Главная /  Форум / Беременность и роды / опн многопрофильной

опн многопрофильной

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
18.01.2015 13:53
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
EscadKa
невролог была нечто: вы чо не видите у вас ребенок весь кривой

нам вообще невролог в ОПН наговорила всякую фигню, что и сидеть сын даже к году не будет, и что дцп развиться может и тд и тп... в то время еще мозг не отошел от родов как следует, а тут такое говорят))) Ладно я, не верю первому попавшемуся врачу (перед ней в РД Посохова нас смотрела и все норм было), а потому все слова ее побоку пустила.. но были девочки, кто после ОПНовского невролога ночами в подушку за стенкой рыдал
добавлю- все нам исправили быстро, в 10 мес сын пошел))
Отредактировано E-Maks 18.01.2015 13:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 13:59
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +49
offline
Лежала в 2008 г,ощущение было,что побывала в аду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:07
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4052
Авторитет: +8
offline
ООО , тоже этот опн вспоминаю как страшный сон , врач у нас не помню как фамилия , маленькая такая коренастая , всё не могли понять почему у меня ребёнок орёт сильно , обследования проводили всякие , а я сейчас понимаю почему так орал , титьку требовал! а мне не разрешали кормить , мол ребёнок слабенький ( 4 кг счастья) , мало поест устанет , все силы на сосание у него уйдут , я тоже дурочка не опытная , надо было маму слушать ! Соседки по палате курвы ещё те попались в начале , жаловались ходили врачу что у меня ребёнок орёт , я однажды просто вырубилась потому что 3 суток не спала , так они мне сказали что у меня материнского инстинкта нету , не услышала как у меня ребёнок орал ! Друг с дружкой ходили такие чаёк вместе пили , потом одну выписали , она подружкин кошелёчек с собой и прихватила ( жесть , знала что девчонка с другого города лежит и в Кемерово у неё никого нету !) Врач говорила , что ребёнок у меня и пойдёт поздно и чуть ли разговаривать лет в 5 только начнёт и вообще отсталый будет , ттт ребёнку сейчас 4,8 читать уже умеет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:09
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +17
offline
Runa2008, вашего же малыша в ПИТ положили? в палату где детки без мам?
могу сказать одно - в ПИТе, где сейчас ваш малыш, очень хорошо наблюдают и медсестер туда не всех дежурить пускают, так что не переживайте
и берегите себя, когда вас положат - то поменьше всяких контактов, хождений и к посетителям только в маске
я там в 2014 году лежала - 2,5 месяца
про остальное промолчу пожалуй - пока вам остается только мысленно посылать хорошую энергетику своему малышу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:13
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4052
Авторитет: +8
offline
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:26
Гость (46.181.*.*)
Лежали там в 13 году, почти 1,5 месяца. все врачи нормальные, кроме невролога. Особенно понравилась Деменева, и наша врач, сейчас фамилию не вспомню, маленькая такая, не молодая. Относились тоже все хорошо, несмотря на то, сколько там пережить пришлось, всякой неопределенности и т.п. не вспоминаю как тут написали "как страшный сон'. К концу лечения я там уже с закрытыми глазами смогла бы ориентироваться. Самое главное нам помогли очень, сначала внизу в реанимации, а потом там и сейчас у нас все хорошо.
Считаю, что там специалисты высокого класса работают, не переживайте!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:41
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +17
offline
ИринаАрт
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....

там случай был, что малыша мама задавила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 14:47
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +10
offline
Земляника
ИринаАрт
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....

там случай был, что малыша мама задавила

ну да, там с этим ооочень строго!соседку пару раз ловила медсестра, так она такой крик поднимала, грозилась мамашу одну выписать,а ребенка оставить на лечение.
а вообще мы туда попали сразу из РД в августе 13 г. перевели нас на обследование,а в ОПН уже нашли пневманию, которую мы и лечили.
После совдеповского 1 рд и его персонала, ОПН мне раем показался. начиная от ремонта, персонала и его отношения.
Лечила нас Медведева Н.А.чудо врач!!!мои вечные слезы в РД закончились тут в первый же день. Медведева очень внимательная, корректная, отзывчивая и доброжелательная!
единственное плохое воспоминание-это то что за 2 дня до выписки я сильно там простыла и меня домой отправили, ребенок лежал 2 суток без меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 15:02
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4052
Авторитет: +8
offline
Земляника
ИринаАрт
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....

там случай был, что малыша мама задавила
Ну это понятно , она поди спала с ним и задавила , а тут среди белого дня , она орала что на своём подоле сифилис из туалета можно принести на свою кровать , а вы типа его туда кладёте , да я согласна возможно это не гигиенично , но можно же спокойно об этом сказать , а не орать как полоумная при всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 15:37
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +6
offline
Земляника, да, он щас в пите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 15:40
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +1
ars
offline
А мы когда лежали, намёка на ремонт ещё и не было. Душ вообще кое-как функционировал и очередь была. В палатах очень душно было. Нам приходилось вечером проветривать и кварц включать! Но с соседками повезло! Мы до сих пор общаемся! Там школа жизни молодых родителей. Я там столько всего узнала, научилась, что после выхода от туда уже знала, что делать. Невролог меня в первую неделю до истерики доводила ( была такая пожилая лет 65 ей). Приходит, смотрит ребёнка, играет с ним. А потом у неё спрашиваешь как наше состояние, а она тебе" Ну если бы хорошо было, то вы бы здесь не находились. Ничего хорошего я не вижу". Я от неё в шоке была. потом перестала на неё внимание обращать, т.к. знала, что у нас всё хорошо будет!!! И сейчас у нас всё ХОРОШО! С одной мед. сестрой мы до сих пор общаемся и здороваемся. Она вспоминает какие мы были маленькие, и сейчас какие стали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 17:48
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +6
offline
ars, в палатах и сейчас духота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 18:21
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4011
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
E-Maks
EscadKa
невролог была нечто: вы чо не видите у вас ребенок весь кривой

нам вообще невролог в ОПН наговорила всякую фигню, что и сидеть сын даже к году не будет, и что дцп развиться может и тд и тп... в то время еще мозг не отошел от родов как следует, а тут такое говорят))) Ладно я, не верю первому попавшемуся врачу (перед ней в РД Посохова нас смотрела и все норм было), а потому все слова ее побоку пустила.. но были девочки, кто после ОПНовского невролога ночами в подушку за стенкой рыдал
добавлю- все нам исправили быстро, в 10 мес сын пошел))
я тоже порыдала после нее
Соседка моя по палате на нее тоже как на сумасшедшую смотрела...потому что комментарии конечно у нее своеобразные...ну да ладно, пытаюсь быть добрее к людям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 18:25
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +10
offline
а к нам невролог не заходила...может потому что нас лечила Медведева, она неонатолог и невролог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 18:41
Гость (46.181.*.*)
kovalenka81, Медведева тоже хороший врач, знакомую девочку она лечила. Вам повезло, удивляюсь как эту тетку-невролога не приструнят, никто не жалуется на нее что ли?
Она нас раз только посмотрела и как ars сказала ничего хорошего, все ужасно и т.п. Потом в отпуск ушла, повезло. Поревела я тоже, а там мамочкам и без таких неадекватных теток стресса хватает, кто был, меня поймет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 18:44
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*), на счет стресса согласна на все 100. эти уколы, анализы...ранние подъемы и поздние процедуры...всем деткам здоровья и никогда не попадать в больницы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 19:33
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Тужилась сейчас вспомнить как фио этого невролога и не могу вспомнить. Может кто помнит? Ей еще ребенка к осмотру раздеть надо было в доли секунды, нервничала если не так быстро, как ей надо. А после осмотра ребенка виртуозно быстро и туго запеленала, показала мастер класс так сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 19:39
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А еще эта невролог, по словам заведующей, виртуозно делает спинномозговые пункции, в т.ч. недоношенным деткам, может ее поэтому там и держат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 21:59
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +6
offline
А у кого Жанна Анатольевна ребёнка вела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 22:31
Гость (95.190.*.*)
Мамочки,вам детей порой с того света ОПН достает,а вы хаите всех подряд.Лечите сами своих деток,раз грамотнее врачей.
Лучшие специалисты работают с вами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
matime,
Натуся1978,
Ольга_88,
Наиля,
tancan,
kr_kr_kr,
Lilary,
KORSIKA74,
КарпенкоНаталья,
Kolymaha,
shikina86,
иравова,
Minidich,
Larisa549,
swan,
sanchess42,
izolda83,
Tais,
Kandik,
stskemer,
Маруся17,
rtonya,
annaovechkina,
kmv_,
snigireva-n94,
алиса2012,
ninessa,
julie73,
Lav_ina,
ctvalya,
Уля_ля,
Galyvim,
konfetkaru,
olga-333,
СветикЧок,
violetka,
yaryshkina,
belka1986,
arinka24,
bogdan624,
denisova.kem,
yulia_galiulina,
hannablack,
iana1981,
Chokopie,
olg1704,
anna1704,
Nastya17,
цыпа,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
Sky_
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 207
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия