Главная /  Форум / СемьЯ / Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

В Кемеровской области создан региональный центр компетенций "Школьное питание. Кузбасс"
1 2 3 4 5 6 7 8 >

#
X
17.01.2015 07:30
Гость (128.74.*.*)
История следующая. Не сложились отношения со свекровью, в результате чего возникло недовольство мужа по данному поводу. Свекровь постоянно ему жалуется, выдумывает, что я ее оскорбляю (хотя я ей вообще не звоню даже). Он злится и проявляет на меня агрессию. Его мать мастер по настраиванию/докапыванию людей, она мозги компостирует ему ежедневно по несколько раз, в основном это телефонные продолжительные звонки. В которых она жалуется, говорит, какая я плохая, говорит, что смертельно больна и прям сейчас будет вызывать скорую. Много еще всякой бредятины несет.
В общем около года назад муж пришел вечером под шафе и начал на меня орать (я так поняла из-за мамы своей, по ее наводке так сказать), потом начал давать оплеухи, ударял ладонью по голове, больно, после чего неделю кружилась голова.
При этих диких криках и оплеухах присутствовал ребенок, он был у меня на руках. Он маленький, испугался, конечно. Я старалась, чтобы муж, ударяя меня (!!!), не задел ребенка. В тот вечер я страху натерпелась, конечно.
Сразу после этого я хотела развестись. Ну а что еще делать после такого?
Но муж просил прощения, уговаривал, заверил, что никогда себе такого не позволит, ограничил общение с матерью. В итоге через какое-то время я пошла осталась с ним. Квартира у нас общая, идти ни мне ни ему некуда. Я в декрете, в сад не ходим, доходов не имею.
Год жили нормально. Человек как переменился, заботливый, самостоятельный, подрядочный семьянин. Думала, что переоценил все.
Тут на днях снова ссора у нас. На работе у него проблемы он сказал, еще родственники его кантуют, я так поняла, ходит срывается на мне. Ни спросить, ни сказать ничего нельзя.
Я пожаловалась подруге, больше некому потому что. Она решила с ним поговорить.
Так вот после этого разговора, он вечером пришел домой, внезапно начал орать, что я предательница, сор из избы вынесла и тп. Материл.
И снова побил по голове, точно также как год назад. Все тоже самое: во время этого на руках сидел ребенок. Он уже побольше, соображает. Бедненький малыш кричал, надрывался, вцепился в меня.
Я не сопротивлялась, тк с ребенком на руках, молчала и ждала, когда он отойдет от меня.
Просила только пожалеть ребенка. Но муж думал в тот момент о своем затронутом самолюбии.
Обзывал всяко-разно. Потом собрался и ушел. Я так обрадовалась, что хоть спать спокойно будем с ребенком.
Сказал, что если я разведусь с ним и попытаюсь препятствовать его общению с ребенком, он поубивает поочередно всех моих родственников и меня. Попробуй только мне не дать ребенка, запомни - ты никто, сказал так. И еще сказал, что меня будет бить постоянно теперь.
Подскажите, что делать? Я понимаю, что подать надо на развод. Я боюсь. Честно. В милиции у него много знакомых, поэтому я не знаю, куда можно обращаться, что делать? Он же и при разводе меня в покое не оставит. И как можно при ребенке так себя вести, а потом заявлять, что любишь его и что необходимы встречи и прочее?
Куда обратиться, что делать, помогите!
Ответить на это Цитировать

#
X
17.01.2015 08:17
Гость (82.145.*.*)
Гость (128.74.*.*), бегите от него и подальше, пожалейте себя и ребенка. Будет доставать пригрозите судом.

#
X
17.01.2015 08:27
Гость (82.145.*.*)
Помните что трусливые люди начинают с запугивания. По очередно по убивает, а в тюрьму он не хочет? Можно записать на диктофон и попросить помощи и полиции. А вообще есть центр помощи семьи и детям идите туда рассказывайте все, они помогут с разводом и юристом, есть временный приют для мамы с малышом.

#
X
17.01.2015 08:30
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +27
Уважаемая девушка! Сказать можно только одно - уходите от него. Как можно скорее, к маме, подруге, куда угодно. Конечно будет угрожать, но ничего не бойтесь, оставаясь с ним в одной квартире вы в опасности, а при людях подобные мужики редко на что решатся. Он над вашей слабостью и беззащитностью издеваются, по существу трус.
Если вы мне напишите в личку, я вам свой телефон и адрес скину, если у вас не к кому больше обратиться в Кемерово, на экстренный случай, чтобы куда сбежать ночью было. Но это вряд ли поможет! Он сейчас пару дней или даже месяцев хорошим будет, а скандал с избиением повторится неожиданно и тогда вы не успеете убежать (он просто не даст). Разговоры подруги или убеждения ваших родственников не помогут, поможет только еще большая физическая сила папы или брата.
В любом случае если решитесь по каким то причинам с ним пока остаться, обязательно договоритесь об каком нибудь сигнале с кем нибудь кемеровским!

#
X
17.01.2015 08:49
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 2378
Авторитет: +6
Гость (128.74.*.*), ребенок не должен всего этого видеть, поберегите его нервную систему, уходите от этого идиота, и сами целы будете, он не прикратит рукоприкладство, про центр помощи правильно вам сказали.
Или влиятельные друзья или родственники вам нужны сейчас.
Если он сейчас будет спокойно себя вести- попробуйте мирно поговорить о разводе.

#
X
17.01.2015 09:22
Гость (46.181.*.*)
Сходите к участковому, объясните ситуацию. Напишите заявление. Участковый скажет как действовать в таких случаях. В следующий раз сразу звоните в участок, там уже будут знать про вашего психа мужа.
Только так можно обезопасить себя, после развода начинается самое "веселье" от бывших мужей.

#
X
17.01.2015 09:52
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 3319
Авторитет: +59
Показать на карте
угрозы - это просто способ манипуляции. Очень редко садисты осуществляют свои угрозы, поэтому скорей всего бояться нечего если уйдете. Но если с ним остаться, может забить до смерти

#
X
17.01.2015 09:57
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 3422
Авторитет: +7
Показать на карте
побои снимите, пригодится справка в суде

#
X
17.01.2015 13:54
Гость (5.44.*.*)
Гость (82.145.*.*), Чем может помочь центр помощи семье и детям? консультацию юриста и психолога могут предложить.больше они ничем помочь не могут.

#
X
17.01.2015 13:56
Гость (178.248.*.*)
Гость (5.44.*.*), так психолог и юрист это самое главное в данной ситуации, разве нет?

#
X
17.01.2015 14:03
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 3063
Авторитет: +6
Показать на карте
Grel, юрист и психолог конечно могут сказать какие то слова но это не помощь помощь это реальные действия а не болтовня.

#
X
17.01.2015 14:04
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3541
Авторитет: +56
Показать на карте
Гость (82.145.*.*)
Помните что трусливые люди начинают с запугивания. По очередно по убивает, а в тюрьму он не хочет? Можно записать на диктофон и попросить помощи и полиции. А вообще есть центр помощи семьи и детям идите туда рассказывайте все, они помогут с разводом и юристом, есть временный приют для мамы с малышом.

Где есть такой приют? Насколько знаю, пока нет в Кемерово такого.

#
X
17.01.2015 14:08
Гость (5.44.*.*)
пирамида, уже нет такого приюта.закрыли

#
X
17.01.2015 14:15
Авторитет: +36
Показать на карте
Гость (128.74.*.*), у вас есть родственники, друзья? Ваши родители знают, что происходит?

#
X
17.01.2015 14:18
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 3054
Авторитет: +9
Автор, я думаю Вам стоит написать заявление в полицию, подать на развод. Самое главное показать ему, что Вы его не боитесь, на каждого есть своя управа! Извините конечно, но я считаю, что этот моральный урод не сможет уже быть хорошим отцом и мужем. Смысл какой в Вашей совместной жизни, зачем травмировать эими криками, побоями ребёнка? Подумайте о своём малыше, что с ним будет, если этот человек Вас угробит?

#
X
17.01.2015 14:27
Гость (178.248.*.*)
Как-то ситуация описана однобоко....
А вы - примерная жена и мать, сидите молча, пока вас бьют, ничем его не провоцируете. К его приходу с работы готов ужин, дома чистота и порядок. Вы никогда его ни в чем не упрекаете, не просите побольше денег, не вспоминаете его маму по поводу и без повода и т.д.
Я не в защиту мужа. Просто странно как-то. Вот так вот ррраз - и ни с чего ни с сего агрессия у мужика. Может он курить бросает? Словами можно кого угодно и до агрессии и до самоубийства довести (две стороны - у кого на что срабатывает).
Недавно в новостях было, что муж побил жену за то, что она его попрекнула в том, что он её не любит -- не дарит цветов, не оказывает знаков внимания. Ну, он ножку стола отломал и начал оказывать "знаки внимания". По пьяной лавочке было.
А у вас, автор, муж был трезвый? Сколько лет вместе живете?

#
X
17.01.2015 14:33
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 3054
Авторитет: +9
Несмотря ни на что, он не имеет права её бить!
Отредактировано @Татьяна@ 17.01.2015 14:33

#
X
17.01.2015 14:41
Авторитет: +36
Показать на карте
Grel, да какая разница - провоцировала или нет? Не нравится - собрался и ушел, что за скотская необходимость избить, оскорбить, унизить... да еще с ребенком на руках

#
X
17.01.2015 14:49
Гость (178.248.*.*)
Наталья79, @Татьяна@, не спорю, согласна с вами. Только и вы согласитесь, что женщины тоже бывают стервами.

#
X
17.01.2015 14:56
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 3042
Авторитет: +49
А родители есть у вас,се см тры,братья,заступиться некому? Такие как правило после того,как им морду начистят успокаиваются.Однозначно размен и развод с уродом,ну или попробуйте к бабке какой-либо сходить,но это как вариант,вроде говорят снимают они агрессию
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
@-Vika-@,
Татьянаtat8305,
Ольга.C,
Lisyava,
Аляля,
galina744,
angelllll,
Shunia,
иличка,
Yano4ka_20,
marusiapolykova,
donechka301008,
Лиси4ка,
long_surname,
olga1987@,
Garmoniya,
Ksuzur,
АннаЕгорова,
Вадим42,
Валентина162009,
Танюся,
Анко,
Elka-gramma,
MaNick,
gammev,
L.Abubakirova,
LUSA,
ника,
katren87,
Ketrint,
Тимка,
настя200986,
Катья,
КсенияDemina,
Kozak,
Pimpohka,
usr179873,
minaeva,
nata1989,
bgdkat,
babina,
ksenechka007,
Sofa19163,
Tatyana20.09,
СладкаяБулочка,
annapaul88,
ромашка1988,
nikita42,
ксюня11,
cdtnkfyf1980,
Ally-OrgSp,
AnnaBelova,
Ladan42,
Наталья11
Деток(27)
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Мартин (Родитель lampa-pa),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Саша (Мама esistomina),
Роман (Мама Ольга3009),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Анна (Мама Джелли),
Владислав (Мама НеЖность),
Санёк (Мама tasia),
Яна (Мама sun_light),
Ангелиночка (Мама Savuha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (100)
Гостей: 78
Детский клуб "Логопед Плюс"

Как известно, звуки устанавливаются от природы до 4-х лет, поэтому если у вашего ребенка 4-7 лет проблемы со звукопроизношением, его необходимо показать логопеду.

Подробные условия