Главная /  Форум / Особые дети / сохранять или нет?!

сохранять или нет?!

26 регионов России на самоизоляции
« 1 2 3 4 5 6

#
X
02.11.2012 15:12
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 2945
Авторитет: +17
Показать на карте
Я не знала что беременна,мне сделали 2 операции,разницей в 3 дня.и все под общим наркозом. На лице.при чем анализы все брали перед этим и никто ничего не зналпосле кололи антибиотики,капельницы,обезболивающие. Короче жуть. После всего узнала что беременная,куда только не ездила,обследовалась. Сыну 5 лет.все отлично
Ответить на это Цитировать

#
X
02.11.2012 15:37
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 3099
Авторитет: +10
Я не совет хочу дать, а просто насчет абортов. Я считаю,что если выявляется,что у плода есть какие-то сильные отклонения (уродство,заболевание тяжелое какое-то, и т.д.),то аборт.Потому что и самому ребенку мучение будет, а не жизнь!

#
X
02.11.2012 17:53
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 2945
Авторитет: +17
Показать на карте
YourShirinne, согласна полностью

#
X
23.11.2012 00:34
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 2810
Авторитет: +3
YourShirinne я согласна с вами, зачем мучить ребёнка, а если с вами, что случится кому будет нужна ваша лялька!?,( кроме мамы), и так жизнь г.......

#
X
21.01.2014 17:41
Гость (46.181.*.*)
Папина_дочка
Особенная, Соглана с Вами! Врачи не боги, и им свойственно ошибаться!*qustions*
На месте гостя, я бы не торопилась делать аборт, и прошла бы всевозможные обследования!
Расскажу свою историю...
Моя беременность была первая, единственная, и желанная! Проходила она хорошо, но единственное что меня тревожило. так маленький вес ребенка!Каждые три месяца пришлось ложиться в больницу. чтобы как следует прокапаться!Но я не унывала, жила..радовалась жизни и ждала свое маленькое чудо!
На сроке 36 недель меня отправили на узи(по мед показаниям меня должны были кесарить)Так вот.прихожу к своему геникологу, она мне говорит..Сходи на узи к моей подруге, однокурснице в Перинотальный центр! К сожалению я не помню ее фамилииОна кандидат наук, очень грамотная женщина! )Так вот этот кандидат наук, заявила мне на сроке 36 недель, что у моего ребенка ГИДРОЦИФАЛИЯ!Я спрашиваю..как так?до этого все узи головного мозга были нормальные, ребенок развивался нормально! Она мне ответила...не знаю...покупайте на базаре мозги и ешьте ихможет вам это поможет!
Ни кто не представляет. что я перенесла и чувствовала в этот момент!В голове были одни мыли..За что?Как теперь жить?Я ведь так ждала свою девочку...
Хорошо , что мой муж меня поддержал, он не сверил в эту чушь, не сомневался ни на секунду!
Теперь у на очаровательная девочка, очень умная и красивая! Нам скоро 3 года, мы танцуем, поем, считаем, и рассказываем стихи!
Хочу сказать всем мамам, верьте в чудо, и всегда проверяйте информацию на несколько раз, у разных специалистов! А тому ,,кандидату мед наук,,я бы посоветовала самой пойти на базар и прикупить мозгов!!!(-:

Фамилию подскажите данного "супер" кандита.
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Nаtалiy,
волька,
svadba24121994,
Sakura437,
теплинских,
nyw42@mail.ru,
170582,
deleted__Oksana_25,
CHERT13,
jibing,
Tatianna3000,
veronika09,
Арина1982,
Неллюшка,
Ленуська1983,
Matilda23,
kapriz,
viktoriyarudman,
Lenuka,
tanyaex830204,
Кофа,
Angeliada,
dash555,
ElenaShik,
tosya,
Samantik,
mudry,
ОльгаГордеева,
Narakima,
Ёлка,
oksi-k.08,
mischka,
алёна02,
angor30,
tujh48,
kashtann,
inga02,
shtorm,
Света.Е,
irusa-111,
susanna7,
Misyanka,
dineki060,
Karrata,
Екатерина_2016,
Anita_sh,
kudo1985,
Asya0204,
ity,
Татьяна_Краснова,
tujh,
Likabibika,
tana020486@@@,
natali-4280,
fruit,
Akulina50,
tutajchik,
Оксана_Д,
Икраткая,
LPavel,
Ksenia@@@
Деток(18)
Мария (Мама O_S_A),
Андрей (Мама Kisha),
Мишутка (Мама VEKA),
Ксеничка (Мама ylyan246),
Артемий (Мама ykorkina),
София (Мама borisimus),
ВЕРОНИКА (Мама 2514ki),
Никита (Мама olekaLA),
Владимир (Мама ksvetikk),
Георгий (Мама Verusia),
Никита (Мама Ксенчик),
Дарья (Мама Оля78),
Максим (Мама Елена89),
Георгий (Мама zayasv),
Никита (Мама a-i-b1),
Демьян (Мама violetka),
Екатерина (Мама Элианора),
Екатерина (Мама Дарлин)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (199)
Гостей: 126
Бонди - частный детский сад

Индивидуальный подход к каждому малышу, 4-х разовое питание, прогулки, сон. Принимаются дети от 1.5 лет!

Подробные условия