Главная /  Форум / Особые дети / сохранять или нет?!

сохранять или нет?!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5
 
#
X
09.09.2011 22:15
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +14
offline
так интересно чем история у гостя то закончилась?!?!?!?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 22:51
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +71
offline
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 23:14
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
AlenaG
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка.. .

и я тоже была беременна Мишкой - флюшку сделала, и еще когда старшему делали рентген - я его держала - а была уже беременна ...Волосы обесцветить успела, покурить 1 сигарету, выпить как следует водочки на поминках...И еще Г. на осмотре так удивленно мне: "у вас матка какая-то расширенная)))после родов уже 6 мес прошло - а все не сократилось", гг, просто там уже Б. была, а врач не расчухала
Я как узнала, решила - сохранять и лечить ничего не буду- прикрепится - значит рожу, кого Б-г послал. Послал Мишку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2011 18:23
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +22
offline
AlenaG
в день, когда я купила счастливый для меня тест на беременность, я вообще делала флюроографию! причем в 2х проекциях и еще один раз переснимали, потому что что-то смазалось!.. и в мыслях не было не сохранять ребеночка..


Вот точно так же и уменя: сделала развернутый рентген в нескольких проекциях, а на следующий день 2 полоски. Гин-г на бульваре сказала -беременность замершая, ловить нечего (хотя УЗИ даже не делала). Я пошла в генетический центр в областной больнице, там сказали, что рентген на ранних сроках не влияет на плод.

Замершей беременности уже 3-ий год пошел, очень даже шустрая девчушка)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:16
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +6
offline
никто 100% гарантии не даст. как вообще можно думать.....ой ладно..не буду я тут писать ниче..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 14:09
Дата регистрации: 15.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: 0
offline
может эта ссылка пригодится человеку, который задастся вопросом: сохранять или нет?
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 23:49
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: 0
offline
На ранних сроках болела ОРВИ.Родился сыночек-Зайчонок.Диагноз поставили на УЗИ в 27 недель.Но если б даже раньше(данный деффект виден в 12 недель)все равно бы не раздумывала.сын развивается нормально.Мы с мужем в нем души не чаем!Такой вопрос родители должны задать только себе,а не вовлекать посторонних людей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 00:33
Гость (109.171.*.*)
На сроке 6 недель заразилась от старшего ребенка гриппом, болели неделю, лекарств не применяла, однократно парапетамол и регулЯрно народные средства. Врачи разошлись во мнениях, некоторые настаивали на прерывании, мотивируя, что один ребенок уже есть, зачем рисковать, другие , напротив,говорили, что ни при каком течении беременности невозможно дать гарантии. Сыну уже год, тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке, родился 9 баллов, у невролога на учете не состоим. Пишу того для того, чтобы кто-то, зашедший в эту темку и мучающийся подобными вопросами, принял для себя единственно правильное решение. Кстати, мне темка тогда помогла, успокоила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 00:50
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +23
offline
я на ранних сроках болела орви, лечилась анафероном и народными, потом упала в обморок и разбила голову, лежала в больнице. была угроза прерывания тонус и опять больница. потом была на 6 месяце почечная колика, дикая боль, воспалительный процесс, антибиотики, куча капельниц, нитроксолин и уролесан с канефроном. потом на 7 месяце двусторонний гнойный гайморит, рентген пазух, проколы перегородки, антибиотики. по мимо этого были и тонус и гипоксия, и токсикоз, и изжога, и кандидоз. Дикие головные боли. В общем за эту Б я сожрала столько дряни!!! Мне было страшно. но ни на каком этапе у меня и мысли не было прерывать..! Мой ребенок-мой ангел. Любой... Ну и в итоге родилась дочь 8-9 балов. Все хорошо. Любите своих малышей и верьте в лучшее!!!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 10:38
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +49
offline
мне во время первой беременности апендицит вырезали,4 недели срок был-потом 8 месяцев и по генетикам и по всем врачам ходила,говорили надо прерыватсын здоровый тьфу,тьфу родился,а кагда дочку носила даже не чихнула не разу и по узи все отлично,а девочка тяжело больная родилась-и я теперь думаю беременность как лотерея-повезет здоровый родиться,потому что квалифицированных врачей очень мало...к моему большому сожалению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 11:05
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
я тоже аж два раза болела, только вот я практически ничего не принимала, болела правда очень сильно из за этого, чуть не умирала. Ребенок родился совершенно нормальным!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2012 14:06
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +17
offline
У меня беременность 5 недель на УЗИ не было видно. Сказали, что внематочная, надо операцию сделать, чтобы трубу сохранить. Я согласилась, сделали лапораскопию под общим наркозом, оказалось - нет внематочной. В 6 недель увидели беременность, но сказали надо сделать аборт из-за операции, я наотрез отказалась. В 39 недель родила здорого мальчика, правда экстренное кесарево делали, т.к. была отслойка плаценты. Но ребенок здоров!!! Это самое главное!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 17:20
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +19
offline
AndreevaOA, на сколько я знаю, лапароскопию делают и при беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2012 01:16
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +11
offline
А Я, незная, что беременная лечила цистит антибиотиками.....потом узнала, что беременная 5недель....потом 3 месяца стояла температура 37, 5 и Я вся покрылась герпесом не проходящим 4 месяца практически......врачи делали вот так потом вот так затем так, а у меня даже мысли не возникло об оборте и что что то будет не так! Перекрасный малышь родился, 4 кг, все ок.
Так что тут действительно, любить и верить....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 12:38
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Да конечно девченки 9 месяцев огромный срок и все повторюсь почти все болееют в малой или большей степени, просто необходимо поберечся , болела орви и мелки простудами и ничего я счастливая мама уже 2 деток, а патологии это правильно уже сказали лотерея, на 5=6 неделях считаю прерывать кощунством (если действительно хочется иметь ребеночка), есть плановые узи на определенных сроках и многопрофильной довольно профессиональный узи-врач просто с гиганским опытом (поток беременных просто велик), мое мнение подождать планового узи и если все нормально поздравляю, еще на 12-15 неделях делают скрининг смотрят по крови после гриппа, да много вариантов, один дурной врач чтоб с себя снять ответственность скажет ОЙ ВСЕ ПЛОХО и что, надо послушать мнение и других специалистов, по знакомым поискать, а так сразу аборт сделать просто, а вот выносить, родить и воспитать доргого стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2012 15:12
Гость (85.26.*.*)
Я не знала что беременна,мне сделали 2 операции,разницей в 3 дня.и все под общим наркозом. На лице.при чем анализы все брали перед этим и никто ничего не зналпосле кололи антибиотики,капельницы,обезболивающие. Короче жуть. После всего узнала что беременная,куда только не ездила,обследовалась. Сыну 5 лет.все отлично
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2012 15:37
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Я не совет хочу дать, а просто насчет абортов. Я считаю,что если выявляется,что у плода есть какие-то сильные отклонения (уродство,заболевание тяжелое какое-то, и т.д.),то аборт.Потому что и самому ребенку мучение будет, а не жизнь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2012 17:53
Гость (83.149.*.*)
YourShirinne, согласна полностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 17:41
Гость (46.181.*.*)
Папина_дочка
Особенная, Соглана с Вами! Врачи не боги, и им свойственно ошибаться!*qustions*
На месте гостя, я бы не торопилась делать аборт, и прошла бы всевозможные обследования!
Расскажу свою историю...
Моя беременность была первая, единственная, и желанная! Проходила она хорошо, но единственное что меня тревожило. так маленький вес ребенка!Каждые три месяца пришлось ложиться в больницу. чтобы как следует прокапаться!Но я не унывала, жила..радовалась жизни и ждала свое маленькое чудо!
На сроке 36 недель меня отправили на узи(по мед показаниям меня должны были кесарить)Так вот.прихожу к своему геникологу, она мне говорит..Сходи на узи к моей подруге, однокурснице в Перинотальный центр! К сожалению я не помню ее фамилииОна кандидат наук, очень грамотная женщина! )Так вот этот кандидат наук, заявила мне на сроке 36 недель, что у моего ребенка ГИДРОЦИФАЛИЯ!Я спрашиваю..как так?до этого все узи головного мозга были нормальные, ребенок развивался нормально! Она мне ответила...не знаю...покупайте на базаре мозги и ешьте ихможет вам это поможет!
Ни кто не представляет. что я перенесла и чувствовала в этот момент!В голове были одни мыли..За что?Как теперь жить?Я ведь так ждала свою девочку...
Хорошо , что мой муж меня поддержал, он не сверил в эту чушь, не сомневался ни на секунду!
Теперь у на очаровательная девочка, очень умная и красивая! Нам скоро 3 года, мы танцуем, поем, считаем, и рассказываем стихи!
Хочу сказать всем мамам, верьте в чудо, и всегда проверяйте информацию на несколько раз, у разных специалистов! А тому ,,кандидату мед наук,,я бы посоветовала самой пойти на базар и прикупить мозгов!!!(-:

Фамилию подскажите данного "супер" кандита.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
Данил42,
Олесико,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
Марковочка,
Natalia2012,
Alexsv25,
kovrovakem,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Track,
astoria,
Анастасья,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
olala42,
EVA30,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
andreeva.1998,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 346
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия