Главная /  Форум / Школьники и студенты / Начальная школа / выбор учителя начальных классов в 17 гимназии

выбор учителя начальных классов в 17 гимназии

ВСЕ.ОНЛАЙН: Цифровое сопротивление COVID-19
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
20.02.2011 23:41
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +61
Птичка,Например, врачей здесь не обсуждал только ленивый(кстати, и с указанием ФИО, участка, отделения и пр.) а учителей - нельзя, млин! Доктора поносить здесь считается хорошим тоном, просто так, для поддержания беседы
А отзыв- это лишь предварительная информация, я намерена на каждого педагога лично посмотреть, хоть из-за угла(-: Мне тут так одну даму отрекомендовали,прям лучше ее нет, а потом я слышала, как она на детей орет, стены трясутся...Допускаю, что она мож не с той ноги встала в тот день, или это в воспитательных целях Но осадочек остался.
Ответить на это Цитировать

#
X
21.02.2011 00:35
Гость (178.171.*.*)
Эллочка, ну этож разное совсем....про врача в основном пишут отзыв - были, понравилось или нет, мы ж не ходим в больницу ежедневно, как в школу на полдня, а то и дольше? Не нравится врач - идем к другому, в др. клинику, проблем то особых нету, поэтому понятно, что народ интересуется лучшими лорами, педиатрами и тыпы.
Но ведь нельзя же сегодня учиться в 17 школе, завтра в 1, в среду в 62? Значит и подход должен быть несколько другим, мне кажется....

#
X
21.02.2011 01:20
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +56
подход должен быть несколько другим,

Птичка, чот я разницы не улавливаю...
В началке особенно учитель важен... Не хочется попасть к тому, кто отобьет охоту учится на оставшиеся годы... Вы сами это прекрасно знаете, бывший учитель же..... Не считаю зазорным попросить совета, какому учителю лучше отдать ребенка... Хотя все мнения субъективны...

#
X
21.02.2011 01:22
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 3339
Авторитет: 0
Птичка, учить взрослых людей нравственности и тем более нв форуме это занятие неблагодарное, поберегите свои силы для чего то более полезного.

#
X
21.02.2011 01:28
Мне пообещали учесть мое пожелание в выборе учителя, поэтому я интересуюсь мнениями. Понимаю, что объективную картину получить неудастся, но хоть какая то информация. В моем детстве, родители меня затолкали в класс к пожилому и заслуженному учителю. Конечно она умела учить детей, но на уроках быстро уставала и начинала срываться на детей, мы ее боялись. За то в другом классе была молодая и не такая опытная учительница, она для детей была другом, они за ней как собачата бегали и очень ее любили. Даже не знаю какую бы из этих учительниц я выбрала бы для своей дочери.

#
X
21.02.2011 01:32
Еще в гимназии сказали, (когда заговорили про новую школу на южном) что хороших учителей просто так не отпускают (наверное зарплатой удерживают). И про драки спрашивала, говорят, что бывает все.

#
X
21.02.2011 01:37
Эллочка, что можете сказать про учителя Титову, как она с ребятишками? Как ее ученики знания усваивают? Судя по информации с сайта 17 гимназии она активная участница и победительница разных профессиональных конкурсов и на вид (смотрела фото) приятной наружности.

#
X
21.02.2011 03:15
Подскажите еще в каком ателье форму заказываете и сколько стоит ее пошить на первоклассницу?

#
X
21.02.2011 07:03
Дата регистрации: 16.06.2008
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +135
Показать на карте
cev
gunora
Подскажите еще в каком ателье форму заказываете и сколько стоит ее пошить на первоклассницу?
вам на собрании скажут

#
X
21.02.2011 10:34
Гость (178.171.*.*)
SELENA, одно дело раз сходить к врачу и написать отзыв, что вместо каплей в глаз назначил капли в нос или о том, что супер-пупер- это конкретный комментарий поступка... кто то дает характеристику личности врача - это здесь вапще модно, это уже о самом форумчанине многое говорит,так?
Я ж написала, что надо узнавать и наводить справки, но не таким способом. Как угодно, кто то считает это приемлемым.....можно и по телевизору выступить да обсудить учителей, ну а что такого то?Как можно ждать объективности в таком вопросе здесь на форуме? Ну это мое мнение.....
gunora, спасибо, как же я сама то не догадалась?

#
X
21.02.2011 13:19
cev, не делайте тайну, ответьте пожалуйста, хочу знать к чему готовиться.

#
X
21.02.2011 14:38
Дата регистрации: 16.06.2008
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +135
Показать на карте
cev
gunora, да я вроде рассказала и учителя порекомендовала, про форму в начале июня на общем собрании скажут, я незнаю, у меня мальчик

#
X
21.02.2011 18:40
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +61
gunora, только хорошее могу сказать,но я ж не профессионал знаю, что ее родители благодарили, прям в газете писали, но это лица заинтересованные ...Надо поспрашивать тех, кто учился у нее. А вообще, по-моему, там в принципе нет в началке плохих учителей. Я проблему вижу в другом: вот выберем учителя, а до сентября-то времени много, обстоятельства могут измениться, я сейчас не про 17 говорю даже...Самое неприятное, когда чехарда из преподавателей начинается, а гарантий вам никто не даст.

#
X
21.02.2011 23:27
Гость (109.171.*.*)
Птичка
SELENA, одно дело раз сходить к врачу и написать отзыв, что вместо каплей в глаз назначил капли в нос или о том, что супер-пупер- это конкретный комментарий поступка... кто то дает характеристику личности врача - это здесь вапще модно, это уже о самом форумчанине многое говорит,так?

Почитала все ваши сообщения и страшно стало: бедный учитель к кому такие родители придут. Ведь никакой личной жизни у него не будет, захотят узнать все. Профессионал вам не стольи важен. как у Малахова на передаче на вашем сайте. Полощите грязное бельё. не стыдно. Но перед учительницей будете все приличные. Вы думаете они на ваш сайт не заходят, ошибаетесь. Что вы к ним высокие мерки предъявляете, начните с себя и своих детей. Ставка учителя высшей категории 4503 рубля плюс 30%,слабо самим за такую зарплату поработать? Драки ваших детей это последствия вашего семейного воспитания. а не школы. Вы их учите делать это,. От вас они слышат мат, а учитель вынужден среди всего это жить, оставаться высоконравственным, отличным специалистом, душевным, любящим. Вы сами этим критериям как родители соответствуете? Мне самой и моим детям повезло со школами и учителями, они были разные, но я учила детей уважать учителя. он действительно вторая мама, времени подчас проводитс детьми больше, чем мы, родители. Перестаньте, пожалуйста, обсуждать учителей . Достаточно ЦТ. Информацию можно получить в школе, в крайнем случае встретиться с учителем до записи в класс. Удачи вам всем, мамочки.

#
X
21.02.2011 23:57
Гость ( 109.171.*.* ) , послушайте, вы со своими детьми не лучше нас, а мы не хуже вас примите это как априори - это раз. Любому профессионалу полезно взглянуть на себя и свою работу со стороны (это если учителя увидят наше обсуждение) - это два. Про учителей в этой теме никто не сказал ничего плохого, в основном это исключительно положительные отзывы - это три. Если тема поступления в школу вам уже или еще не интересна, то идите в тему про "метро" и не засоряйте эфир. И птичку с собой прихватите.

#
X
22.02.2011 00:19
Гость (178.171.*.*)
gunora, а Вы не много на себя берете? Хотите поучить кому куда пойти и что почитать? Так не тужься, не допрыгнешь, зато воздух изрядно попортишь

#
X
22.02.2011 01:18
Птичка, ваше появление здесь после моего предыдущего поста было предсказуемо. Не исключаю, что реплика гостя это ваша реплика. Ну нет у вас в этой теме единомышленников, просто нет. Будет правильно, если вы создадите в общем форуме тему о тактичности обсуждения учителей, врачей и прислуги и там оторветесь по полной. Больше мне вам сказать нечего, кроме разве ответных оскорблений, на которые вы меня усиленно провоцируете. Больше ничего ни вам ни вашим клонам в этой теме отвечать не буду.

#
X
22.02.2011 02:06
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
gunora, на нашего учителя из 17 полкласса родителей ходят жаловаться к директору. Ну не любит она детей. На собраниях может позволить кричать даже на родителей... Даже страшно представить, как она себя ведет с детьми. А поставить некого другого... Вот тебе и заслуженный учитель чего-то она там...

#
X
22.02.2011 03:38
vikki-6, подумала о наших воспитателях в садике. Начиная с ясельной группы, наши воспитатели всегда были такие приветливые с ребятишками очень ласковые, голоса не слышала что бы повышали. Если знакомые говорили, что им с воспитателем не повезло, то искренне удивлялась где они находят "плохих". Сейчас в подготовительной совсем иная картина: воспитатели все замученные, неприветливые, с детьми, очень часто слышу, говорят на повышенных тонах. Правда и дети другими стали. Особенно мальчишки агрессивные, наверное это у них еще и природой заложенно.

#
X
22.02.2011 03:43
vikki-6, в каком вы классе? Дети задиристые в классе есть? Я переживаю за свою дочку - тихоню. Что за предмет "подвижные игры"? Своего учителя выбирали сами?
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(56)
serga-sib,
anna07mail.ru@mail.ru,
tusij,
oksana-77,
Друггномика,
Алинка,
Маруся007,