Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Олимпиада : сдай деньги, почувствуй себя лошарой!

Олимпиада : сдай деньги, почувствуй себя лошарой!

В июле семьи с детьми снова получат по 10 тысяч рублей
« 1 2 3

#
X
11.04.2011 12:32
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 3711
Авторитет: +13
Показать на карте
Ну и моя 7классница тоже приносила, так мы сами сидели сначала "отгадывали", а потом уж в инете правильные ответы смотрели.. причем никто от наших детей не скрывал что все ответы есть в инете но мне было интересно узнать на сколько я " сообразительна" оказалась моя постоянно участвует во всех олимпиадах какие проводят, а почему нет хоть что то в голове остается, ну только что платить приходится, но не настолько уж и много...
А вот рефераты я принципиально дочери не пишу и не помогаю с ними, ну разве что намекну и направлю, а так пусть сама учится, а если я за неё делать буду откуда у неё знания то возмуться у нас просто был пример, пару раз помогла по истории еще в началке, так она потом повадилась каждый раз спрашивать и даже учебник не открывая, сразу ко мне так ведь проще... теперь вообще не подсказываю, сама всё сама... зато теперь история нравится даже
так что зря вы девочки деток балуете... им это не на пользу....ну получит он "вашу" 5 или 4 за доклад, а у самого то знаний по теме НОЛЬ...
у меня дочь может и фыркает, но только все доклады уж сколько лет сама пишет и презентации такие делает *me_so_happy* загляденье, а главное ей это нравится
Кстати мне дипломы то как раз не нужны, главное дитё занято интересным делом и гордится по праву СВОИМИ достижениями
Ответить на это Цитировать

#
X
11.04.2011 12:41
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 3711
Авторитет: +13
Показать на карте
Может конечно и не в тему слегка, но ... я считаю что широкий кругозор еще никому не помешал... в том числе и знание герба уругвая я вот когда училась в школе у нас на географии заставляли учить всю политическую карту мира: все страны и их столицы, население и в том числе гос.символику- гербы и флаги! И мы сдавали это всё на уроках, причем спрашивали сами друг у друга- один у доски другой с места... и никто не видел в этом какого то подвоха... зато у меня с географией, слава богу, всё в порядке... я к чему все это.. я когда в Кемерово приехала после школы и называла город в котором училась : Набережные Челны, всегда слышала один и тот же вопрос:
" А где это?"
"Татарстан"-отвечаю
" ААА, у вас том Черное море...."-слышу в ответ

я долго долго объясняла человеку где находится республика Татарстан, и как "близко" от неё море
ну это к вопросу о знаниях....
причем люди задававшие вопрос о том "где это" учились в разных школах Кемерова.....
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Shivon,
Faith,
natarusroma777,
ВикаKem,
Annafity,
Molochniizub,
rfnhbyf,