Главная /  Форум / СемьЯ / Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
17.01.2015 15:00
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Grel, конечно бывают, не спорю. Но это не повод избивать. Да и навряд ли такие женщины будут просить помощи на форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:09
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +9
offline
АнастеZия
Точно гостям не платят за темы? А то я бы ууух.
Стописяттыщная тема "меня избивает муж, но уходить не хочу, вдруг это случайность"

Согласна с Вами. Прям какая-то нездоровая тенденция.
Ребёнка в охапку и бежать разводиться. Чего ждёте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:12
Гость (178.248.*.*)
Наталья79, а почему их не может быть на форуме?
Мужики, вот, например, жалуются: "Прихожу с работы, а она опять в "ферме" сидит... А поесть нечего. Говорит, ой, сейчас я картошечки быстренько пожарю..." или "Задолбала уже, денег ей не хватает. Ну, не могу я больше заработать и так после работы таксую, сплю по 4 часа, а ей шубу и море подавай. Ноет и ноет: "А вот Лена с мужем поехали в Тай... А вот Оксана себе шубу третью купила...я тоже хочу"... " Коллектив мужской у меня.. иногда слушаю

или еще был случай реальный, из жизни. Женщина забеременела и вышла замуж, только ребенок был не от её мужа. Она это дело обсуждала с подругой в соцсети и не разлогинилась... дело, конечно, разводом закончилось. Так что стервы вполне себе умеют пользоваться интернетом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:18
Гость (95.181.*.*)
Во первых. Налицо ( если все так и было, как пишет автор) ст 119 ч.1 УК РФ. Достаточно обращения в полицию. Другой момент, что как правило, в ходе расследования потом такие жены прибегают и забирают свои заявления, т.к они примириться.
Во вторых. Слабак он и в Африке слабак. А вы не пробовали отнести ребенка в другую комнату, вернуться туда, где он находится и охреначить его сковородкой? Не пробовали дать понять, что не дадите себя и ребенка в обиду? Или так и ходите сопли на кулак мотаете? Он знает, что сдачи не получит, вот и бьет вас. Это конечно не лучший выход из положения. Но как правило такие мужики бьют тех жен, которые, они уверенны, им не дадут сдачи.
Хорош быть примерной женой значит, позвонила мама, отметили ее культурно, порекомендовали ей больше не звонить, пришел пьяный -пошел вон. И т.п.
Почему то мне кажется от таких резких перемен он просто офигеет.
Ну а если из рекомендаций, то не меняются такие люди.
А если к разводу готовитесь и боитесь что ребенка заберет, то заявления на него для начала напишите в полицию, побои снимите сходите. Не сидите. Так ничего не измениться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:30
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
АнастеZия
Стописяттыщная тема "меня избивает муж, но уходить не хочу, вдруг это случайность"

Вот прям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:46
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Grel, а вот мой жизненный опыт говорит что именно у таких жен у которых обед готов и пол помыт к приходу мужа. И стараются быть ласковыми и ни чем не обидеть мужа как раз такие мужья которые позволяют себе все что угодно и считают это нормой. Если бы она хоть раз обматерила его и бросила в него трехлитровой банкой то он бы задумался и перестал издеваться. Вседозволенность и безнаказанность порождают сами женщины когда во всем стараются угодить этим подонкам. Тот предел после которого доброта и терпение перестает быть добродетелью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:47
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Grel, абсолютно без разницы стерва жена, или бл... гулящая, бить человека -это уголовная ответсвенность и точка. Не нравится- развод и девичья фамилия. А "не дам развод и буду бить" -это уже сообщем шиза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:48
Гость (178.248.*.*)
mamali, во всем должна быть золотая середина. В данном случае о себе автор вообще ничего на написала. Да и сложно на себя со стороны посмотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 15:55
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Grel, как Вы думаете как долго нужно доводить нормального адекватного мужчину чтобы он начал бить женщину с ребенком на руках? Что она должна такое делать чтобы нормальный адекватный мужик на нее бросился с кулаками? Всегда интересовал этот вопрос. Некому задать было. Хоть на форуме спрошу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 16:12
Гость (95.181.*.*)
mamali, насколько я понимаю, речи именно о нормальном мужчине не идет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 16:16
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Минерва, нормальный мужчина ни в каком случае не будет бить женщину. А ненормальному повода не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 16:20
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Минерва, вот я и пытаюсь объяснить Grel что от действий этой женщины не зависит ничего. Grel призывает не провоцировать мужчину, однако для него видимо и ложка лежащая на сантиметр дальше от тарелки чем ему надо, будет поводом для очередного скандала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 16:37
Гость (178.248.*.*)
нормальный мужчина прежде всего живет со своей женой, а не с мамой. Мне кажется, чтобы обсуждать "нормальность" этих людей, у нас мало данных.
mamali, то-то тема "бесит" постоянно части увеличивает. Мужчин тоже многое может бесить. Побои ей предлагали снять? Так их нет. Подзатыльник ей дал, судя по описанию. Хотел бы избить - избил бы. Мы не знаем подробностей, поэтому фантазия включается. Женщина могла распалить его, а потом схватить ребенка для защиты, когда поняла, что он двигается по направлению к ней. Фантазирую, да.
То, что кто-то физически слабее не делает его автоматически жертвой.
Еще случай из жизни...
Давно было, в другом городе. Интернет. Онлайн игра на местном серваке с чатом. Один из игроков ведет себя как чудак на букву "м", хамит, нарывается всячески, ну и другие игроки, которых он задел, решили стрелку с ним организовать. Чудак этот еще подначивал - давайте, приезжайте, да я вас.... Приехали. Двери открыла мама. А чудаком оказался 14-летний парень в инвалидной коляске. Посмотрели они на него, плюнули (в прямом смысле) и уехали.

PS я по большому счету в дискуссию вступаю, чтобы поболтать.... Я со всеми вами согласна. Но ведь если все согласны, то скучно
Отредактировано модератором Grel 17.01.2015 16:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 17:39
Гость (46.181.*.*)
Моя мама была в подобной ситуации: первый муж, (я ее ребенок во втором браке), бил ее этот урод ежедневно, и не просто так, а по причине: пришел с друзьями, она им стол накрыла, сама ушла в другую комнату. Друзья ушли, он потом ее бьет со словами: ты моих друзей не уважаешь. На следующий день опять друзья, опять стол накрыла, только осталась за столом. Друзья ушли, он ее опять бьет по причине: ты бл,,,дь с моими друзьями заигрываешь. В общем повод он придумывал ежедневно. Закончилось это так: моя бабушка об этом узнала через несколько месяцев, забрала ее домой, а его встретила на одной из центральных улиц нашего города и отхерачила козла сумкой, в которой были бутылки с молоком (в советское время бутылки были стеклянные и весили прилично). И как бабуля сама потом говорила: мне было похер что это центральная улица города и милиция рядом, встретила и била пока эмоции не отпустили. А этот[ценз]к даже не попытался ей ответить. Потом ночью принес мамины вещи и оставил под дверью. Даже на глаза не показался.
Подобные психотипы бьют именно жен, пока те беззащитны. За все свои неудачи и психически неполноценную мамашу мстят жене. Но как только получают реальную отдачу сразу тухнут. Но жить с таким нельзя.
Заявление в полицию, уполномоченному по правам ребенка, в прокуратуру, и в каждом написать что у него есть друзья в полиции и линять с ребенком на руках. Нельзя растить детей рядом с уродами. Сил Вам и удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 18:12
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), к сажалению не у всех есть такая замечательная мама как у вашей мамы. Я знаю случаи из жизни которые заканчивались гораздо трагичнее или же когда женщине не куда деться она терпить до конца своей жизни. И дети тоже терпят. Ибо деться не куда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 18:42
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +13
offline
уносите ноги подальше от такого мужа. Бить женщину, да еще при своем ребенке может только полный подонок. дальше будет только хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 19:42
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
mamali
Вседозволенность и безнаказанность порождают сами женщины



У меня нет знакомых, которых бьют мужья (тьфу-тьфу). В основном такие дамы. которым слово она тебе десять (образно выражаюсь). Реально себе хуже будет если на неё руку поднять.
Но есть пара родственниц, которые терпели, реально терпели все фекалии, которые с ними творили.
Одна уходила от своего придурка (контузия после Афгана), но потом возвращалась. Всё это продолжалось пока младшие её братья не стали ему вваливать.
Вторая просто терпела мужа. Он вроде нормальный пока не выпьет но как только так и сразу. При всех её материть начинал, не адекватно вести себя, потом, когда одни оставались, мог ударить. Сейчас я не знаю какой он. Но Живут вмести без малого 30 лет.
Сейчас он практически не пьёт. И тогда в принципе не часто (только совместные праздники с родней), но его шоу были не забываемы. Вот ей конкретно не надо было вставать в позу и с гордо поднятой головой уходить к маме. Нужно было просто пару раз ответить. Я уверена что он бы себя по хамски больше не вёл по отношению к ней.
Обе позволяли с собой так обращаться.
Отредактировано Irinka_80 17.01.2015 19:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 21:17
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
mamali
Минерва, вот я и пытаюсь объяснить Grel что от действий этой женщины не зависит ничего. Grel призывает не провоцировать мужчину, однако для него видимо и ложка лежащая на сантиметр дальше от тарелки чем ему надо, будет поводом для очередного скандала.
вот плюс сто пятьсот! Меня бывший муж побил за то, что не глядя налил чай в грязную чашку... Типа посуду вовремя не помыла... Но я не стояла молча - он тоже огребся по полной! Ушла после первого же раза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 22:32
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Терзают смутные сомнения, что автор бородина))) сильно уж похожа история... хотя мож таких историй тыща
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2015 15:09
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
lazarenko1986,
syomi07,
VALENPE,
Татьяна501,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya28022019,
КатяХромова,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
Данил42,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
Рапунцель,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
MikhalevaOlga,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
liubov,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Марковочка,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Елена2011,
Lija,
Legchilka,
Дипломат,
Alexsv25,
Yakubovich,
Т@нечка,
svetka,
Свет_Лана14,
olala42,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 320
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия