Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Оператор сотовой связи,какой выбрать?

Оператор сотовой связи,какой выбрать?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 >
 
#
X
28.12.2014 23:51
Гость (176.196.*.*)
Хочу сменить номер и оператора.Сейчас МТС.Не могу определиться какой выбрать-Мегафон,Теле2 или Билайн.Напишите свои отзывы об этих операторах-качество связи,стоимость.Интересуют звонки по России.Теле2 самый дешёвый,но не во всех городах есть.У мужа командировки постоянно,смогу ли я до него дозвониться?Мегафон и Билайн дорогие.Вообщем пишите ваши отзывы-буду думать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 00:21
Гость (46.181.*.*)
1. Причины смены?
2. Куда у мужа командировки чаще, там есть Теле2?
3. Два оставшихся варианта самой же отметены по стоимости, ждем что будут уговаривать?

Щас напишут "у меня мегафон, всё устраивает", или "Я сто лет на Билайне везде ловит", и как выбирать будем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 00:34
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.181.*.*), 1.Мой номер постоянно кто-то сливает,то фильтры позвонят,то дэшели-эти прям измором брали и чёрный список не помогал,звонили с разных номеров.Подозреваю,что бывшие коллеги номер сливают.На МТС не нравится ни один новый тариф,у меня сейчас стимул-его уже нет при подключении
2.Муж ездит в разные города одинаково
3.Может у этих операторов есть выгодный тариф или можно какую-нибудь услугу подключить,я не знаю всех тонкостей как на МТС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 00:41
Дата регистрации: 27.08.2014
Дней на сайте: 3502
Авторитет: +4
offline
Гость (176.196.*.*), я посоветую Теле2. Компания развивается. Сейчас уже довольно много регионов присутствия, да и там, где нет теле2, общаться в роуминге можно. Полстраны проехали на машине, было 2 сим:теле2 и мтс. Чаще теле2 пользовались, мтс так, на всякий случай брали, когда на теле2 деньги заканчивались. Но это лично мое мнение как пользователя. Теле2 сейчас действительно проще всех остальных и чаще бывает действительно дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 00:48
Гость (95.181.*.*)
Теле2 однозначно, на билайне денег до фига уходило, тем более теле2 везде, проблем нет со связью, перешла с сохранением номера и не жалею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 00:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), никто номера не сливает, можно тупо взять нулевую симку и спам будет приходить на неё сразу же. особенности национального мобильного сервиса!

Регионы Теле2: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 01:06
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +24
offline
У меня сейчас Билайн, не довольна качеством вообще. Очень много "ям" в городе где пропадает связь, перешла на него тк нужен мобильный интернет постоянно. Но по цене нормально, у меня тариф за 300р в месяц, включены 400 минут, 400 смс и 3гб инета, мне хватает за глаза. До этого был теле2 несколько лет, качество связи нравилось, нигде не пропадала, ловил там где Билайн борохлит конкретно, НО инета нормального нет - дорого и грузит в час по чайной ложке, а на разговоры рублей 200 уходило от силы. В командировки надо смотреть куда чаще ездит, какая там связь лучше всего работает ту и брать. В билайне в этом плане есть услуги дополнительные которые сильно сокращают расходы в роуминге если их подключать на время поездок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 01:14
Гость (46.181.*.*)
Juliet, уже давно существуют аппараты на две симки, Теле2 для дешевых разговоров, любой другой оператор с 3G для Интернета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 01:32
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Гость (176.196.*.*), из ваших постов выше я поняла, что мтс вас устраивает, а поменять оператора хотите из-за надоедливых рекламных звонков. если так, то в мтс есть услуга смены номера - звоните оператору, сообщаете о своем намерении и он вас проконсультирует. тариф при этом менять не придется и даже новую сим получать. единственное, услуга платная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 09:04
Дата регистрации: 21.12.2012
Дней на сайте: 4115
Авторитет: +1
offline
Не сказать, что очень довольна МТС, но и Теле2 далеко не супер. Пару раз было такое, что слетала с МТС и переходила на Теле2 -связь никакая, и снова на МТС. Брат мужа постоянно на Теле2, хвалит, но тем не менее будучи у нас в гостях звонит постоянно с телефона мужа-ни в одном углу теле2 не ловит. Наверное каждому свое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 09:54
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
У меня Теле2, качеством связи довольна. Но очень дорого мне, в месяц выходит 500-550р. интернет дорогой на Теле2, даже не пользуюсь им. Давно хочу уйти с Теле2, но не могу оставить свой номер (перейти на другого оператора со своим номером тоже не могу).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 09:56
Гость (128.71.*.*)
у мужа что только не было-и МТС(капец сколько денег уходило,забросил их симку,когда долг на ней был больше 1000 р.-у них там как-то в долг можно разговаривать,а он не знал,что такая услуга,не понравилось это,т.к.сложно контролировать),Теле2 тоже чет не вдохновил качеством связи,какие-то левые звонки проходили-звонят другому абоненту,а звонок к нему приходил.Короче вернулся на билайн.
У меня билайн и давно,все устраивает,и качество,и цена,плачу только за то,сколько трачу.Нравится,что нет разговоров,когда в минусе,как МТС.
Брала как-то симки Мегафона(когда ребенок в лагерь уезжал,а там только Мегафон брал)-вот капец,где дорого.Обе симки покупала за 100 р.-так нам даже на сезон не хватало,хотя разговаривали только друг с другом внутри сети Там только сколько-то минут в день бесплатно внутри сети,а потом бешеная цена даже внутри сети.
Сравнивала расходы за месяц-у меня всегда меньше,выходило,чем у мужа на др.операторах.НО тут надо выбирать оператора,исходя из того,куда больше всего звоните.У меня все знакомые на билайне,а внутри сети у нас звонки бесплатны-разговаривай сколько хочешь бесплатно за 2 р.в день абонентской платы,итого 60р.в месяц.На др.операторы-1,5 р.,но я крайне мало на др.звоню.За месяц-не больше 300 р.
Кстати,муж сейчас вернулся на билайн-там какой-то новый тариф,что цена на звонки по всей России одинакова,нет отдельной цены за роуминг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:03
Гость (217.116.*.*)
банана
У меня Теле2, качеством связи довольна. Но очень дорого мне, в месяц выходит 500-550р. интернет дорогой на Теле2, даже не пользуюсь им. Давно хочу уйти с Теле2, но не могу оставить свой номер (перейти на другого оператора со своим номером тоже не могу).

Если пользоваться тарифом несоответствующим характеру звонков, то даже и на Теле2 будет дорого, можно совершать множество коротких звонков при это оплачивая рубль-1,5 за соединение, а можно трещать часами за те же рубль-1,5!
Есть тариф 60 коп. за минуту на всё, есть с бесплатными звонками внутри оператора, каждому своё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:07
Гость (46.181.*.*)
Однозначно Теле2 или Билайн
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:08
Гость (217.116.*.*)
Гость (128.71.*.*)
Брала как-то симки Мегафона(когда ребенок в лагерь уезжал,а там только Мегафон брал)-вот капец,где дорого.Обе симки покупала за 100 р.-так нам даже на сезон не хватало,хотя разговаривали только друг с другом внутри сети Там только сколько-то минут в день бесплатно внутри сети,а потом бешеная цена даже внутри сети.

Была симка Мегафон для модема, но даже с неё можно было звонить на Мегафон за пару рублей и разговаривать по полчаса.
Может, там и был такой тариф, если по каждому пустяку звонить по 15 секунд за 2 рубля (я покушал, я покакал), то точно будет очень дорого!

А сейчас у всех операторов должны быть разговоры внутри сети бесплатно, иначе его просто не выберут абоненты и уйдут к другим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:19
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
Гость (217.116.*.*)
банана
У меня Теле2, качеством связи довольна. Но очень дорого мне, в месяц выходит 500-550р. интернет дорогой на Теле2, даже не пользуюсь им. Давно хочу уйти с Теле2, но не могу оставить свой номер (перейти на другого оператора со своим номером тоже не могу).

Если пользоваться тарифом несоответствующим характеру звонков, то даже и на Теле2 будет дорого, можно совершать множество коротких звонков при это оплачивая рубль-1,5 за соединение, а можно трещать часами за те же рубль-1,5!
Есть тариф 60 коп. за минуту на всё, есть с бесплатными звонками внутри оператора, каждому своё.
Конечно я выбирала тариф характерный моим разговорам и периодически меняю тариф на более выгодный. И даже при переходах на более выгодные тарифы не дешево получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:21
Гость (128.71.*.*)
Гость (217.116.*.*), нет,я же писала,что на Мегафоне был тариф с бесплатными звонками внутри сети,НО давалось строго определенное кол-во минут,а вот когда эти минуты заканчивались,то списывались деньги.Так вот 200 р. нам на двоих не хватило за сезон,пришлось еще закидывать-считаю,что это очень дорого для разговоров только друг с другом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:28
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4687
Авторитет: +10
A_B
offline
На Мегафоне давно, вроде бы все норм, в месяц плачу 350 руб, входит 600 минут, 600 смс и 3 гб интернета. Мне хватает! По-моему, это норм сумма на мобильную связь, не много короче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:29
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
У моей семьи у всех билайн. У меня одна симка и номер этот уже 12 лет.
Менять ни на что не собираюсь, все устраивает.
Плачу за месяц 500 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:36
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Я на мегафоне в общей сложности уже 8-9 лет. Тариф у меня замечательный, но сейчас уже закрыт для подключения. 12р в день и голова не болит вообще ни о чем! Сюда входят: бесплатные звонки внутри сети по всей России без ограничения количества минут, 5000 смс в месяц, 30мб интернета на хорошей скорости, потом интернет также бесплатный, но скорость падает до 64кб, 10 минут в день бесплатно на других операторов (мне хватает), каждая последующая минута по 70копеек.
У меня айфон, в нем и почта(личная и рабочая), и соцсети и интернет всегда под рукой, так что меня все устраивает.

Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
LKV,
katiakem,
musochka29,
ЧернаяКошка,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
Ульяна2010,
din-din,
Тройка,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 234
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия