Главная /  Форум / Архив форума / Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
 
#
X
02.01.2017 14:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Сегодня в нашем Новогоднем квесте #нгквест2017 мы с девочками размусориваем наши холодильники (избавляемся от залежалых продуктов в Новом году) и распределяем продукты в нем так, чтобы более полезные были у нас под рукой, а вкусняшки на верхних полках. Присоединяйтесь к нашему флешмобу! И пусть ваше меню в Новом году будет вкусным и вдохновляющим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 19:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В моем блоге полезные и простые рецепты , каникулы - лучшее время их освоить )

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 14:22
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +12
offline
Девушки, здравствуйте! Посоветуйте, пжт, какие витамины, омегу, батончики из ассртимента айхерб лучше взять? Я пробежалась по прошлой теме и теме советов, там есть рекомендации товаров, но про них очень давно писали - 2014г. Что-нибудь из этого пробовали? Ссылка и Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 14:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ааааахахахаха, да, все это есть в магазинах спортивного питания в нашем городе и качестве десертов я употребляла квестики. Их можно употреблять, но увлекаться слишком не нужно на жиросжигании , в любом случае нужно вписывать аккуратно в свой ежедневный рацион. Из витаминов я в основном в магазинах спортпита беру только омега 3 и омега 6, в основном пью БАДы Сибирского здоровья, иногда компании Глорион на поддержание здоровья. В витаминах спортивного питания очень высокие дозировки. Организм реагирует на это хорошо, но слишком быстро привыкает к таким дозам. Если пить витамины спортивные, то обязательно с перерывами и курсами не больше месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 19:21
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +12
offline
star2105, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 11:39
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Друзья, мы выпустили в свет очень полезную штуку - Книгу с рецептами наших марафонов . Можно заказать как в электронном , так и в распечатанном виде. Все вопросы ко мне в личку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 13:05
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3612
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
star2105
Друзья, мы выпустили в свет очень полезную штуку - Книгу с рецептами наших марафонов . Можно заказать как в электронном , так и в распечатанном виде. Все вопросы ко мне в личку!


Моя любимая настольная книга на кухне Ни один завтрак, обед и ужин не обходится без неё. Рецепты простые и из доступных продуктов.
Спасибо огромное за книгу
Отредактировано ТанЮшКа111 15.01.2017 14:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 13:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ТанЮшКа111,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 15:03
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В моей семье рыбное воскресенье, а у вас что будет на ужин?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Замечательно сходили на лыжах, присоединяйтесь к нам )
Отредактировано star2105 19.02.2017 16:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 17:25
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Время – деньги?
А может быть, время – счастье?
Как часто нам не хватает минуток для счастья? Для любимого хобби, для родных и близких, для развития своего дела, для себя?
Вот на все эти вопросы мы и искали ответы на моем мастер-классе по тайм-менеджменту, которой прошел 11 марта на базе репетиторского центра «Умники и умницы».

Сами организаторы центра тоже начали недавно развивать свое детище. Поэтому и пригласили меня в качестве собеседника и лектора на эту тему.
Мастер – класс состоял из двух частей. Теоретической, где я делилась своими знаниями в области выстраивания плана года, месяца и дня, а также моими лайфхаками, которые я применяю в области тайм-менеджмента. И практической, где девочки сами уже попробовали технологию расставления приоритетов в течение дня.
Будет еще и третья часть: жизненная. Девочки изучат мою вспомогательную книгу по тайм-менеджменту «Успевай жить» и попробуют применять технологии планирования на практике. И тогда мы встретимся и обсудим, что получается, а что нет. И они смогут двигаться дальше.
Также, за последнюю неделю ко мне поступило много вопросов насчет проведения подобного мастер –класса. Сейчас набираю рабочую группу на новый мастер-класс, у кого есть желание присоединиться, пишите мне в личку, соберемся ориентировочно 25 марта.

Отредактировано star2105 15.03.2017 17:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 09:55
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Какое идеальное время для похудения
Давайте разбираться, когда лучше всего стройнеть? Возьмем календарный год, начнем с января. Как раз, Новый год и Новая жизнь🎉🎉Но тут не к месту примешивается Рождество, Старый Новый год и стресс в связи с выходом на работу после каникул, а значит, кофе и шоколадки всю первую половину дня в офисе. Не получилось!😎
Давайте рассмотрим ФЕВРАЛЬ❄️Отлично - только совсем тяжеловато без солнца, авитаминоз ломает так, что сил на спорт к концу рабочего дня уже не остается, плюс примешиваются всевозможные эпидемии гриппа,и, даже если болезни обходят нас стороной, непременно нужно отпраздновать День святого Валентина❤️и 23 февраля.
Ну да ладно с февралём, у нас есть первый месяц весны – МАРТ👄Отличный вариант для старта! Однако, 8 марта расслабляет нас числа до 15-го, а там уже и нет смысла начинать. В АПРЕЛЕ – Пасха, в МАЕ – подготовка к открытию дачного сезона, июнь-июль вообще не считается. Какие могут быть похудения - постройнения летом?! 💆Летом нужно отдыхать, загорать, пить пиво и есть шашлыки. А не заниматься всякой ерундой! В августе приходит осознание того, что мы что-то упускаем, но нужно непременно закрыть дачный сезон, соответственно, некогда от слова совсем🍇🍓🍉🍖
Сентябрь-октябрь – нужно продлить лето и в бархатный сезон съездить по возможности на море👙,там уж точно не до того. В ноябре активная подготовка к закрытию года и празднованию Нового года. Декабрь не обсуждается, этот месяц создан для праздников и корпоративов.
Все! Год закончился. Стройнеть – худеть некогда. И не нужно нам рассказывать про какие-то там режимы спорта и питания - все это ЕРУНДА! Худеть некогда, жить тоже)!
Что же делать во всей этой кутерьме и неразберихе?😭😭
За свою жизнь я многократно на своем примере и примере своих близких поняла, что эта цикличность бесконечна, что «подготовка к сезону» это бред сивой кобылы, потому что некогда к нему готовиться) Всегда будут праздники, Дни рождения, корпоративы, застолья и т.д. И что разовые меры – диета, кодировка, значительное снижение калорийности рациона, исключение каких-то продуктов питания, интенсивный тренинг, раздельное питание, не работают - это все приводит к кратковременным и не стабильным результатам, а в последствии дает многократную прибавку веса.
✅Выход один: выбрать какой-нибудь режим питания и активности, который будет приемлем всегда, и слегка увеличивать или уменьшать его интенсивность в течение года в зависимости от обстоятельств. При этом, даже праздничные расслабления не будут давать больших откатов назад.
Поэтому, мои проекты в основном направлены на разумное и здоровое постройнение, хотя очень хочется, конечно, быстрее достичь результата. Для тех, кто хочет побыстрее, можно использовать более жесткие варианты. Но, все-таки, главное нащупать тот режим жизни, питания, тренировок и отдыха, который будет вам подходить всегда. Тогда вы будете в форме постоянно!
Спасибо за фото Кириллу Мешкову.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 15:30
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Начну с новостей!
Мы завершили большой поток, который длился у нас 8 недель. Итоги отличные! Многим удалось получить значительное снижение веса и объемов, и большинство участников наладили свое питание и получили знания, с которыми могут двигаться дальше. Когда мне говорят, что форматы онлайн-проектов неэффективны, я категорически не соглашаюсь. Так как я со своей командой иной раз делаю больше, чем продвинутые дорогущие клиники для снижения веса. Мы не просто заставляем людей задуматься над вопросами собственного питания, но и постоянно включать голову и многое изучать под нашим руководством. В итоге у нас появляется плеяда классных людей, хорошо разбирающихся в собственном питании. И дальше они могут уже выбирать, возвращаться к своим старым основам питания или выбрать здоровое и сбалансированное, благодаря которому они могут оставаться в хорошей форме ВСЕГДА!
Мы никому ничего не навязываем, это свободный выбор взрослого человека. Хочешь сидеть всю жизнь на диетах и голодовках - сиди, это же твой выбор! Мы же учим разумному подходу, который может использовать ЛЮБОЙ человек.
Именно это главная миссия наших проектов: приобщить как можно больше людей к здоровому питанию и образу жизни. Донести, что удерживать вес в разумных пределах и снижать его – это просто. Показать, что все дорогие клиники и методики - это просто развод на деньги. Существуют элементарные схемы питания и элементарная двигательная активность, которые доступны КАЖДОМУ. И не нужно выдумывать каких-то сложностей.
Дальше, когда вы уже разберетесь со своим питанием, можно копнуть глубже и поработать с пищевым поведением. Разобраться, какие ситуации больше всего выбивают из колеи, проанализировать, на какие продукты вы больше всего срываетесь. Если не хватает собственной головы на эту тему, можно обратиться к узким специалистам. Если хватает (мне хватило, если честно), можно поработать самому со своими типичными срывами и ситуациями, приводящими к ним.
Также, у нас продолжается второй поток этого года, куда добавилась часть участников из первого, чтобы продолжить свою трансформацию под нашим контролем.
И мы запустили проект, состоящий из небольшого количества людей по индивидуальному сопровождению. Я буду переносить туда свой опыт индивидуального консультирования, только это будет происходить в маленькой группе. Мини-чат, где мы будем обсуждать все наши проблемы пищевого поведения и решать их. У каждого будет своя ветка с рекомендациями по питанию. Попробуем поработать в таком приватном формате и посмотрим, приживется ли он в нашей деятельности.
Коротко, вот такие у нас сейчас новости.
Спасибо за фото моей команды Кириллу Мешкову
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 15:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#зожныевстречи_дневник
Однозначно повезло тем девочкам, которые смогли попасть на мой мастер-класс в субботу 25 марта. 🎯Во-первых, я дополнила основное содержание новыми материалами, 🎯во-вторых, мы успели многое обсудить с практической стороны, 🎯в -третьих, в ближайший период у меня больше не будет возможности для проведения таких мастер-классов в силу большой занятости.
❇️Вопросы, которые мы разбирали.
1.Как совместить бытовые дела и реализацию своей мечты.
2.Как преодолеть страхи на пути к реализации целей.
3.Как выполнять быстро и эффективно нелюбимые дела.
4.Как удачно спланировать свой день при выходе из декрета.
5.Как взяться за реализацию крупной идеи.
6.Как правильно поощрять себя при достижении целей на разных этапах реализации.
7.Как научиться вовремя ложиться спать.
8.Как научиться не откладывать важные дела на потом.
И многое -много другое.
Для девочек материал оказался актуальным, а для меня было полезным выстроить свой МК именно по их потребностями. В итоге все остались довольны общим результатом. Девочки ушли с МК с домашним заданием, теперь жду выполнения себе в личку.
А вам хотелось бы узнать ответы на все эти вопросы?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 12:15
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мы приглашаем вас в наш последний в этом весеннем сезоне 6-недельный МАРАФОН СТРОЙНОСТИ. Все будет происходить онлайн, в закрытой группе в контакте.
Старт 24 апреля!
Ты получишь:
четкое видение своей цели по снижению веса и объемов и поэтапную подготовку к летнему сезону (наконец-то, ты встретишь лето в более стройной форме);
новые уроки по оптимизации твоего личного времени на приготовление вкусной и здоровой пищи;
рекомендации по питанию от кураторов проекта;
ежедневные советы и корректировки твоих рационов и ответы на все волнующие тебя вопросы в процессе снижения веса;
интересные новые творческие и спортивные задания от кураторов проекта;
подробные уроки по рациональному и сбалансированному питанию;
видео с вариантами тренировок дома и тренировочный план для новичков и продвинутых;
полезные и вкусные рецепты и варианты всех приёмов пищи для тебя и твоей системы питания;
поддержку от кураторов в течение всего проекта;
советы по пищевому поведению в процессе снижения веса в командировке, отпуске, на праздничных мероприятиях.
Отзывы о наших проектах Вы можете прочитать по ссылкам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
В этом потоке будут участвовать, как опытные участники (поэтому обещаем вам активное результативное и очень позитивное общение). Мы мы сами, кураторы, будем наравне со всеми участвовать во всем, что будет в проекте, и на своем примере показывать, как можно делать свою жизнь более активной и здоровой, и, конечно же, мы ждем новых участников
Стоимость участия в проекте 1400 рублей.
Ты созрел? Пиши мне в личку :"Хочу в марафон май 2017!", и многое в твоей жизни изменится в лучшую сторону уже в ближайшие недели.

Наша миссия: показать людям, что быть в хорошей форме это доступно и не сложно!
Отредактировано star2105 10.04.2017 12:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 08:44
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт!
Так подумали мы с Катей и решили возобновить рубрику #новоеутро_дневник
Что мне нравится в нашей компании, если мы что то решаем, то делаем это не с пн, а прямо сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 10:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
О звездочках первого потока 2017 года в моем блоге

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 09:30
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Уважаемые форумчане, мы делаем активные тренировки до работы по утрам и в выходные в разных парках нашего города. Это абсолютно бесплатно! От вас желание присоединиться и быть со мной на связи, чтобы я могла вас связать с девочками, которые живут в вашем районе . Если вы без машины, они могут брать вас с собой. Присоединяйтесь !
[img
Отредактировано star2105 30.04.2017 09:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 08:43
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Хочешь бесплатно тренироваться , напиши мне)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2017 15:03
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#советы_дсв Ссылка
Одни люди могут кушать очень острую пищу и при этом чувствовать себя прекрасно, а другие просто – напросто от такой пищи могут «загнуться». Поэтому, когда мне рассказывают о чудодейственном питании в азиатских странах и здоровье нации или о веганах, которые ничем не болеют, я всегда говорю о том, что у каждого человека и даже у каждой народности своя сформированная годами и даже веками ферментативная система.
Японец🇯🇵не может питаться как русский🇷🇺 и наоборот. И даже веганство туда же, эта иная система питания, не свойственная, например, русскому человеку.
Я против вегетарианства ничего не имею, если человек по-настоящему умеет чувствовать свой организм и переходил на эту систему постепенно и осознанно.
Но сегодня я хочу дать несколько простых советов, связанных с вашим питанием, для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и были по настоящему здоровыми.
Ваше питание должно соответствовать вашим энергозатратам. То есть, человек, активно занимающийся спортом🏋, может потреблять значительно больше белковой пищи и углеводной, чем тот человек ,который двигается мало и в обыденной жизни все его передвижения сводятся до работы/магазина/садика и обратно. Важно адекватно оценивать, сколько вы расходуете энергии и соответствует ли приход от пищи вашему расходу.
Есть два показателя, которыми можно контролировать этот процесс. Ваше тело (если вы в неизменном состоянии, то ваш приход примерно равен вашему расходу, если вы снижаете вес или объемы, то расход может превышать приход, и т.д.). Второй путь -это различные формулы подсчета расхода энергозатрат и прихода калорий от пищи.
Питание должно быть разнообразным и содержать нутриенты, необходимые вашей жизнедеятельности. Просто пример, когда я впервые смотрю в анкетах рацион человека, то, как правило, он состоит из одних простых углеводов и жиров (торты, булочки, бутерброды, фрукты),а нужно еще достаточное количество сложных углеводов (каши),белка (мясо, творог, яйца, рыба)и клетчатки (овощи) и минералов (вода).
Состав питания должен соответствовать вашей ферментативной системе. Что это значит? Если вы всю жизнь кушали мясо, то не нужно резко ударяться в вегетарианство. Если вы всю жизнь питались морепродуктами, то не нужно резко переходить на яйца, как источник белка и т.д. Все изменения, если вы их допускаете, должны быть плавными, чтобы ваш пищеварительный тракт успел приспособиться. Недаром при неразумном переходе на пп у многих начинаются запоры. Организм просто не справляется с таким количеством белка. В этом случае есть несколько путей – белок повышать постепенно и совмещать его с клетчаткой (овощами) и добавлять в рацион немного отрубей в первой половине дня, чтобы улучшить опорожнение кишечника.
С водой такая же история - многие насильно начинают пить по 2-3 литра в день и ходят с надутыми животами, проклиная пп и все, что с ним связано. УМЕРЕННОСТЬ и ПОСТЕПЕННОСТЬ, и все будет хорошо!
Оценивайте состав продуктов, которые вы употребляете. Даже если вы ловите нереальный кайф от тортов, оценивайте то, что вы кушаете. Читайте этикетки, изучайте свойства продуктов. Относитесь с умом к вашему питанию, чтобы к 40-45 годам не было мучительно больно в прямом и переносном смысле от состояния собственного здоровья. Вы не представляете, сколько всего печального в виде диагнозов можно иметь уже в 30-40 лет, если не уделять внимания своему здоровью. Я кроме миопии не имею хронических заболеваний и диагнозов, дискинезия, поставленная мне в детстве, дала себя знать за последнее время только единожды, когда я ставила пищевые эксперименты с фастфудом. Когда я тренируюсь у меня не болит ни спина, ни ноги. Я чувствую себя здоровой как лошадь, в буквальном смысле этого слова, в свои почти 34 года. Ко мне приходят девочки в марафоны и на индивидуальное сопровождение с целым букетом хронических заболеваний. Вопрос, кто виноват, что мы доводим себя до состояния разбитого корыта уже к 30-35 годам? Только мы сами виноваты в этом (я по себе знаю, что когда я забрасываю тренировки, я теряю жизненный тонус). Даже люди с врожденными болезнями могут частично поддерживать свой максимум при более адекватном режиме жизни и питания. Что уж говорить про нас, изначально здоровых и активных людей! Хотя бы много ходьбы из движения должно быть в нашей жизни ВСЕГДА!
Соблюдайте режим питания настолько, насколько это возможно, и подстраивайте его под ваш график жизни. С утра обязательно нужно завтракать, хотя бы немного первое время, пока перестраивается организм. Через 3-4 часа должен поступить следующий полноценный приме пищи. Примерно в день у вас должно быть 4-6 приемов пищи. И на ночь не наедайтесь жирной и углеводной пищей, чтобы не получать дополнительные проблемы для вашего здоровья. Всем здоровья и комфортного адекватного питания!
Отредактировано star2105 16.05.2017 15:04
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Ната_Гольцева,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
Gordaya,
Катейка87,
marina2004,
Marisabel,
svetlana3139,
инна2004,
iriska87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
nuysha422,
natstom,
Rosha68,
Леесек,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Максим19,
BHECZ,
Gluk@,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
anmaiya
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 187
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия