Школа № 36

"Сообщи, где торгуют смертью!"
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [28]
 
#
X
01.08.2015 12:14
Гость (95.181.*.*)
Гость (185.52.*.*),
Никогда безразличной не была да и просто так люди говорить не будут. И строили такую школу и надеялись на высокий уровень обучения, а получается
царство с царицей и ее свитой , а остальные холопы. Ну а холопы- не понравилось пошли вон. Деточки - привыкайте к новому учителю. Про знания оставляет желать лучшего. Показуха одна царит. ФОРУМЫ, депутаты, ветераны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 12:20
Дата регистрации: 23.07.2014
Дней на сайте: 3536
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), ВСё можно изменить, если очень захотеть!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 12:22
Гость (95.181.*.*)
горький_кофе,
Будем надеется на лучшее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 12:27
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +22
offline
горький_кофе
Гость (95.181.*.*), ВСё можно изменить, если очень захотеть!!!
Гость (95.181.*.*)
горький_кофе,
Будем надеется на лучшее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 15:15
Гость (89.251.*.*)
Конечно надо надеяться на лучшее! Ведь проверки на отлично может пройти только та школа, где администрация и коллектив работает как единое целое. Где работают учителя с большой буквы и команда воспитателей в летнем пришкольном лагере с интузиазмом проводит время с 8.30 до17.30 с детьми микрорайона, понимая, что ребенок в школе вместе со взрослыми это лучше, чем ребенок один дома пока родители на работе. Конечно будет еще лучше так как участвовать во всероссийских форумах и давать уроки для гостей из разных регионов, принимать ветеранов, спортсменов, депутатов могут только учителя профессионалы, а те кому труден был трудовой путь в школе 36 давно ушли. В школе сейчас трудятся профессионалы готовые чвоспитывать и обучать детей на отлично. Примером может служить выпуск 9 класса где средний балл аттестата 4,2. Наверное это о многом говорит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 16:27
Гость (95.181.*.*)
Гость (89.251.*.*), Как красиво умеете отписываться, но речь шла не о том. Учителя, которые подали документы на увольнение не думаем что они с маленькой буквы. Выпуск не о чем еще не говорит. Вы выпустили чужих воспитанников, чужими лаврами прикрываться подло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 20:42
Гость (176.196.*.*)
Гость (89.251.*.*)
Конечно надо надеяться на лучшее! Ведь проверки на отлично может пройти только та школа, где администрация и коллектив работает как единое целое. Где работают учителя с большой буквы и команда воспитателей в летнем пришкольном лагере с интузиазмом проводит время с 8.30 до17.30 с детьми микрорайона, понимая, что ребенок в школе вместе со взрослыми это лучше, чем ребенок один дома пока родители на работе. Конечно будет еще лучше так как участвовать во всероссийских форумах и давать уроки для гостей из разных регионов, принимать ветеранов, спортсменов, депутатов могут только учителя профессионалы, а те кому труден был трудовой путь в школе 36 давно ушли. В школе сейчас трудятся профессионалы готовые чвоспитывать и обучать детей на отлично. Примером может служить выпуск 9 класса где средний балл аттестата 4,2. Наверное это о многом говорит?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 23:09
Гость (109.171.*.*)
Ну хватит уже нашу школу хаить! Не нравится, переводитесь в другую! Не нравится работать там- увольняйтесь! Придут другие, более ответственные! Мой ребенок 2 года отучился в этой школе, не разу не возникло мысли перевестись в 34 или еще какую-нибудь совдеповскую школу.. Я только из этой темы и узнаю, как все плохо у нас оказывается! Свои рабочие моменты решайте с работодателем! Мы ( родители и ученики) не должны знать о ваших внутренних проблемах, обсуждайте это на педсоветах друг с другом! У нас нет проблем ни с одним из учителей, так что не надо обобщать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 08:34
Гость (194.190.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Ну хватит уже нашу школу хаить! Не нравится, переводитесь в другую! Не нравится работать там- увольняйтесь! Придут другие, более ответственные! Мой ребенок 2 года отучился в этой школе, не разу не возникло мысли перевестись в 34 или еще какую-нибудь совдеповскую школу.. Я только из этой темы и узнаю, как все плохо у нас оказывается! Свои рабочие моменты решайте с работодателем! Мы ( родители и ученики) не должны знать о ваших внутренних проблемах, обсуждайте это на педсоветах друг с другом! У нас нет проблем ни с одним из учителей, так что не надо обобщать!

Только вот другие школы совдепом называть не надо. То, что 36 школа - цифровая, а остальные - нет, еще ни о чем не говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 12:46
Дата регистрации: 02.08.2015
Дней на сайте: 3161
Авторитет: 0
offline
А, нас администрация устраивает! Компетентные люди. Все наши обращения, пожелания решались на месте. Знаете лучше в глаза сказать, чем плести всякую чушь.Директор не какая, не царица,а человек на своём месте. Какая вам разница кто, сколько и где отдыхает. Я, видела из окна дома,как они работали до ночи при открытии школы. Имеют право, как и мы с вами на отдых. По -поводу лагеря... не школа же наверно придумала, что он до-вечера. Думаю чтобы удобно было нам с вами. Мы ведь работаем до 18.00 и хорошо, что детки наши под присмотром. Ущё чуть не забыла! По -поводу мероприятий. была на двух. Всё понравилось современно, интересно. Мой ребёнок ходит в совет школы они вместе планируют с ребятами мероприятия. И на лестнице я была. Всё меня устраивает. Всё чётко, много было НОМИНАЦИЙ, интересные номера. Детки столько грамот получили все довольны, кроме Вас наверно. Я, для себя отметила, как много достижений у школы, ребят за 2года. И думаю Бидюк О.А. в этом способствовала совместно с учителями. Можете посмотреть достижения школы на сайте и ваше мнение изменится. Я рада, что мои дети учаться в этой школе. И, мы с радостью ждём 1 сентября.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 20:14
Гость (176.196.*.*)
alena_t, сегодня зарегистрировались по просьбе администрации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 20:55
Дата регистрации: 23.07.2014
Дней на сайте: 3536
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), ух, какой Вы детектив!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 22:06
Дата регистрации: 29.10.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
alena_t, мы тоже с радостью ждем 1 сентября! Только не знаем, ни кто наша классная, ни какие рабочие тетради покупать... В среднюю школу переходим, на собраниях ( на которые я, кстати , всегда хожу ) сказали искать информацию на сайте, но я и другие наши одноклассники видимо не умеем пользоваться сайтом, т.к. списка мы там никто найти не можем... Решили пока до 1 сентября не покупать... Если кому-то дали официальный список рабтетрадей для 5 класса, выложите, пожалуйста! А то тут гости нам дали ссылку на какой-то список всех возможных учебников для школы
Информативность в школе на нуле, это действительно напрягает....Хотя и сайт есть, и электронный дневник, и на собрания все ходим, в том числе и общешкольные... Это минус руководству! И про мероприятия не все учителя и ученики в курсе, завучи время переносят, а оповестить забудут, уже пару раз такое было! И на сайте вообще никаких новостей и анонсов мерлприятий- непонятно для кого сайт делали ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 00:05
Дата регистрации: 02.08.2015
Дней на сайте: 3161
Авторитет: 0
offline
Дорогой ГОСТЬ надоело читать ваш бред!
Мы перешли в 7-ой класс и 3-ий нам классные руководители выдали список необходимых тетрадей. Учебники выдадут в библиотеке. Про сайт согласна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 20:09
Гость (95.181.*.*)
alena_t,Фу даже противно читать то, какая мерзкая лесть льется рекой в защиту от(приближенных, прикормленных)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 20:22
Гость (95.181.*.*)
alena_t, А, нас администрация устраивает! Компетентные люди. Все наши обращения, пожелания решались на месте. Знаете лучше в глаза сказать, чем плести всякую чушь.Директор не какая, не царица,а человек на своём месте. Какая вам разница кто, сколько и где отдыхает. Я, видела из окна дома,как они работали до ночи при открытии школы. Имеют право, как и мы с вами на отдых. По -поводу лагеря... не школа же наверно придумала, что он до-вечера. Думаю чтобы удобно было нам с вами. Мы ведь работаем до 18.00 и хорошо, что детки наши под присмотром. Ущё чуть не забыла! По -поводу мероприятий. была на двух. Всё понравилось современно, интересно. Мой ребёнок ходит в совет школы они вместе планируют с ребятами мероприятия. И на лестнице я была. Всё меня устраивает. Всё чётко, много было НОМИНАЦИЙ, интересные номера. Детки столько грамот получили все довольны, кроме Вас наверно. Я, для себя отметила, как много достижений у школы, ребят за 2года. И думаю Бидюк О.А. в этом способствовала совместно с учителями. Можете посмотреть достижения школы на сайте и ваше мнение изменится. Я рада, что мои дети учаться в этой школе. И, мы с радостью ждём 1 сентября.
offline
Ответить на это | Цитировать

Ну да стенды с отличниками и достижениями висят за 2013год. Хороши достижения. Стенды заполнены- не пусты! Вот это уровень!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 20:41
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Какой день уже изучаю эту тему, прочитав последний пост, не могу не написать. Гости уважаемые, зачем столько грязи?! КОму она нужна? Особенно мамочек первоклашек запугали уже. Есть проблемы - решайте в школе,а то и здесь под гостями пишите.
Сын закончил первый класс, Учитель у нас - супер (вот прям с большой буквы У). Дети к ней тянутся, какие есть вопросы, - все решаем. Безусловно, определенные претензии к школе есть (абсолютное отсутствие внеурочной деятельности, например, и, кстати,Лестница успеха стала "хорошим" показателем этого. Мероприятие слабое и непродуманное абсолютно), хозяйственности тоже не хватает, соглашусь (пустые клумбы и сорняки на них меня тоже напрягают), но не всем дано быть хорошими хозяйками - у кого-то из нас дома суперчистота, а кому-то дай Бог пыль успеть вытереть. А вот где и сколько раз директор отдыхает - мне без разницы (у меня мама тоже директор школы, и тоже может позволить себе отдыхать за границей после такой напряженной работы. А что такого?! Мы же можем, ей почему нельзя?!)
Мы стараемся с пониманием отнестись к тому,что школа новая, еще до конца не разобрались,кто за что отвечает и кто что делает. такому коллективу надо,как говорится, спеться. А нам чуть-чуть потерпеть. А вы, уважаемый гость, слишком хорошо знаете внутреннюю "кухню", поэтому и,думается, что вы из коллектива. Я вот, например,как обычный родитель и председатель родительского комитета, таких подробностей не знаю, хотя хожу на все собрания - и на школьные, и на классные, и пару раз в неделю точно бываю в школе.Так что перестаньте уже плевать желчью и выносить никому не нужное подробности жизни школы в тему.
Может,лучше подумаем, как нам, всем вместе, сделать школу лучше для наших детей?! Ведь в конечно итоге это надо нашим с вами деткам.
В прошлом году, кстати, очень замечательная мама одного из первых классов, которую не устроило оформление школы к новому году, собрала совершеннейшие копейки и так нарядила рекреацию для малышей - загляденье! Потом все собрала и в гараж увезла, на следующий год еще нарядит. СПасибо вот таким родителям за заботу.
ЗЫ Зп сейчас всем учителям (и не только учителям) задерживают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 20:42
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*),
Супер!!!! Конкурсные работы пролеживают у завуча по воспитательной работе и забываются отправиться в правильном направлении, а в ответ- не выбрали ваши работы.
Высокий уровень все под руководством!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 11:13
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +22
offline
irishka015, замечательные слова А какой у Вас учитель?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 11:53
Гость (195.93.*.*)
Вчера сьездили за формой на тухачевского и обалдели от цен! Жилетка и юбка стоит 3 с лишним тыщи! Я, конечно, понимаю, что наш директор получает откат от таких оптовых поставок формы, но у меня нет таких возможностей! Скажите, можно ли купить зеленый жилет другой фирмы, наверняка есть похожие? Или можно жилет купить, а юбку хотя бы не покупать? У кого дети в чем ходят в среднем звене?
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
angel140382,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
nata28,
Бетти,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Tina061,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Troya,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG,
venaryt,
Илька,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
olja2803den,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 177
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия