Главная /  Форум / Особые дети / сохранять или нет?!

сохранять или нет?!

Фотосессия новорожденных
« 1 2 3 4 5

#
X
09.09.2011 22:15
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +14
так интересно чем история у гостя то закончилась?!?!?!?!
Ответить на это Цитировать

#
X
09.09.2011 22:51
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +71
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка..

#
X
09.09.2011 23:14
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 4279
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenaG
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка.. .

и я тоже была беременна Мишкой - флюшку сделала, и еще когда старшему делали рентген - я его держала - а была уже беременна ...Волосы обесцветить успела, покурить 1 сигарету, выпить как следует водочки на поминках...И еще Г. на осмотре так удивленно мне: "у вас матка какая-то расширенная)))после родов уже 6 мес прошло - а все не сократилось", гг, просто там уже Б. была, а врач не расчухала
Я как узнала, решила - сохранять и лечить ничего не буду- прикрепится - значит рожу, кого Б-г послал. Послал Мишку

#
X
01.10.2011 18:23
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +22
AlenaG
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка..

Вот точно так же и уменя: сделала развернутый рентген в нескольких проекциях, а на следующий день 2 полоски. Гин-г на бульваре сказала -беременность замершая, ловить нечего (хотя УЗИ даже не делала). Я пошла в генетический центр в областной больнице, там сказали, что рентген на ранних сроках не влияет на плод.

Замершей беременности уже 3-ий год пошел, очень даже шустрая девчушка)))

#
X
04.10.2011 10:16
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 4041
Авторитет: +6
никто 100% гарантии не даст. как вообще можно думать.....ой ладно..не буду я тут писать ниче..

#
X
21.08.2012 14:09
Дата регистрации: 15.04.2012
Дней на сайте: 3398
Авторитет: 0
может эта ссылка пригодится человеку, который задастся вопросом: сохранять или нет?
ссылка

#
X
05.10.2012 23:49
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 3447
Авторитет: 0
На ранних сроках болела ОРВИ.Родился сыночек-Зайчонок.Диагноз поставили на УЗИ в 27 недель.Но если б даже раньше(данный деффект виден в 12 недель)все равно бы не раздумывала.сын развивается нормально.Мы с мужем в нем души не чаем!Такой вопрос родители должны задать только себе,а не вовлекать посторонних людей!

#
X
06.10.2012 00:33
Гость (109.171.*.*)
На сроке 6 недель заразилась от старшего ребенка гриппом, болели неделю, лекарств не применяла, однократно парапетамол и регулЯрно народные средства. Врачи разошлись во мнениях, некоторые настаивали на прерывании, мотивируя, что один ребенок уже есть, зачем рисковать, другие , напротив,говорили, что ни при каком течении беременности невозможно дать гарантии. Сыну уже год, тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке, родился 9 баллов, у невролога на учете не состоим. Пишу того для того, чтобы кто-то, зашедший в эту темку и мучающийся подобными вопросами, принял для себя единственно правильное решение. Кстати, мне темка тогда помогла, успокоила

#
X
06.10.2012 00:50
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 3770
Авторитет: +23
я на ранних сроках болела орви, лечилась анафероном и народными, потом упала в обморок и разбила голову, лежала в больнице. была угроза прерывания тонус и опять больница. потом была на 6 месяце почечная колика, дикая боль, воспалительный процесс, антибиотики, куча капельниц, нитроксолин и уролесан с канефроном. потом на 7 месяце двусторонний гнойный гайморит, рентген пазух, проколы перегородки, антибиотики. по мимо этого были и тонус и гипоксия, и токсикоз, и изжога, и кандидоз. Дикие головные боли. В общем за эту Б я сожрала столько дряни!!! Мне было страшно. но ни на каком этапе у меня и мысли не было прерывать..! Мой ребенок-мой ангел. Любой... Ну и в итоге родилась дочь 8-9 балов. Все хорошо. Любите своих малышей и верьте в лучшее!!!@}-> -@}-> -@}-> -

#
X
06.10.2012 10:38
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 3360
Авторитет: +49
мне во время первой беременности апендицит вырезали,4 недели срок был-потом 8 месяцев и по генетикам и по всем врачам ходила,говорили надо прерыватсын здоровый тьфу,тьфу родился,а кагда дочку носила даже не чихнула не разу и по узи все отлично,а девочка тяжело больная родилась-и я теперь думаю беременность как лотерея-повезет здоровый родиться,потому что квалифицированных врачей очень мало...к моему большому сожалению

#
X
06.10.2012 11:05
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 3821
Авторитет: +5
Показать на карте
я тоже аж два раза болела, только вот я практически ничего не принимала, болела правда очень сильно из за этого, чуть не умирала. Ребенок родился совершенно нормальным!

#
X
14.10.2012 14:06
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 3922
Авторитет: +17
У меня беременность 5 недель на УЗИ не было видно. Сказали, что внематочная, надо операцию сделать, чтобы трубу сохранить. Я согласилась, сделали лапораскопию под общим наркозом, оказалось - нет внематочной. В 6 недель увидели беременность, но сказали надо сделать аборт из-за операции, я наотрез отказалась. В 39 недель родила здорого мальчика, правда экстренное кесарево делали, т.к. была отслойка плаценты. Но ребенок здоров!!! Это самое главное!!!

#
X
19.10.2012 17:20
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +19
AndreevaOA, на сколько я знаю, лапароскопию делают и при беременности.

#
X
20.10.2012 01:16
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 3964
Авторитет: +11
А Я, незная, что беременная лечила цистит антибиотиками.....потом узнала, что беременная 5недель....потом 3 месяца стояла температура 37, 5 и Я вся покрылась герпесом не проходящим 4 месяца практически......врачи делали вот так потом вот так затем так, а у меня даже мысли не возникло об оборте и что что то будет не так! Перекрасный малышь родился, 4 кг, все ок.
Так что тут действительно, любить и верить....

#
X
23.10.2012 12:38
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +16
Показать на карте
Да конечно девченки 9 месяцев огромный срок и все повторюсь почти все болееют в малой или большей степени, просто необходимо поберечся , болела орви и мелки простудами и ничего я счастливая мама уже 2 деток, а патологии это правильно уже сказали лотерея, на 5=6 неделях считаю прерывать кощунством (если действительно хочется иметь ребеночка), есть плановые узи на определенных сроках и многопрофильной довольно профессиональный узи-врач просто с гиганским опытом (поток беременных просто велик), мое мнение подождать планового узи и если все нормально поздравляю, еще на 12-15 неделях делают скрининг смотрят по крови после гриппа, да много вариантов, один дурной врач чтоб с себя снять ответственность скажет ОЙ ВСЕ ПЛОХО и что, надо послушать мнение и других специалистов, по знакомым поискать, а так сразу аборт сделать просто, а вот выносить, родить и воспитать доргого стоит!

#
X
02.11.2012 15:12
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 3435
Показать на карте
Я не знала что беременна,мне сделали 2 операции,разницей в 3 дня.и все под общим наркозом. На лице.при чем анализы все брали перед этим и никто ничего не зналпосле кололи антибиотики,капельницы,обезболивающие. Короче жуть. После всего узнала что беременная,куда только не ездила,обследовалась. Сыну 5 лет.все отлично

#
X
02.11.2012 15:37
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 3589
Авторитет: +10
Я не совет хочу дать, а просто насчет абортов. Я считаю,что если выявляется,что у плода есть какие-то сильные отклонения (уродство,заболевание тяжелое какое-то, и т.д.),то аборт.Потому что и самому ребенку мучение будет, а не жизнь!

#
X
02.11.2012 17:53
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 3435
Показать на карте
YourShirinne, согласна полностью

#
X
21.01.2014 17:41
Гость (46.181.*.*)
Папина_дочка
Особенная, Соглана с Вами! Врачи не боги, и им свойственно ошибаться!*qustions*
На месте гостя, я бы не торопилась делать аборт, и прошла бы всевозможные обследования!
Расскажу свою историю...
Моя беременность была первая, единственная, и желанная! Проходила она хорошо, но единственное что меня тревожило. так маленький вес ребенка!Каждые три месяца пришлось ложиться в больницу. чтобы как следует прокапаться!Но я не унывала, жила..радовалась жизни и ждала свое маленькое чудо!
На сроке 36 недель меня отправили на узи(по мед показаниям меня должны были кесарить)Так вот.прихожу к своему геникологу, она мне говорит..Сходи на узи к моей подруге, однокурснице в Перинотальный центр! К сожалению я не помню ее фамилииОна кандидат наук, очень грамотная женщина! )Так вот этот кандидат наук, заявила мне на сроке 36 недель, что у моего ребенка ГИДРОЦИФАЛИЯ!Я спрашиваю..как так?до этого все узи головного мозга были нормальные, ребенок развивался нормально! Она мне ответила...не знаю...покупайте на базаре мозги и ешьте ихможет вам это поможет!
Ни кто не представляет. что я перенесла и чувствовала в этот момент!В голове были одни мыли..За что?Как теперь жить?Я ведь так ждала свою девочку...
Хорошо , что мой муж меня поддержал, он не сверил в эту чушь, не сомневался ни на секунду!
Теперь у на очаровательная девочка, очень умная и красивая! Нам скоро 3 года, мы танцуем, поем, считаем, и рассказываем стихи!
Хочу сказать всем мамам, верьте в чудо, и всегда проверяйте информацию на несколько раз, у разных специалистов! А тому ,,кандидату мед наук,,я бы посоветовала самой пойти на базар и прикупить мозгов!!!(-:

Фамилию подскажите данного "супер" кандита.
« 1 2 3 4 5

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(51)
Анастасiя,
Малевочка,
Ирина05081966,
maslinkaaa,
BST,
KATRIN1982,
margo454,