Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Выбор учителя в 2011 году в 98 школе

Выбор учителя в 2011 году в 98 школе

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3
 
#
X
12.05.2011 00:08
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +6
offline
Мы учимся у Нятиной. Моя дочь довольна. Она строгая, но мне это нравится. Это на первом собрании она с родителями говорит очень тихо, думала дети ее не услышат, но все нормально. С ребенком правда сидеть заниматься приходилось проверять и контролировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2011 11:48
Дата регистрации: 15.05.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Если из тех учителей, которые перечислены, то знаю хорошо Мишеву Любовь Семеновну, очень сильный учитель. У меня соседский мальчик выпускается в этом году у нее. А мой учится у Лось Елены Васильевны, тоже сильный учитель (так на всякий случай вдруг понадобиться). А вообще в 98 школе весь коллектив сильный, идите лучше не на учителя, а на программу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2011 12:37
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
на сайте школы уже готовы списки классов. Вот теперь понятно, что не родители выбирали учителей, а детей разгруппировали по классам.

Мы попали к Чебановой Ирине Леонидовне. - Кто-нибудь ее знает? как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2011 10:01
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: 0
offline
Панченкова Ольга Евгеньевна-вот это УЧИТЕЛЬ! к каждому ребенку найдет подход, заинтересована у успехах и прогрессе всех своих подопечных (независимо от того, является для этого ребенка классным руководителем или ведет у него только один предмет). И что не мало важно, она активный, не равнодушный человек, продолжает "развиваться". Да детям просто ИНТЕРЕСНО с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 16:50
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
alika, "несильный", т.е. слабый??? Т.е. детки у нее учатся на "3"????
или знают на "3"????


я вот слышала про нее, что она математик хороший....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 19:35
Гость (87.103.*.*)
alika, А вы учились у этого учителя или "Бабка нашептала?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 22:12
Гость (46.180.*.*)
ЮЛА_, ЮЛА_, Ваш ребёнок учиться ещё не начал, а Вы расследование проводите, моя дочь оканчивает в этом году 4 класс у Ирины Леонидовны - я довольна и отправляю сына к ней опять в 1 "В", дети у меня разные- а я оцениваю своего сына адекватно. И Вам того желаю... До встречи на собрании 3 июня!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 23:06
Гость (46.180.*.*)
Шоу только начинается, браво!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 23:13
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +27
offline
alika, такое ощущение , что Вы из коллектива школы №98, только не очень позитивно относитесь ко всем коллегам, а может Вы вообще из тех, кто уходит в другую школу и заводит коллектив? Мне Вас жаль... Злость и месть опускает людей всё ниже и ниже к зимле. Простите всех и Вас простят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2011 23:29
Гость (46.180.*.*)
alika, А куда Вы дели предыдущее сообщение? Не хватило смелости? Вы про всех знаете в школе "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ", а заступаетесь за кого? за себя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2011 09:45
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: 0
offline
наводить справки о школе и об учителях это НОРМАЛЬНО! никто не хочет чтобы его ребенка искалечили. Поменять учителя, я думаю потом тоже вряд ли получится, т.к. все классы уже будут забиты под завязку. Опять же идти к директору объяснять почему, да как пришли к такому решению, а директор в этой школе, знаете еще тот педагог (сколько с ней сталкивалась впечатление от общения тягостное..), да и к чему это родному чаду- поучился в одном классе, поучился в другом...
Так, что я уверена: те кто наводят справки об учителях и школе ДО, а не ПОСЛЕ делают верно, ПОСЛЕ может быть поздно.
Вот только характер оценок учителей, корректность высказываний...
Короче, предлагаю обсуждать поспокойнее, без взаимных оскорблений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2011 14:12
Гость (178.171.*.*)
Замечательная страничка. ШОУ!!! Чтобы выбрать учителя для своего ребенка выданы оценки всем. Вы еще в школе ни дня не учились. Может быть, вам нужно другое место для ребенка? Я веду в школу третьего ребенка. Две дочери учились у разных педагогов. Очень приятные впечатления от всего, что в школе происходит. Все продумано, все четко. Это понимаешь, когда уходишь в пятый класс, в другую школу. Многие стараются попасть просто в 98. И директор и завуч здесь стараются подобрать учителей для работы только сильных. Когда меня спрашивают о школе, где учились мои старшие, я всегда называю "ШКОЛА 98", а не фамилии учителей. Поздравляю всех, кто зачислен в школу. Не ищите негатива. и все будет хорошо для Вас и Вашего ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2011 17:30
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
зачем столько негатива?

изначально пишут:"не программу надо выбирать, а учителя", "в этой школе весь коллектив сильный, учителя замечтельные, выбирайте программу"

я,если честно, задавая вопрос про конкретного учителя, думала прочесть отзывы типа: хороший учитель, плюсы у нее такие и такие, минусы такие, как человек она...тра...тра..тра..., с ней нельзя поднимать темы типа ляля-ля.

Вот спросите меня про воспитателя из нашего сада? я их всех люблю и уважаю, и знаю подход ккаждой. Что сложного?


..........может попросить модераторов закрыть тему? раз столько каверзов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2011 21:28
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +73
offline
ЮЛА_, у меня сын учится у Ирины Леонидовны, в этом году выпускаемся, учитель грамотный, даходчева материал преподносит, можно да же вечером позвонить задать вопрос, всегда поможет и подскажет, еще возит детей по всяким экскурсиям. Мы очень довольны и школа отличная, красивая, много кружков и бассейен есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2011 21:16
Дата регистрации: 25.02.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
привет!!!
может я конечно и опоздала с рекомендацией учителя в 98 школе, но все равно выскажу свое мнение.
Моя дочь нынче выпускается из 98 школы, закончили в ней 4 класса по программе "Школа 2100", учитель Нятина Л.В.
Я очень довольна знаниями своей дочери. Знания не поверхностные, глубокие, крепкие. Просто так "5" не поставит. Пятерку придется заработать. Адекватна. В меру строга как с учениками, так и с родителями.
Легко поступили в гимназию, даже не напрягались.
Единственное что огорчило, что когда поступали в эту школу нам обещали , что отличников пристроят в хорошие гимназии без проблем. По факту оказалось, что по гимназиям я бегала сама, записывалась в списки , ни какой помощи от администрации школы не было((((((
Очень сложно попасть в хорошую школу в 5 класс, проще сразу начать обучение в 1 классе средней школы, чтобы не было таких проблем как у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2011 21:17
Дата регистрации: 25.02.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
а летом учителя вывозят деток в разные города
Мы были в Питере, Томске .
Нынче ребятишки едут на море
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2011 16:20
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: 0
offline
Всем привет. Добавлю немного от себя про школу № 98. Это учебное заведение зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, как в плане учебной, так и внеучебной деятельности. Нам очень повезло в жизни, 4 года назад мой ребенок попал в класс к Нятиной Людмиле Васильевне. И не было ни минуты, чтобы мы пожалели о своём выборе. Это ответственный, требовательный, внимательный, неравнодушный, компетентный педагог. И просто очень хороший человек. Дорогая Людмила Васильевна, дай Вам Бог здоровья на долгие годы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2011 10:12
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Состоялось родительское собрание. Учитель прям как по мне! я оч. довольна.
все по полочкам разложила. все объяснила (нам, первоклашкам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2011 15:50
Дата регистрации: 22.12.2009
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +3
offline
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
inna1573,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 348
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия