Главная /  Форум / Беременность и роды / опн многопрофильной

опн многопрофильной

"В ожидании" - новый проект от "Деток!"
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
18.01.2015 13:53
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 3132
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Модератор
EscadKa
невролог была нечто: вы чо не видите у вас ребенок весь кривой

нам вообще невролог в ОПН наговорила всякую фигню, что и сидеть сын даже к году не будет, и что дцп развиться может и тд и тп... в то время еще мозг не отошел от родов как следует, а тут такое говорят))) Ладно я, не верю первому попавшемуся врачу (перед ней в РД Посохова нас смотрела и все норм было), а потому все слова ее побоку пустила.. но были девочки, кто после ОПНовского невролога ночами в подушку за стенкой рыдал
добавлю- все нам исправили быстро, в 10 мес сын пошел))
Отредактировано E-Maks 18.01.2015 13:57
Ответить на это Цитировать

#
X
18.01.2015 13:59
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 3004
Авторитет: +49
Лежала в 2008 г,ощущение было,что побывала в аду

#
X
18.01.2015 14:07
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 2710
Авторитет: +8
ООО , тоже этот опн вспоминаю как страшный сон , врач у нас не помню как фамилия , маленькая такая коренастая , всё не могли понять почему у меня ребёнок орёт сильно , обследования проводили всякие , а я сейчас понимаю почему так орал , титьку требовал! а мне не разрешали кормить , мол ребёнок слабенький ( 4 кг счастья) , мало поест устанет , все силы на сосание у него уйдут , я тоже дурочка не опытная , надо было маму слушать ! Соседки по палате курвы ещё те попались в начале , жаловались ходили врачу что у меня ребёнок орёт , я однажды просто вырубилась потому что 3 суток не спала , так они мне сказали что у меня материнского инстинкта нету , не услышала как у меня ребёнок орал ! Друг с дружкой ходили такие чаёк вместе пили , потом одну выписали , она подружкин кошелёчек с собой и прихватила ( жесть , знала что девчонка с другого города лежит и в Кемерово у неё никого нету !) Врач говорила , что ребёнок у меня и пойдёт поздно и чуть ли разговаривать лет в 5 только начнёт и вообще отсталый будет , ттт ребёнку сейчас 4,8 читать уже умеет.

#
X
18.01.2015 14:09
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 2869
Авторитет: +17
Runa2008, вашего же малыша в ПИТ положили? в палату где детки без мам?
могу сказать одно - в ПИТе, где сейчас ваш малыш, очень хорошо наблюдают и медсестер туда не всех дежурить пускают, так что не переживайте
и берегите себя, когда вас положат - то поменьше всяких контактов, хождений и к посетителям только в маске
я там в 2014 году лежала - 2,5 месяца
про остальное промолчу пожалуй - пока вам остается только мысленно посылать хорошую энергетику своему малышу

#
X
18.01.2015 14:13
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....

#
X
18.01.2015 14:26
Гость (46.181.*.*)
Лежали там в 13 году, почти 1,5 месяца. все врачи нормальные, кроме невролога. Особенно понравилась Деменева, и наша врач, сейчас фамилию не вспомню, маленькая такая, не молодая. Относились тоже все хорошо, несмотря на то, сколько там пережить пришлось, всякой неопределенности и т.п. не вспоминаю как тут написали "как страшный сон'. К концу лечения я там уже с закрытыми глазами смогла бы ориентироваться. Самое главное нам помогли очень, сначала внизу в реанимации, а потом там и сейчас у нас все хорошо.
Считаю, что там специалисты высокого класса работают, не переживайте!!!

#
X
18.01.2015 14:41
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 2869
Авторитет: +17
ИринаАрт
Про невролога - зашла она как то в палату и увидела как мамочка ребёнка к себе на кровать положила , и как давай орать , я почему то в этот момент подумала , что у ней с головой не всё в порядке ....

там случай был, что малыша мама задавила

#
X
18.01.2015 14:47
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 3698
Авторитет: +10
Земляника
ИринаАрт

ну да, там с этим ооочень строго!соседку пару раз ловила медсестра, так она такой крик поднимала, грозилась мамашу одну выписать,а ребенка оставить на лечение.
а вообще мы туда попали сразу из РД в августе 13 г. перевели нас на обследование,а в ОПН уже нашли пневманию, которую мы и лечили.
После совдеповского 1 рд и его персонала, ОПН мне раем показался. начиная от ремонта, персонала и его отношения.
Лечила нас Медведева Н.А.чудо врач!!!мои вечные слезы в РД закончились тут в первый же день. Медведева очень внимательная, корректная, отзывчивая и доброжелательная!
единственное плохое воспоминание-это то что за 2 дня до выписки я сильно там простыла и меня домой отправили, ребенок лежал 2 суток без меня.

#
X
18.01.2015 15:02
Земляника
ИринаАрт

Ну это понятно , она поди спала с ним и задавила , а тут среди белого дня , она орала что на своём подоле сифилис из туалета можно принести на свою кровать , а вы типа его туда кладёте , да я согласна возможно это не гигиенично , но можно же спокойно об этом сказать , а не орать как полоумная при всех.

#
X
18.01.2015 15:37
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 2659
Авторитет: +6
Земляника, да, он щас в пите

#
X
18.01.2015 15:40
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +1
ars
А мы когда лежали, намёка на ремонт ещё и не было. Душ вообще кое-как функционировал и очередь была. В палатах очень душно было. Нам приходилось вечером проветривать и кварц включать! Но с соседками повезло! Мы до сих пор общаемся! Там школа жизни молодых родителей. Я там столько всего узнала, научилась, что после выхода от туда уже знала, что делать. Невролог меня в первую неделю до истерики доводила ( была такая пожилая лет 65 ей). Приходит, смотрит ребёнка, играет с ним. А потом у неё спрашиваешь как наше состояние, а она тебе" Ну если бы хорошо было, то вы бы здесь не находились. Ничего хорошего я не вижу". Я от неё в шоке была. потом перестала на неё внимание обращать, т.к. знала, что у нас всё хорошо будет!!! И сейчас у нас всё ХОРОШО! С одной мед. сестрой мы до сих пор общаемся и здороваемся. Она вспоминает какие мы были маленькие, и сейчас какие стали!

#
X
18.01.2015 17:48
ars, в палатах и сейчас духота

#
X
18.01.2015 18:21
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 2669
Авторитет: +19
Показать на карте
E-Maks
EscadKa
невролог была нечто: вы чо не видите у вас ребенок весь кривой

нам вообще невролог в ОПН наговорила всякую фигню, что и сидеть сын даже к году не будет, и что дцп развиться может и тд и тп... в то время еще мозг не отошел от родов как следует, а тут такое говорят))) Ладно я, не верю первому попавшемуся врачу (перед ней в РД Посохова нас смотрела и все норм было), а потому все слова ее побоку пустила.. но были девочки, кто после ОПНовского невролога ночами в подушку за стенкой рыдал
добавлю- все нам исправили быстро, в 10 мес сын пошел))
я тоже порыдала после нее
Соседка моя по палате на нее тоже как на сумасшедшую смотрела...потому что комментарии конечно у нее своеобразные...ну да ладно, пытаюсь быть добрее к людям

#
X
18.01.2015 18:25
а к нам невролог не заходила...может потому что нас лечила Медведева, она неонатолог и невролог

#
X
18.01.2015 18:41
Гость (46.181.*.*)
kovalenka81, Медведева тоже хороший врач, знакомую девочку она лечила. Вам повезло, удивляюсь как эту тетку-невролога не приструнят, никто не жалуется на нее что ли?
Она нас раз только посмотрела и как ars сказала ничего хорошего, все ужасно и т.п. Потом в отпуск ушла, повезло. Поревела я тоже, а там мамочкам и без таких неадекватных теток стресса хватает, кто был, меня поймет.

#
X
18.01.2015 18:44
Гость (46.181.*.*), на счет стресса согласна на все 100. эти уколы, анализы...ранние подъемы и поздние процедуры...всем деткам здоровья и никогда не попадать в больницы!

#
X
18.01.2015 19:33
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 3367
Показать на карте
Тужилась сейчас вспомнить как фио этого невролога и не могу вспомнить. Может кто помнит? Ей еще ребенка к осмотру раздеть надо было в доли секунды, нервничала если не так быстро, как ей надо. А после осмотра ребенка виртуозно быстро и туго запеленала, показала мастер класс так сказать.

#
X
18.01.2015 19:39
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 3367
Показать на карте
А еще эта невролог, по словам заведующей, виртуозно делает спинномозговые пункции, в т.ч. недоношенным деткам, может ее поэтому там и держат

#
X
18.01.2015 21:59
А у кого Жанна Анатольевна ребёнка вела?

#
X
18.01.2015 22:31
Гость (95.190.*.*)
Мамочки,вам детей порой с того света ОПН достает,а вы хаите всех подряд.Лечите сами своих деток,раз грамотнее врачей.
Лучшие специалисты работают с вами.
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(57)
Alyona_1426,
BOB42,
VIHIVKA,
dou-pank,
Фроловаольга,
pollele2311,