Главная /  Форум / Архив форума / Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Дневник Стройнеющей мамочки 2018 Нам 7 лет)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
13.02.2015 14:00
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
lyalyu, диета - временная мера. ну, "посидели" вы на ней...вышли...дальше что? вес вернется. да еще плюс несколько кг про запас.

"Теория и практака жиросжигания" - почитайте эту книгу, она есть в свободном доступе в сети.
Там базовые вопросы вполне доступно расписаны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2015 17:36
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Аланроса, вот никто так не может конкретно писать,как ты,присоединяюсь к твоим словам на все 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2015 23:58
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Спасибо.
 
#
X
19.02.2015 09:16
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
чуток инфы в моем дневнике тренировокв в вк,там с фото))
"Немного об изменениях на моих тренировочках)
Сейчас постепенно вводим третью тренировку в неделю (не каждый раз получается,потому что я пока сильно занята, но со след.недели думаю,точно будем по три раза тренить).В связи с этим тренировки будут разбиваться след.образом. 1-я тренировка - передняя поверхность бедра +трицепс и бицепс,2 -я тренировка-плечи,спина, 3-я тренировка - попа (тяги и приседы).Пока так))"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2015 20:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
девочки,выложила в вк новые упражнения на верх от Ники)
пысы:всех ваших половинок с наступающим мужским праздником!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 10:27
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Привет,стройняшки))в воскресенье 1 марта в 15.00 можно будет посетить семинар Ники по питанию, абсолютно бесплатно, вся информация есть в нашей группе в вк))Кому интересно ,пишите в личку здесь или в вк)) Вместе стройнеть веселее))) Я очень постараюсь быть и все для вас записать, но лучше,как говорится ,услышать один раз самому,чем двести раз прочитать от другого.К тому же ,я уверена,Ника сможет ответить на именно ВАШИ вопросы))
Отредактировано star2105 25.02.2015 10:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 19:58
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Вклиниться в эту тему со своим "многабукв" меня сподвигли вопросы #каквытакпохудели

Я пока не так, чтобы совсем ТАК , результат промежуточный, но некий опыт все же есть.
Я не эксперт, мои советы - упасибоже не истина в последней инстанции, к холиварам с миримановцами или кефирными адептами не готова. У каждого свой путь.

С чего начать?
Просто сделать первый шаг. Не откладывать на понедельник (я их копила годами), а встать прямо сейчас. И сделать!
Лучше бы этот шаг был разумным :
- изучить правильную литературу (не «я похудела на гречке за 20 дней», а про физиологию, обмен веществ, калорийность, кбжу и проч). Только четкое понимание всех процессов и простая математика приведет вас к результату, который будет надолго, если захотите - навсегда. "Теория и практика жиросжигания" - единственная книга, которую я прочла. Жаль, что поздновато)) Остальное - сборная солянка с разных интернет-источников.

- понять свои слабые и сильные места. Кто-то долго запрягает, кто-то быстро, наскоком, а потом такими же быстрыми скачками – в срыв! Что именно вам комфортнее? Наступление по всем фронтам: спортзал+ резкая смена привычек питания, которые формировались годами? Или же «искусство маленьких шагов»? У всех разная сила воли. У меня – слабая)))

- зарядиться мотивацией. У каждого она своя! Без понимания «зачем я это делаю» и внутреннего принятия этого решения длинный путь не пройти.

- найти вдохновителей (у меня в последнее время - девочки из инстаграма, которые мало того, что жутко красивые, так еще и умные. И делятся умом, т.е знаниями, бесплатно)

- не плодить тараканов в своей голове. От них очень сложно избавляться, поверьте моему печальному опыту.
(Например, мой Таракан номер раз – углеводы зло! После обеда нельзя! )

- найти наставника, если позволяют финансы. Этот пункт необязательный, но желательный, если вам нужен "начальник") Только грамотного специалиста! Осторожно – в сети их развелось так много, а последствия их «1100 калорий» так страшны и опасны, что лучше тщательно изучить информацию, выполнив ранее перечисленные мною пункты, и только потом отдаваться кому-то в руки или как от огня бежать от псевдоспециалистов с уникальными советами «вечером – только курогрудь!»

- пойти в спортзал! Страшно же, да? ))
Я жирненькой котлеткой в старых велосипедках пришла в фитнесс-клуб высокого класса. Помирала примерно через 15 минут занятий на тренажерах , давала себе клятву «тааа лучше я есть никогда не буду, пропади пропадом эта штанга!» .
Ненавидела себя, потом тренера (175 сантиметров шикарного молодого тела), потом вон тех красивых девочек, которые пришли в зал поселфиться)) , потом всю еду, что я люблю нежной любовью (ах, сырокопченая колбаса, как мы друг без друга??), потом опять себя, но уже за «почему я не сделала этого раньше? Еще 10 кг назад??»
Короче, минут 5 на негатив суммарно, и весь вечер на гордость собой «Я сделала это!»

У меня трое детей, у двух из них – плотное расписание (кружки, секции), нет подкрепа в виде бабушек-дедушек и нянь , я живу в городе, где наконец можно осознать слово «пробки», но я стараюсь находить время для зала. Если бы мне кто-то сказал, что я буду ХОТЕТЬ туда идти, а не преодолевать себя каждый раз, я бы рассмеялась демоническим смехом в лицо этому смелому человеку))

про меня:
- питание меньшими порциями, но чаще. Сейчас поесть 5 раз в день для меня - норма. 6 - отлично! хотя долгое время люто не любила завтраки - только кофе и сигарета)
Замещение любимых вредностей на всякие полезности. Примерное соблюдение нужной мне для постройнения калорийности. Нерегулярные попытки посчитать кбжу. Тут дисциплина у меня страдает)) Надо неделю хотя бы отслеживать свой рацион. считать вручную или в любой программе для смартфонов, Fat Secret и иже с ними)

Математика простая: приход меньше расхода - вы худеете , больше - поправляетесь!

не урезайте резко себя в калориях, нужно создать небольшой дефицит, но об этом понаписано во всех умных книжках, я не буду повторяться)

Спортзал в режиме "по возможности". Были длительные перерывы в силу разных уважительных причин, был период охлаждения....сейчас опять чувства , но, зараза, колено беспокоит...

И самое страшное.... о чем не принято писать ведь надо быть хорошим примером, который по пионерскому лозунгу "ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед! и только все вместе!"
но это не так...я слабохарактерное животное, изредка падкое на холодное шампанское или мартини... (Но вы такими не будьте, пожалуйста))
поэтому у меня два шага вперед, один - назад! или два назад... я не знаю, не считаю, нахожусь в своей зоне комфорта, помня о главном - о цели, к которой я приду. Рано или поздно.
Лучше бы рано, конечно)))
Но иногда по выходным китайская лапша в кисло-сладком соусе сильнее меня!!

пс - между фото разница 20 кг. Объемы не скажу...до не замеряла, а после - пока не те, которыми стоит гордиться




Отредактировано Аланроса 28.02.2015 01:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 22:01
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +97
offline
Наааастяяяя!!!! Ты чудо Молодец какая!

У меня вопросик? Как муж относится к изменениям в фигуре? Мой сбил мне всю мотивацию, сказал хватит худеть и так тощая уже (вместе с потерей 10 кг потерялись попа и грудь ) и все, я расслабилась и встала на месте, хотя в планах были ещё 10 кг (вернее 8 см в талии, а с кг как получится, это примерно).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 22:27
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +23
offline
star2105
Привет,стройняшки))в воскресенье 1 марта в 15.00 можно будет посетить семинар Ники по питанию, абсолютно бесплатно, вся информация есть в нашей группе в вк))Кому интересно ,пишите в личку здесь или в вк)) Вместе стройнеть веселее))) Я очень постараюсь быть и все для вас записать, но лучше,как говорится ,услышать один раз самому,чем двести раз прочитать от другого.К тому же ,я уверена,Ника сможет ответить на именно ВАШИ вопросы))
явки-пароли))))))))) я б сходила, далеко от фпк?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 22:33
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +23
offline
Аланроса, вы- герой! Очень мотивирующий пост!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 22:37
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Элен, пасип!
муж поддерживает меня всегда. в любом весе и это плохо.

потеря прежней груди была неизбежна для меня (длительное кормление всех трех тоже не способствовало красоте)....расстроилась ли я? да, конечно. но..."за все приходится платить".

А попу можно накачать...по ней я плакать не буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 22:39
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
DerZZZkaya, можно на ты, а?))
я пока просто маладес!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 23:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Аланроса, Настя - ты космос я подозревала эти изменения в тебе,но чтобы так кардинально все, у меня новый герой наравне с Таней Рыбаковой и Марикой Матесович молодец,не останавливайся ,пж...та))) я думаю,у каждой дсм-ской из нас еще много-много разных побед,Питеру привет, на одну звезду там стало больше))
Отредактировано star2105 27.02.2015 23:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 23:51
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
DerZZZkaya
star2105
Привет,стройняшки))в воскресенье 1 марта в 15.00 можно будет посетить семинар Ники по питанию, абсолютно бесплатно, вся информация есть в нашей группе в вк))Кому интересно ,пишите в личку здесь или в вк)) Вместе стройнеть веселее))) Я очень постараюсь быть и все для вас записать, но лучше,как говорится ,услышать один раз самому,чем двести раз прочитать от другого.К тому же ,я уверена,Ника сможет ответить на именно ВАШИ вопросы))
явки-пароли))))))))) я б сходила, далеко от фпк?)

Cоборная,6а,Новелла (центр здоровья и красоты),вход,который справа))в фитнес-центр))в 15.00 в воскресенье,после семинара всем желающим будет предоставлена скидка 30% на спа-процедуры,так что ,можно взять с собой купальник))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 00:03
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
star2105, Ксюш, а цены там какие на эти спа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 00:34
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4836
Авторитет: +47
offline
Аланроса, Настя, отличный результат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 09:50
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
lanalo, проще на сайте посмотреть
вот ссылка
Ссылка
например,Посещение SPA-зоны(хаммам, сауна, джакузи, фиточай) — 60мин,всего 400 рублей минус 30%,пойдем?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 09:51
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
аааа..массаж стоп,хочу-хочу-хочу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 10:05
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +23
offline
star2105, я придуууу!!!! На семинар, а на спа не смогу остаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 16:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
DerZZZkaya, ок)))я про спа сама еще не знаю))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
@vetis2016@,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
Stanislavvv,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
Thomas,
Elen1,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
lubov.30@mail.r,
ElenaK97,
KTDF1377,
_Ksenya_,
Liza190471,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Dimbest,
Rozali41,
Армидка,
birulka
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 306
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия