Главная /  Форум / СемьЯ / Мужчина предлагает только секс, без обязательств.... А я влюбилась

Мужчина предлагает только секс, без обязательств.... А я влюбилась

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
01.01.2015 21:13
Гость (31.163.*.*)
Недавно создавала тему "Мужчина уехал заграницу и не пишет ..Это конец ?" Для тех, кто не вкурсе... Встречалась с ним около 2 мес., подняла тему отношений, как он относится и т.д., сказала, что нужны серьезные отношения и если ему не нужны, то расстанемся . Его это испугало, сказал, что давлю, вобщем, испугался, подумал пару дней и сказал, что я все испортила, теперь согласен только на секс, хотя сначала рассматривал вариант серьезных отношений, просто не торопился. Мне 32, ребенок (наверно, это его и смущало). Я сначала действительно решила расстаться, если ему не нужны серьезные отношения, а когда мы расстались, поняла, что влюбилась по уши, реву белугой, сердце разрывается, НГ прошел как в аду, одни слезы, такая боль... Думаю, может согласиться, а вдруг все вернется к прежним отношениям. Хотя слабо верится. Но и отпустить не могу его... Что делать? А как встречаться ради секса и понимать, что ты ему не нужна.. Что он будет параллельно искать для серьезных отношений... Сил нет, как плохо... несколько дней в слезах, не знаю, что со мной, давно такого не было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:22
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.163.*.*), по мне так лучше месяц прореветь, отпустив этого чудака (потом легчает, сто процентов), чем потом еще хрен знает сколько в подушку рыдать периодически от его отношения к себе. Тем более, что ребенок ему ваш не нужен.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:26
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (31.163.*.*), как давно вы одна? в смысле без постоянного мужчины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:31
Гость (31.163.*.*)
kate4ka
Гость (31.163.*.*), как давно вы одна? в смысле без постоянного мужчины

3 г .До этих отношений были еще одни кратковременные отношения за это время (2 мес тоже), но поняла, что не мое, расстались быстро. Нравились мужчины, но что-то не складывалось. Все удивляются, как я одна-красивая, умная, веселая, позитивная, главная чераа- это жизненный оптимизм, на работе так всем в пример ставит руководство... А сейчас бац и разбилась просто в лепешку вместе с оптимизмом, расклеилась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:36
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +5
offline
Если Вас к нему тянет, не отказывайте себе в удовольствии, но какой-то он мутный! Думаю время не стоит терять зря, с глаз долой из сердца вон, стерпится-слюбится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:42
Гость (31.163.*.*)
pypsynchik
Если Вас к нему тянет, не отказывайте себе в удовольствии, но какой-то он мутный! Думаю время не стоит терять зря, с глаз долой из сердца вон, стерпится-слюбится!

Если б просто физически тянуло, то конечно, но я влюбилась... тяжело будет осознавать, что он просто ради секса.. и бросить сразу еще больней.. теплится надежда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:44
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +5
offline
Гость (31.163.*.*), вы теряете время, чем быстрее вы его вычеркнете из жизни, тем будет проще! ну что на нем клином свет сошелся? Уважайте себя. что значит только на секс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 21:51
Дата регистрации: 03.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
У Вас же есть ради кого житьВаш ребенок Нашли из-за чего убиваться Сходите в кино, на каток, уделите время ребенку
Жизнь продолжается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:05
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +41
offline
Гость (31.163.*.*), чего так прям хорошо секс то??? расскажите хоть чего такого вас привлекает, если относится к вам как к тряпке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:22
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4729
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
не стоит время терять на такого мужчину. уважайте себя, лучше переживите все это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:27
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +92
offline
Однозначно рвать отношения сейчас.
Не унижаться, переболеть сейчас и строить другие отношения. Однозначно это не ваш человек, а вы не его женщина.. Неужели вы этого не понимаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:33
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Демелена, во-первых сердцу не прикажешь. во вторых, что уж прям как к тряпке? что он ей такого ужасного сказал и сделал? наоборот, даже благородно где то поступил, не стал голову морочить.

Автор, я ваши чувства прекрасно понимаю, сама пережила недавно что-то подобное. Больно, аж сердце разрывает и слезы градом.

Но несмотря на всю вашу боль, я вам советую не соглашаться на просто секс. Не из-за какой то там морали, а ради вас же. Будет еще больнее. Поверьте. Он вас до дна выпьет, а потом вы ему и для секса будете не нужны. Вы будете чувствовать себя в сто раз гаже!

Кто тут советует пойти на каток просто не понимают о чем речь.
Так же как и "займитесь ребенком". Причем тут ребенок, это совершенно разные вещи Автор им и так занимается, я уверена.
Это пройдет, поверьте. Не буду говорить банальщины, что вы еще встретите хорошего мужчину и бла-бла-бла...Этого никому не дано знать.
Но это мужчина не ваш, если он уже сейчас не рассматривает вас как серьезный вариант, то все, дело - дрянь...
Не соглашайтесь. Пожалеете потом. Держитесь. Все пройдет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:39
Гость (95.181.*.*)
Гость (31.163.*.*), То есть вы хороши только на потрахушки, а он будет искать серьезные отношения Автор, ни фига ему не надо, а про отношения он и не слышал, не плачьте, это просто мужчина-шалава, почему бы вам его не потроллить? Скажите, что вас все устраивает и вы сами не рассматриваете его всерьез, да и секс не лишний в отсуствии хорошего мужчины, дайте ему понять, что вы взрослая женщина со своими потребностями, и рассматриваете его только в качестве секс-партнера, посмотрите на его реакцию, он поставит себя на ваше место, дайте ему понять, что он просто мясо для развлечения, ему это не понравится, сами увидите, он начнет вас уважать, таких гондонов надо ставить на место
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:57
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), яростно плюсуюсь) как с языка сняли пару фраз)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 22:58
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +41
offline
Гость (95.181.*.*), кому то дано сразу ставить на место кобелей, а кому то нет. так что во избежание всяких мыслей -о НЕМ -лучше просто вообще ЗАБЫТЬ. стереть его номер, добавить в черный список , чтоб вообще не вспоминать. и во сякие минуты слабости не было возможности опять позвонить ему.
а то что на работе вы звезда никак не означает, что в личной жизни вы тоже звезда. успокойтесь , просто переживите эти праздники.
Отредактировано Демелена 01.01.2015 22:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:02
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +9
offline
Я думаю Вам однозначно нужно разорвать с ним отношения. Лучше переплакать, но с гордостью уйти, чем сидеть и ждать, когда он соизволит Вам уделить время и развлечься с Вами. Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:03
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*), трудно переиграть человека, если ты изначально слабое звено, т.е. когда ты любишь, а ему пофиг. По мне так уж лучше сразу расстаться. Была в подобной ситуации, типа сама с ним рассталась, видела, что ему почти все равно на наши отношения. Ревела потом, но все равно знаю, что все правильно сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:09
Гость (95.181.*.*)
Демелена, Согласна, я скорее из типа поставить на место, была похожая ситуация, классический трахаетель мозга из серии ищу вечную любовь[ценз] не предлагать, тоже сначала переживала и мучилась, какая я несовершенная и не подхожу этому святому человеку в жены, а потом просто забила, сказала, что принимаю его условия и параллельно ищу хорошего парня, хватило это чучело ненадолго, отношение как к члену не понравилось его избитому эго, за сим был послан на хрен и записан в черный список, отношение поменялось в корне, начал домогаться с др номера и петь дифирамбы, на тот момент трагедия была мной пережита и такое дерьмо на фиг не сдалось, автор, уважайте себя не плачьте, все будет ок, всем нам приходиться порой рыться в грязи дабы откопать свой алмазалмаз ик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:13
Гость (46.181.*.*)
Была ситуация лет 8 назад и было мне лет 23-24, любовь, страсть, все дела, но помимо меня была еще одна девушка. Когда я о ней узнала, меня поставили перед выбором, либо я встречаюсь с двумя, либо у нас ничего не будет, ушла не раздумывая. Не представляете, как было больно, а что было, когда узнала, что он на ней женился.
Потом виделись, он клинья подбивал, я ни в какую, а как хотелось ...
Короче,[ценз]ина та еще, уверена на 100 процентов, что изменяет ей, я рада, что тогда переболела, зато сейчас мозг так не выносит никто!
Автор, нужно время! Найдете своего еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Автор, все равно с недостойным мужчиной у вас не сложится удачно жизнь, а мужчина этот - урод и жизнь вам испортит. Поэтому перетерпите. Считаю, в 32 года уже можно подумать головой и искать вариант для благополучной совместной жизни, бабий век короток, говорят )
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Сопа,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
Blaze,
kseniafatkulina,
kolmakovan9,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
Rozali41,
Dimbest,
denkz,
jurishina,
Elkina_K,
birulka,
NADKOZ,
Татьяна1971,
Армидка,
Gerna,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 305