Главная /  Форум / СемьЯ / Кто-нибудь излечился от рака в нашей онкологии?

Кто-нибудь излечился от рака в нашей онкологии?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
18.01.2011 00:56
Гость (80.89.*.*)
Родинка стала расти вверз и в стороны,края неровные,темная,начала чесаться.Вот я мужа и отправила к терапевту,летом удалили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2011 19:24
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
Если вдруг надо могу у мамы узнать адреса травников. вроде как даже для поддержания их надо пить, рас есть предрасположенность. у папы была последняя, неоперабельная стадия..но на травах протянули 1,5 года.
а что касается леч. учреждения где нормально лечат?! я думаю все зависит от правильной, адекватной диагностики ну и конечно ж от иммунитета организма. а врачи нормальные есть везде. просто про кемеровскую онкологию чаще слышим что умирают люди, потому что живем в этом городе. у маминой подруги пол года назад обнаружили рак груди (при чем стадия толи 2, толи третья), лечение прошло успешно, последние анализы показали метастаз нет. и это в нашей больнице.
Гость (80.89.*.*) , главное не теряйте веры в лучшее!!!! @}-> - Думаю если химию не назначили, наверное так надо..если вдруг есть сомнения, почитайте форумы тех, кто с этим сталкивался непонаслышке. УДАЧИ ВАМ!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2011 19:34
Гость (217.8.*.*)
tanyki, у меня тож была родинка, на внутренней поверхности плеча, иногда почесывалась... летом я от нее избавилась пока на практике была и гистологию заодно сделали там же. Все оказалось хорошо родинки советуют всегда удалять если они находятся в местах где постоянно травмируются расческой, одеждой, просто постоянно труться о что-то. а если они начинают расти, чесаться, краснеть по периферии - бегом в больницу и не задумываясь и лучше в онкологию, там вырежут и на гистологию сразу отправят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2011 19:51
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
pusya, у меня как раз на основании уха родинка, точнее родинкой это назвать сложно-скорее пятно, но оно не от рождения. Чешется редко, растет, но медленно, на ощупь шершавая.Только мне наоборот кажется, что если ее начать трогать вот тогда и будет полный капец! Даже в "Раковом корпусе" у Солженицина про меланому написано, что было просто пятно родимое, его верезали и оно переродилось в меланому. И еще знаю случай-жил мужик себе припеваючи больше 50 лет и была у него родинка-борадавка, кепку мешала носить и знакомый врач ему говорит-чего ты мучаешься-давай вырежем-умер через год после операции.
Я даже боюсь на прием к онкологу идти, он сколупнет мне в ней что-нибудь и начнется какой-нибудь процесс. Может я дурочка конечно, я ведь не медик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2011 19:55
Гость (217.8.*.*)
tanyki, смысл колупать? я к хирургу пришла с просьбой удалить эту ересь и на гистологию ее на всякий пожарный естественно если ее колупать, чесать, то перерождение будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2011 22:06
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +18
offline
Случаи бывают разные, главное не запускать.Моя свекровь, всю жизнь там проработала, на аппарате облучения. Из близко знакомых лечились две женщины, у обоих рак груди.Одна после операции уже больше 10 лет, у другой 3 года прошло, ттт все нормально. Не все так плохо у нас в Кемерово, может и нет смысла ломать себе голову другими клиниками. Удачи вам.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2011 22:29
Гость (80.89.*.*)
Муж отказывается от других клиник, хочет лечиться здесь. Я перерыла весь онкофорум, оказывается, меланома королева опухолей,химия эффективна в 20 %,иммунотерапия 18-40%. А вообще болезнь непредсказуема. Скорей всего ему вырежут лимфоузел и будут ждать. Завтра будет решаться, когда назначат операцию. Пункция подтвердила предположительно метастаз. Кто-нибудь знает,где в Кемерово делают компьютерную томограмму?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2011 22:48
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +21
offline
Гость (80.89.*.*),
насколько я знаю, хорошо делают в железнодорожной на волгоградской (платно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2011 23:48
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость ( 80.89.*.* ) , мы ребенку КТ мозга в диагностическом центре делали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:07
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
Гость ( 80.89.*.* )
Кто-нибудь знает,где в Кемерово делают компьютерную томограмму?

в областной больнице
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:17
Гость (178.171.*.*)
в кардиоцентре, в онкологии есть томограф, ну был лет 6 назад точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:23
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +8
offline
Гость ( 80.89.*.* ) , у моего родного брата тоже самое -сейчас вот боеремся всеми силами. Прошлым летом вырезали , сделали химию -сами настояли, но этой осенью увеличился лимфоузел -вырезали - там зло. Никаких денег не надо врачу - - не надо наговаривать, лечат хорошо и бесплатно.
Не облучали и химию не назначали лишь потому, что меланома на них не реагирует, с ней может бороться только иммунотерапия. Потому что вырежут, а если иммунитет со сбоем -то снова вырастет.
Сейчас лечимся алтайскими травами - они действительны, там у них в Барнауле онколог и он подобрал лечение.
Ездили в Новосибирск -там есть центр иммунологии -они там делают вакцинацию. Сначала каждую неделю, потом все реже и реже и так в теченеи года (дают вакцину с собой и делать можно дома)
Купили интерферон швейцарский, на него реакция меньше, а раньше была температура 38 после каждого укола.
А еще консультации диетолога, психолога и вообще пересмотр мировоззрения!
ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ МУЖУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! А Вам силы и терпения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:26
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +8
offline
забала еще написать - спросите у вашего врача на счет вакцинации - нам он дал добро. если вас заинтересует -я спрошу у брата телефон и адрес этого центра иммунологии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:55
Гость (80.89.*.*)
Пуговка, а для чего вы химию тогда делали?если она снижает иммунитет, а не сразу иммунотерапию?
вы сейчас роферон колите?говорят он дорогой?это на свои деньги или по госпрограмме?
А химию каким препаратом?декарбозоном?получается он не эффективен оказался в вашем случае?
какие прогнозы врачи дают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 00:56
Гость (80.89.*.*)
сколько стоит примерно компьтерная томограмма?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 02:13
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость ( 80.89.*.* ) , МРТ мозга стоит в кардиоцентре 1200, КТ думаю дешевле. А вообще там все зависит от отдела, который нужно.Там еще всякие нюансы м контрастом или без, я прайс смотрела в кардио, цены до 5 доходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 02:46
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +8
offline
Гость ( 80.89.*.* ) , мы поехали в Новокузнецк на консультацию и там сказали -лучше бы сделать химию, чтобы не упустить ничего. Вот и хватались за все возможности. Только организм посадили.Название препарата не знаю. Заказывали к нему еще 1 - он снижает побочные действия. Но все равно очень тяжело было. Но так как врач в областном онкодиспансере не прописал химию -пришлось на свои деньги.
Реаферон и тогда и сейчас - за свои деньги , только швецарский подороже, но переносимость лучше, температуры нет (около 8 тыс в мес выходит вроде бы).
А Прогнозы не дают никакие - сказали надо восстанавливать иммунитет, чтобы новые опухоли не появлялись.
Врача брат очень хвалит. Врач сказал,что верит в эти алтайские травы, сказал, что можно попробовать вакцинацию.
Прошло уже 2 мес -брат вышел на работу. Верим только в хорошее.
А вот у мужа тетка вылечилась от меланомы 7 лет назад ( в Краснодарском крае в Майкопе) она там живет, с учета уже несколько лет снята, здорова, летом даже плечи от солнца не прикрывает.
Меланома непонятная опухоль -может даже проста так взять и исчезнуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 11:28
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
если есть такая родинка, то лучше ее не трогать или все же вырезать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 12:36
Дата регистрации: 04.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +14
KMS
offline
Консультант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 01:02
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
У моего папы был рак легких, делали ему операцию в нашей онкологии, потом проходил облучение....потом раз в полгода нужно было приезжать на обслеование, он приехал один раз, приехал второй раз-анализы хорошие, приезжает третий раз, сдает анализы, а они плохие.........приходит к врачу, а на него начинают там наезжать: Где ты был? Почему не призжал? Ты такой сякой....у него пошли метастазы уже, оказывается что уже давно пошли!!!!! Папа говорит, что приезжал, начинает искать запись в карточке, которая хранилась в регистратуре, а там аккуратненько вырван листок с прошлого обследования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа очень сильно расстроился, потух, поник, он очень добрый, простой, наивный человек(((( и мы все были в шоке, незнали что делать, незнали чем помочь!!!!!!! В суд бесполезно обращаться, веь ни кто ничего не докажет, что он был там, что он приезжал, но там что-то перепутали или не доглядели, облучение ему отказались делать, сказали, езжай, дедушка, домой, лечись травками!!!!!!!!!!! Почему так несправедливо????? Почему они покрывают друг друга???? Мы нашли папе фитотерапевта, он назначил ему лечение Ядами.......папа жил, хотел жить, строго по времени принимал эти яды, хотел растить внуков, хотел дождаться внука! Спустя 3 года-этим летом его не стало, он просто задохнулся, тяжело ему было, умирая он плакал, плакал от того, что любил нас всех, и не хотел покидать нас, он был самым лучшим папой, самым добрым, самым справедливым!!!!!!!!!! Вот такая наша онкология!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
dremalina,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 282
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия