Главная /  Форум / Архив форума / Комплексный ремонт от компании MIX-СТРОЙ www.mixstroy.pro (ДИЗАЙН, РЕМОНТ, ЭЛЕКТРИКА, САНТЕХНИКА)

Комплексный ремонт от компании MIX-СТРОЙ www.mixstroy.pro (ДИЗАЙН, РЕМОНТ, ЭЛЕКТРИКА, САНТЕХНИКА)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
13.08.2015 01:23
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3695
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток,примерный проект скинула на почту. Извиняюсь за исправления
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 19:11
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Ксения, добрый день. Все в порядке, письмо ваше получили, в течении 2 - 3 дней, вам посчитаем, если будут к вам какие либо вопросы, мы с вами свяжемся.

С уважением Дмитрий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2015 14:44
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4660
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Нужен такой вид работ !Сочно нужно отключить варочную панель, разобрать столешницу, отключить посудомойку, потом все собрать обратно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2015 19:47
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Добрый день. Этим мы не занимаемся.

С уважением Дмитрий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 10:54
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +25
offline
Здравствуйте. Нужен полный ремонт ванной комнаты 6кв.м. Можете взяться? Или пока маленькие объекты не рассматриваете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 12:31
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Кристина, добрый день. Небольшие объемы работ пока в работу не берем.

С уважением Дмитрий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 23:21
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Приветствую, всех зашедших. Сдан очередной наш объект, квартира в городе на ФПК, 41кв.м, в работе была 4 месяца, делалась не спеша, по мере поступления средств у заказчика, была сделана перепланировка, стены выровнены по маякам, перегородки сибит, оштукатурены с применением фасадной сетки, где стены были под покраску, дополнительно применяли стекло холст при шпаклевании.
На черновые материалы (в него входит, электро кабеля и вся расходная часть для электромонтажа, сантехнические трубы и вся расходная часть для сантехмонтажа, вентиляционные короба, шпаклевка черновая, шпаклевка финишная, грунтовки и пропитки, профиля, гипсокартон, пеноблоки для перегородок, клеи, герметики, краски, шумоизоляция, гидроизоляция, шурупы, саморезы, скотчи и т.д) ушло 90тыс.руб., по работе (в работу в включены, отделочно-строительные работы, электромонтажные и сантехнические работы, потолки, доставка материалов, уборка и вывоз мусора) получилось 186тыс.руб.

С уважением Дмитрий.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 15:28
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Приветствую, всех зашедших. Позволю выложить себе один из наших объектов, квартира на Притомской Набережной 115кв.м свободной планировки. сдана еще около двух месяц назад, выкладываем сейчас уже с наполнением, с мебелью, дверьми, кухней. В работе была 10мес, стены перегородочные "сибит",стены выравнивали при помощи оштукатуривание по маякам, также все перегородочные "Сибитные" стены оштукатурены с применением штукатурной сетки, делалась по нашему дизайн проекту, отдельное спасибо Руслану заказчику за разрешение выложить фотографии здесь, по работе вышло 723тыс.руб (в работу в включены, отделочно-строительные работы, электромонтажные и сантехнические работы, потолки, доставка материалов, уборка и вывоз мусора) на черновые материалы ушло порядка 200тыс.руб., сколько ушло на финишные материалы не скажу, их заказчик покупал все сам, дизайн-проект 105тыс.руб.

С уважением Дмитрий.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 15:31
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
Так же, позволю выложить себе один из наших объектов, квартира 48кв.м на Южном, была сделана перепланировка, лоджию соединили с квартирой, утеплили, вынесли батарею, много было демонтажных работ, стены перегородок кирпич, стены выравнивали при помощи оштукатуривания по маякам, делалась перерывами, по мере поступления денежных средств у заказчика, в общей сложности в районе пяти месяцев, на черновые материалы ушло порядка 70тыс.руб., по работе получилось 204тыс.руб. (в работу в включены, отделочно-строительные работы, электромонтажные и сантехнические работы, потолки, доставка материалов, уборка и вывоз мусора).

С уважением Дмитрий.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:50
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +12
offline
Уважаемый Дмитрий! Не перестаю восхищаться работами Вашей команды! С таким же позитивным настроем я по указанному телефону связалась вопреки ожиданиям не с Вами, а с Андреем! Обсудили возможность сотрудничества и договорились о встрече, чтобы посмотреть наш проект, реализацию которого очень хотелось поручить именно Вашей компании! На встречу вопреки обещаниям пришли не Вы , а Денис! Очень приятное впечатление осталось после встречи! Проект наш оценили очень высоко и назвали его " сложным, но интересным", очень профессионально Денис обозначил основные моменты! Ориентировочная цена колебалась в довольно большом диапазоне и поэтому я отдала проект для подробных расчетов и через неделю должна была получить расчёты! Терпеливо ожидая 2 недели я напомнила о себе,и Денис заверил что в течении 2 дней расчёты закончит! Прошла ещё неделя! И я снова позвонила... Как Вы и мой читатель подозревают.. Расчёты вновь не готовы! Денис приболел и я очень могу понять , что работоспособность его снижена! Но ведь можно мне было просто позвонить?! Хоть раз! Итог моего взаимодействия с Вашей компанией- почти 4 недели ожидания! Обманутые надежды... Никаких конечно извинений даже ради приличия я не получила... Сегодня забрала проек, который сухо сунули мне в руки! Честно говоря, я так и не поняла существуете ли Вы Дмитрий... Ведь на встрече именно с Вами я настаивала ещё на этапе общения с Андреем.... Ну и конечно же я могу лишь порадоваться, что компания вполне может себе позволить не проявлять никакой заинтересованности в исполнении проекта по предварительной оценке выполнение которого стоило бы нам порядка 700 тыс рублей! Без учётов черновых материалов, закупкой которых занимаетесь тоже Вы! Очень очень жаль что такое отношение!
Отредактировано lana120883 25.10.2015 00:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 15:07
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
...
Отредактировано K@TEIK@ 23.11.2015 19:33
 
#
X
23.11.2015 16:42
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
.
Отредактировано Buka 23.11.2015 17:31
 
#
X
24.11.2015 15:04
Дата регистрации: 27.08.2014
Дней на сайте: 3527
Авторитет: +4
offline
lana120883, Buka, Весь бизнес ребятам сломали
Они так стараются на полянском форуме, а тут на первых страницах так "рассекретили"
На полянском подобные сообщения быстренько автором подтираются...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 15:15
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
MiruMir, не,они реально ремонты то делают,вернее не они сами,а нанятые рабочие,я это прекрасно знаю,т.к. они периодически наших ребят на ЛП нанимают. Ну правда и цены через них существенно возрастают,но это уже дело тех,кто согласен кормить посредников только не понятно, зачем так откровенно туфту то гнать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 15:27
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
MiruMir, не,они реально ремонты то делают,вернее не они сами,а нанятые рабочие,я это прекрасно знаю,т.к. они периодически наших ребят на ЛП нанимают. Ну правда и цены через них существенно возрастают,но это уже дело тех,кто согласен кормить посредников только не понятно, зачем так откровенно туфту то гнать?

мне кое-что делали даже))работают у них нормальные ребята..
и тоже не понимаю зачем таким образом себе репутацию портить..уж лучше ничего не выкладывать..чем чужое...хуже не придумаешь..
сегодня тоже читала на сайте лп про чужие фото..что с интернета взяты...там кто-то написал почти тоже самое и как почистили тему и отмазки когда предложили проехать глянуть один из этих ремонтов....неприятное чувство такое..если честно..
нормальные ребята..вроде делают неплохо...и не начинающие. Зачем? Так себя выставлять и такую глупость делать.

Я когда весной искала для оформления кухни в свежей зелени..еще помню у девчонок спрашивала в теме дизайн...
то натыкалась на фото как раз квартиры в зелено-сиреневом варианте..мне цвет такой нужен для кухни был..с чем скомпоновать...а тут смотрю..эту кв выкладывают они на сайте лп, как их ремонт в КГТ в Кемерово) еще думаю..где-то я это уже видела...пошла пошуршала своими закладками..нашла...Питер это..а не КГТ Кемерово.

Отредактировано K@TEIK@ 24.11.2015 15:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:27
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, это очень чОрный пиар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 18:41
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3382
Авторитет: +1
offline
"Бука", скажите кого мы у вас нанемали, очень интересно узнать, фирма как работает так и будет работать, если есть какие либо в нас сомнения, приезжайте к нам на объекты, у нас их сейчас на разной стадии более 30 есть бюджет, а так есть интересные дизайнерские, сами все увидите и посмотрите, не когда не кого не кидали, все обязательства взятые на себя исполняли. Дизайнерские квартиры не когда не попадут в наши ветки, так как люди за свои проекты платят деньги и не хотят, чтоб их копировали, пока в этих квартирах идет ремонт, можно без проблем посмотреть, у нас такие сейчас есть, дизайны не хуже выложиных здесь, некоторые даже будут поинтереснее, звоните покажем. Мы как работали, так и будем собственно работать, "сарафанное радио" мы уже себе заработали задолго до паявления наших веток. За качество свое отвечаем, гарантийные обязательства соблюдаем, если сравнивать наши цены и других компаний то цены в основном более демократии, но не в ущерб качеству, собственно за счет этого и держимся.

С уважением Дмитрий.
Отредактировано Авдеев_Дмитрий 24.11.2015 18:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 19:14
Дата регистрации: 27.08.2014
Дней на сайте: 3527
Авторитет: +4
offline
Авдеев_Дмитрий
"Бука", скажите кого мы у вас нанемали, очень интересно узнать, фирма как работает так и будет работать, если есть какие либо в нас сомнения, приезжайте к нам на объекты, у нас их сейчас на разной стадии более 30 есть бюджет, а так есть интересные дизайнерские, сами все увидите и посмотрите, не когда не кого не кидали, все обязательства взятые на себя исполняли. Дизайнерские квартиры не когда не попадут в наши ветки, так как люди за свои проекты платят деньги и не хотят, чтоб их копировали, пока в этих квартирах идет ремонт, можно без проблем посмотреть, у нас такие сейчас есть, дизайны не хуже выложиных здесь, некоторые даже будут поинтереснее, звоните покажем. Мы как работали, так и будем собственно работать, "сарафанное радио" мы уже себе заработали задолго до паявления наших веток. За качество свое отвечаем, гарантийные обязательства соблюдаем, если сравнивать наши цены и других компаний то цены в основном более демократии, но не в ущерб качеству, собственно за счет этого и держимся.

С уважением Дмитрий.

Вот тут действительно Дмитрий писал - отсутствие орфографии, пунктуации и логической связи в предложении. В постах с фото, видимо, текст тоже был скопирован с сайтов. Я подумала, что Дмитрий подтянул-таки грамматику, аннет, копипаст рулит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 11:54
Дата регистрации: 24.10.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте, я бы хотела оставить своё мнение о бригаде, т.к. в данный момент идёт ремонт моей квартиры в Лесной Поляне на Кедровой 1. Я очень довольна, за качественно проведённый ремонт , а главное демократичными ценами (сама лично мониторила не одну фирму). Хочется поблагодарить всю бригаду , в частности Дениса, отличный специалист своего дела, тактичный, отвечает на любые вопросы (даже мне "блондинке" понятно), очень помогают советами. Молодцы!!! Надеюсь завершат работу в таком же качестве... И мне не понятно здесь "травля" этих ребят, они главное делом доказывают, что в наше время редкость...
Отредактировано ekmzyf 25.11.2015 11:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 12:07
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
ekmzyf, да кто их "травит" то? не смешите никто и не говорит,что вся контора "липовая",да есть у них объекты,но помимо оных выкладывают кучу чужих работ,и говорят что это их, не увидели этого,нет? Вопрос - зачем? хотелось бы комментарий по этому поводу услышать от чудо мастеров
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
nevadajns,
lera2304,
aimaks2304,
lilo,
Olgaskem,
Ptica-mk,
Ириск@@,
Cobra,
valunchik,
wella,
isingyoutosleep,
Daria_Filippova,
Крися2008,
маргоша89,
Fk23,
Аннанна,
Крошка_Енот,
Юша,
Vikamazen,
Малюсенький,
Олинка,
natasha-36,
jene1991,
Morozik,
ikamuk,
Lishen,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
oksanastoll31,
NASTI,
anastasiya-cats,
Chakichau,
лидияшарлап,
коленька,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
ElenaP,
Марика,
89045715978,
Olivk@,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
AnnaBig,
_Крошка_Енот_,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
manarz,
Ira-gala,
julchonok1985,
Соника_77,
osenaj666,
belchonok26,
koteNkiNa,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
Ekosh,
Апельсинка23
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 235
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия