Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Лицей №23. Ваши отзывы.

Лицей №23. Ваши отзывы.

Тройная выгода от Академии Шаг
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]

#
X
08.06.2013 10:11
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 3048
Авторитет: +6
Вот, правда, интересно, почему? Никто никого не оскорблял, просто обсуждался широко известный всем факт, и обсуждался не с целью кого-то на чем- то поймать или уличить, а, только для того, чтобы получить информацию и дать возможность своим детям учиться в нормальной школе. Какой здесь криминал-то?
Ответить на это Цитировать

#
X
08.06.2013 17:43
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +62
Модератор
Удалился весь кусок из-за начавшейся перепалки и взаимных "наездов".
Очень прошу не продолжать в подобном духе.
Напоминаю правила.
6. Запрещено обсуждение действий модераторов, администратора сайта. По всем интересующим в данной сфере вопросам Вы можете обратиться лично по электронной почте к администратору.

Если считаете, что я превысила свои полномочия, напишите Кате.

Еще одна выдержка из правил:

Модераторы форума имеют право:

Закрыть тему, если она зашла в тупик или свелась к оскорблениям.
Удалять сообщения и темы, противоречащие правилам форума.
Самостоятельно определять грубость нарушения правил.

#
X
20.06.2013 16:23
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 2911
Авторитет: +2
Хочу принести свои извинения администрации лицея,и лично директору Козыревой Людмиле Владимировне!То что мною было написано выше эмоции,и недоказуемые обвинения.

#
X
20.06.2013 16:29
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 3747
Авторитет: +17
Показать на карте
Сегодня узнала, что больше 25 человек в классе по закону недопустимо. Все, кто не по прописке - пролетели.

#
X
24.06.2013 13:47
Гость (128.71.*.*)
horosho
странно,почему личную жизнь Гаранта Конституции обсуждать можно,а стоимость поступления в школу(известную от участников этого процесса)нельзя.

гарант далеко, а директор лицея близко

Действительно,видимо,в этом все дело.И подтверждение тому информация,появившаяся на сайте лицея,цитата:
06.2013 05:20
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

На официальном сайте Детки – Кемеровский сайт для родителей (форум) была размещена информация, порочащая репутацию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №23». Выявлены виновные в публичной клевете на лицей, которые принесли публичное извинение на официальном сайте Детки – Кемеровский сайт для родителей (ссылка).

Прием в МБОУ «Лицей №23» осуществляется в соответствие с Российским законодательством. Нормативные документы опубликованы на сайте лицея (Рубрика «Прием в лицей», Регламент «Зачисление в ОУ»).

По вопросам приема в МБОУ «Лицей №23» обращаться

только ЛИЧНО

к директору лицея Козыревой Людмиле Владимировне

Справки по т. 51-47-77

#
X
24.06.2013 15:41
Гость (91.208.*.*)
Не понимаю ажиотажа и истерики вокруг этой школы.
Школа действительно хорошая, знания дают детям.
Директор реально болеет за свое детище.

Я всегда рассуждаю по принципу: не нравится, найди лучше.
Зачем скандалить?
А что касается вступительных взносов: для ваших же детей стараются.

#
X
20.08.2013 14:45
Гость (46.180.*.*)
Хочу вступиться за Белюкову Наталью Андреевну. Она - классный руководитель моей дочери, 10 "Б" класс. Прекрасный педагог и неравнодушный, эмоциональный человек. Мой отец работает преподавателем в КузГТУ, говорит, что все ее бывшие ученики, поступающие в их ВУЗ, очень тепло о ней отзываются и считают отличным учителем. И уж тем более ни о каком хамстве и гноблении речи не идет. Поэтому по крайней мере странно читать подобные отзывы.

#
X
20.08.2013 15:11
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 3133
Авторитет: +27
Гость ( 213.87.*.* )
Школа ужасная тропина и белюкова ужасные учителя которые хамят родителям одним словом непрофиссионалы гнабят детей А знания в этой школе давали при Валентине Васильевне А если кто попробует поспорить есть доказательсва

Боже!! Сколько ошибок-то!!! Ну, можно хотя бы с орфографическим словарём писать?? Или это ребёнок - недоучка пишет, которого "ГНАБИЛИ".. Дык учиться надо было там, хотя бы грамотно писать.. Мой сын закончил эту гимназию, отучился на "хорошо" в политехе, сейчас в Москве работает!! Вспоминает гимназию только добрым словом!!!

#
X
22.08.2013 23:44
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 3367
Авторитет: +22
Показать на карте
второй день не могу зайти на сайт лицея. я одна такая *qustions* Интересует когда первоклашкам в школу? Первое сентября выпадает на воскресенье.... И перекличка какого числа?

#
X
23.08.2013 01:37
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 3578
Авторитет: 0
Тоже зайти не могу

#
X
23.08.2013 13:46
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 3367
Авторитет: +22
Показать на карте
Нашла

#
X
21.10.2013 17:15
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 3892
Авторитет: +31
как зайти на сайт лицея?

#
X
21.10.2013 21:57
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +62
Модератор
у лицея новый сайт Ссылка

#
X
11.11.2013 17:36
Гость (31.13.*.*)
В начальных классах нас лицей полностью устраивал. Нам повезло с педагогом - Тимофеевой Тамарой Григорьевной. О директоре у меня мнение не слишком хорошее. Как сказала одна из педагогов лицея - это не педагог, а администратор. И это, действительно, так. Она одинаково разговаривает с первоклассниками, с подростками, с родителями и с учителями. Разговаривает, как правило, оскорбительным и поучительным тоном. Небольшую вольность подростка преподносит как уголовное преступление. В своем кабинете устраивает допрос с пристрастием, позволяя себе давать оценку личной жизни и воспитательным способностям родителя. При этом совсем не умеет учитывать возрастные особенности ребенка. Основные методы - приказать, заставить, запретить, принять меры. Изначально выбирает доминирующую позицию в беседе и старается морально унизить и задавить. Может угрожать лишением родительских прав. Не понимает человеческих проблем, может только требовать. Разговор с ней считаю абсолютно деструктивным и безрезультатным. Но педагоги хорошие в этом лицее есть.

#
X
11.11.2013 22:30
Гость (94.229.*.*)
Уважаемый гость (31.13.*.*)! Вам должно быть стыдно,что не занимаясь воспитанием своего довольно неординарного ребенка-подростка, пытаетесь очернить директора. Ваши методы воспитания - передать свои обязанности законного представителя по воспитанию ребенка - родственникам, хорошим учителям лицея (они действительно хорошие). А конструктивный диалог состояться должен!!!

#
X
12.11.2013 22:44
Гость (176.196.*.*)
Базяка, +5 порадовало.
"Рабинович не дурак?! Ну я извиняюсь!"

#
X
12.11.2013 23:18
Гость (176.196.*.*)
Гость (94.229.*.*), к моему огромному сожалению, в последние 70-80 лет, дети больше времени проводят с учителями чем с родителями. Это обусловлено тем, что родители не могут (как в крестьянской до революционной семье) брать детей с собой на работу (мальчиков - в поле, девочек - домашнее хозяйство). В современном мире, что бы быть востребованным специалистом, ребёнок должен получить среднее, а за ним и высшее образование. Да и по соображениям техники безопасности, нельзя ребёнка приводить на стройку, или на завод, или садить с собой в машину.
Следствием этого является отрыв родителей от воспитательного процесса и, зачастую, утеря авторитета и влияния на ребёнка. Особенно в период полового созревания (таких в школе около 40% от общего количества учащихся). И кто же, как не педагог, специально обученный в течении 5 лет, и затем непрерывно совершенствующий свои знания и умения во время своей профессиональной деятельности, постоянно контактирующий с ребёнком, сможет помочь в воспитательном процессе?
Так что... Вы совершенно правы. Диалог состояться должен, и именно КОНСТРУКТИВНЫЙ, а не деструктивный, основанный на ВЗАИМНОМ уважении, а не на эмоциях.
И если вы, уважаемый Гость (94.229.*.*), действительно Педагог (человек ведущий детей по жизни), а не случайное лицо, то наверняка согласитесь со мной.

#
X
12.11.2013 23:22
Гость (176.196.*.*)
Заранее прошу прощения за возможные синтаксические и грамматические ошибки.
С русским языком всегда были проблемы.

#
X
13.11.2013 09:44
Гость (46.181.*.*)
Детей мы рожаем для сея, а не для педагогов. И никто не снимал обязанности по их воспитанию с плеч родителей. Педагог - это тоже профессия. Тогда получается, что с их детьми должны заниматься....КТО? Наверно, родители учащихся. Каждый учитель Лицея на своем месте. Каждый - профессионал в своем деле. В образовательном процессе три ответственных стороны: дети, родители и учителя. А по сему, нечего перекладывать ответственность на кого-то одного.
А любовь и заботу РОДИТЕЛЕЙ никто не заменит, даже Мери Поппинс.

#
X
13.11.2013 10:11
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 3892
Авторитет: +31
Сова
у лицея новый сайт Ссылка

пасип
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(48)
натусся,
Gentl,
GALINA42OSTAP,
elenalerom,
Lisenok-5,
mariada,
s.l.a.v.a.k,
Анечка--1987,
jy-jyreva,
Nastya1,
carevishna,
тимулька,
Юльчик81,
natakemer,
Римма1960,
Ксю1607,
Надин1614,
iri,
sikretic,
pereval84,
Knopka4891,
СветланаЗапольнова,
Дюша,
schalaeva,
koroleva_mama,
Valery,
Natusik33,
Akman,
viki3586,
prettyлено4ка,
nadin16,
anna-25,
katerina16,
Ljulja42,
Larisa69,
Мурася,
ksundel76,
22788,
Evil-prank,
86797таня,
I_o_u,
sitnikova78,
Is_O_U,
Анна1,
burmakina,
Diana050909laza,
irashila,
Nika160789
Деток(15)
Ульяна (Мама natkem27),
Мария (Мама vandebra),
Маруся (Мама Танюська),
Анна (Мама Viilla),
Дима (Мама Альфия),
Кира (Мама Любочка),
Арина (Мама angelen2002),
Катенька (Мама disfox),
Владислав (Мама Veshniaja),
Ростислав (Мама angelina111),
Алёша (Мама NatalyGirl),
Тимур (Родитель SilvaSagiyan),
Аделина (Мама Camilla),
Александр (Мама indira),
Ангелина (Мама Alex-GT)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 74
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия