Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кто притягивал любимого?....

Кто притягивал любимого?....

Студия "Авангард": Мы – за живое общение, пусть пока и онлайн!
« 1 2 3 4 5 6 7

#
X
14.05.2015 11:28
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u
берут что есть, а то вдруг второго не будет, и строят крепкие семьи ,а красавицы да умницы все ждут получше, в итоге так ..... так и стареют одни.

вот с этим согласна. Самооценка зашкаливает у таких и бежит мужик от таких, роняя тапки. Для секеса вроде и подходит, а для серьезных отношений нет. Мужик трусливый нынче пошел,

Ну не знаю. Есть женщины и красивые и умные и самооценка высокая, а мужчины, наоборот, все жениться готовы. Наверное дело в чем то другом
Ответить на это Цитировать

#
X
14.05.2015 11:32
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 2002
Авторитет: +3
Показать на карте
MUHA, MUHA,

#
X
14.05.2015 11:37
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 2002
Авторитет: +3
Показать на карте
Автор,не переживайте свое мимо не проплывет!!!!

#
X
14.05.2015 11:38
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 2436
Авторитет: +25
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u, Притворство раскроется рано или поздно. Нужно быть собой, чтобы мужчина любил такую какая есть.

да ну...
Работала я по молодости в одной конторе, там была супер умная красивая тетка. Любовница директора завода, она перед этим директором притворялась ласковой нежной дурой, вот прям дебилку из себя строила, а на самом деле она РЫСЬ, хитрая и ну очень умная, эрудирована и мозг, как компьютер работал. Завод только на ней и держался, она разбиралась буквально во всем. Но перед ним прям дура-дурой, чем ужасно меня тогда бесила, как начнет комедию ломать. Она видела, что я ее маски не понимаю (18 лет мне было), потом мне сказала: "Вырастешь и поймешь, что так и надо делать, вовремя включать дуру" И помогает же, правда.

#
X
14.05.2015 11:43
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u, значит всё же мужчины любят красивых и ум не важен?

#
X
14.05.2015 11:44
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +32
kirucha-u

да какая судьба... сами свою судьбу делаем. Мозги только надо включать иногда, и вовремя притвориться дурой и будет счастье

#
X
14.05.2015 11:44
Гость (2.62.*.*)
kirucha-u, смешно стало
прийду сегодня домой и буду дура-дурой, ну попробую
только как это дома сделать?
если любовница, то находишься рядом ограниченное время
а дома нужно проверить высшую физику у сына и сделать окружающий мир с дочерью за 4 класс (что ваще на просто
и после этого поворачиваюсь к мужу и с улыбкой идиотки: милый я потеряла дорогу на кухню-покажи, а то чахохбили варить еще нужно [b]о
н к урокам близко не приближается а на стиральную машинку смотрить как папуас новой гвинеи
сложно дурындой притворяться

#
X
14.05.2015 11:47
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u, значит всё же мужчины любят красивых и ум не важен?

\
важен им конечно, они это ценят. Но чтоб была не умнее мужчины, а чтоб не показать ум свой, надо притвориться.
Тот директор, до сих пор уверен наверное, что это только он так поставил производство, а не Галя, а эта Галя так ненавязчиво ему накидывала идеи и советы давала. Ей бы курсы открывать, да книжки писать. Она кстати вышла удачно очень замуж, сейчас в Швейцарии живет, муж владелец какого-то завода. Познакомилась она с ним на выставке какой-то промышленной и окрутила мужик на раз два.

#
X
14.05.2015 11:49
Гость (46.181.*.*)
kirucha-u, Притворство раскроется рано или поздно. Нужно быть собой, чтобы мужчина любил такую какая есть.
какое притворство? Вроде о включения мозга речь, где то уступить, как подвести к нужному решению, где то и промолчать. Женщина должна быть женщиной а не мужиком. Мужики сами видят что женщина умная и ценят ее за уют рядом с ней, что не выпячивает свое Я и рот не открывает когда не надо. С мужем нужно слится в одно, а те кто себя ставит превыше всего и не гибкие имут мужиков магией. Дело не в притвортстве и обмане а гибкости женщины.

#
X
14.05.2015 11:51
Гость (2.62.*.*)
kirucha-u, смешно стало
прийду сегодня домой и буду дура-дурой, ну попробую
только как это дома сделать?
если любовница, то находишься рядом ограниченное время
а дома нужно проверить высшую физику у сына и сделать окружающий мир с дочерью за 4 класс (что ваще на просто
и после этого поворачиваюсь к мужу и с улыбкой идиотки: милый я потеряла дорогу на кухню-покажи, а то чахохбили варить еще нужно [b]о
н к урокам близко не приближается а на стиральную машинку смотрить как папуас новой гвинеи
сложно дурындой притворяться
если спросите дорогу на кухну он вас в дурничку сдаст как напроч лишившуюся мозга.
Отредактировано Shu_Shu 14.05.2015 11:52

#
X
14.05.2015 11:52
Да про себя напишу.
Познакомилась я с парнем, красавчик такой, ну очень прям с картинки. Стали общаться, редкие встречи, а я тогда квартиру покупала и работу поменяла.. Он перестал со мной общаться, обидно было мне. Потом мужа встретила, который сам директор и сильнее меня по характеру, ну и я притворилась овечкой.
Потом встретила того парня, он мне честно признался, что чувствовал себя рядом со мной некомфортно ( у него квартиры не было на тот момент) и рядовой сотрудник в ГИБДД.

#
X
14.05.2015 11:54
Гость (2.62.*.*)
Shu_Shu,
согласна

#
X
14.05.2015 11:57
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu, знаю девушку, которая не гибкая, прямая, себе цену знает, мужиков возле нее всегда куча была, многие замуж звали, сейчас она уже замужем. Наверно, сколько мужчин, столько и предпочтений. Кто то ищет женщину, которая сольется с ним, покорная, а кому то нужна женщина строптивая.

#
X
14.05.2015 12:06
Гость (46.181.*.*)
Shu_Shu, знаю девушку, которая не гибкая, прямая, себе цену знает, мужиков возле нее всегда куча была, многие замуж звали, сейчас она уже замужем. Наверно, сколько мужчин, столько и предпочтений. Кто то ищет женщину, которая сольется с ним, покорная, а кому то нужна женщина строптивая.
если вокрук много мужиков, это говорит о привлекательности объекта, мужика привлечь не проблема, его еще нужно заинтересовать и "удержать" наверное она нашла того, кто в ней оценил ее изюм, а может и она пересмотрела свои взгляды.

#
X
14.05.2015 12:08
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 3098
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Все гадалки выйдут боком... поверьте как человеку, который гадал и знает, как это делается.

#
X
14.05.2015 12:20
Гость (46.181.*.*)
Есть женщины сами по себе как магнит притягивают и без магии.

#
X
14.05.2015 12:22
Гость (46.181.*.*), притягивают сексуальностью, а удерживают мозгом.

#
X
14.05.2015 12:26
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 3110
Авторитет: +12
Shu_Shu
какое притворство? Вроде о включения мозга речь, где то уступить, как подвести к нужному решению, где то и промолчать. Женщина должна быть женщиной а не мужиком. Мужики сами видят что женщина умная и ценят ее за уют рядом с ней, что не выпячивает свое Я и рот не открывает когда не надо. С мужем нужно слится в одно, а те кто себя ставит превыше всего и не гибкие имут мужиков магией. Дело не в притвортстве и обмане а гибкости женщины.

« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(64)
aleksa,
170802,
Milka_r,
Nata,
vitt,
klavdia87,
tan4ik,
Канапушка,
мамаАлисочки,
Krestik-K7,
заинька,
В_а_л_е_ч_к_а,
ultramarine,
Танюша-,
Vитаминка,
lashenkova,
-Nastya-,
M.Kukovitsa,
Svetlana.L,
мамочка2008,
Korrica,
_ирина_,
Volckowa,
NataliFrolova,
@нют@,
Modn84,
вер4а,
regina,
Leilaa,
ларсик,
julichka_88,
lanikitina,
Dezik,
Ant_Ger,
Yulia665,
200885,
Доня_Соня,
bagi_kuz,
Галинк@,
Vampirbl4,
мама-Вики,
yalo,
Иринка@ТОРТИКИ,
Elenamoon142,
Таисия8888,
ElenaMoon,
pebo_nastya,
orlica.78,
ritulya.kravtsova,
Fortunefox,
Наталья_Т,
Нина__Щ..,
Olegovna88,
Ия-,
hakimlena,
runatal,
Svetlanka,
sdn1976,
Galu,
Зайка,
89049659824,
Ева2020,
sold_77,
lapundrik
Деток(18)
Элина (Мама Дюша),
Павлушка (Мама vikki-6),
Артемка (Мама Oksana),
Раиса (Мама Елена75),
Полина (Мама Viola),
Анастасия (Мама Брюшкина),
Владислава (Мама Эмилия),
Алиса (Мама anna24),
Вадим (Мама alena_nik),
Алексей (Мама тусик),
Катюша (Мама Юлия-Катюша),
Лизонька (Мама jumama),
Артём (Мама natali1986artem),
Ростислав (Мама yarnaska),
Вероника (Мама lesia42),
девочка (Мама света18),
Полина (Мама ПОСЯ),
Эльвира (Мама Евгения_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (125)
Гостей: 93
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия