Главная /  Форум / Архив форума / Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
 
#
X
22.05.2017 10:38
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Откуда брать вдохновение для жизни?
Мы настолько измотаны одинаковостью будней и бытом, что просто не находим сил на себя.
Какой там ЗОЖ, хоть бы были силы до постели вечером доползти
Курс по тайм-менеджменту у моей подруги Натали заставил меня задуматься на тему ресурсных состояний. Где искать энергию? Где получать силы? Куда идти за дополнительными батарейками?
Моя практика такая
Сначала решаем физиологические проблемы и выходим из физических усталых состояний, потом приступаем к духовным.
Что это значит?
Ищем возможности для того, чтобы отоспаться и выравниваем график сна. Не преодолеете этот пункт, к другим можете не переходить. Это просто бесполезно! Так как в состоянии недосыпа и гормональная система дает сбой и весь организм в целом теряет тонус! Согласны?
Учимся питаться качественно и сбалансированно, чтобы еда была не только источником удовольствия и полезных нутриентов (включаем в рацион крупы, мясо, рыбу, яйца, творог, овощи, и фрукты). Только при сбалансированном питании можно оптимально расходовать энергию из еды. Рацион, содержащий много углеводов в виде сладкого и мучного, вгоняет ваш организм в полусонное состояние, так как вам тонус постоянно нужно поднимать сахаром при таком питании.
Пьем воду. Кофе и чай забирают энергию, так как обезвоживают организм (стараемся их сократить). Вода дает энергию, так как очищает ваш организм от шлаков, и вы постепенно за счет этого улучшаете своё самочувствие.
После того, как выспались и начали питаться более или менее сбалансированно добавляем активность. Не нужно ее добавлять в самом начале в состоянии недосыпа! Так вы еще больше затопчите свою ЦНС (центральную нервную систему)! А вот в бодром состоянии духа активность позволит разбудить ваши дополнительные резервы. Для начала просто добавьте много ходьбы. На первом этапе этого будет вполне достаточно.
После того, как разобрались с физиологией, переходим к духовному.
Ищем для себя вдохновляющие книги (в том числе и аудио) или авторов, которые нас вдохновляют на подвиги (у меня сейчас это Кон Мари «Магическая уборка»).
В свой календарь 📆выписываем список мероприятий и событий, посещение которых определенно подарят вам радость (от обучающих курсов до походов в кино и театры).
Закачиваем в телефон мелодии, которые вводят вас в состояние бодрости и используем их в тех ситуациях, где это необходимо(взяла у Натали на курсе❤)
Берем красивый пакет/сумку и собираем в него: любимую книгу, лак для ногтей, маску для лица, блокнот с вашими рисунками, духи, пилку, в общем все, на что вы можете оторваться в случае паузы и быстренько уделить себе время во имя радости для себя. Это может быть вашей палочкой выручалочкой дома, в очередях, там, где приходится ждать и нервничать. Подумайте о том, что вас могло бы быстро привести в чувство и вместиться в этот пакет. И сформируйте его, а не только об этом думайте (классная идея с вебинара Светы Гончаровой , флай-мама)
Выписываем какие-то мелкие и крупные приятности, которыми вы можете порадовать себя в течение дня, недели в случая выполнения вами каких-то особенных заданий.
Планируйте свой отдых. Это не менее важно, чем планировать выполнение важных дел!
Найдите запах, который бы приводил вас в тонус и помогал концентрации перед выполнением важного задания.
Ищите в своей жизни необычные ситуации и действия - они заставят работать ваш мозг по- новому (для меня таким действием являются ранние подъемы, также, это может быть новый вид физической нагрузки, новые хобби, новые места, в которых вы еще не бывали).
Ищите новые знакомства. Новые люди в нашей жизни обогащают нас новыми идеями и мыслями. А духовный обмен как нельзя лучше способствует приливу внутренней энергии.
Ищите свои способы и обязательно поделитесь со мной вашими способами вдохновения и источниками энергии

За фото спасибо Жене Циммеру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 08:42
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#советы_дсв
Любимая тема участниц наших проектов «А как же питаться в отпуске!»
Для многих отпуск – это приятная, но больная тема. Большинство приезжают с отпуска с лишними килограммами. Поэтому что отвертеться от всех этих пищевых искушений просто невозможно.
Давайте рассмотрим несколько вариантов поведения на отдыхе, которые минимизируют последствия для вашей фигуры.
Если вы едете в экзотическое для вас место, то вам непременно захочется насладиться всеми прелестями местной кухни. Себя ограничивать крайне сложно будет в таких условиях. Поэтому тут важно понять грань между удовольствием и последствиями для вашей фигуры.
1 вариант.
Если поездка недлительная, то 4-5 дней свободного питания не нанесут вам большого урона. Старайтесь насытиться белковой пищей и местными овощами и для удовольствия пробуйте все, что вам захочется🌮Вернувшись домой, возвращайтесь к вашему режиму питания и ваши параметры восстановятся буквально за несколько дней👍
2 вариант.
Если поездка составит больше недели, то лучше к питанию отнестись более рационально.
Формируйте свой рацион по правилу сбалансированной тарелки🍛. Делите ваш прием пищи на равных четыре части в первой половине дня и заполняйте 1/4гарниром, 1/4 белковой составляющей, а 1/2 овощами. Во второй половине дня делите тарелку пополам – ½ овощ , 1/2 белковая часть (мясо, рыба, блюда из яиц) Вкусняшки старайтесь пробовать в умеренном количестве в первой половине дня , чтобы они не откладывались на ваши прелестные бока. И больше пейте по возможности водички💧. По алкоголю определяйтесь самостоятельно. Таким образом вы практически останетесь на прежнем режиме питания, но попробуете местную кухню.
3 вариант.
Займите свой день очень активным отдыхоми исключите алкоголь. При таком выборе ваш аппетит не будет активирован дополнительно алкоголем, и вы сможете пробовать все, что угодно. И это ВСЕ пойдет вам только на пользу! В состоянии активного времяпрепровождения человек автоматически начинает выбирать пищу менее жирную и более полноценную по составу, ту, которая дает ему больше энергии и тонуса. Даже если по нутриентам будет небольшой дисбаланс, вы сами поймете, что переедание и чревоугодство не даст вам возможности активного отдыха и начнете минимизировать такие продукты в своем рационе.
А вообще, во всех вариантах необходимо отнестись к отдыху, как к возможности открыть для себя новые ощущения, завести новые знакомства и получить незабываемые впечатления. И пусть вкусная еда будет тоже в череде этих ощущений, но не затмевает все остальное.
Всем прекрасных отпусков!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2017 11:33
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#зожныевстречи_дневник #мотивация_дневник
Сколько бы я не писала сегодня. Все равно не смогу выразить полный восторг последним потоком этого сезона нашего Марафона Стройности. Хочу сказать, что то, что мы делаем все сообща, это очень важно. В этом потоке нам огромную помощь оказали опытные марафоновцы и абсолютно безвозмездно они стали волонтерами нашего потока и помогали новеньким девочками разбираться во всех вопросах в мини-группах. Радует то, что мы не замыкаемся эгоистично на своих интересах и трансформациях, мы отдаем очень много во внешний мир тем людям, которые ждут эту информацию. А информация простая: любой человек может быть стройным и это доступно каждому.
Всю свою жизнь я думала, что это нереально, быть постоянно в хорошей и стабильной форме. А еще я думала, что для меня быть стройной возможно только при ограничениях, стрессах или диетах. Но это оказалось не так! И тому подтверждение армия наших марафоновцев со стабильными трансформациями и результатами, которая увеличивается с каждым потоком. Мы никого не заставляем отжиматься или прыгать по 100 раз в день или жевать капусту с огурцами целыми днями. Но мы заставляем включить голову и задуматься о собственном здоровье и мотивации. Как здорово, что к нам приходят глубокие, понимающие, умные и красивые люди, которые с каждым днем все больше и больше впитывают и применяют нашу информацию и тем самым становятся стройными, здоровыми и постепенно свободными от пищевых зависимостей. Пусть это путь не быстрый, но при желании доступный для каждого!
Всем огромное спасибо, отзывы о потоке можно прочитать по ссылке
Ссылка
Больше фото здесь
Ссылка

Отредактировано star2105 05.06.2017 11:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 08:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем доброе утро!
Завтра, в субботу 17 июня планируем тренировку в Кузбасском парке (на Химиков, возле церкви) в 6.30. с пп-пикником)
Все желающие пишите мне в личку❤️
Отредактировано star2105 16.06.2017 08:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 09:25
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#зожныевстречи_дневник
В фейсбуке есть интересная функция. В вашей ленте всплывают воспоминания, что вы публиковали год или два назад. Я с удовольствием смотрю это и делюсь заново с моими друзьями на фейсбук. А вот в Инстаграм такой функции нет. Если не проставил тег, когда -то давно, то фото двухлетней давности искать очень сложно😎
Но я нашла )
Хотела просто напомнить , как все начиналось. Марафоны по снижению веса я веду давно. Но получила соответствующие знания диетолога и тренера я 1,5 года назад и только благодаря этому у меня и участников марафонов стали появляться стабильные результаты. Да и что кота в мешке скрывать, самой мне удалось привести в форму себя тоже после получения знаний. Вот и решила вспомнить , а как все начиналось ) Кто прочитает эти строки, для интереса напишите, в каком году первый раз поучаствовали в нашем марафоне?)
Начну с себя:
Я в 2009😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 10:51
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Открываю новую рубрику «1400 калорий». В ней я буду подробно разбирать, как считаются разные рационы для разных целей👌
Чем отличается рацион на снижение от рациона на сохранение веса, как в один и тот же калораж вместить продукты активному человеку и тому, который ведет спокойный образ жизни. Как скомпоновать продукты наиболее сбалансировано.
Я выбрала именно этот калораж, так как он является пограничным. Он не является голодным, и в тоже время многие используют его на снижение веса.
Для начала, давайте я расскажу о том, что же такое калория и как ее учитывать в разных продуктах.
Ставь лайк ❤ и читай дальше👇
Практически все продукты содержат калории. Калория – это просто мера измерения энергии. Когда мы съедаем помидор или порцию гречки, мы получаем энергию. Но у каждого продукта количество энергии, которое он нам дает, разное.
Условно почти все продукты содержат белки, жиры и углеводы, просто в каких-то продуктах больше белка, в каких-то жиров, а в каких-то углеводов. Но есть продукты, содержащие только жиры, например, масло.
❇1 гр белка содержит 4 калории
❇1 гр жира 9 калорий
❇1 гр углеводов 4 калории
Исходя из разного состава и содержания белков, жиров и углеводов в разном продукте формируется разная калорийность.
За счет того, что мы сами тратим некоторое количество энергии в течение дня и наши органы себе на работу тоже требуют энергию, у нас возникает расход энергии. За счет того, что мы кушаем, возникает приход.
Если наш приход равен расходу, мы пребываем в стабильной форме✊
Если наш приход больше расхода, мы поправляемся😭
Если наш приход меньше расхода, мы худеем👌
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 10:51
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Продолжим рубрику 1400 калорий.
Давайте определимся для начала, а как же считать свой калораж на снижение, сохранение или увеличение веса🤔
Я вам расскажу самый простой способ, ставим лайк❤и читаем дальше👇
Каждому из нас нужно на поддержание работы нашего организма и активность определённое количество нутриентов.

🙌Нам нужно белки (мясо, творог, яйца) для того, чтобы восстанавливать клетки организма и поддерживать нашу имунную систему.
🙌Нам нужны жиры (масла растительного и животного происхождения, желтки яиц, орехи) чтобы не страдала наша нервная система, выполнялись защитные функции организма, и были красивыми волосы, ногти, кожа.
🙌Нам нужны углеводы (крупы, фрукты) для энергии и обменных процессов - они очень активно в них участвуют. Поэтому белково-овощные диеты – это кратковременные меры для быстрого сгона лишней воды в организме (не жира!) и на постоянку не подходят никому.
🙌Нам нужна клетчатка(овощи в основном, и фрукты) для хорошей работы нашей пищеварительной системы. Из клетчатки формируется пищевой комок, который способен протолкнуть все застоявшиеся накопления в нашем кишечнике. Также клетчатка помогает усвоению всех нутриентов нашему организму.
🙌Нам нужно витамины и минералы для оптимальной и сбалансированной работы всех систем нашего организма (все продукты натурального происхождения и 💧) .
❇Инструкция❇
🎊По белкам: среднестатистическому человек нужно от 1-1,5 гр белка на кг текущего веса (спортсменам чуть больше, так как у них на восстановление мышечной ткани уходит и усваивается много белка) (эту норму можно брать и на снижение и на сохранение)
🎊По жирам: среднестатистическому человеку нужно 0,8-1,5 гр жиров на кг текущего веса (эту норму можно брать и на снижение и на сохранение)
🎊По углеводам: среднестастическому человеку нужно от 2,0-5 гр углеводов на кг текущего (на снижение: женщины 2-2,5, мужчины 2,4-3,0; на сохранение: женщины 2,5-3, мужчины 2,5-3,5, на увеличение мышечной: женщины 3,0-4,0, мужчины 4,0-5,0 и больше, там уже индивидуально смотрится норма по жирам и углеводам)
Теперь, как это все превратить в калории☝
Читаем по тегу предыдущий материал #1400ккал_дсв и вспоминаем🙌
1 гр белка содержит 4 калории
1 гр жира 9 калорий
1 гр углеводов 4 калории
Давайте определимся, как посчитать калорийность на сохранение веса девушке весом около 60 кг.
🍗Возьмем для этой девушке 1,3 гр белка (средний показатель)*60 кг= 78 гр белка. Эти 78 гр белка умножим на 4 калории (помним, да, сколько калорий в 1 гр белка?!), у нас получается 312 калорий.
🍳Тоже самое с жирами, возьмем 1 гр жиров (средний показатель) *60 кг = 60 гр жиров. Но 60 гр жиров умножаем уже на 9 калорий, у нас получается 540 калорий.
🍚Углеводы на сохранение веса возьмем 2,5 гр (средний показатель для женщин) *60 кг=150 гр углеводов. 150 гр углеводов умножаем на 4 калории, получается 600 калорий.
🍗🍳🍚ИТОГО: 312+540+600=1452 калории средняя калорийность на сохранение веса для женщины весом 60 кг.
В следующей заметке из этой серии я напишу, как проверить правильность своих расчетов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 10:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Помните на прошлой неделе мы считали свою калорийность?
Было много вопросов по активности и возрасту. Конечно, есть методики, которые учитывают эти факторы.
Давайте сверим наши прошлые расчеты с двумя формулами расчета калорийности.
Сначала рассчитаем базовый обмен веществ.

Есть две формулы.
❇Первая «Формула Миффлина-Сан Жеора».
• для мужчин: (10 x масса тела (кг) + 6.25 x рост (см) – 5 x возраст (г) + 5) x A;
• для женщин: (10 x масса тела (кг) + 6.25 x рост (см) – 5 x возраст (г) – 161) x A.
❇Вторая «Формула Харриса -Бенедикта».
Женщины: ВОО = 655,1 + 9,6 * масса тела (кг) + 1,85 * рост(см) – 4,68 * возраст (годы)
Мужчины: ВОО = 66,47 + 13,75 * масса тела (кг) + 5,0 * рост(см) – 6,74 * возраст (годы)
🙌Давайте снова возьмем нашу девушку из прошлого поста весом 63 кг и посчитаем ей базовый обмен веществ.
Пусть девушке будет 32 года, рост 163 см.
Формула Миффлина-Сан Жеора, базовый обмен
(10 x 60(кг) + 6.25 x 163 (см) – 5 x 32(г) – 161) =1297
Формула Харриса –Бенедикта, базовый обмен
655,1 + 9,6 * 60 (кг) + 1,85 * 163(см) – 4,68 * 32 (годы)=1383
Как вы видите, разница по формулам получилась всего в 100 калорий, а это всего 1 яйцо.
Теперь нам нужно учесть активность девушки, предположим, она офисный работник, работа сидячая, но девушка ходит два раза в неделю в тренажерный зал.
Уровень активности человека, его различают обычно по пяти степеням физических нагрузок в сутки:
1. Минимальная активность: A = 1,2.
2. Слабая активность: A = 1,375.
3. Средняя активность: A = 1,55.
4. Высокая активность: A = 1,725.
5. Экстра-активность: A = 1,9 (под эту категорию обычно подпадают люди, занимающиеся, например, тяжелой атлетикой, или другими силовыми видами спорта с ежедневными тренировками, а также те, кто выполняет тяжелую физическую работу).
Так вот, два раза в неделю поход в зал – это низкая степень активности. Максимум мы може применить коэффициент 1,3.
❇По первой формуле 1297*1,3=1686 калорий
❇По второй формуле 1383*1,3=1797 калорий
Опять ,соответветственно , разница небольшая. Это мы получили калорийность на сохранение веса.
А на снижение нам нужно отнять 10-20% от калорийности на сохранение.
На снижение.
1 формула: 1686-15%=1433 калорий
2 формула: 1797-15%=1527 калорий
А по нашей простой методике (прошлый пост) у нас получалось на сохранение: 1452 калории. То есть калорийность по первой методике получилась чуть заниженная.
Поэтому я всегда, чтобы не терять времени считаю диапазон калорийности по первой методике и этим двум формулам и беру среднее значение. В случае для этой девушки я бы взяла 1600-1700 сохранение, 1300-1500 снижение. А вот белки, жиры и углеводы распределяю в обратном порядке отталкиваясь от полученной калорийности.
❤Кстати , в этой рубрике я использую фотографии из наших марафонов и моих подопечных ❤
Как распределять белки, жиры и углеводы для разных целей я напишу в следующей статье)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 10:53
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Поспорили две реальных бикиняшки о том, можно ли вписать в рацион на снижении веса гамбургер или нет🍔
1 сказала , что ДА😉
2 сказала, что НЕТ😜

Кто прав?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 10:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Итак, про вчерашний спор бикиняшек.
Можно ли вписать гамбургер в рацион на снижение?!
Отвечу так, скорее нет, чем да. И права была фитоняшка под номером 2, утверждающая это. Почему?
Ставим лайк❤, если интересно, и читаем дальше.

У фитоняшек вес небольшой несмотря на их спортивное тело и плотную мышечную ткань. И самый большой калораж , который можно для них предположить на снижении веса - это около 1600-1800 калорий (вы можете проверить это и посчитать по формулам, которые я давала вчера). Если они показывают в своих инстаграмах , что едят гамбургеры на снижении веса, то лукавят. Калорийность гамбургера составляет от 300-600 калорий. По калориям мы можем выбрать треть рациона уже только 1 гамбургером. Помимо того, что гамбургер украдет у них 1-2 полноценных приема пищи, так бикиняшки (да и другие леди на снижении веса) еще крайне ограничены по жирам и основную долю калоража набирают крупами и чистыми белковыми продуктами (мясо, рыба, яйца), где количество жиров минимально. Также, вышеперечисленные продукты им требуются для сытости, поддержания себя в тонусе и эффективного тренировочного процесса, а гамбургер пролетает очень быстро и не даёт ни нужной энергии , ни сытости. Ибо просто при тех тренировках , которые у них есть на снижении веса или подготовке к соревнованиям, они будут голодны. Теперь смотрим сколько жиров в порции гамбургера - от 10 до 35 гр жиров в разных видах. Это уже половина средней дневной нормы жиров девушки на снижении веса. И приоткрою вам тайну, бикиняшки спускаются на подготовке к соревнованиям до отметки 30 гр жиров . Тогда возникает вопрос: при условии, что ей нужно ещё кучу белка съесть, чтобы мышцы не обмякли до сцены, как она будет это делать, если норма жиров выбрана одним гамбургером?
Смысл вам понятен ?
Важны не только калории, но и соотношение нутриентов в рационе при достижении целей трансформации.
И если рацион крайне ограничен какими-то рамками норм жиров и углеводов , вписать туда высококалорийную и высокоуглеводную или жирную еду очень сложно (хотя и возможно). И не нужно здесь обольщаться🙌
Конечно, у обычного человека есть некий тайный кармашек, он может позволять себе немного пустых калорий даже на снижении веса - это примерно 10% от общей калорийности. Но целый гамбургер туда точно не пройдёт , да и норму по жирам перебьёт вам однозначно. Поэтому все делать нужно планомерно и с умом. Либо планово делать редкие отступления от режима, чтобы немного разгрузиться. Либо очень грамотно и понемногу включать пустые калории в свой рацион👌
Как все это учитывать - белки, жиры и углеводы- правильно и под свои индивидуальные особенности я расскажу в следующей публикации на тему #1400ккал_дсв , если вы напишите ДА в комментариях под этим постом и лайкните. Так я буду знать, что это вам интересно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 11:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Ура! Мы подготовили для вас БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ по плавному переходу на правильное, полноценное и сбалансированное питание и режим активности без мучений, ограничений и срывов. Каждый день все кураторы моих проектов , а также специально приглашённый в этот проект эксперт в области психологии будут писать статьи и задания на тему здорового образа жизни и питания.

Все эти Заметки будут проходить под тегом #шагкстройности_дсв
(ДСВ - дневник стройнеем вместе)
Проект и публикации будут проходить здесь в контакте в блоге Ссылка и в наших инстаграмах. Те, кто будут публиковать выполнения заданий с тегом #шагкстройности_дсв будут получать от нас комментарии, поддержку и советы.
Все, что нужно от вас - АКТИВНОСТЬ!
Лайки , комменты и по возможности публикация выполнения заданий.
Тогда у нас будет стимул давать вам все больше и больше🙌
Самые активные ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТ от нас подарки😎
Кому не сложно, сделайте репост этого поста. Чтобы как можно больше людей узнали о старте нашего БЕСПЛАТНОГО проекта.
Стартуем в понедельник 26 июня. Проект будет длиться 10 дней❤
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2017 20:24
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Завтра стартует наш бесплатный проект в соцсетях #шагкстройности_дсв
Все, что вам нужно будет делать , это активно поддерживать лайками и комментариями наши посты либо в инстаграм (мой инстаграм @star2105_pp_sport) либо в контакте в блоге Ссылка . А те, кто будет выполнять задания марафона , получат вот эту замечательную книгу в подарок. 10 заданий марафона - я вышлю книгу вам почтой РФ в распечатанном виде на ваш почтовый адрес (и даже зарубеж организуем доставку). Если будет хотя бы 3-5 публикаций заданий , то вышлю книгу в электронном виде. Ну а самых активных, мы обязательно поощрим дополнительно❤️

До связи !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:44
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Абсолютно бесплатный марафон по питанию и ЗОЖ В МОЕМ БЛОГЕ. Для вас рекомендации опытных специалистов, психолога и меня, сертифицированного консультанта по питанию и коуча по ЗОЖ Архандеевой Ксении
Ссылка
И в Инстаграм @star2105_pp_sport
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 13:18
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Сегодня для тех, кто не любит пить воду я опубликую заметку из нашего бесплатного марафона. А информацию о норме воды и как Ее правильно выбирать , вы можете прочитать в моем блоге
Ссылка
"Привет!
Люблю, когда ты ставишь лайки❤😊 нашим постам.
Сегодня мы продолжаем кушать овощи и фрукты плюсом к вашему обычному рациону. Я и мои партнеры по проекту #шагкстройности_дсв обязательно пройдемся по нашему общему тегу и почитаем ваши впечатления от вчерашнего дня.
Переходим к очень важному шагу 5 нашего марафона
ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА💧
Сегодня мы добавляем воду. Зачем?
Пить воду очень выгодно: - мы налаживаем в организме обменные процессы; - мы начинаем постепенно отличать чувство голода от чувства жажды и наоборот (очень часто мы путаем эти два состояния, и, когда в нашем рационе мало воды, начинаем есть, вместо того, чтобы пить, отсюда перебираем свою норму); - улучшается стул; - улучшается состояние кожи и волос; - из-за постепенной естественной очистки организма от токсинов постепенно становится более стабильным самочувствие и общий тонус организма; - благодаря постоянному присутствию фруктов, овощей и воды в рационе, мы постоянно стимулируем наш организм на качественную работу (внутренние органы и системы постепенно начинают работать эффективнее за счет присутствия клетчатки, пектина и воды). Мы ждем от тебя сегодня публикаций на тему твоих красивых кружочек, графинчиков и любых вопросов, связанных с питьевым режимом.
А сколько пить воды именно тебе, ты сможешь прочитать у Светланы Лопиной @pp_svetlashka_i_vkusnyashki"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2017 09:31
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#зожныевстречи_дневник
Вчера👇
Мы много общались, отдыхали, кушали шашлык и придумали для вас новый проект.
Надо чаще встречаться, что ещё тут добавить.
Спасибо девочкам за чудесную субботу 👍
Присоединяйтесь к нашим встречам, проектам и дружбе🤗
Отредактировано star2105 02.07.2017 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 07:26
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#зожныевстречи_дневник
Зачем нужны общие тренировки?
Чтобы обменяться положительной энергией, знаниями, эмоциями. Познакомиться поближе и придумать новые идеи для ЗОЖной кооперации, как реальной, так и виртуальной)
Друзья, приглашаю всех на функциональную тренировку, посвященную закрытию нашего бесплатного марафона и началу моего официального отпуска.
🌟Пятница
💃7 июля
✅Комсомольский парк возле Арены в 18.00✅
С собой коврик или покрывало и хорошее настроение, быть в удобной одежде для занятий, на ногах ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссовки
Будем знакомиться, общаться, смеяться и обмениваться впечатлениями от марафона.
Для иногородних участников постараемся записать прямой эфир)
До встречи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 15:17
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline

Вот и закончился наш бесплатный проект по ЗОЖ В ИНСТАГРАМ И ВК, об итогах в моем блоге
Ссылка
t
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 08:42
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Сегодня я хочу вам показать анализ некоторых участников нашего проекта, которые дошли весь наш бесплатный марафон #Шагкстройности_дсв до конца. Я обещала всем в начале проекта, что путь к здоровому образу жизни будет постепенный и приятный. И благодаря вашим итогам и отзывам, я поняла, что я и моя команда выполнила это обещание.
Иногда очень простые вещи и действия порождают очень много хороших последствий. Мы начинаем по -другому смотреть на свою жизнь. Мы понимаем, что спорт и сбалансированная питание - это не блажь, а необходимость, что плюсов мы от этого получаем намного больше, чем минусов, что дисциплина и порядок в определённых ситуациях - это большой для нас бонус, который помогает нам двигаться и развиваться, а также, многое успевать, что жить и стройнеть надо в кайф, а не вопреки.
Тогда все получится!❤️
На это направлены ВСЕ наши проекты: не навязать, а направить, не заставить, а помочь задуматься, не страдать, запивая кефиром гречку, а радоваться и находить приятные моменты и в питании и в жизни.
Ну а мнения участников на фото!
Больше отзывов тут
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 08:09
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Ссылка
В своём блоге я в отпуске буду делиться своими разными завтраками , не пропустите 😍❤️
Отредактировано star2105 10.07.2017 08:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 08:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
#мотивация_дневник
Вы не поверите, но с этими красавицами мы разменяли около 40 кг на всех. Я не буду говорить, кто и сколько из них сбросил в наших проектах, так как это не главное. А главное то, как поменялось качество жизни этих девочек. Кто -то из них, участвовал первый раз в нашем марафоне, а кто-то в нескольких наших проектах. В итоге: две из них - Елена и Галина - были уже волонтерами в нашем последнем проекте и не просто занимались собой и своей трансформацией, а помогали новичкам, Настя и Таня - победители по результатам своих трудов в последнем нашем марафоне, а красавица Юлечка -участница многих наших проектов на протяжении полугода - просто одарила нас огромным количеством своих вкусных и полезных рецептов, часть из которых есть в наших книгах рецептов, и за это тоже получила в подарок от нас фотосет, как и остальные девочки. Если вы думаете, что девочки стройненькие, как фотомодели благодаря генетике, то очень ошибаетесь. Это результат очень скрупулёзной и качественной работы над собой: работали не только с телом, но и с головой. Одной из них мы даже помогли восстановить гормональный фон и женский цикл, поскольку наоборот кушала она крайне мало, скудно и не стройнела. Другая девочка открыла для себя мир вкусной и полезной пищи и то, что стройнеть это не значит себя ограничивать. Стройнеть - это научиться балансу в рационе и разумному потреблению сладкого и мучного. Третья девочка в ходе наших проектов открыла для себя мир вкуснейших полезных десертов, и теперь уже сама ведёт кулинарный блог. В общем, открытий у девочек много, а килограммов теперь мало. Желаю им и дальше нести свою красоту и знания в мир, очень надеюсь с ними в разных форматах пересечься в наших будущих проектах. Я не прощаюсь с ними, а говорю "До свидания !"
А вам, мои дорогие подписчики, говорю:"Здравствуйте!" - и приглашаю вас в свой мир - вкусной и полезной пищи, осознания себя, своих мыслей, тела, души и любви к каждому прожитому дню❤️

Отредактировано star2105 10.07.2017 08:12
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
irina@@@,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
Данил42,
kuzy,
mary250485,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
Елена0812,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Lija,
Марковочка,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Osa,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
astoria,
Track,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
artur_zamyslov,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Feniyka,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия