Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Школа №35. Напишите отзывы

Школа №35. Напишите отзывы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
13.12.2016 20:47
Гость (2.95.*.*)
Гость (2.95.*.*), Так вы напишите о ней отрицательные отзывы, пусть люди думают, отдавать ей своих детей или нет. Для того и создана эта тема, чтобы у родителей был выбор. Ведь не просто так они интересуются. Предупредите об этом педагоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 20:23
Дата регистрации: 14.12.2016
Дней на сайте: 2682
Авторитет: 0
offline
Моя дочь училась у Татьяны Геннадьевны. Я очень благодарна ей за те знания, которые она дала моему ребёнку. Это ПЕДАГОГ действительно с большой буквы, порядочный.отзывчивый , добрый. А вот так склонять человека на сайте - это женщины верх вашей не порядочности и не воспитанности. Вы сами похожи на склочных тёток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2016 00:58
Гость (2.95.*.*)
иришка1991, Сколько пафоса! Никто никого не "склоняет ", это моё мнение, и заметьте, вполне в духе русской классической литературы. А если серьёзно, то писать на эту тему больше не хочется. Пусть не тётка (раз так коробит) попрыгунья-стрекоза!!!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2016 18:11
Дата регистрации: 14.12.2016
Дней на сайте: 2682
Авторитет: 0
offline
Так если не хочется,надо было и не развивать эту тему. Рыба ищет,где глубже,а человек.где лучше. Я смотрю,Вы,очень хорошо знаете русскую литературу,так снимите маску со своего лица - "дорогой гость" и может быть увидите себе в роли литературного персонажа из русской классики. Бог ,Вам, судья! Удачи,Вам,в наступающем Новом году!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 17:42
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +22
offline
У кого-нибудь есть информация про учителей. которые будут нынче первые классы набирать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 16:40
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +1
offline
Скажите, пожалуйста, обязательно нужно ходить в дошколенок, чтобы потом поступить в эту школу? И если есть тут родители, чьи дети посещают, напишите отзыв, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 17:58
Гость (46.181.*.*)
Чтобы записать ребенка в какую-либо школу совсем не обязательно ходить на дошкольную подготовку. А набирать первоклассников в новом учебном году будут отличные учителя: Панафидина Елена Михайловна и Демьянова Лидия Александровна. Пообщавшись с родителями детей, которые учились у этих педагогов, остались очень довольны. Только почему-то в этом году при записи детей совсем не желают учитывать пожелание родителей. Почему, не понятно. Мы уже записались 1 февраля, были в первой двадцатке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 01:18
Дата регистрации: 03.12.2010
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*)
Чтобы записать ребенка в какую-либо школу совсем не обязательно ходить на дошкольную подготовку. А набирать первоклассников в новом учебном году будут отличные учителя: Панафидина Елена Михайловна и Демьянова Лидия Александровна. Пообщавшись с родителями детей, которые учились у этих педагогов, остались очень довольны. Только почему-то в этом году при записи детей совсем не желают учитывать пожелание родителей. Почему, не понятно. Мы уже записались 1 февраля, были в первой двадцатке.


а никто не знает примерный возраст этих педагогов?? и вроде должно же 3 класса, т.е. кто-то еще из педагогов будет? новенький?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 17:56
Гость (95.181.*.*)
Демьянова Лидия Александровна-хороший педагог! проучились у нее 1,5года (переехали и сменили школу) Дисциплина на 5 в ее классе, все четко!
Много расписывать не буду,скажу так,что младшего ребенка я бы записала к ней! И советую кто встал перед выбором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 11:44
Гость (95.154.*.*)
добрый день, так много говорят об учителях начальных классов и совсем нет отзывов об учителях среднего звена. Подумываем в сентябре переходить в эту школу. Расскажите кто знает, пожалуйста)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 19:00
Гость (178.204.*.*)
В 35 школу перешли из 6 гимназии в 10 класс, о чем очень сильно жалею.
Перешли в математический класс, в итоге что имеем: физики практически нет, про математику ничего плохого сказать не могу, НО в классе много человек не профильных, которые и тянут класс вниз. Короче в итоге проиграли, а не выиграли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 21:19
Гость (46.181.*.*)
Гость (178.204.*.*), А где у нас в Кемерово гимназия №6? Наверное Вы пишите про какую-то другую школу. Насколько мне известно, в школе 35 всего один 10 класс и никакого профильного нет. Физика нормальная там сейчас. Да и в целом от знакомых ничего плохого не слышала. Вот чтоб прям совсем-совсем ужас ужаснейший.... нет такого. Всё душевно. Но это моё мнение. Мой ребёнок учится в среднем звене в этой школе, очень нравится ей все. Сразу скажу, что мы не отличники, учимся по-разному. Отучились там началку сначала, проживаем в другом районе, шли к учителю, но ребенок категорически не хочет менять школу, все нравится: и класс замечательный (хотя дети в нем разные), и учителя нравятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2017 10:39
Гость (87.103.*.*)
Добрый день, напишите, пожалуйста, отзывы о учителях, которые будут вести в 2017-2018 году 2-е классы, хотим перейти в 35 школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2017 14:18
Гость (2.62.*.*)
Перевелись в эту школу с другого города, в 5 класс, по не знанию выбрали школу, что ближе к дому. Пожалели очень сильно, готова возить хоть на край города теперь. Дисциплины нет вообще. Дети на уроках разговаривают. Мальчики на трудах шьют. Трудовика в штате нет. Домашнюю работу не проверяют, работу над ошибками не делают. Зато душевно, ребёнок ходит в школу с удовольствием, но знания важнее. Ему нравится, что мало задают и почти не спрашивают. В прошлой школе учились на 3,4 здесь на 4,5. Моё мнение лучше учиться чуть хуже в сильной школе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 20:40
Гость (31.173.*.*)
Мы тоже переехали и стоит вопрос идти ли во 2-ой класс 35 школы? Какая программа в началке? И какое обучение (один учитель ведёт или предметники?) сейчас наверное тяжело найти школу которая всем нравится, но волнует подход преподавательского состава к обучению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 13:16
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
подскажите пожалуйста, о дошколенке в этой школе. на сайте школы не нашла никакой информации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2017 23:14
Дата регистрации: 21.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +3
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Что-то как-то грустно! Прям хотели сына в эту школу отдать, так как к ней относимся, и по расположению рядом с домом, но последние отзывы прям расстроили! Вот в какую школу тогда отдавать?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2017 21:27
Гость (46.180.*.*)
А у меня сын учится в этой школе в старших почти классах. Очень нравится и мне и ребенку))) учимся на 3-4. В начальной школе все учителя отличные, очень сильная началка там, учителя прям учат реально))) общаемся ведь с родителями, наши все знакомые учатся в этой школе все довольны. Учатся и в началке и в старших классах. конечно есть разные вопросы как и в любой школе думаю. В старших классах в большей степени ведь от ребенка уже все зависит))) кто хочет учится. Из учителей сыну больше всех нравится психолог Елена Александровна, учитель русского языка Наталья Васильевна, по биологии Светлана Аркадьевна хотя спрашивает она очень строго с них. А такую учительницу как Гаглоева я вообще в нашей школе не помню. Она какой у вас предмет ведет? Я и на сайте ее не нашла в списках коллектива. А учится лучше всегда около дома. Учителя выбирайте и будет все хорошо. Директор в этой школе вообще очень отличная женщина всегда выслушает и очень доброжелательная. Нам все нравится. А кому у нас плохо не нужно здесь учится нужно найти где хорошо))) зачем себя мучить. А что есть не только положительные отзывы это хорошо, значит жизнь течет как положено, а иначе мне самой было б странно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2017 21:57
Гость (46.180.*.*)
Гость (87.103.*.*),
У первоклассников в этом году были Нечепуренко Любовь Николаевна (нормальный учитель со стажем в возрасте, соседский мальчик у нее учится , учительница спокойная), Посашкова Ирина Владимировна (про нее слышала много положительных отзывов, если попадете к ней не пожалеете), а еще есть новенькая учительница молодая (про нее особенного ничего не знаю говорят что не плохая). Вам лучше спросить отзывы именно о каком то конкретном учителе, что именно интересует, кто учился у этих учительниц поделится и сможете определится. У нас была Светлана Алексеевна Быкова, ребенку очень нравилась, хотя и строгая)))Но у нее сейчас четвероклассники, она в следущем году будет набирать в 2018, прям советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2017 13:46
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +1
offline
Девочки, чью дети учатся в этой школе, напишите, пожалуйста, какая обстановка в классах, имею ввиду, атмосфера в классе, дружные дети? А то что-то меня тут напугали, что рядом общаги, и там неизвестно с каким поведением дети...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
lubov.30@mail.r,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
Армидка,
Dimbest,
Rozali41,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
birulka,
Daiquiri,
Татьяна1971,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
NADKOZ,
Gerna,
overseer,
kira555555,
SabeL,
Натальях,
Анэт,
сияние.2014,
Dolganzova,
Крошка-Юля,
@vetis2016@,
Сопа,
Tanya_Norkina,
ladydy1404,
Алиска3004,
89516000070,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 281
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия