "просто посидеть" на новом южном предостаточно.

#
X
26.10.2011 10:23
Показать на карте
Победил в конкурсе
Модератор
Alana, хамство... считать себя элитой... и пукать розовым ароматом...
а самое главное - писать об этом...

#
X
26.10.2011 10:39
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +24
Показать на карте
foxan, пойдемте "хамить" в темку про Дошколенок, лицей 62@}-> -

#
X
26.10.2011 10:42
Показать на карте
Победил в конкурсе
Модератор
Панда, точно!

#
X
26.10.2011 10:49
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 3451
Такое ощущение, что у нас на Южном чистота и порядок, и вообще стерильно на улицах! Возле 37 школы стоит ларек с мороженым, при нем мусорка и весь тротуар в обертках от мороженого - приятно так шуршит под ногами! Тоже ведь чьи-то дети откушали на переменке мороженку. (пусть посчитают хамством, но мой ребенок никогда не бросит фантик, а будет его до дома тащить, если мусорки не найдет).
Во дворе у нас поставили стол теннисный, приходили подростки играть (нужно же где-то играть, и они действительно ИГРАЛИ). Но еще курили, пили (не пиво, лимонад) и харкали. После этого все в окурках, бутылках и харчках, извините .
Часто наблюдаю картину - ребенок с мамой (папой) выходят из магазина с мороженым, ребенок разворачивает мороженое и кидает на землю (рядом мусорка). Замечание от родителя? Или подняли и унесли в мусорку? Ну что вы, ведь есть дворник с должностными инструкциями. Редкая что-ли ситуация?
К чему все это? Что бы сохранить стадион или детскую площадку в нормальном виде, нужно чтобы было или свое или неусыпный надзор. Ни то ни другое в данном случае не подходит. Вот что противники открытого доступа хотят донести, я думаю.
А школьникам там заниматься. А детЯм чистота нужна, ребёнки в грязи жить не могут.

#
X
26.10.2011 10:52
Но в итоге каждый остается при своем мнении @}-> - Как говорится у каждого своя правда

#
X
26.10.2011 10:52
манюля, у нас чище, чем на старом Южном

#
X
26.10.2011 10:58
Авторитет: +2
манюля, полностью с вами согласна что наш народ не умеет беречь и относится к общественным местам как к своему. ни в коем случае нельзя делать стадион общественным местом загадят в миг.

#
X
26.10.2011 11:02
dak16
манюля, полностью с вами согласна что наш народ не умеет беречь и относится к общественным местам как к своему. ни в коем случае нельзя делать стадион общественным местом загадят в миг. .

своих же детей лишите нормального досуга
вот так и убивается желание провести время с мячом, а не с пивом

#
X
26.10.2011 11:06
yaya, пожалуйста для этого есть дополнительные секции

#
X
26.10.2011 11:16
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 4311
Авторитет: +74
Показать на карте
Alana, нашей детской площадке почти 4 года-все на месте,ничего не оторвано, не сломано. С чего такая уверенность, я не пойму, что на стадион придут и все сломают?
манюля, а на улицах должно быть стерильно? У меня и в квартире не стерильно, о ужас!!!!Вот вы приводите пример с киоском и своей площадкой-это все дело рук каких-то других детей?Это те же дети, который ходят в том числе в вашу школу!!! Поэтому не надо ваши "ФУ" кидать, тем, кто за забором этой школы, работайте над собой, своими детьми, учителями и родителями.
И еще о культуре родителей ВАШЕЙ школы...я вожу дочь в эту школу в спортивную секцию и заметила, что места в холле заняты родителями, бабушками/дедушками, но не учениками, им,беднягам, приходится переобуваться и переодеваться на полу...В понедельник я обратилась к одной ожидающей с просьбой уступить место ребенку....за что выслушала трехэтажный спич о том, что я не по адресу и чо я вообще к ней прикопалась, кругом молодежь сидит, а ей 60 лет и вообще она своего ребенка ждет, которому тоже переодеваться надо будет....На вопрос-то есть своему ребенку вы место уступите, а моему нет? Она не ответила, а все продолжала сокрушаться, как я посмела ее попросить уступить ребенку место!
К чему я это....да к тому, что работайте над собой, в первую очередь!!!

#
X
26.10.2011 11:32
Stihija, а я кому-то персонально кинула своё ФУ?! И про стерильность, я думаю, что никто (может кроме вас) не принял дословно. И когда говорю, что может случиться,что стадион будет загажен, то имею ввиду тех, кто будет это делать - и мне глубоко все равно учится он там или нет. И никто не призывает пускать по вечерам туда бегать тех, кто "принадлежит " школе, а наоборот - не пускать НИКОГО.
А еще я вот думаю, что если (или когда) ваша дочь пойдет в эту школу, ваш взгляд может измениться. Потому что и перед вами тогда встанет перспектива проводить уроки физкультуры среди бычков-харчков. Вот так как-то...
И про родителей в холле пару слов. Вот здесь полностью согласна! И уже сколько говорилось по этому поводу и здесь и на собрании.... И все бестолку! А каждый поступает в меру своей воспитанности, чтож на детей жаловаться.Но это тоже можно сказать и НАШИ родители и ВАШИ соседи.

#
X
26.10.2011 11:46
А вообще, девочки, что ж мы так спорим про этот стадион, чуть ли не до драки! Можно подумать нам этот вопрос уже на всеобщее голосование вынесли и как мы решим, так они и сделают!

#
X
26.10.2011 11:46
Показать на карте
Stihija, foxan, я вот не понимаю, зачем так? Какая элита? Какая НАША школа? Я обычный человек, никогда себя к элите не причисляла. Судя по вашим словам, создается такое очучение, что в НАШЕЙ школе собрались самые некультурные, самые злобные, самые эгоистичные родители и дети. Пускай машины ставят преподаватели с НАШЕЙ школы, но что, теперь родители будут меньше возмущаться? Не думаю...
И кто приводил пример про чужих детей? мой может и выкинуть в мусорку бумажку, а может и полениться. Я тоже могу где-то проколоться, но стараюсь вести себя правильно. Дело в том, что на уроке, на продленке за порядком следит преподаватель, а если запустить одних, то они волей-неволей напакостят, это ведь дети. Кто-то придет и будет там заниматься спортом, активно отдыхать. Но найдутся пара-тройка и таких, кто что-нибудь да натворит. А с каким-нибудь ребенком придет бабушка, да заодно возьмет свою маленькую собачку, которая розами какает. А с другим придет папа или брат, которые от скуки попьют пивка с сухариками или даже пощелкают семечки. Навряд ли кто-то придет туда специально за тем, что бы намусорить, поломать там что-то. А с родителей потом начнут сдирать деньги на ремонт, на дворника.

#
X
26.10.2011 11:54
dak16
yaya, пожалуйста для этого есть дополнительные секции .

да стадионы должны быть в каждом районе, да не по одному, футбольные поля, качественные, хорошие
дети что ли по секциям должны гулять? они на улице летом гуляют, полный двор, и ходят с мячом на школьные стадионы, других в районе нет.
Вы много в городе видели футбольных полей (исключая школьные)?.
А на велике ездить где? По дорогам?

Я в кировском жила, никто на школьном стадионе не безобразничал. Как-то странно пить-курить в поле под открытым небом.

#
X
26.10.2011 11:56
Уважаемые девушки , вот например на собрание родительского комитета когда заявили о ежемесячном взносе 200 р ,на нужды школы родители начали возмущаться по поводу ну какие нужды могут быть у новой школы ??? руководство ответило что одна из нужд , надо перекрасить стену на втором этаже ,т.к какой то ребенок то ли ободрал то ли изрисовал ,и это при том что эта стена находится в школе в который находятся педагоги ,охрана имеются видеокамеры , а что же будет со стадионом есле вот таких детей запустить???

#
X
26.10.2011 12:15
dak16, предлагаю таких детей показательно лишать уроков физкультуры, а то не дай бог беговые дорожки разрисуют
и вообще пускать на стадион только отличников с пятеркой по поведению и рекомендациями от двух как минимум заслуженных педагогов
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(57)
Alyona_1426,
BOB42,
VIHIVKA,
dou-pank,
pollele2311,
AliceStewart,
Фроловаольга,