Главная /  Форум / Беременность и роды / опн многопрофильной

опн многопрофильной

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
18.01.2015 22:32
Гость (46.181.*.*)
Runa2008
А у кого Жанна Анатольевна ребёнка вела?

За 1,5 мес.у меня несколько соседок сменилось, так вот, одну она вела. Хорошая врач, к нам тоже приходила, когда ее дежурство было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 22:36
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*)
Мамочки,вам детей порой с того света ОПН достает,а вы хаите всех подряд.Лечите сами своих деток,раз грамотнее врачей.
Лучшие специалисты работают с вами.

А кто хаит-то? Сказали только, что невролог тамошняя некорректно с мамами общается.
А так да, я им премного благодарна всем, и медсестры и врачи там очень хорошие, особенно реаниматологи, я им ноги целовать готова. Если б не они - не было бы у нас нашего солнышка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 23:26
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 3991
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Гость (95.190.*.*)
Мамочки,вам детей порой с того света ОПН достает,а вы хаите всех подряд.Лечите сами своих деток,раз грамотнее врачей.
Лучшие специалисты работают с вами.
какие все обидчивые....куда прям деваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 23:42
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +17
offline

Гость (95.190.*.*), наш маршрут был такой: реанимация роддома - ОПН - реанимация ОПН - ОПН
не догадываетесь ли почему у нас между ОПН реанимация? не?




Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 23:45
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +17
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.190.*.*)
Мамочки,вам детей порой с того света ОПН достает,а вы хаите всех подряд.Лечите сами своих деток,раз грамотнее врачей.
Лучшие специалисты работают с вами.

А кто хаит-то? Сказали только, что невролог тамошняя некорректно с мамами общается.
А так да, я им премного благодарна всем, и медсестры и врачи там очень хорошие, особенно реаниматологи, я им ноги целовать готова. Если б не они - не было бы у нас нашего солнышка.


но не всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 23:47
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +8
offline

а вообще мы туда попали сразу из РД в августе 13 г. перевели нас на обследование,а в ОПН уже нашли пневманию, которую мы и лечили.

Лечила нас Медведева Н.А.чудо врач!!!мои вечные слезы в РД закончились тут в первый же день. Медведева очень внимательная, корректная, отзывчивая и доброжелательная!
единственное плохое воспоминание-это то что за 2 дня до выписки я сильно там простыла и меня домой отправили, ребенок лежал 2 суток без меня.
[/quote]
очень похожее и у нас было.

лежали в 2012, лечила пневманию, Наталья Алиевна. вот только меня за 4 дня до выписки домой отправили. поднялась температура у меня 39,1. было воскресенье.терапевт быстро меня домой. сыночек остался один. вот это было самое страшное я пока анализы все сдала, получилась среда,а в четверг нас выписали. как уже потом выяснилось, после вторых родов, это был обычный лактостаз. мне кормить не разрешали, я сцеживала. молочко не смогла сохранить
с неврологом не встречалась

в целом хороший опн. если в первые роды попасть туда, кажется адом. а после, посмотреть назад, то хорошая больница. и за вторым ребенком я все таки пошла в 5 РД, с мыслью а вдруг......что то не так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 23:56
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +17
offline
astoria, Наталья Алиевна то же невролог
может поэтому с другим и не встречались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 00:39
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Земляника
astoria, Наталья Алиевна то же невролог
может поэтому с другим и не встречались



Тоже у неё были и избежали встречи с чудо неврологомНаталья Алиевна замечательный врач,поддерживала и переживала,станцевала,когда с хорошими анализами к нам в палату пришла
Режим там,конечно,безумный!Ребёнок уснул-сразу процедуры,уже ночь наступила-вечерние намыванияПо возвращении домой,такое наслаждение испытала без постоянных тормошений пупсы!

Но персонал там хороший,все подбадривали и настраивали на позитив,от работницы столовой до узистов,может потому что моя зарёванная моська вызывала волну дикого сочувствия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 11:22
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +6
offline
Риmа, да, режим здесь жесть. Ни минуты покоя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 15:00
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Runa2008, вы уже с ребенком вместе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 15:55
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Воспоминания ужасные .Режим ,отношение . Вытянутые деньги на страховку .Ложь по поводу ,что лечение будет лучше,в итоге было одинаковым. .Даже моё здоровье пошатнулось,вышла с седыми волосами .Все полтора месяца спала от силы по 3 часа в сутки.Кровать с дыркой в сетке ,такой огромной ,что вошла подушка. Сдеживание каждых три часа.Посоветовали давать с бутылочки,а потом мы грудь уже и не взяли.Так я и цедилась до года, по 4 часа в сутки .Смеси нам не шли Обидно ,что в первом роддоме ,пили сцеженное молоко с бутылочки АВЕНТ ,а оно трудная приравненна к груди Врач хотела Чтобы ребёнок попробовал грудь,и тут нас перевели в опн ,а там строго запретили ,и морили голодом ребёнка целый день СВОЛОЧИ.Мы прибыли ,а смесь на нас не заказанна .Вы её купите сначала .Можно было со шприца давать сцеженное молоко,оказывается.Узнала позже.Молокоотсосом пользоваться нельзя ,сцеживать в ручную не получалось,да и стирильная баночка и бутылка на Вас не готова ,не простилиризованна ,а следующая будет через 3 часа.Перед переездом тоже не кормила ,не разрешили .В итоге целые день ребёнок был голодный.Естественно плакал.А медсестра ,поставила укол в голову И смылась .А через секунду Шишка на голове у ребёнка С кедровый орех.Я в шоке .Выбегаю из палаты И бегу ищу медсестру ,не нахожу .Забегаю в ординаторскую к заведующей,умоляю о помощи.Получаю хамский ответ.Что медсестра одна ,а детей много ,уколов много,быстро ввела лекарство и образовался кальцинос ,лекарство закристаллизовалось.Если не расссосётся вырежут потом .Славабогу рассосался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 16:14
Дата регистрации: 03.05.2013
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +6
offline
matiz, да
 
#
X
22.01.2015 16:40
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
pushok790, сейчас многое изменилось,молокоотсос был моим лучшим другом,смесь всегда бесплатно с первого же дня в ОПН,кровати новые,с жёстким матрасом.Уже не так ужасно
Про медсестёр верно,их днём с огнём не найдёшь,но если сигналка срабатывала в палате у "тяжёлых" малышей за пять секунд все спецы были на месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 17:02
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3527
Авторитет: 0
offline
pushok790, че-то вы прям ужасы какие-то рассказываете. Вы в каком году лежали?
Я в 2013 там лежала с дитем, ничего подобного не было. Молокоотсос можно, бутылочки свои можно, стерилизатор на этаже. В смеси дефицита не было. Отношение хорошее. Может от настроя еще зависит. Я с этим согласна
Риmа

Но персонал там хороший,все подбадривали и настраивали на позитив,от работницы столовой до узистов,может потому что моя зарёванная моська вызывала волну дикого сочувствия

А вы про них
pushok790
СВОЛОЧИ.

Про сигналку точно, они прям бегом бежали, от медсестер до заведующей, сама видела.
Там хорошие спецы, по моему мнению.
Да и в плане комфорта: холодильники в каждой палате, пластиковые окна, кровати новые. Потом мы лежали на Марковцева в ПНО, вот это ужас так ужас (в плане комфорта).
Отредактировано Delta 22.01.2015 17:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 17:13
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +10
offline
Delta
pushok790, че-то вы прям ужасы какие-то рассказываете. Вы в каком году лежали?
Я в 2013 там лежала с дитем, ничего подобного не было. Молокоотсос можно, бутылочки свои можно, стерилизатор на этаже. В смеси дефицита не было. Отношение хорошее. Может от настроя еще зависит. Я с этим согласна
Риmа

Но персонал там хороший,все подбадривали и настраивали на позитив,от работницы столовой до узистов,может потому что моя зарёванная моська вызывала волну дикого сочувствия

А вы про них
pushok790
СВОЛОЧИ.

Про сигналку точно, они прям бегом бежали, от медсестер до заведующей, сама видела.
Там хорошие спецы, по моему мнению.
Да и в плане комфорта: холодильники в каждой палате, пластиковые окна, кровати новые. Потом мы лежали на Марковцева в ПНО, вот это ужас так ужас (в плане комфорта).

полностью поддерживаю!!!!!плюс кулер и микроволновка с чайником в буфете!по сравнению с условиями и персоналом 1 РД вообще рай!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 18:05
Дата регистрации: 23.07.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Я лежала с дочкой в ОПН в октябре 2013 года. Лечила Жанна Анатольевна. Очень грамотный доктор и хороший человек. И мед.персонал в большинстве своём отзывчивый. Есть конечно там отдельные личности,но их к счастью мало. Больше всего убивал местный режим. Спала по три часа в сутки...то катетер промыть,то кормежка...то обработка пупка...то капельница.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 19:55
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Молокоотсос мне тоже разрешили ,Но после покупки стерилизатора личного АВЕНТ .Обошолся 4тыс ,купили мне его в тот же вечер .А в 1 роддоме мне молоотсос сами стериллизовали медсёстры . И со своей бутылочки мы пили молочко сцеженное Там заставляли пить только с ихних с огромными дырами бутылок ,где молоко бежит ручьём ,ребёнок прям захлёбывался ,а потом срыгивал .В 2010 лежали.Медсестра поставила нам угол прям в коридоре ,Мы там провели на кушетке до вечера .Мамочку выписали с малышом ,но она ждала мужа ,после работы ,что он их заберёт.В итоге в палату зашли только в 21 ч Они считались выписанны ,а мы приняты . В палаты чужие заходить там нельзя .В первый день ребёнок был голодный.На второй день он срыгивал ,так как захлёбывался от молока бежавшего ручьём ,ещё и побыв голодным нахватывался с жадность .Короче срыгнул опять голодый.Потом нам всётаки разрешили и сцеживаться и пить со своей бутылки .Спасибо Другому врачу ! Она просто уделила нам время ,побыла на кормлении ,и поняла ,что ребенку так лучше ,он принаровился к бутылочке авент На дежурстве нашла время Наша же врач только трясла с меня деньги.Наврала ,что лечение .будет лучше ,чем бессплатное. А потом я видела ,что у всех детей оно было одинаковое . А соседская девушка не смогла заплатить , так вообще унизительно относились .Я очень рада ,что там стало лучше!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 20:50
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
pushok790, сочувствую вам!Очень неприятная ситуация.Я тоже рада,что там стало лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 22:45
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Runa2008, здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 23:07
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +17
offline
я лежала с февраля до конца апреля 2014
молокоотсосы свои нельзя, стерилизаторы тоже свои нельзя, бутылочки свои нельзя тоже! стерилизатор на этаже запретил в марте санпин и его убрали

я купила свой стерилизатор и прятала, страшно боялась что увидят и домой меня отправят, говорила что руками сцеживаю (а это для меня не реально каждые 3 часа ведь надо было - постоянно пряталась за кювезом), потому что не хотела ребенка на смесь переводить, но после 3 месяцев их бешеных бутылок ребенок конечно грудь не взял - тоже сцеживаю уже в течение года

а то что в чужие палаты нельзя заходить - считаю плюсом большим - меньше инфекций всяких перекрестных
хватало что один раз в неделю по пол дня в коридоре сидели на сквозняке пока палаты обрабатывали, но это тоже необходимо

но еще считаю что это все бытовые проблемы - и 3 часа сна в сутки и бутылки-стерилизаторы всякие
лично у нас там были проблемы посерьезнее

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
venaryt,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
Tatayna,
tanya_dima,
darya2803,
ЮликЧ,
katiko-hatiko,
gas.busia,
Ольга888,
olja2803den,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
DaRYa,
Shepka,
ElenaSB,
muska,
Skrobik,
belka42,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Татьяна280381,
BarsuK,
Бетти,
Мамси-Папси,
nata28,
ljkujgjkjdf89,
angel140382,
251228,
Yuliya2803,
Kris28,
ven-a1,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
Tina061,
Natali2890,
Нюсик,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 222