Главная /  Форум / Архив форума / Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
 
#
X
15.06.2016 19:24
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
прошло две недели моих ранних подъемов, полет нормальный,встаю в 5.30,ложусь в 22.00 ,не позже, ,есть планы сдвинуть время подъема на 5.00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 09:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
У меня сегодня будет необычное вступление к началу моего очередного Марафона.
Начну с того, что в этом году нашим Марафонам исполнилось 6 лет, пошел 7 год. Мы бесконечно худели и толстели, потому что нам не хватало базовых знаний. Но наша сила воли и стремление к стройной фигуре были сильнее разных текущих обстоятельств.
Я получила опыт занятий в тренажерном зале и взялась за вопросы питания основательно. Получила сертификат консультанта по питанию и тренера, прошла много РАЗНЫХ обучающих семинаров и вебинаров. И все проверяла на себе и марафоновцах. В итоге, среди нас появились те, кто стабильно держит вес уже больше 1,5 лет. Мы просто научились правильно питаться и регулярно тренироваться. Накопился огромный опыт работы с сомнениями и мифами в области ЗОЖа, питания и спорта. Еще не все идеально, но результаты наших участников вдохновляют и заставляют развиваться дальше.
Бытует мнение, что работу и личные взаимоотношения нужно разделять. Но наш совместный 6-летний опыт марафонов говорит, что дружбу и работу совмещать возможно. Все мои марафоны строятся на дружески-наставнических отношениях. Я не могу сказать, что ВСЕ люди, которые прошли через мои проекты, стали моими приятелями или друзьями. Но со многими из них мы стали очень дружны. Почему?
Потому что я честна в своих проектах. Я не скрываю, что у меня как у куратора, тоже есть свои слабости, и я продолжаю бороться с ними. Я на своем примере показываю, как можно шаг за шагом преодолевать себя и каждый день делать новые открытия, улучшать себя и свое мироощущение. Люди не дураки! Они считывают всю информацию на раз-два, и сразу понимают, кто хочет заработать деньги, а кто еще и искренне хочет помочь. Я не говорю, что я вся такая благотворительная и меня только заботят проблемы других. Но то, что зарабатывание денег (в платных проектах и консультациях) является лишь следствием, а первичным является помощь и общение, это факт.
Но самое главное, что мне нечего стесняться и стыдиться. Так как я точно знаю, что то, я делаю, приносит радость не только отдельным людям, но и целым семьям. А я среди них самая счастливая, потому что видеть многократное получение позитивных результатов от твоей деятельности, это главная награда)
В ближайших моих проектах моим соратником и помощником будет Екатерина Царегородцева. Человек, с которым мы прошли наш самый первый Марафон стройности 6 лет назад с начала и до конца.
Стартуем!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 18:28
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В рамках моего бесплатного июльского марафона стройности мы проводим разные бесплатные тренировки на улице.Подробности в моей группе по ссылке
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 09:58
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Друзья из Кемерова, приглашаю всех вас на финальную уличную тренировку в рамках нашего бесплатного #марафонаиюль2016стар
Тренировка состоится в субботу 30 июля в 11.00 в парке им. В.Волошиной. Вас ждёт зажигательный функциональный тренинг, на котором вы узнаете много нового о возможностях своего тела и духа) С собой КОВРИК или любое покрывало. Быть обязательно в кроссовках или кедах. Встречаемся в 10.50 возле Арены. К тем, кто настроен присоединиться,просьба отписаться в комментариях!

До встречи!😍
Отредактировано star2105 29.07.2016 12:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 11:56
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Простой рецепт вкусных и полезных ватрушек с творогом.
Нам понадобится на 2 порции
-100 г молотых в блендере овсяных хлопьев
-1 желток, 2 белка
-творог 200 гр
-натуральный сахарозаменитель типа стевии или фитпарада (по желанию, несладкий вариант тоже хорош)
- гашенная сода
2 ст.ложки несладкого йогурта
-5-8 гр оливкового масла
-10 гр меда
1.Молотые овсяные хлопья перемешать с медом и оливковым маслом до состояния крошки,добавить соду.
2.Творог взбить с желтком, добавить сахарозаменитель.
3.Белки взбить до пиков, ввести в творожную смесь, добавить немного овсяной крошки
4.В форму выложить большую часть овсяной крошки в виде горки, сверху выложить творожную смесь, посыпать остатками овсяной крошки.
5.Запекать до готовности.
Это отличный вариант завтрак, комплексный и вкусный прием пищи с полезными жирами,белками и углеводами. Сытость от одной плюшки минимум на 3-4 часа, можно брать также в дорогу.
Калорий на 100 гр 120 белки 9 жиры 6 углеводы 10

Пиятного аппетита!
Больше полезных рецептов в моей группе в вк
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 14:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Тренируемся вместе с детьми)



Отредактировано star2105 31.07.2016 14:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 13:08
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Дорогие читатели моего домика на детках и блога, рада вам сообщить о наборе в новый свой 2-хмесячный проект по трансформации.
Теперь стройнеть и получать результаты будет просто и эффективно! 👍
В этот раз у нас в проекте будет три куратора - я, Ксения Архандеева (тренер и консультант по питанию), моя помощница Екатерина Царегородцева (будет помогать мне в организационных вопросах и отслеживании ваших рационов) и Светлана Лопина (в силу своей основной творческой профессии является специалистом в области дыхательных упражнений и техник, в том числе техники области дыхательных упражнений и техник, в том числе техники бодифлекс, направленной на жиросжигание).

Старт 22 августа! (проект будет идти до 16 октября)
✅в начале марафона для вас будут стартовые пошаговые инструкции с чего начать и как двигаться на протяжении всего марафона, чтобы вы смогли эффективно снижать вес и объемы;
✅каждому из вас я рассчитаю коридор калорийности и дам индивидуальные рекомендации после заполнения анкеты, которыми вы сможете воспользоваться в рамках марафона;
✅для вас разработано более 30 вариантов разнообразных завтраков, обедов, ужинов и перекусов с простыми и сложными составляющими и с рассчитанными КБЖУ, которые вы сможете использовать для своего рациона, вам не нужно будет постоянно считать калории, вы просто возьмете для вас подходящий прием пищи из предложенных, там уже все будет рассчитано;
✅для вас я разработала 2-хмесячный цикл эффективных жиросжигающих тренировок, включающий силовые и функциональные жиросжигающие тренировки, а также упражнения по бодифлексу, мы записали видео с объяснением техники всех упражнений (будет усложненный вариант схемы для продвинутых
более простой вариант для новичков);
✅в течение 2 –х месяцев я и Катя (кураторы многочисленных онлайн-проектов по трансформации) будем ежедневно отслеживать ваши рационы питания и давать корректировки;
✅а также вас ждут творческие задания и мотивирующий и обучающий материал по питанию и тренировкам.
✍Отзывы о моих и наших совместных с Катей проектах можно прочитать по ссылкам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
📌Стоимость участия в проекте 888 рублей
Для подачи заявки пишите мне в личку или в вк Ссылка
"Хочу в марафон!"
До связи!
Отредактировано star2105 08.08.2016 13:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 15:53
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Друзья, есть возможность пообщаться вживую)
Команда "Калина- Малина" @kalina_malina_ru пригласила меня быть соучастником их мероприятия, а я всегда за полезную кооперацию и сотрудничество.
В субботу, 20 августа, в Парке Чудес (Кемерово) компания "Калина-Малина" проводит большое мероприятие "Фермерский рынок", я тоже буду там участвовать в качестве консультанта и эксперта по питанию и смогу ответить на все вопросы по полезному и сбалансированному рациону для семьи.
Небольшая лекция по сбалансированному питанию и я буду отвечать на вопросы с 13.00-14.00 возле главной сцены. До встречи!)
Отредактировано star2105 17.08.2016 15:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2016 10:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#Еда_дневник
А вы сталкивали с тем, что картофель во многих ресторанах подают в кожуре? Что это - дань моде или какое-то новое пищевое открытие?😉

На самом деле, мне еще в детстве мама рассказала, а она у меня пищевой технолог с огромным стажем, что есть картофель в кожуре не только вкусно, но и полезно☝️

Итак, чем полезна кожура картофеля:
✅она содержит ферменты, которые необходимы для лучшего усвоения крахмала, содержащегося в картофеле;

✅именно в кожуре максимально содержится калий и цинк и разные полезные минеральные соли, а не в самом картофеле;

✅ из картофеля улетучивается намного меньше витаминов при готовке, если вы его готовите в кожуре, приготовленный без кожуры картофель - практически пустой продукт.

✳️Единственное, нужно картофель очень тщательно вымыть и отваривать в воде с большим количеством соли. Через кожуру соль не проникает в сам картофель.

Подавать можно, нарезав тонкими ломтиками ,прямо в кожуре🍴

Естественно, это касается продукта, который был минимально при выращивании обработан химией и если кожура еще не сильно старая и грубая. Хотя я и на Новый год в ресторане ела картофель в кожуре)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 11:44
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Продолжу славную традицию выкладывать
рецепты участников моих онлайн-проектов.
Диетический салат с курицей и черносливом от Светланы Левинской
Ингредиенты: курица вареная - 350 г вареные яйца - 2 шт свежий огурец - 1 шт шампиньонов - 250 г чернослив - 12 шт лук - 1 шт. йогурт - 50 г
Приготовление:
Чернослив ошпарить и нарезать.
Курицу нарезать или разобрать на волокна.
Обжарить лук и грибы.
Выкладывать всё в следующей последовательности: чернослив, курица, лук с грибами, яйца (на терке), огурец (потереть на терке). Каждый слой, кроме слоя грибов с луком, смазать йогуртом. Желательно немного посолить каждый слой.
на 100грамм - 111.26 ккал Б/Ж/У - 11.45/4.05/7.58
Приятного аппетита
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 10:38
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Подготовка к свадьбе - событие волнительное и энергоёмкое. Как быть самой стройной и ослепительной невестой?👰Совместно с сайтом для молодоженов "Свадебный переполох в Кузбассе" мы открываем цикл статей "Стройнеем вместе к свадьбе", где я буду делиться рабочими методиками и советами для будущих и настоящих невест.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 18:53
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +56
offline
star2105, Звездочка, ты прекрасна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 10:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Выдержка из не моей статьи о влиянии цвета пищи на организм👇
"Желтый свет оказывает очищающее воздействие на весь организм, лечит целый ряд кожных заболеваний.
Желтый цвет стимулирует мыслительные процессы, помогает при нервном истощении, возбуждает аппетит, лечит бессонницу".👌
Как здорово, что даже комбинируя цвета в своей тарелке, мы можем оказать различное положительное воздействие на наш организм👍
В моей тарелочке творог с манго и сушенным бананом (гостинцы из Вьетнама )и бутерброд с сыром 🧀и тыквенным пюре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 10:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
 
#
X
26.09.2016 06:42
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем #доброеутро✳️
Вы думаете, мой блог состоит только из позитивных комментариев и слов поддержки? Как бы не так) В разных местах разные люди мне пишут следущее «такой постоянный позитив в жизни – это ненормально», «вы меня пугаете своим постоянным позитивом», «наверное, это лицемерие и маска, которой вы прикрываете какие-то дыры в своей жизни"и т.д. А сколько раз я в комментариях к моим постам или фотографиям в разных местах встречалась с отсутствием элементарной этики, этого вообще не перечесть). Ну что ж, будем считать это компенсацией за позитив и поддержку, которую я в большом количестве получаю от ДРУГИХ людей. Есть понятие разных информационных полей или потоков. Есть люди, которые на одной волне со мной, и их не пугают не «вечный позитив», не радостные мои «селфи». А есть люди на другой волне. И когда наши информационные потоки сталкиваются, они вступают в понятийный конфликт. Это нормально! Поэтому, меня такие комментарии не удивляют и не ошарашивают, так как я владею этой информацией. А вот для второго информационного потока – это непонятно и где-то даже неприятно. Это все равно, что человеку мирскому попасть впервые на службу в церковь. Для него будет шок! Возможно, даже организм отреагирует слезами или какой-то истерикой (к примеру, подруга в детстве мне рассказывала, что когда ее в сознательном возрасте привели в церковь, ее затрясло и ей стало плохо). Мы не знаем всех особенностей нашего организма, поэтому, многие наши реакции для нас непонятны.
Учитесь, развивайтесь, изучайте самого себя и свои возможности, тогда вас не будут пугать люди, которые выбирают свой путь!✳️
#мотивация_дневник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 14:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Приходите греться в субботу 1 октября в 11.00 на орбиту на набережной😀
Друзья, я и кураторы действующего марафона #марафонлетоосень2016_дсв приглашаем вас в эту субботу (1) в 11.00 на уличную функциональную жиросжигающую тренировку. Место проведения Орбита (набережная). С собой коврики (лёжа и сидя заниматься не будем , но понадобится для некоторых упражнений для опоры) и хорошее настроение😍 Тренировку проведу я. Приходить можно с детками😍
Отпишитесь в комментариях, кто сможет прийти. Ждём всех желающих😍
#тренировка #тренируемся #тренируемсявместе #кемерово #kemerovo #бодифлекс #жиросжигание #кроссфит #табата #функциональныйтренинг #кардио
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2016 06:40
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В этом году мы впервые в течение летнего сезона не отдыхали, а наоборот активизировали наши марафоны на полную катушку. Причем произошло это спонтанно. Началось все с того, что мы с Катей начали летом вставать в 5 - 6 утра и тренироваться. Затем к нам присоединились другие девочки: кто-то к нам приезжал тренироваться, кто-то просто выкладывал с нашим тегом #новоеутро_дневник свои тренировки в своих соцсетях. И в итоге мы поняли, что нужно делать бесплатный марафон для всех желающих. Несмотря на лето, желающих оказалось очень много. И мы, не мешкая, включили в наш марафон уличные тренировки для кемеровских марафонцев и всех желающих, для иногородних участников старались делать трансляции в перископе, чтобы они не чувствовали себя брошенными. Хочу сказать, что уличные тренировки оказались прорывом для нас всех. Для меня лично - я за лето улучшила значительно свои физические показатели и сдвинула вес с позиции плато, для кураторов и марафонцев - реальное общение подарило нам всем кучу эмоций. Люди, которые никогда не занимались спортом, с удовольствием стали к нему приобщаться. А целая серия моих (и девчонок) ранних подъемов подарила нам очень много новых идей, наверное, мозг заработал по-новому.

Я сказала Кате, раз пошла такая песня, то лето – это не время для нашего отдыха, а наоборот, время для прорыва наших проектов. И так и получилось, интуиция меня не подвела. Мы набрали целую кучу народу на первый летне-осенний поток, и радостно с ними сейчас уже двигаемся к финалу нашего проекта.

Поэтому, я до сих пор утверждаю, что любой эксперимент – это фундамент и база для чего –то нового в вашей жизни. Я вижу, как у кураторов и участников постепенно все меньше остается страха и все больше уверенности в своих силах и своих результатах. Я вижу радость в глазах тех участников, с которыми удается пообщаться лично, и, самое главное, я вижу результаты наших общих трудов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 21:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Я совсем забросила свой домик. А ведь с него все начиналось 6 лет назад. А новости у нас такие. Мы провели за осень и зиму два потока марафона и игру ЗОЖбалдеж. А сейчас готовим новый проект по тайм-менеджменту и ЗОЖу Новогодний квест. Немного фото с наших встреч )








А отзывы о наших проектах и все новости вы можете узнавать в моем блоге Ссылка
Отредактировано star2105 16.12.2016 22:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2016 08:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Дорогие друзья, вот и походит к концу 2016 год. В нем у всех нас было много разного – необычного и обыденного, печального и позитивного, простого и сложного! Но в этом и заключается интерес нашего жизненного пути, чтобы изведать все на контрасте! Без горестей мы не можем оценить радость, без болезней – в полной мере здоровья. Поэтому в Новом 2017 году я хочу вам пожелать сбалансированности и справедливых итогов любой вашей любой деятельности. Если вы трудитесь, то пусть плоды ваших трудов будут максимальны, если занимаетесь воспитанием деток, то пусть в них отражается все то, что вы пытаетесь заложить. Пусть мудрость, стабильность, здоровье и спокойствие идут с вами рядом весь следующий год, но новое и позитивное активно наполняют вашу жизнь эмоциями и драйвом. Не скучайте в новом году, все только начинается!)
С Новым 2017 годом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2017 19:17
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
1 января полным ходом) Полупраздничный завтрак и прогулка по району состоялись , а В моем блоге рецепт почти летнего пп-салата
Ссылка
Всем хороших праздников )
Отредактировано star2105 01.01.2017 19:18
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Анэт,
overseer,
Натальях,
@vetis2016@,
Dolganzova,
ladydy1404,
Алиска3004,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Дарья1901,
Angelina2909,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
ElenaK97,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
Liza190471,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
Dimbest,
Rozali41,
denkz,
birulka
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 260
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия