Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ИНТЕРВЬЮ № 32 (Элен)

ИНТЕРВЬЮ № 32 (Элен)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
09.02.2011 16:24
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
ника,
А на друг друга вам времени хватает? или всегда с детьми?

пропустила кусочек вопроса. Друг на друга времени хватает. Дети могут и одни поиграть.
И ещё у нас есть желзное правило - в 21.00 все дети ложатся спать, летом и на каникулах - в 22.00 - и тогда мы уже точно без детей.
Вообще мне совсем без детей очень плохо - был опыт, что они у бабушки в Оренбурге летом жили, с другой бабушкой на море ездили, и мы без них в Тай ездили - каждый день глаза на мокром месте, особенно после телефонных разговоров.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2011 17:42
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +72
offline
Элен, что для тебя мооооре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:01
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Элен
Вообще мне совсем без детей очень плохо - был опыт, что они у бабушки в Оренбурге летом жили, с другой бабушкой на море ездили, и мы без них в Тай ездили - каждый день глаза на мокром месте, особенно после телефонных разговоров.

Лен..я прям расплакалась после этих словтож не представляю долгое расставание с ребенком..нафик эти романтики надолго
мой вопрос:муж помогает что-то делать по дому?
у старшей дочери уже начался "переходный возраст"?как справляешься?
@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:18
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
karamelka
Элен, ищи старое! и красивое! такое обязательно должно быть! а у foxan ты не фоткалась?

даже старого красивого не нашла. Вообще у меня очень мало фотографий, так как фотографом в нашей семье в основном работаю я. У foxan не была. Выбрала несколько более-менее приличных

2007 год, Испания, гора Монтсеррат и одноименный храм. К Черной Мадонне не пробилась - очень велика была очередь, попросила сына не притрагиваясь - желание, пусть не через 3 месяца, но сбылось

Лето 2010, фото сделано одной из форумчанок


Январь 2011, последняя из имеющихся

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:21
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
karamelka,
а дети от разных мужей?

старшая от первого мужа, младшие - от второго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:24
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
Marilka
Элен, что для тебя мооооре

моооооре - это солнце, пляж, любовь, отдых, сплошные удовольствия и никаких забот....
люблю просто посидеть на берегу, опустив ноги в воду - поковыряться в камушках, подумать о своём или ни о чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:29
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
star2105,
мой вопрос:муж помогает что-то делать по дому?
помогает, конечно, но мне хотелось бы бОльшей помощи без просьб с моей стороны. Что касается "мужской" работы по дому - делает практически всё сам (электрику, сантехнику, многое что в машине может сам заменить-отремонтировать, отделка квартиры практически вся сделана его руками (не считая кладки стен, электопроводки и пайки труб водоснабжения).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 00:36
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
star2105,
у старшей дочери уже начался "переходный возраст"?как справляешься?

начался. Сейчас более-менее справляемся, прошлой весной никак не справлялась, просто руки опускались.
Стараюсь быть ей не просто мамой, а старшей подругой, не потерять доверие.
Сегодня вот поругались с ней на ночь глядя из-за еды - пытаюсь следить за её фигурой, чтоб не было мучительно больно потом (как мне сейчас ), не разрешаю после 8-ми есть сладкое и мучное. В итоге она сказала, что мы сами всё пьем и едим, а ей не даем, заморили девчонку голодом Наверное, я не права, и это личный выбор каждого - быть ему стройным или толстым. Пусть ест, что хочет и когда хочет, и будет такой, какой получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 01:05
(109.171.*.*)
аааа как детки на маму похожи!!!! такие голубоглазые вы - прелесть!!!
у меня один вопросик -чем живёте,дышите в преддверии весны? какие планы,проекты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 01:24
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +56
offline
Элен, у тя на последнем фото чудный цвет волос... Свой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 01:53
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
Inus_ka, спасибо за комплименты деткам и маме @}-> -
у меня один вопросик -чем живёте,дышите в преддверии весны? какие планы,проекты?

в предверии весны живем и дышим тем, что скоро лето, надеемся, что в этом году оно будет.
Очень хотим поехать на море, особенно девочки, строим планы - куда именно, пока так и не решили, на что денег хватит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 01:54
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
SELENA
Элен, у тя на последнем фото чудный цвет волос... Свой?

спасибо, свой, но летом сильно выгорает и становится другим.

обманула....сейчас при ярком свете рассмотрела - а концы-то мелированные ещё не все отросли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 04:12
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Элен, Вы практически мой кумир!@}-> -
Хочется ли Вам добавить "перца" в отношения (с мужем) иногда (поскандалить там или тарелки побить) и как Вы с этим справляетесь?
Хочется ли Вам дать "щелбан"/"подзатыльник" детям и если да, как Вы и с этим желанием справляетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 09:16
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
Дарлин
Элен, Вы практически мой кумир!@}-> -

не смущайте меня, чес слово, я очень далека от того, чтобы претендовать на роль кумира.
Хочется ли Вам добавить "перца" в отношения (с мужем) иногда (поскандалить там или тарелки побить) и как Вы с этим справляетесь?

никак не справляемся, скандалим и бьем тарелки
Хочется ли Вам дать "щелбан"/"подзатыльник" детям и если да, как Вы и с этим желанием справляетесь

тоже не справляемся, даем по попе, потом я очень переживаю, так как не считаю это методом воспитания, а воспринимаю как акт своего бессилия объяснить детям, что они не правы, и так делать нельзя или опасно, доступными словами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 09:37
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Элен, какая ж ты красавица...ты просто цены себе не понимаешьприходи в гости , но теперь уж так, чтоб время на кофе хватило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 09:49
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Элен, почему считаешь себя не фотогеничной???шикарная женщина!обязательно нужно фотаться! а уж в студийных условиях- ВСЕ шикарные
В каких странах успели побывать? Где больше всего понравилось(почему), и где меньше всего(почему)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 11:43
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
star2105
Элен, какая ж ты красавица...ты просто цены себе не понимаешьприходи в гости , но теперь уж так, чтоб время на кофе хватило

спасибо @}-> - ты ж на работу вроде вышла, когда теперь к тебе в гости приходить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 11:45
Гость (95.190.*.*)
привет)))ой, наконец-то девчонок увидела твоих)*me_so_happy*все голубоглазые)))
рассудительная, сдержанная, справедливая...такое производишь впечатление...это так?
у вас в семье есть традиции,правила, устои...???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 12:00
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +97
offline
ника
Элен, почему считаешь себя не фотогеничной???шикарная женщина!обязательно нужно фотаться! а уж в студийных условиях- ВСЕ шикарные
В каких странах успели побывать? Где больше всего понравилось(почему), и где меньше всего(почему)?

Спасибо @}-> -
да практически ни в каких ещё не были...только в Испании и Таиланде.
В Испании понравилось очень - страна с богатым культурным наследием, есть что посмотреть и где побывать, мы очень мало куда успели. Были в конце сентября - очень понравился климат, народу на пляже немного уже. Отель оставил только положительные впечатления - у нас были трех-комнатные аппартаменты с кухней, стиралкой, кофеваркой и т.д. Всё включено добавило мне 5 лишних кг за 2 недели - ну очень вкусно всё + сангрия каждый день в обед и на ужин пилась без меры
Ну и, соответственно, не понравилось в Таиланде. Мы были в Паттайе - ужасная грязь и вонь. Завтраки однообразные и скудные до безобразия, ресторан на территории отеля - никакой, хотя по ценам был отнюдь не самый дешевый отель. Купаться нормально можно только на островах, и то не на каждом, на некоторых после обеда вода тоже грязнющая, как и в Паттайе. В-общем, сначала приехали оттуда очень недовольные, сейчас, по прошествии двух лет, я, в принципе, не против съездить туда ещё разок - муж категорически против этой страны.
Сейчас, когда семейный бюджет очень изменился, в связи с моим отпуском и пособием в 65 р. + ипотека у нас очень большая появилась, обсуждаем на этот год наше побережье или Украину, в самом лучшем случае - Турцию. Анютка сидела, слушала-слушала наши обсуждения, и потом скромно так спрашивает: "А Испания не рассматриваетя?" хотя мало что оттуда помнит, ей пяти лет ещё не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 12:08
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +71
offline
ой, я все читаю, читаю, аж не знаю что спросить буду думать
фотографии - отменные!)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
79089407614,
elena123@,
ulaka,
rtv1962,
Sveta2404,
Lenoka,
olkanep,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
anofrievao,
Irenka.84,
1304762,
lenazileeva,
lyalyamed12,
Maksim2011,
Anfisa84,
mar1703,
miranda,
vilka313,
Kati36,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
ulia240485,
Mellisa,
KS-KS,
foxe,
АннаУдарцева,
IriNkaPolom,
Викт0рия,
Silena,
Katelinka87,
natasha_loris
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 235
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия