Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Фитнес-клубы. Требуется супер-тренер!!!)))

Фитнес-клубы. Требуется супер-тренер!!!)))

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
12.11.2015 13:36
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +13
offline
Консультант
strelicia, знаю про группы в тренажерном зале у Белькова, хорошо девочек тренирует, к соревнованиям даже готовит. 3000 в месяц вроде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 14:03
Гость (176.196.*.*)
mischka, да дебил он, этот Бельков Судя по рекламной статье и интервью, которое у него брали, полный идиот, и к тому же самоуверенный идиотА это еще хуже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 17:49
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +13
offline
Консультант
Гость (176.196.*.*), с этим я спорить не буду но результат у девочек есть)) и хороший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 18:19
Гость (176.196.*.*)
mischka, мда, я бы не пошла тренироваться к идиоту, который гробит здоровье ради результата. ЗАвтра я поем булок и конфет, и результат уйдет, а вот проблемы со здоровьем останутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 18:26
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), нельзя судить о человеке по статье!!! я больше чем уверенна, что у вас с ним личное недопонимание и вы далеки от спорта!! либо попытки были,но из-за вашей лени вы не добились никаких результатов. заниматься в тренажерном зале можно не во вред своему здоровью,а наоборот на благо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 18:32
Гость (176.196.*.*)
valentina., я с ним вообще не знакома, и к спорту гораздо ближе, чем вы думаете, именно поэтому и считаю его идиотом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 18:36
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), расскажите тогда в чем заключается ПО ВАШЕМУ идиотизм человека с которым вы даже не знакомы!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 13:41
Гость (176.196.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 13:47
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), видимо вы совсем далеки от спорта!!!!! никакого идиотизма я не заметила в этой статье!!! может вы процитируете,что там такого?! или вам слабо??? а может вы просто не способны качать пресс по 100-150 раз и пробегать 10 км??
Отредактировано valentina. 13.11.2015 13:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 13:58
Гость (176.196.*.*)
А теперь цитаты с комментариями

Напоминаем вам, что около месяца назад фитнес-клуб «Пульс» объявил о начале проекта по моделированию идеальной фигуры «До и после». Участником проекта предлагалось стать любому желающему. Одно условие: готовность к серьезной, тяжелой, изматывающей работе на протяжении пяти месяцев. Самые смелые и отчаянные оформили заявку с обоснованием собственного права на участие. 16 августа добровольцы собрались в холле фитнес-клуба для того, чтобы узнать о правилах проекта и приступить к работе над собой.


Это что , прикол такой? Или он, как фашистский врач-исследователь, решил эксперимент на выживаемость провести? Непосильные нагрузки выматывают нервную систему, истощение нервной системы чревато затяжной депрессией - это раз. Люди не должны ходить на тренировки как на каторгу, это не подвиг, который совершаешь раз за всю жизнь. Это должен быть еженедельный регулярный труд, поэтому он должен приносить удовольствие, так о какой смелости и отчаянии идет речь?? Это было два. Ну и третье - пять месяцев? Серьезно? Тут либо подвиг с нагрузками на два-три месяца (чтобы человек ЦНС не истощил), либо меньше нагрузок, но зато надолго. Сразу видно, что господину Белькову пофиг на здоровье людей. Идем дальше
Один из участников проекта «До и после» рассказал «Газете Кемерова» о нешуточных испытаниях, выпавших на долю добровольцев.«Я прочитал статью о проекте в социальных сетях. Давно собирался заняться собой и рассматривал именно этот фитнес-клуб, но было как-то некомфортно идти одному, не мог психологически себя пересилить. А тут собираются такие же, как и я, неподготовленные и неспортивные, одним словом — обычные люди. Не чувствуешь себя ущербным: пыжишься и видишь, что рядом с тобой так же пыжится кто-то еще.
То есть пришли абсолютно НЕспортивные люди, те, кто совершенно НЕ готов к бешеным нагрузкам.
Мы все пришли в назначенный день. Александр (Александр Бельков, директор и инструктор фитнес-клуба, прим.ред.)приглашал нас по одному в „тайную комнату“. Там нас взвесили, сфотографировали с разных ракурсов, замерили бицепсы, икры, бедра и другие части тела. Некоторые девочки искренне удивились объему своей талии. Оказывается, мерить ее нужно не там, где узко, а там, где правильно.
У господина Б свое понятие о правильности, отличное от всего остального мира Вот только у женщин складка под пупком (а наверняка именно ее и измеряли) уходит в последнюю учередь, а может и вообще не уйти, все таки женская половая система очень умная, и для здоровья нам такие складочки необходимы. Но Г-н Б знает лучше
Первый день сразу начался с интенсивных тренировок. Я думал, все будет происходить потихонечку, помаленечку... Не тут-то было! Тренеры взялись за нас жестко и по-серьезному. После второго дня занятий я написал Саше, что болит все. Икры болели настолько, что дома я ползал на четвереньках. Собака была в шоке. Александр ответил, что боли будут, и снять их смогут только тренировки. Через две недели, если выдержим, станет легче. Нам даже пообещали, что мы будем получать кайф от процесса.

Ну это вообще полный ахтунг Вы тоже считаете это нормальным? присоединяйтесь к г-ну Б и ползайте вместе с другими на протяжении 5 месяцев.
На три человека полагается один инструктор, тренировки практически индивидуальные. Девчонки сравнивают все, что с нами происходит, с пионерским лагерем (смеется). Александр — старший пионер-вожатый: все жестко, конкретно и по делу — „Сделаешь, тогда пойдешь“. Другие инструктора немного помягче, но и с ними не забалуешь. Нагрузки действительно серьезные! Работаем пять-шесть дней в неделю. Пресс качаем по 100-150, а затем по 200 раз, пробегам на дорожке по 10 километров! Попутно решаем вопросы по питанию. В конце месяца будут произведены промежуточные замеры. Народу тяжело, но пока ходят все, дезертиров не обнаружено».

6 раз в неделю на абсолютно неподготовленного человека... Даже проф спортсмены так не занимаются! Это бешеная нагрузка на ЦНС и суставы. Мышцы то сильно не вырастут, и жир уйдет, а вот разрушенные суставы, стертый позвоночник и затяжная депрессия с полной апатией и ненавистью к тренировкам и окружающему миру останутся. Нафиг такое похудение такой ценой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:09
Гость (176.196.*.*)
Продолжение истории Ссылка
Прошло время, с августа по октябрь.
Директор фитнес-клуба «Пульс» Александр Бельков готов сообщить о первых результатах и наметившихся перспективах.

Александр: Если рассматривать количественные показатели, то после первого набора мы имели более 100 участников. Сейчас в рамках проекта их стало еще больше. Но! Около 80% тех, кто стартовал, отсеялись.
То есть из 100 осталось только 20. Нда, люди то не дураки, жить хотят
В чем вы видите причину такого глобального отсева?

Александр: Люди пришли не заниматься, а просто увидели сумму. Их привлекла именно цена. Не многие из участников понимали, на что они идут, когда оформляли заявки. Дешево и сердито — о чем еще можно мечтать? А когда их заставили не просто работать, а пахать, серьезно и каждый день, многие начали включать заднюю. Люди уходят не из-за нагрузок. Они не справляются с режимом: далеко не все были готовы к очень плотному графику тренировок. Считали, что здесь ничего делать не надо будет — достаточно просто сообщить о своем желании. Но ошиблись.

Фу, какое хамство и пренебрежение по отношению к собственным клиентам
Посредством каких резервов восполняли пробелы первой сотни?

Александр: После первого августовского потока в сентябре нахлынул второй, менее спонтанный и более сознательный (если можно так выразиться). Вот эти люди уже занимаются конкретно. На сентябрь пришелся основной пик нужного нам интереса.

А те, кто только сейчас осознал свою готовность к подвигам и свершениям, еще могут влиться в ряды борцов за идеальную фигуру?

Александр: Мы продолжаем набор по проекту на протяжении всего октября. На сегодняшний день вакансии открыты. Но мест и времени остается все меньше и меньше, так как сроки завершения эксперимента неизменны — конец декабря.

То есть новеньким времени еще меньше на работу, нагрузок то больше, интересно, а то не успеют
Хочется также отметить, что помимо работы по проекту, мы сами все это время готовились к соревнованиям. 90% тренерского состава приняли участие в Открытом Кубке г. Бийска по бодибилдингу, фитнесу и боди-фитнесу. Все попали в Топ-5 и Топ-10. Вместе с нами выступали и наши подопечные. Одна из них — девочка, которая пришла в проект «ДО и ПОСЛЕ». У нас было всего два месяца на подготовку, но она добилась удивительных результатов и вошла в Топ-10, хотя пришла к нам довольно полненькой.

оооо, это вообще финиш. Так может сказать только человек, либо далекий от спорта, либо тот, кто хочет задурить людям голову. Нет в таких соревнованиях никаких ТОПов. Есть только три медали и призовая шестерка Кстати, состав в Бийске был настолько слабым, что девушка, занявшая второе место, не прошла предсудейство в других городах.
Вы уже выделили для себя тех, с кем хотите пойти дальше, чем предполагают рамки проекта?

Александр: Да, у нас уже есть планы на определенных людей, которые готовятся к весне и будут выступать на соревнованиях. По их отношению к тренировкам и результатам уже можно оценивать перспективы. Эти участники пришли не просто похудеть и исчезнуть из нашего поля зрения, они готовы идти дальше. Вошли во вкус. Соревнования пройдут в апреле, поэтому времени на подготовку у претендентов будет предостаточно.

Мда, этот тренер себя то накачать не смог, выступил пару раз и занял последние места. Зато теперь он гуру бодибилдинга, все знает и имеет право других готовить
В «Пульсе» работают профессиональные тренеры, которые занимают призовые места на соревнованиях. Так, Александр Прожикин занял второе место в 24-м Открытом чемпионате Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в категории «Юниоры».

Г-н Б забыл упомянуть, что тренером Александра был тренер из ГЦС "Кузбасс"
Одно слово, чмошник Хам, которого не волнуют ни люди. ни их здоровье, только дайте бабла за 5 месяцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:13
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), у вас все плохие кроме вас. Каждый человек выбирает к кому идти тренироваться. ЦНС будет в полном порядке если тренироваться 2 раза в неделю и при этом кушать сладости( что хорошо влияет на выработку гормона "счастья"). Если вы такая умная, скажите все что думаете г-ну Б в лицо
P.S. надеюсь,что ваша "складка под пупком" рассосется сама а женщины,которые это все читают пойдут кушать тортики и успокаивать себя тем,что "все таки женская половая система очень умная, и для здоровья нам такие складочки необходимы"
Желаю вам удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:20
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), +100!!! абсолютно верно! Могу подписаться под каждым словом как выступающая спортсменка и тренер! Невозможно за столь короткий срок из среднестатистического человека сделать выступающего (читай успешного)спортсмена! Это огромная работа и годы!!!!! тренировок(без проблем со здоровьем). 1 выступивший-это 90% тренеров ? Работая со своими подопечными, честно говорю, что минимальные первые результаты можно будет увидеть после минимум месяца тренировок!!! Быстро сами знайте, что происходит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:27
Гость (176.196.*.*)
valentina.
Гость (176.196.*.*), видимо вы совсем далеки от спорта!!!!! никакого идиотизма я не заметила в этой статье!!! может вы процитируете,что там такого?! или вам слабо??? а может вы просто не способны качать пресс по 100-150 раз и пробегать 10 км??
valentina.
Гость (176.196.*.*), у вас все плохие кроме вас. Каждый человек выбирает к кому идти тренироваться. ЦНС будет в полном порядке если тренироваться 2 раза в неделю и при этом кушать сладости( что хорошо влияет на выработку гормона "счастья"). Если вы такая умная, скажите все что думаете г-ну Б в лицо
P.S. надеюсь,что ваша "складка под пупком" рассосется сама а женщины,которые это все читают пойдут кушать тортики и успокаивать себя тем,что "все таки женская половая система очень умная, и для здоровья нам такие складочки необходимы"
Желаю вам удачи!!!

Вы не поверите, но в комментах под статьями я это и сказала, на что он мне лично именно так как вы и овтетил, почти слово в слово. Я же говорю, хам, не уважающий никого . А может он - это вы? иначе что вы так рьяно его защищаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 15:32
Дата регистрации: 28.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
valentina., а ведь гость абсолютно права!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 15:54
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
Lesenьka, мне совершенно все равно кто прав!!! Они видимо что-то не поделили. Гость (176.196.*.*), и я к счастью не он)) я занимаюсь с ним в одном зале, но он не мой тренер) и каждый человек имеет полное право на выбор. Кто вам мешает открыть проект нацеленный на результат вне времени с сохранением здоровья, если вы такой замечательный профессионал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 23:05
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +25
offline
Кто-нибудь ходит в Локомотив на Сарыгина, там есть персональные тренировки?Можете тренера посоветовать?Отзовитесь, пожалуйста.
Отредактировано Staci 13.11.2015 23:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 23:37
Гость (46.180.*.*)
valentina.,
valentina.
Гость (176.196.*.*), у вас все плохие кроме вас. Каждый человек выбирает к кому идти тренироваться. ЦНС будет в полном порядке если тренироваться 2 раза в неделю и при этом кушать сладости( что хорошо влияет на выработку гормона "счастья"). Если вы такая умная, скажите все что думаете г-ну Б в лицо
P.S. надеюсь,что ваша "складка под пупком" рассосется сама а женщины,которые это все читают пойдут кушать тортики и успокаивать себя тем,что "все таки женская половая система очень умная, и для здоровья нам такие складочки необходимы"
Желаю вам удачи!!!

такое чувство,что вы недоедаете)))ахаха)оскорбляете других женщин.идите съешьте торт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 23:40
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
valentina., ой, ей!

Соглашусь 100% с гостем!

Мало, ой как мало, у нас адекватных тренеров!

И все эти проекты исключительно пиар зала и тренера! Пусть это будет мое ИМХО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 23:52
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Аришка, да выстроили этот Пульс на месте парковки -теперь с учетом того, что приезжают все тренироваться, жителям дома парковатся негде - баблосы отбивать надо же как-то
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
KS-KS,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
Silena,
natasha_loris,
nadin895,
madam.anna,
ulia271211,
eania,
Иринка.84,
SvetikT,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
79089407614,
ulaka,
Lenoka,
rtv1962,
olkanep,
465566@list.ru,
anofrievao,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
lyalyamed12,
lenazileeva,
mar1703,
Maksim2011,
miranda,
фёрби,
vilka313,
Anfisa84,
pipa01,
Наташик,
тусик
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 223